Студопедия — Кто он - ваш близнец
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Кто он - ваш близнец






Многие встречают своего духовного близнеца в определенный и очень непростой момент жизни. Чаще всего очень неудобный, с точки зрения, жизненных обстоятельств. Но с точки зрения мироздания он выбирается не случайно – это то время когда вы более всего нуждаетесь в любви и готовы ко встрече с ней.

Скорее всего, вы уже имеете какой-то определенный опыт с любовными отношениями, вы наверное, прожили довольно интересную жизнь, полную страстей, испытав много разочарований в любви и сердечных травм. Может наоборот, вы никогда не испытывали ничего такого, потому что не хотели любить и не видели необходимости в этом. Но вот вы достигли в своей жизни этой точки, вы как будто дошли до некого края, какого-то берега – назад идти уже незачем, а впереди бурная река и у нее не видно берегов. И вы слегка разочарованы в жизни – позади длинное путешествие, вы многое испытали, но что впереди? Будет ли там что-то важное, то, что бы сделало вашу жизнь полной, что-то, что даст вам ощущение счастья, радости и удивления.

И тут-то и появляется ваше близнецовое пламя – как будто мостик на тот берег. И, несмотря на все нелегкие обстоятельства этой встречи, вы как-то сразу вдруг понимаете, это именно то, что вам не хватало. Это любовь. Вы не знаете, кто он, этот человек, будете ли вы вместе и вообще, что будет с вами дальше на том берегу, но вы точно знаете, что ваша жизнь изменилась, без него она не будет полной и назад дороги нет.

Я помню, когда мы еще не были знакомы со своей близнецовой душой, и я очень страдала от своей «безответной» любви и писала в дневнике, что я никогда-никогда не буду счастлива ни с кем, кроме него. Сейчас это звучит забавно, но тогда я буквально умирала от этого осознания, и оно совершенно не вписывалось в мою до этого тихую и спокойную семейную жизнь.

Встреча, не важно, произошла она в физической жизни, дистанционно через интернет или в каких-то более тонких материях, например во сне, всегда будет выглядеть довольно странной. Может сразу, а может по прошествии какого-то времени вы поймете, что это были какие-то странные и необъяснимые случайности. Вероятность этой встречи была очень мала, но вы почти сразу поняли, что вы почему-то откуда-то знаете этого человека и между вами есть сильная и пока непонятная связь. Вы чувствуете очень сильное, почти магнетическое и магическое влечение, вы практически мгновенно падаете в эти отношения, будто двое возлюбленных встретились после долгого расставания. И эта странная, почти физическая зависимость поначалу очень пугает и сводит с ума. Я как человек, магически подкованный, могу сказать, что так себя ведут люди, которые были подвержены привороту – ощущения, что сильная нить привязала вас к друг другу, да так крепко, что мысли о жизни врозь становятся невыносимыми.

Очень много пишут о признаках того, что вы встретили именно близнецовое пламя. Да, признаков много и они могут быть нехарактерными – но это почти всегда ощущение очень сильного притяжения: желание соединиться с этим человеком на уровне каждой клеточки, удивительно сильное тянущее состояние, буквально помимо твоей воли.

 

· Вам кажется, что вы откуда-то знаете его, этого человека, даже несмотря на то, что ваши ощущения превосходят все те, которые вы испытывали ранее.

· Почти сразу появляется ощущение, что вы оба предназначены и были обещаны друг другу где-то за пределами времени. Вы оба ждали друг друга всю жизнь и кажется, что жизнь до этого была серой и не имела смысла. Вы оба встретили того самого, единственного, который способен сделать вас счастливым. Вы оба буквально испытываете эту полноту рядом с друг другом, которую можно описать как состояние «возвращение домой после долгого путешествия».

· Это связь, которая удивляет и обескураживает. Вы можете не разговаривать со своим возлюбленным, но вы понимаете друг друга без слов. А когда вы смотрите в глаза друг другу, то растворяетесь там. Это важный признак того, что вы действительно встретили свое близнецовое пламя: при взгляде в глаза появляется такое физическое явление, которое называется обратный осмос. Когда вы смотрите в глаза друг другу вживую или на фото - вас начинает как бы засасывать и уносить куда-то в далекие космические пространства.

· Есть более характерные признаки близнецовых душ, они проявляются уже немного позже вашей встречи. Вы начинаете замечать, что ваше восприятие действительности трансформируется – вы начинаете чувствовать то, что прежде не чувствовали. Вы начинаете ощущать так называемые измененные состояния сознания. Или ощущения непонятной, очень сильной беспричинной тоски, или наоборот различные эйфорические притоки энергии или чувства необыкновенного блаженства. Меняется ваше сознание – вы начинаете понимать многое из того, что вы не понимали до этого.

· Появляются новые необыкновенные мысли – вы начинаете задумываться о своей цели в жизни, о своем духовном развитии. Вам хочется начать менять свою и жизнь людей рядом с вами к лучшему. Вы хотите сделать ее светлее и чище.

 

Вот этот процесс трансформации – это и есть основной признак этого союза. Вы начинаете видеть эту трансформацию и осознавать ее. Вы внезапно и достаточно резко начинаете осознавать потребность своей Души и своего Духа. И начинаете догадываться, что возможно у мироздания была какая-то цель, когда оно столкнуло вас лбами, помимо вашей физической встречи. И эта встреча настолько меняет ваше мироощущение, что вы оба начинаете меняться очень быстрыми темпами.

Но это уже дальше, а в самом начале довольно трудно понять, встретился ли вам ваш Духовный Близнец или нет. Хотя это трудно понять и потом, но слава Богу, что эта связь, после того как они оба встретились, длится до самой смерти. Именно длительность этих отношений, этой связи и может являться главным критерием, что вы встретили именно Близнецовое пламя. Когда лет через 10 вам покажется, что вы каким-то странным образом все время думаете о каком-то человеке постоянно, даже когда кушаете и идете в туалет – можете быть уверены, это он - ваша Близнецовая Душа.

Еще очень любят говорить о «Миссии союза близнецового пламени». Говорят, что есть некий божественный план, в котором расписано, как и когда вы встретитесь со своим духовным близнецом и какая совместная работа вам обоим уготована Богом и высшими силами. Об этом и поговорим.

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 352. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия