Студопедия — Благотворительность
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Благотворительность






Этот закон ведет свое начало из древности и в практическом смысле это означает, что следует отдавать часть своих доходов на благотворительность.

Отдавая часть доходов на благотворительность, мы тем самым, закладываем мощный фундамент для дальнейшего получения изобилия, причем каждый раз доходы будут расти.

Сами определите для себя, какую часть доходов вы можете отдавать на благотворительности и как часто. Она должна стать таким же непреложным правилом вашей жизни как чистка зубов.

Важно заметить, что отдавать нужно не родственникам, а именно на благотворительность, то есть в церкви, больницы, школы и т. д. Нуждающихся сейчас предостаточно. Считается, что если мы помогаем родственникам, то это относится к нашим личным расходам и благотворительностью не является.

Даже известный своей скупостью Рокфеллер скрепя сердце жертвовал неимущим. Если этот закон проигнорировать, то приток ваших денег может запросто иссякнуть, поэтому ничего не поделаешь — надо платить.

Да, и не забывайте, что давать деньги на благотворительность надо в тайне!

28 января среда

3-й лунный день (9.04). Солнце в Водолее, Луна в Рыбах (9.11)

Сегодня стоит повторить игру «Мой путь к богатству»[11]. Запереть все свои финансовые неудачи и протоптать дорожку к своему благосостоянию. Помните эта ваша дорога и ничто не мешает вам расставить на ней, в определенный временные промежутки, определенные события и даже денежные суммы. Творите с удовольствием!

29 января четверг

4-й лунный день (9.11). Солнце в Водолее, Луна в Рыбах

Время благодарности и благотворительности. Обновите свой «Лист благодарности»[12] и выполните все, что в нем укажете. Да, и не забудьте о благотворительности, помните, что давать деньги на благотворительность надо в тайне!

30 января пятница

5-й лунный день (9.19). Солнце в Водолее, Луна в Овне (18.24)

Продолжаем заполнять блокнот желаний.

Ритуал "Серебряное Заклинание"

Если вы мечтаете о богатстве и благосостоянии и всех удовольствиях, которые они откроют перед вами, обязательно попробуйте серебряное заклинание. Начинать ритуал следует каждую первую после новолуния пятницу, автор обязательно напомнит вам о таких днях. Для выполнения этого обряда потребуется неделя. Hа видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по многу раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него правой рукой по одной мелкой монете.

Во время подготовки и проведения ритуала категорически запрещены алкогольные напитки, а вот занятия любовью (не путать с сексом), наоборот, приветствуются.

Горшочек должен быть изготовлен из натурального материала. Например, глина.

Так же, очень желательно, чтобы на горшочек ночью падал свет от Луны.

31 января суббота

6-й лунный день (9.27). Солнце в Водолее, Луна в Овне\

Продолжаем заполнять блокнот желаний и не забываем класть в горшочек по одной мелкой монетке.

Февраль

1 февраля воскресенье

7-й лунный день (9.36). Солнце в Водолее, Луна в Овне

Продолжаем заполнять блокнот желаний. Сначала как в первый раз на новой странице нашего блокнота записываем все то, что хочется иметь в жизни, все те материальные блага о которых мечтается, все все не взирая на возможность, или невозможность, достижимость или недосягаемость желаемого. Затем перечитываем предыдущие страницы, выявляем закономерности и вычеркиваем то, что уже появилось в жизни. Продолжаем ритуал «Серебряное заклинание»[13], кладем в горшочек правой рукой мелкие монеты.

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.

2 февраля понедельник

8-й лунный день (9.49). Солнце в Водолее, Луна в Тельце (1.07)

Сегодня время задуматься над тем что и как вы думаете о деньгах? Присутствуют ли они вообще в ваших мыслях?. Проверьте, как на самом деле обстоят у вас дела с этим вопросом. Прямо сейчас возьмите и откройте свой кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как на чужой.

Приведите в порядок ваш кошелек, разгладьте все примявшиеся купюры, разложите их по достоинству лицевой стороной к вам.

Сделайте эту процедуру приятной и забавной, поглаживайте ваши денежки, пойте им песенки, говорите им ласковые слова, сочиняйте хойку, одним словом творите.

Именно сегодня следует обязательно Подышать Деньгами[14].. Продолжаем ритуал «Серебряное заклинание»[15], кладем в горшочек правой рукой мелкие монеты.

3 февраля вторник

9-й лунный день (10.06). Солнце в Водолее, Луна в Тельце. Первая четверть

Именно сегодня следует обязательно Подышать Деньгами[16].. Продолжаем ритуал «Серебряное заклинание»[17], кладем в горшочек правой рукой мелкие монеты.

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

4 февраля среда

10-й лунный день (10.35). Солнце в Водолее, Луна в Близнецах (5.13)

Продолжаем ритуал «Серебряное заклинание»[18], кладем в горшочек правой рукой мелкие монеты.







Дата добавления: 2015-08-11; просмотров: 306. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.034 сек.) русская версия | украинская версия