Студопедия — Директор Saturn1 s.r.o. Poprad , Slovakia
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Директор Saturn1 s.r.o. Poprad , Slovakia






SATURN 1, s.r.o.

Rastislavova 3489/24, 05801 Poprad SLOVAKIA tel.+ 421 915973495, +421911590911, fax. + 421 527748032

[email protected], www.saturn1.biz, Skype: nik1949

Приглашение на фестивали в Испанию, Италию и Францию 2015г.

Добрый день, дорогие друзья.

Есть возможность пригласить Ваш коллектив на один из фестивалей в Испанию,

Италию и Францию программы от испанского оператора, фестивального комитета «Fiestalonia Milenio», с которым, наше предприятие имеет партнерские отношения.

Информацию о фестивалях можно увидеть в этом письме, а более подробную информацию: положение о фестивале, номинации, цены, видиоматериалы с фестивалей, отзывы, можно увидеть нажав значок>>>, в конце описания соответствующего фестиваля.

Сообщите, о фестивале, который подходит для Вашего коллектива, с Вами свяжутся и обсудят поездку. Для участия в фестивале Вам необходимо предоставить краткую информацию о коллективе (резюме), программу (репертуар), несколько фотографии ансамбля, если есть, то сообщите сайт коллектива, ссылку на видео с выступлением в You Tube, все это нужно прислать по прямой электронной почте [email protected], также можно связаться по Skype.

Мы обсудим Ваш трансфер в случае, если авиаперелет не подходит, можем предложить комфортабельный автобус из г.Ужгорода, г.Львова, г.Бреста, который будет с коллективом все дни поездки, в этом случае, стоимость автобуса, частично компенсируется удешевлением экскурсий за счет использования коллективом «своего автобуса», об этом мы договоримся с организаторами.

В заявке, которую потом надо будет отправить организаторам «Fiestalonia Milenio», это уже после наших переговоров, в графе анкеты"Как Вы о нас узнали"написатьNikhankin Valerii Saturn1 s.r.o. Slovakia,обратите внимание, что при заполнении заявки, надо продумать репертуар выступления, он согласовывается с режиссером фестиваля и его нельзя изменять.

В представленном ниже каталоге фестивалей, кроме общих вопросов можно открыть сайт фестиваля, он есть при каждом фестивале, на нем можно ознакомиться с детальной программой фестиваля.


Fiestalonia Milenio - это испанский фестивальный комитет, являющийся ведущим в Европе организатором международных фестивалей и конкурсов для непрофессиональных коллективов и отдельных артистов. Наши фестивали – это культурное событие, представляющее творчество различных коллективов Европы, Африки, Азии и Америки. Основной целью наших фестивалей является: стимуляция творческих способностей; укрепление взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью разных стран; поддержка и развитие самодеятельного творчества детей и молодежи; обмен опытом и художественными достижениями творческих коллективов стран мира; развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области художественного творчества детей и молодёжи; расширение кругозора и интеллектуального уровня детей и молодежи разных стран, а также приобщение европейского зрителя посредством творчества к традициям национальных культур, повышение исполнительского уровня коллективов и

поиск новых творческих индивидуальностей, привлечение музыкальных продюсеров и менеджеров для организации последующей гастрольно- концертной деятельности. Все дипломы которые получают участники наших фестивалей – европейского образца. Сертификаты и благодарственные письма выдаются на специальной гербовой и номерной бумаге Королевства Испания. Мы тесно сотрудничаем с ЮНЕСКО, гуманитарным фондом Global Humanitaria.

Мы стремимся к тому, чтобы наши фестивали:

- были познавательным и интересным;

- запомнились своей необычностью и яркостью;


Перед молодыми артистами принимающими участие в наших фестивалях, откроются европейские сцены, зрители их встретят овациями.

Хочется заметить, что преимущество наших фестивалей в том, что для их проведения мы выбираем лучшие площадки Европы. У коллективов появляется возможность показать себя, свои достижение, мастерство, талант широкому зрителю в полном смысле этого слова. Соучредителями наших фестивалей, всегда являются государственные структуры, которые оказывают всеобъемлющую поддержку в организации международных фестивалей.

Так же это не просто выступления, соревнования и награды, прежде всего, мы стараемся сделать программу пребывания в той или иной стране очень интересной и познавательной. Для участников фестиваля и их сопровождающих обязательно предусмотрены познавательные экскурсии, интеллектуальные игры, карнавалы, технические просмотры, мастер-классы, развлекательные программы. Мы знакомим участников фестиваля с историей, даем возможность каждому открыть для себя что-то новое и неизведанное.

Fiestalonia Milenio, является испанским фестивальным комитетом, именно поэтому все победители, участники, дипломанты, лауреаты, гран-призеры, становятся обладателями дипломов международного образца. В состав жюри входят деятели культуры Испании, Франции, Канады и других стран.

НАШИ ФЕСТИВАЛИ ПОМОГАЮТ:

Привить терпимость и толерантность. Направить усилия на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов мира, посредством искусства танца и музыки, посредством богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения. Общаясь на языке фантазии и творчества, представители разных народов мира встречаются и, обмениваются самым сокровенным: творениями культурного и художественного выражения.

Укрепить имидж собственной страны, республики, города. Именно посредством пропаганды культуры, показательного мастерства, наших молодых артистов, мир узнает о вашей стране, народе, городе и даже маленьком поселке…

Организованность. На каждом из наших фестивалей – свои правила поведения и программа, своя характерная особенность и степень сложности конкурсных оценок. Не допускаются отклонения от программы, без согласования с Оргкомитетом Фестиваля. Необходима четкая коммуникация Оргкомитета с руководителями групп и коллективов, и четкое следование правилам всеми участниками фестиваля.

Взаимопомощь. На фестивалях предлагайте свою помощь режиссерам, руководителям коллективов, - ведь это большой фестивальный мир в период проведения которого все мы являемся одной большой семьей, не взирая на конкуренцию на сцене!

Информативность. Желательно подготовить информационные буклеты о своем коллективе, привезти сувениры характерные для своей страны, города, ведь вас будут встречать официальные лица, а некоторые сувениры попадут в специальный музей «Фиесталонии». Будьте готовы к интервью для зарубежных СМИ!

Мотивация. Основная идея наших фестивалей - предоставить возможность мальчишкам и девчонкам (школьникам и студентам ВУЗов) воплотить в жизнь свои мечты, показать окружающим на что они способны, продемонстрировать искусство зрителю, дать возможность руководителям коллективов обменяться опытом! Поэтому этот фестиваль, организованный нами, это большие творческие лаборатории для детей и подростков. Фестиваль - это культурное событие, представляющее творчество различных коллективов мира.

ЦЕЛЬЮ НАШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ:

- поддержка творческих начинаний, имеющих особую культурную и социальную значимость для общества;

- cоздание на мероприятиях конкурса благоприятной психологической атмосферы - атмосферы радости, комфорта, дружбы, пропаганда здорового образа жизни.
- укрепление взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью всех стран мира;
- поддержка и развитие самодеятельного творчества детей и молодежи;
- обмен опытом и художественными достижениями творческих коллективов различных стран мира;
- повышение профессионального уровня руководителей коллективов;
- развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области художественного творчества детей и молодёжи;
- создание атмосферы незабываемого творческого праздника - атмосферы радости, комфорта, дружбы.

КАК ОФОРМИТЬ ПОЕЗДКУ НА НАШ ФЕСТИВАЛЬ:

Существует два варианта визового оформления для вашей группы:

1 Вариант. Мы можем направить вас к уполномоченному туроператору в вашей стране, который оформит вашей группе выездные документы, поможет приобрести билеты.

В этом случае, виза будет платной.

Мы выставляем Вам счет, который также оплачивается непосредственно на наш банковский счет.

Что касается страховок, виз, и авиабилетов, то расчеты по ним, вы производите с нашим уполномоченным Туроператором.

 

2. Вариант. Вы оформляете поездку самостоятельно, самостоятельно подаете на визы, самостоятельно покупаете билеты.

Если вы выезжаете самостоятельно, вам следует подать на визы непосредственно в Консульстве Королевства Испания в Москве, как от имени частного лица, общественной организации, тогда визы Вам скорее всего выдадут визы бесплатно.

 

Для этого мы высылаем вам Официальный документ властей Ллорет де Мар в адрес Консульства Испании в Москве подтверждающий культурные события проводимые Fiestalonia Milenio, S.L.U.

 

О консульских сборах: если речь идет о культурных мероприятиях, то сбор не взимается в соответствии с установленным в п. h) ст.6 Договора об упрощении визового режима, подписанного между ЕС и РФ 1 января 2008г. и опубликованного в Официальном Вестнике ЕС от 29 января 2008г. Но это не распространяется на сборы, взимаемые за оформление в визовых центрах.

Con respecto a las tasas consulares, cuando se trata de actividades culturales, están exentos de pagarlas según lo establecido en el art. 6. 3 h) del Acuerdo de facilitación de la expedición de visados entre la Comunidad Europea y la Federación Rusa de 1 de enero de 2008, publicado en el Diario Oficial de la Unión Europea el 29 de enero de 2008, los visados por actividad. Pero ello no afecta a las tasas de tramitación que aplican los Centros de recogida.

 

Подавать на визу, Вам следует с документами которые мы вам вышлем после получения от Вас данных по группе.

Мы высылаем следующие документы:

1) Официальное приглашение от Fiestalonia Milenio;

2) Обращение властей Ллорет де Мара в адрес Консула Испании в Москве;

3) Бронирование отеля. Эти документы позволяют вам, непосредственно в Консульстве (минуя Визовый Центр) подать документы на визы. В 98% случаев, Консульство Испании, по нашим документам, выдает визы бесплатно.

Мы можем направить вас к уполномоченному туроператору в вашей стране, который оформит вашей группе выездные документы, поможет приобрести билеты.

Оплату по счету вы производите непосредственно на наш банковский счет. Пожалуйста, имейте ввиду,

что платеж производится за счет плательщика, то есть за ваш счет. На наш счет должна попасть сумма, равная указанной в выписанной Счет-Фактуре.

 

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК:

последний срок приема заявок за 30 дней до начала фестиваля

- крайний срок оплаты за 21 день до начала фестиваля

БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА:

- каждый 25—й в группе – бесплатно!

Директор Saturn1 s.r.o. Poprad, Slovakia







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 352. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия