Студопедия — Глава 11. Секс
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11. Секс






 

Одним из духовным подарков, которым одаривает эту пару Высшие силы за их совместное «служение», можно назвать их секс. Конечно, это сложно назвать сексом в терминах 3-мерной земной реальности. Это, скорее, состояние невероятного неземного блаженства.

Сексуальность - это не только общение между телами, но и естественное выражение любви, расцветающей между душами. Между двумя же близнецовыми душами сексуальная энергия приобретает абсолютное значение. Это наивысшая форма сексуальности в человеческом своем проявлении. Она не только несет в себе сразу несколько аспектов круговорота энергий между мужчиной и женщиной. Сексуальная энергия между ними очень мощна, она не знает границ ни в способах проявления, ни в ощущениях. Она не знает ни физических ограничений, ни ограничений пола, ни расстояний. Между близнецовыми душами нет никаких моральных и психических запретов по отношению друг к другу, препятствующих их физической близости, нет никаких внутренних блоков. Они очень похожи по темпераменту и всегда имеют обоюдное желание. При этом они знают друг друга в чувственном плане так же хорошо, как если бы прожили вместе десяток лет, при этом чувствуют страсть и влечение, как если бы два подростка повстречались в это мгновение и влюбились в друг друга, потеряв голову. Их влечение к друг другу невероятно сильно, магнетически сильно.

Их сексуальная энергия встречаясь, соединяется по нескольким точкам и получается страстный энергетический танец, который включает в себя не только физический аспект. Секс между ними всегда невероятно эмоционален и духовен. Когда их тела занимаются любовью, их души буквально растворятся в друг друге, становясь единым целым и возвращаясь к своей единой изначальной природе – одной души без пола, которая не имеет физических ограничений – человеческого тела. Это своего рода медитация, которые они посвящают друг другу и своему создателю.

Когда два человека занимаются сексом, внутри них происходят не только физические и гормональные процессы, это взаимодействие энергий из половых органов мужчины и женщины. Энергия мужчины, которая производится у него в тестикулах, соединяется с энергией женщины, которую женщина производит с своих яичниках. Мужчина вводит свою энергию в женщину, которую она соединяет со своей и поднимает наверх до сердечной чакры. Из сердечной чакры женщина отдает эту энергию мужчине, но отдает ее уже более тонкую и нежную, более чистую энергию, которая уже гораздо выше по частотам, чем половая энергия. Мужчина принимает эту поднятую энергию в свою сердечную чакру и в свою очередь поднимает ее до горловой чакры. И во время поцелуя отдает ее назад женщине. Дальше вся эта энергия по тому же маршруту возвращается назад к половым органам, к ней прибавляется новая порция и она опять движется наверх.

Закольцованная таким образом энергия набирает все новые и новые порции, пока не взрывается в оргазмическом феерверке. Но когда система замкнута, и во время оргазма не происходит эякуляции, то круговорот ее продолжается и продолжается. Оргазмы в такой паре могут длиться очень долго, они могут накатывать один за одним или просто продолжаться часами, причем все увеличивая силу и глубину. Эта энергия буквально захлестывает волнами экстаза и уносит в бесконечные просторы космического пространства.

Такой круговорот энергий, как вы уже догадались, наверное, и принято называть тантрическим сексом. Во время же обычного секса энергия не крутится, а просто концентрируется в половых органах обоих ее участников. Она накапливается, а во время эякуляции партнеры просто обмениваются этой энергией в пределах своих половых органов. Даже у любящей пары, которые могут отдавать и забирать энергию друг друга через сердечную и горловую чакры, существуют проблемы и трудности с таким поднятием энергии вверх. Беда в том, что у большинства людей отсутствует свободный проток энергии между нижним астралем (даньтянем) и средним. То есть между нижними 3 чакрами и верхними, часто просто блокирована манипура.

Но специальными тренировками легко можно добиться поднятия энергии вверх. Об этом можно прочитать у известного гуру дао Мантека Чиа. Или, например, в книге Дэвида Дейда «Просветленный секс».

У пары близнецовых пламен нет блокировок, энергия течет свободно, поднимается и закручивается подобно восьмерке. И именно поэтому восьмерка, как символ баланса и единства противоположных полюсов является визитной карточкой союза близнецового пламени. Энергия, несущая в себе женское и мужское начало, которые, в своем соединении содержит в себе истину и смысл всего сущего в мире дуальности, основу каждого элемента на земле. Два полюса, которые соединяясь, становятся бесконечностью.

 

«Похоже мы и правда эти самые – twin flames. Близнецы энергетические. Половинки. Которые не могут друг без друга и стремятся к слиянию, но не могут в силу обстоятельств и собственного эго. А может мы в прошлой жизни были врагами и между нами накопилось очень много невыраженной марсианской агрессивной энергии к друг другу. Поэтому нас так тянет к друг другу, а когда притягивает - то начинает разрушать обоих. Не знаю, если честно.

Я ж чувствую все его эмоции и сексуальные желания до мельчайших подробностей. Как у него просыпаются и бурлят энергии в его сакральной чакре, когда он хочет секса. Как у него поднимается энергия и со страшной силой стремится к моей. А моя, только почуяв это, тут же радостно попискивает и тоже бежит навстречу его. Когда они соединяются – гормоны взрываются и захлествают нас. Я бы не чувствовала физически эту страшную силу нашего притяжения и не познала бы эти волшебные ощущения, когда он просто гладит меня, по голове, ласкает меня, мое тело. И от этих теплых потоков сердце сжимается. А когда целует, меня, как в моих снах, уносит с головокружительной быстротой в космос.

И дело не только в сексуальных ощущениях. Главное, что наступает безумное счастье слияния и целостности. Когда понимаешь, что ты всю жизнь ждал только этого человека, чтобы испытать это, это острое и бесконечно сильное взаимное счастье. Без него ты ничто, а с ним все.

После этого нужно или никогда не расставаться, либо умирать, ибо такого никогда не было, никогда и ни с кем уже не будет. Такого больше никто никогда не даст.:-(Этот космос, детка, бесконечно прекрасный и глубокий космос.»

 

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия