Студопедия — ИГРА: ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ИГРА: ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ






Треть жизни мы проводим во сне. Что бы мы не делали, кем бы мы не были, каждый день для нас заканчивается одинаково: мы закрываем глаза и растворяемся во тьме все, что мы называем «собой», исчезает, проходит короткое время, и начинают возникать образы, а с ними – наше ощущение себя. Мы снова существуем в мире сна, который кажется нам безграничным.

Все мы видим сны, независимо от того, помним мы их или нет. Каждую ночь мы попадаем в неведомый мир. Можем оказаться сами собой или кем-то совсем другим. Мы можем летать, переживать различные состояния, менять облик. Но когда мы просыпаемся, то зачастую и не вспоминаем о том, что происходило с нами в сновидении.

Чаще всего мы не задумываемся о том, почему именно это состояние мы переживали в сновидении, почему именно эти образы или ситуацию видели? Нас обуславливает культурное окружение, в котором мы живем, но семена эти мы носим в себе и, находясь в сновидении, мы переживаем те же напряжения, шаблоны внешнего и внутреннего поведения, реакции и привычные умозаключения, а просыпаясь, повторяем все это в привычном состоянии.

Задремали? Отлично!

Вспоминаем первую игру, как мы входили в наш внутренний мир. Он снова нам нужен.

Прикрываем глаза и мы там в своем внутреннем мире.

Где в нем живут наши сны?

И внимание скользит в каком-то направлении. Вспоминаем какой-нибудь сон, который мы видели и следим за своим вниманием, куда его сносит?

Судя по всему куда-то туда же.

Вспоминаем еще парочку реальных снов и вот она наша зона сновидений! Направляемся вслед за нашим вниманием в это место и вот мы там.

Находясь в этой зоне представьте себе дом.

Любой дом, какой придет в голову и вот он перед вами. Подходим к дому, беремся за ручку двери.

Подождите, не открывайте, сначала остановитесь на несколько секунд. Посмотрите на свою руку, лежащую на дверной ручке.

Замечательно, теперь открываем дверь и входим внутрь.

Осмотритесь там, где подвал, сколько комнат и этажей. Какая мебель, прогуляйтесь, оглядитесь.

Отлично, теперь открою вам секрет.

Это не просто дом – это вы сами: подвал – ваше прошлое, первый этаж – настоящее, верхние этажи – ваше будущее.

Согласитесь – огромный простор для творчества.

Наведите порядок в подвале. И стоит только подумать об этом, как исчезают груды хлама, банки расставляются по красивым полочкам, благодать.

В этом доме можно поселить своих близких и друзей, выделите комнаты для тех людей, которых пока нет в вашей жизни, но хотелось бы, чтобы они появились, расставьте вещи о которых вы мечтаете. Положите в сейф нужную вам сумму денег. Дальше двигайтесь самостоятельно, удачи!

В эту игру можно играть столько, сколько захочется и тогда когда захочется. Это приятное времяпрепровождение обладает еще одним удивительным свойством – позволяет хорошо отдохнуть, буквально выспаться всего за несколько минут, а текущий период, который продлится вплоть до 20 марта, всячески благоприятствует этому занятию.

21 февраля суббота

26-й лунный день (6.31). Солнце в Рыбах, Луна в Козероге

Чтение, которым вы сейчас занимаетесь – это здорово, но есть и более эффективные способы получения информации. Например, наш зрительный анализатор, дает нам огромное количество ощущений ежесекундно. Сколько мы в своей жизни видели. Встречали, знаете успешных людей, обладающих особенными навыками, которые так пригодились бы и вам. Составьте список ваших знакомых успешных в финансовом плане людей. Этот список понадобится нам в дальнейшем движении на пути к вашему благосостоянию и нужен он будет уже завтра. Посему не откладывайте дело в долгий ящик и беритесь за его составление. Можно воспользоваться Рейтингами миллионеров, регулярно публикующимися различными изданиями, или воспользоваться Справочником миллионеров и миллиардеров, который прилагается к моим книгам «Скажи деньгам Да» и «Скажи богатству Да»

День так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[27]

22 февраля воскресенье

27-й лунный день (6.49). Солнце в Рыбах, Луна в Водолее (5.05)

Достаньте свой список успешных людей, глядя вечером в экран телевизора, подмечайте в нем таких людей и играйте с ними в любопытнейшую игру «Стать богатеем». До 20 марта стоит поиграть в эту игру с как можно большим числом людей. Итак, выбираем первого и начинаем играть.

ИГРА: «Стать богатеем»

Итак, представьте себе, нарисуйте перед внутренним взором одного из ваших знакомых миллионеров, например, Рокфеллера, или кого-нибудь из наших родных отечественных.

Сконцентрируйте внимание на появившемся образе, внимательно разглядите его снаружи: голову, лицо, шею, грудную клетку, руки, ноги, все его тело целиком, и вот перед вами яркая четкая картинка.

Теперь начнем заполнять эту картинку своим вниманием изнутри. Заполнили голову, почувствовали форму его черепа, разрез его глаз, ощущение его волос и т.п., заполняем шею, грудную клетку, руки, ноги, все его тело целиком, почувствуйте как все его тело наполнилось изнутри вашим вниманием, вы смотрите как бы его глазами, изнутри этого человека. Посмотрите его глазами на себя, сидящего здесь и о чем-то задумавшегося.

А теперь своим глазами посмотрите снова на этого человека, представьте что между вами и им есть некий канал, вы и внутри этого человека и снаружи, вы как сообщающиеся сосуды.

Посмотрите еще раз его глазами на себя, кого вы видите? Что за человек перед вами? Что нужно этому человеку, чтобы заработать большие деньги? Каких качеств ему не хватает, а каких в избытке?

Снова посмотрите своими глазами на ваш объект изучения. Кого вы видете перед собой? Какими его качествами, навыками, способностями, умениями вы хотели бы обладать?

Теперь вернитесь в него и по каналу вас соединяющему просто перелейте в себя все выбранные вами качества. Отключите логику, просто знайте, что это происходит.

Как только почувствуете, что вам уже достаточно, представьте как ваше внимание собирается в горошину внутри этого человека, стекает с пальцев рук и ног и собирается в точку где-то в середине туловища этого человека. Соберите все свое внимание и перенесите его обратно себе в голову.

В эту игру можно играть с любыми известными вам успешными людьми и даже с животными, если вам представляется необходимым научиться гибкости пантеры, или искусству путать следы, присущего зайцам, или еще чему-нибудь.

Играя в эту игру не забывайте собирать все свое внимание и возвращать его себе, это важно.

Предупреждая ваши вопросы и сомнения, сразу скажу, что никакого отношения к вампиризму и прочим ужасам эта игра не имеет. Играя таким образом. Вы ничего не забираете у человека. Все его навыки остаются при нем, а вы обогащаетесь дополнительными ощущениями и информацией.

День благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[28]

23 февраля понедельник

28-й лунный день (7.03). Солнце в Рыбах, Луна в Водолее

Время благодарности и благотворительности. Обновите свой «Лист благодарности»[29] и выполните все, что в нем укажете. Да, и не забудьте о благотворительности, помните, что давать деньги на благотворительность надо в тайне!

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем», день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[30].

24 февраля вторник

29-й лунный день (7.13). Солнце в Рыбах, Луна в Рыбах (15.58)

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[31], день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[32].

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

25 февраля среда

1-й, 2-й лунный день (7.22). Солнце в Рыбах, Луна в Рыбах. Новолуние

Сегодняшний день – день тайного выражения ваших пожеланий. Перечитайте и приведите в порядок ваш Блокнот Желаний. Вычеркните из него все то, что уже материлизовалось в вашей жизни. Составьте полный перечень ваших желаний из области материального мира, укажите желаемую для себя сумму ежемесячного дохода. Перечислите те вещи, которые должны появиться у вас в ближайшее время. Выберите время, когда вы сможете остаться в одиночестве, достаньте свой горшочек-шептуночек и прошепчите туда все свои желания. Горшочек спрячьте подальше от любопытных глаз до следующего новолуния.

26 февраля четверг

3-й лунный день (7.29). Солнце в Рыбах, Луна в Рыбах

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем», день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[33].

27 февраля пятница

4-й лунный день (7.37). Солнце в Рыбах, Луна в Овне (0.23)

Продолжаем заполнять блокнот желаний. Сначала как в первый раз на новой странице нашего блокнота записываем все то, что хочется иметь в жизни, все те материальные блага о которых мечтается, все все не взирая на возможность, или невозможность, достижимость или недосягаемость желаемого. Затем перечитываем предыдущие страницы, выявляем закономерности и вычеркиваем то, что уже появилось в жизни.

Сегодня так же можно начать ритуал «Серебряное заклинание»[34]. Для выполнения этого обряда потребуется неделя. Hа видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной мелкой монете.

28 февраля суббота

5-й лунный день (7.46). Солнце в Рыбах, Луна в Овне

Продолжаем заполнять блокнот желаний. Сначала как в первый раз на новой странице нашего блокнота записываем все то, что хочется иметь в жизни, все те материальные блага о которых мечтается, все все не взирая на возможность, или невозможность, достижимость или недосягаемость желаемого. Затем перечитываем предыдущие страницы, выявляем закономерности и вычеркиваем то, что уже появилось в жизни.

Продолжаем ритуал «Серебряное Заклинание»

Март

1 марта воскресенье

6-й лунный день (7.58). Солнце в Рыбах, Луна в Тельце (6.32)

Сегодня время задуматься над тем что и как вы думаете о деньгах? Присутствуют ли они вообще в ваших мыслях?. Проверьте, как на самом деле обстоят у вас дела с этим вопросом. Прямо сейчас возьмите и откройте свой кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как на чужой.

Приведите в порядок ваш кошелек, разгладьте все примявшиеся купюры, разложите их по достоинству лицевой стороной к вам.

Сделайте эту процедуру приятной и забавной, поглаживайте ваши денежки, пойте им песенки, говорите им ласковые слова, сочиняйте хайку, одним словом творите.

Продолжаем ритуал «Серебряное Заклинание»

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.

2 марта понедельник

7-й лунный день (8.13). Солнце в Рыбах, Луна в Тельце

Именно сегодня следует обязательно Подышать Деньгами[35].

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[36], день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[37].

Продолжаем ритуал «Серебряное Заклинание»

3 марта вторник

8-й лунный день (8.38). Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах (10.58)

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[38],, день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[39]. Продолжаем ритуал «Серебряное Заклинание»

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

4 марта среда

9-й лунный день (9.17). Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах. Первая четверть

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[40], день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[41]. Продолжаем ритуал «Серебряное Заклинание»

5 марта четверг

10-й лунный день (10.16). Солнце в Рыбах, Луна в Раке (14.06)

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[42],, день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[43].

День благоприятный для планирования дома, покупки недвижимости и т.п. Займитесь планированием вашего идеального дома. к вечеру сегодняшнего дня у вас должно сложится четкое представление о вашем доме, включающее все технические детали и элементы интерьера.

Продолжаем ритуал «Серебряное Заклинание»

6 марта пятница

11-й лунный день (11.37). Солнце в Рыбах, Луна в Раке

Сегодняшний день так же стоит посвятить недвижимости, перелистайте журналы, посмотрите имеющиеся предложения, найдите дом. Или квартиру, которую вы хотели бы приобрести.

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[44], день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[45].

Сегодня проводим сам ритуал «Серебряное заклинание»[46]

7 марта суббота

12-й лунный день (13.10). Солнце в Рыбах, Луна во Льве (16.23)

Продолжаем играть в игру «Стать богатеем»[47],, день так же благоприятный для игры «Дом, в котором мы живем»[48].

8 марта воскресенье

13-й лунный день (14.45). Солнце в Рыбах, Луна во Льве

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.







Дата добавления: 2015-08-11; просмотров: 331. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.026 сек.) русская версия | украинская версия