Студопедия — Близкие
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Близкие






один дядя одна тётя

один племянник одна племянница

одна кузина, кузен

один друг детства один одноклассник, сокурсник

один учитель, преподаватель один сосед

Один родственник со стороны супруга(и)

а) старшее поколение б) ваше поколение в) младшее поколение

Один друг один коллега по работе один начальник

Напоследок, у вас остался один самый важный человек в вашей жизни – Вы сами.

Итак, расслабились, вспомнили, как хорошо вам было тогда в лесу, или на море. Вспомните запахи, звуки, ощущения тела (солнышко припекало, или дождик моросил), свое настроение. Вам очень хорошо, пора звать первого гостя.

К вам подходит женщина. Молодая женщина. Вы пока еще не видите ее лица, но что-то удивительно знакомое чувствуется в ней. И вот она подходит ближе и вы, всматриваясь, узнаете свою маму. Молодую. Она чем-то расстроена. Плачет.

Как вам хочется подойти к ней, обнять ее, успокоить, сказать о своей любви к ней. Не сдерживайте себя. И мысленно, вы встаете... подходите к ней. Она поднимает глаза на вас и узнает. Подойдите к ней. Прижмите ее к себе. Скажите ей: Мама, я тебя за все, за все прощаю и… я тебя люблю.

Почувствуйте прикосновение матери, почувствуйте эту нежность, любовь …ее мамин запах….ее нежные руки. Прижмите ее к себе заботливо и нежно и тихо скажите: Мама, и ты прости меня за все, прости меня за все. И она, прижавшись к вам, сквозь слезы улыбается. Запомните ее глаза. Послушайте сколько добрых слов скажет она вам в ответ, как попросит у вас прощения, как скажет, что любит вас, поговорите с мамой проговорите друг другу свои обиды и попросите друг у друга прощения, посмотрите друг другу в глаза. Там в вашем воспоминании. Запомните те чувства.

Чувства нежности, любви, которая сейчас переполняет вас. И еще раз скажите ей, что вы за все, за все прощаете ее и что вы ее любите. И образ ее нежный, светлый, улыбающийся вместе с вашей любовью остается в вашем сердце.

Пускай этот самый дорогой любимый человек навсегда останется в вашем сердце с любовью и прощением.

И снова вы в своем воспоминании, рядом ваше «озеро». У вас то же настроение, что было тогда, вы там, и вы один. Вот вы видите молодого мужчину. Он стоит, повернувшись к вам лицом. И сразу вы узнаете в нем своего Отца. Молодой. Он чем-то взволнован, нервничает. Вглядитесь в его лицо…

Как вам хочется сейчас подойти к нему. Не сдерживайте себя. Подойдите.

Он смотрит на вас и узнает. Раскрывает свои объятья, и вы как маленький идете к нему, испытывая те чувства, о которых вы так мечтали. Чтобы почувствовать защищенность, нежность, любовь. И эти сильные добрые руки, прижимают вас к себе. Вспомните эти ощущения ярче. Этот запах отца, эти руки и скажите: Отец, Папа прости меня за все, и я тебя люблю и за все за все прощаю. Поговорите с отцом так же как говорили с мамой.

Прижмитесь, почувствуйте ту защищенность, нежность, любовь, которая в вашем сердце живет. Скажите ты большой, а я маленький. И я, твой ребенок, принимаю тебя таким, какой ты есть. Другого отца мне не дано. Я тебя за все, за все прощаю и я тебя люблю. Прости меня за все.

Вглядитесь в его лицо. Глаза добрые, нежные. Смотрят на вас. Почувствуйте душой его любовь. Волну нежности. И еще раз скажите: Я тебя за все за все прощаю. И ты прости меня за все. Запомните его улыбающееся лицо. Нежные любящие глаза. Оставьте в своей душе, ту нежность, то чувство уверенности, спокойствия, защищенности. И образ его - светлый, любящий как бы растворяется в вашем воображении и остается в вашем сердце.

Пускай эти самые близкие вам люди навсегда останутся в вашей душе с покоем, с миром, с любовью, с прощением.

Полностью расслабьтесь. А теперь с силой сожмите руки в кулачки сильно, сильно и медленно отпуская руки скажите: Я вас за все, за все прощаю и я вас люблю. Стряхните руки и почувствуйте легкость..

Вы снова в своем воспоминании, вы видите то, что видели тогда и слышите то, что слышали тогда, у вас то же настроение, вы там, вы в своем воспоминании и вы снова один. Пришла пора пригласить дедушку, потом бабушки, потом по очереди все остальных близких людей.

…………………………..

Вы снова в своем воспоминании, вы видите то, что видели тогда и слышите то, что слышали тогда, у вас то же настроение, вы там, вы в своем воспоминании и вы снова один. Вы идете легко. Любуетесь природой. И по тропинке навстречу к вам бежит малыш. Смешной. Прекрасный малыш. Он расставив свои руки бежит именно к вам.

Узнайте его. Это вы маленький. И вот он рядом. Подхватите. Прижмите его к себе. Это встреча с вашим детством. Почувствуйте его нежные ручки, которые прижали вас к себе, его щечку нежную. Как давно вы не вспоминали про этого малыша. Это вы - маленький. И этот малыш столько времени ждал встречи с вами. Скажите ему: Малыш, прости меня за все.

Прости, что столько времени не вспоминал о тебе. Я тебя прощаю малыш, за обиды твои, за страхи, за чувство вины. Я тебя очень, очень люблю! Я все время помню о тебе. Прочувствуйте эту волну любви, нежности. Этот малыш живет всегда в вас.

Он смотрит на вас, улыбается, он верит вам. И что-то ждет. Ждет его подарка. Вспомните, о чем вы так мечтали в детстве, но почему-то не получили. Подарите ему. Перед вами сейчас весь мир открыт. Или из детства вытащите куклу, шарик, книжку, машинку. Дарите ему весь мир. Будьте щедрыми. Делайте это от души.

Как он рад! Как он рад! Пропитайтесь этой радостью, любовью. Вы взяли ответственность за этого малыша. Скажите ему еще раз, что вы за все его простили, что вы его любите и всегда будете помнить о нем. И он навсегда останется в вашей душе, в вашем сердце. Слейтесь воедино с этой радостью встречи возвращения к себе, принятия себя таким, какой вы есть. Пускай малыш навсегда останется в вашем сердце, с прощением и любовью.

Полностью расслабили свое тело, звучит чудная легкая музыка, волшебное чувство легкости, любви, счастья переполняет вас до краев. Вы мысленно танцуете чудесный вальс нежности, любви, прощения. Вы есть сама любовь. Откройте себя для этого чувства.

Утвердите в себе силу жизни, любви, счастья, счастья прощения. Прислушайтесь к этой внутренней наполненности самыми прекрасными чувствами достоинства, нежности, любви, доброты.

Расправили плечи для полета в мир вашего богатства.

13 июня суббота

20-й лунный день (0.50). Солнце в Близнецах, Луна в Водолее

Время благодарности и благотворительности. Обновите свой «Лист благодарности»[130] и выполните все, что в нем укажете. Да, и не забудьте о благотворительности, помните, что давать деньги на благотворительность надо в тайне!

Сегодня следует сыграть в гости со своими сослуживцами, друзьями, коллегами по работе.

14 июня воскресенье

21-й лунный день (1.00). Солнце в Близнецах, Луна в Рыбах (1.31)

Сегодня стоит повторить игру «Мой путь к богатству»[131]. Запереть все свои финансовые неудачи и протоптать дорожку к своему благосостоянию. Помните эта ваша дорога и ничто не мешает вам расставить на ней, в определенный временные промежутки, определенные события и даже денежные суммы. Творите с удовольствием!

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.

15 июня понедельник

22-й лунный день (1.08). Солнце в Близнецах, Луна в Рыбах

Для закрепления успеха сегодня стоит поиграть в игру «Стать богатеем» в которую мы играли большую часть марта.

16 июня вторник

23-й лунный день (1.16). Солнце в Близнецах, Луна в Овне (11.50). Последняя четверть

Продолжаем заполнять блокнот желаний. Сначала как в первый раз на новой странице нашего блокнота записываем все то, что хочется иметь в жизни, все те материальные блага о которых мечтается, все все не взирая на возможность, или невозможность, достижимость или недосягаемость желаемого. Затем перечитываем предыдущие страницы, выявляем закономерности и вычеркиваем то, что уже появилось в жизни.

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

17 июня среда

24-й лунный день (1.25). Солнце в Близнецах, Луна в Овне

Продолжаем заполнять блокнот желаний. Сначала как в первый раз на новой странице нашего блокнота записываем все то, что хочется иметь в жизни, все те материальные блага о которых мечтается, все все не взирая на возможность, или невозможность, достижимость или недосягаемость желаемого. Затем перечитываем предыдущие страницы, выявляем закономерности и вычеркиваем то, что уже появилось в жизни.

18 июня четверг

25-й лунный день (1.36). Солнце в Близнецах, Луна в Тельце (18.19)

Сегодня время задуматься над тем что и как вы думаете о деньгах? Присутствуют ли они вообще в ваших мыслях?. Проверьте, как на самом деле обстоят у вас дела с этим вопросом. Прямо сейчас возьмите и откройте свой кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как на чужой.

Приведите в порядок ваш кошелек, разгладьте все примявшиеся купюры, разложите их по достоинству лицевой стороной к вам.

Сделайте эту процедуру приятной и забавной, поглаживайте ваши денежки, пойте им песенки, говорите им ласковые слова, сочиняйте хайку, одним словом творите.

19 июня пятница

26-й лунный день (1.49). Солнце в Близнецах, Луна в Тельце

Сегодня следует обязательно Подышать Деньгами[132].

20 июня суббота

27-й лунный день (2.09). Солнце в Близнецах, Луна в Близнецах (20.59)

Формируем навык договариваться с разными людьми. Если речь идет о недолгих контактах, то каждый умеет поддерживать их с самыми разными людьми, но лишь по-настоящему успешный человек в состоянии иметь длительные отношения с широким кругом абсолютно непохожих лиц. Автор позволит себе напомнить несколько психологических законов, знание которых обязательно для каждого успешного человека:

· Закон притяжения. В соответствии с ним человек на протяжении жизни притягивает к себе таких людей и такие ситуации, которые находятся в гармонии с доминирующими в нем чувствами и мыслями. Поэтому, если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились совершенно иные люди, то вы должны сначала измениться сами.

· Закон ожидания. Говорит о том, что события, которых вы ждете с надеждой, становятся предсказанием, сбывающимся как бы автоматически. Ваши ожидания оказывают огромное влияние на партнера по совместной жизни, на детей, сотрудников, коллег и вообще на всех людей. Лучший способ преуспеть — всегда ждать от окружающих только самого лучшего! Люди, добивающиеся успехов, многого ожидают и многого требуют как от себя, так и от своего окружения.

· Закон соответствия. Он утверждает, что ваш внешний мир является зеркальным отображением вашей внутренней жизни. Если вы станете лучше, приятнее, счастливее и веселее, то эти же черты характера вы перенесете и на окружающих. Чем увереннее в себе человек, тем легче ему вступать в контакты с разными людьми и затем поддерживать их.

Знание этих законов помогает эффективно взаимодействовать со все более широким кругом индивидуальностей.

21 июня воскресенье

28-й лунный день (2.41). Солнце в Раке, Луна в Близнецах

День адаптации к среде, общения с окружающими и выстраивания эффективного круга общения. Продолжаем формироватьу себя позитивную реакцию на стресс и всякого рода неприятности. Выискиваем радости в мелких и крупных гадостях. Время вспомнить о необходимости прощения и поиграть в гости. «Игра в гости» утверждает в нас силу жизни, любви, счастья, счастья прощения и расправляет плечи для полета в мир вашего богатства.

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.

22 июня понедельник

29-й, 1-й лунный день (3.33). Солнце в Раке, Луна в Раке (21.11). Новолуние

Сегодняшний день – день тайного выражения ваших пожеланий. Перечитайте и приведите в порядок ваш Блокнот Желаний. Вычеркните из него все то, что уже материлизовалось в вашей жизни. Составьте полный перечень ваших желаний из области материального мира, укажите желаемую для себя сумму ежемесячного дохода. Перечислите те вещи, которые должны появиться у вас в ближайшее время. Выберите время, когда вы сможете остаться в одиночестве, достаньте свой горшочек-шептуночек и прошепчите туда все свои желания. Горшочек спрячьте подальше от любопытных глаз до следующего новолуния.

23 июня вторник

2-й лунный день (4.48). Солнце в Раке, Луна в Раке

День благоприятный для планирования дома, покупки недвижимости и т.п. Займитесь планированием вашего идеального дома. к вечеру сегодняшнего дня у вас должно сложится четкое представление о вашем доме, включающее все технические детали и элементы интерьера.

Сегодня соблюдайте важное денежное правило:

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

24 июня среда

3-й лунный день (6.20). Солнце в Раке, Луна во Льве (20.49)

Сегодняшний день так же стоит посвятить недвижимости, перелистайте журналы, посмотрите имеющиеся предложения, найдите дом. Или квартиру, которую вы хотели бы приобрести.

25 июня четверг

4-й лунный день (7.59). Солнце в Раке, Луна во Льве







Дата добавления: 2015-08-11; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия