Студопедия — А так же при заморозке страницы у тебя все посты находятся в группе и ты с легкостью размещаешь их на страницу)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

А так же при заморозке страницы у тебя все посты находятся в группе и ты с легкостью размещаешь их на страницу)






1. Название группы какое хочешь, зависит от твоих интересов. Настройки простые. (НАЗВАНИЕ ГРУППЫ НЕ СВЯЗАННОЕ С РАБОТОЙ, ЗЕВСОМ, ЗАРАБОТКОМ, ПОДРАБОТКОЙ, БИЗНЕСОМ НА ДОМУ, МАМОЧЕК и ДЕТОК тоже не нужно их слишком много)

АДМИНИСТРАТОРЫ (надо назначить все свои страницы-УРОВЕНЬ ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАТОР), в случае заморозки ты сможешь управлять группой с любой страницы. А так же сделай страницу своего наставника АДМИНОМ, в случае твоей заморозки, он твою новую страницу может назначить админом группы, но чтобы админ(наставник) не отображался в списке контактов).

2. Фотография группы. Удалить со стены обновление фотки.

3. Фотографии какие хотите в альбом.

4. Добавление записи и закрепление ее в группе (на странице).

Копируешь нужный текст для поста. Вставляешь его в поле. Прикрепляешь нужные картинки. Пишешь коды от смайликов (далее уточню про смайлики, или потом эти смайлики с телефона можно писать при редактировании записи готовой). Нажимаешь кнопку отправить. Получилась такая вот запись на стене(рисунок 4).Нажимаешь на текст поста(рисунок 5,6). После нажатия на кнопку закрепить, твой интересный пост появится в шапке группы после обновления страницы. (Можно ставить галочку «подпись» на всех постах и будет твое имя под постом).


Среди списка имеется удобная функция «таймер». В удобное время и день пост сам опубликуется.

 

 

(Запись на странице закрепляется нажатием на пост и появляется такая же кнопка)

А теперь, как я и обещала, расскажу про смайлики J

Сайт смайликов

http://k-94.ru/emoji/

Копируешь полностью код и вставляешь в текст. После нажатия кнопки отправить код превратится в смайлик. А так же можно смайлики писать в посты со смартфона. (функция редактировать)

 

 

Чуть ниже расскажу чем наполнять группу J

Кликабельные ссылки:

Если ты желаешь, чтобы кликабельная подпись вела на аккаунт, или, например, в личную группу (паблик), то подпись делается следующим образом:

1 вариант
а) Поставь [ (находится там, где буква х, только надо поменять раскладку на английскую)
б) Введи ссылку на Вашу группу (паблик), но! введен должен быть текст, который находится после vk.com/ (имеет примерно такой вид: public7777, или club7777, или moia_stranica)
в) Введи | (находится справа от Ъ, тоже на английской раскладке)
г) Введи текст, который будет отображаться в подписи, например Имя и Фамилию
д) Закрой скобки ] (находится на Ъ в английской раскладке)

Должно получиться примерно так: [stihi_o_liubvi|Паблик "СТИХИ"], а отображается как текстовая кликабельная подпись (попробуй).

Вариант

@ stihi_o_liubvi (Паблик "СТИХИ")

Второй вариант советую, его проще написать.

 

 


5. Создание обсуждений. Пример про работу

https://vk.com/topic-78393608_31619011 оформляй как хочешь)

Напиши свою историю, пример слишком простойJ (ССЫЛКИ ВСЕ СВОИ)

 

В настройках страницы: Во вкладке «Карьера» укажи место работы: группу, которую создали сейчас. Тебе будет предложен список, выбери свою группу:

Теперь при выдаче в поиске, если кто-то наведет курсор на твое место работы, ему в виде подсказки всплывающим окном появится твоя группа. Тем самым дополнительно заинтересовываешь человека и побуждаешь к переходу в группу.

ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ СТРАНИЦЫ +ГРУППЫ, НАПИШИ НАСТАВНИКУ ТВОИ ССЫЛКИ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ КОЛЛЕГ(он их скинет по чатам)

 

А так же новичок (т.е. ты) обязательно должен будет познакомиться со спонсором твоего наставника. Если нету в сети твоего наставника, то по интересующему вопросу ты можешь обратиться к вышестоящему человеку.

 


 

Ошибки совершают все люди, но ты не бойся совершить ошибку, прими ее как есть и больше не повторяй! Я и наша команда, опираясь на свой опыт, попытаемся тебя предостеречь от ошибок, которые тебя могут тут подстерегать.

Главная ошибка - начать работать не пройдя обучение!!!

Это ФАТАЛЬНАЯ ошибка!
Обучение - это основа! Им нельзя пренебрегать! Не приступай к работе не изучив проект, его суть, правила и принципы! Ведь работа основана именно на обучении!
Тебя обучат КАК нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Новичок, не прошедший обучение- это проблема для коллектива и для его спонсора. Он постоянно засоряет чат элементарными вопросами, ответы на которые есть в "этой книге знаний" и в бонусной программе! Такой человек часто мешает работать остальным.
Человек, не прошедший обучение- НЕ ЗАРАБОТАЕТ НИЧЕГО!

Обязательно посмотри видео:

https://www.youtube.com/watch?v=tvHZ60Y0QGM







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 406. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия