Студопедия — Для скачивания с ютуба могу посоветовать эти 2 программки J
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Для скачивания с ютуба могу посоветовать эти 2 программки J






 

Первая программка вызывается с помощью про писания ss в адресной строке видео. При нажатии enter откроется окошечко с ссылками на скачивание видео, программу можно там же установить для удобства.

Вторая программка очень проста и скачивается с интернета. Чтобы скачать видео нужно скопировать ссылку на видео и вставить в окошечко программы.


Название Ссылка Примечание
Техподдержка (по любым вопросам в Зевсе) Юридический Департамент Зевса https://vk.com/zevs_airat https://vk.com/law_zevs Обращаться к ним, если какие-то вопросы, проблемы. Если возникли проблемы в кошельке, то там есть своя техподдержка.
Кошелек Payeer http://payeer.com/?partner=245436 Рис.1 ниже (мою ссылку эту не копировать!)
SmmBox http://www.smmbox.com/с/2896 Рис.2 (ссылку для регистрации берем у наставника, вашу ссылку где брать см. на рис.2-5)
Реф. ссылка Зевс и ваш инвайт http://zevs.be/reg.php?ref=84188 Рис.3 ниже (в профиле в Зевсе «человечек сверху на серой панельке»)
Приглашение на вебинары http://zevs.tw/inv84188 Рис.4 ниже (в Зевсе на серой панельке раздел инструменты: Веб-лендинг)открывается на 3 день ссылка
Продающая страничка http://bonus-zevs.ru/inv84188 Рис.4 ниже (в Зевсе на серой панельке раздел инструменты: Бонус-лендинг)При оплате 6 месяцев обучения ссылка открывается сразу, при оплате менее, открывается только со 2-го месяца оплаты
Общий сайт – инструкция по оплате школы http://оплата.онлайн-работа.com Используйте при общении с партнерами, первоначально давайте им свою ссылку реферальную с кошелька Payeer
Общий сайт – все о бизнес школе http://онлайн-работа.com http://работа-для-мамочек.рф   САЙТЫ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ ДЛЯ ВСЕХ, если нет своего личного!!!
Группа Рayeer в ВК http://vk.com/info.payeer На случай всяких обновлений и новостей
Официальная группа Zevs.in https://vk.com/start_with_a_dream https://zevs.in/events (вебинары в событиях) Смотрите все новости в группе, когда и какие будут вебинары в проекте проходить

Рис. 1

Рис.2 Рис. 3

Рис. 4

(как работать с этими ссылками см. урок в Зевсе)

 


 

 

Дружная слаженная команда- 100% успех! В одиночку очень сложно работать. В командной работе много преимуществ. Если у тебя проблемы, то команда всегда поддержит и подскажет!

Работа в команде происходит так:

Конечно это поддержка, ответы на вопросы, коллективки, лайки и коменты и т.д.

Но это не главное!

Рассмотрим преимущества работы в команде:

Клиент сомневается и боится, что ты аферист и его обманешь-
заходишь в рабочий чат и спрашиваешь, кто может в «НАШ ЧАТ» или в нашем чате пишешь, кто там есть (НАШ ЧАТ может любой цифрой 1-5..)? И говоришь, что у тебя есть сомневашка и надо пообщаться с ней в чате. После того, как тебе скажут: Добавляй,ты должен добавиться в друзья к клиенту(только так можно включить его в беседу)и включить в беседу клиента.
Как включить в беседу человека?

 

1.Действия 2.Добавить собеседника 3.Выбрать человека из списка

Всё, клиент в беседе и общаться с ним начинают более опытные и квалифицированные сотрудники или лидер твоей команды. Наблюдай за беседой и запоминай всё, что говорят твои более опытные коллеги!

 

Пообщавшись с реальными людьми у клиента появляется доверие к тебе, и вероятность, что человек пойдет к тебе в команду возрастает!


На тот момент, когда клиент в чате, все забывают о своих проблемах, которые обсуждали (проблемы или вопросы есть всегда),чтобы у человека не сложилось ошибочного мнения, что всё плохо и трудно! Все начинают рассказывать о том сколько заработали- подтверждая свои слова скринами доходов и фотографиями покупок на деньги, заработанные в проекте. Все говорят только о положительных сторонах проекта и ТЫ в том числе.


После того, как клиент получил ответы на свои вопросы- нужно исключить его из чата, дабы не занимать место и не отвлекать клиента от прохождения регистрации нашими рабочими разговорами.
Если клиент надумал работать, то после оплаты спроси у своего наставника в какой чат его можно включить.

Если клиент в чате начал вести себя неадекватно, хамить и оскорблять всех, то немедленно исключи его из чата!

Примечание: исключить из беседы ты можешь только того человека, которого пригласил именно ты. Создатель беседы может исключить кого угодно.

1.Для исключения из чата нажимаешь на количество участников

2.Удаляешь на крестик.

 

Все преимущества работы в команде ты поймёшь со временем. Со многими ты подружишься и будешь общаться сутками напролёт)

Команда - это те люди, которые тебя поддержат в любой проблеме! И не важно- это работа или проблема не имеющая к ней отношения! И если ты заболеешь или куда то отъедешь на пару дней, то тебя всегда прикроют и будут помогать твоим новичкам в работе. Так у нас заведено! Добро пожаловать в огромную дружную семью Успешных!!!


У нас есть чат помощи по диалогам. Картинка чата показана справа.(на картинке может быть любая цифра 1-5…)

В этот чат ты отправляешь полностью диалог, с самого начала, а те кто увидят сообщения помогут с ответом тебе.

 

Я хочу научить тебя, как с компа пересылать сообщения кому-либо. (наставнику или в чат, например) Это делается очень просто. Заходишь в диалог, слева на пустом месте проставляешь галочки и выделенные сообщения пересылаешь кому хочешь через кнопку переслать.

 

Так же выделенные сообщения можно отмечать как важные с помощью звездочки, сообщения(отмеченные звездочкой) будут отображаться сверху рядом с кнопкой написать сообщение, это очень удобно.

 

И обязательно у нас есть общий рабочий чат(в названии лучшие.. успешные..,а может и по другому назван). В нем обсуждаем и рабочие моменты, задаешь вопросы, общаешьсяJ


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТАХ!!!

В чате РАЗРЕШЕНО
- Доброжелательное, позитивное общение
- Задавать вопросы касающиеся работы и маркетинга
- Просить помощи в ведении диалогов
- Поздравления с праздниками и т. п.
- Коллективки (кроме НАШ ЧАТ...)
- пересылать сообщения коллег о просьбах помощи в свои чаты


в чате ЗАПРЕЩЕНО
-обсуждать наставления наставника (Наставник сказал- ты делаешь)
- высказывать негатив направленный к участникам команды
- Обсуждение потенциальных партнеров
- Реклама прочих проектов и компаний
- Ныть и жаловаться (если не получается пишем наставнику и разбираетесь почему)
-не разжигать межрасовые разговоры (мы все ЛЮДИ)

Нарушителям - удаления из чата, до выяснения обстоятельств!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В НАШЕМ ЧАТЕ!!!

1. Пускать сомневашку НЕЛЬЗЯ в рабочий чат, только в определенный чат (называется НАШ ЧАТ)
2. Предупредить всех в чате, что сейчас добавите человечка, спросите есть ли кто в онлайне из успешных?
3. Приветствие - все здороваются, можно спросить как дела? как настроение? почему ещё не с нами? какие вопросы? что за сомнения у тебя))) Короче, выводим на диалог...
4. Больше позитива!!! Смайлы, пусть видит, что у нас весело))) Можно коротенько рассказать кто чем занят сейчас (кто чай пьёт, кто кормит ребенка, кто суши заказал...) да что угодно, КРОМЕ РАБОЧИХ МОМЕНТОВ, их не обсуждаем, НЕ ПРОСИМ КОЛЛЕКТИВКУ, ЛАЙКИ

5. На вопрос а вы правда зарабатываете? - Можно скинуть скрин с доходом, вот смотри, конечно зарабатываем)
6. Можно написать про того человека, кто добавил сомневашку, что хороший наставник тебе достанется, похвалить его)
7. Сами задавайте вопросы - люди любят, когда ими интересуются) Чем занимается по жизни, учится, работает) Если мама - сколько деток, какого возраста, есть свободное время???
8. Если больше нет вопросов, прощаемся, говорим, что ждём в команду, будем рады видеть с нами) Удаляем из чата, дальше в личке все рабочие моменты обсуждают они сами!!!

 

 

https://vk.com/club80043681 тут выкладываешь свою группу и заходишь и делаешь коллективку к тем, кто тут есть на стене (смотри, чтобы группа была активной) и обязательно добавляйся в группы.

 

Коллективная работа или Коллективка - это коллективная работа у тебя на странице.
Как это работает - заходишь в свой рабочий чат и просишь:
Ребята, сделайте мне коллективочку (коллективку) на стене, в группу, пожалуйста! И люди тебе поставят лайки и комменты.
Заходи на сайт Zevs.in в раздел Бонусная Программа и там справа командный чат,в котором общаются все участники Зевса, там очень много людей. Просишь там тоже коллективку и указываешь адрес своей страницы. Комменты и лайки, заявки в друзья не заставят себя ждать)

Делаем коллективную работу с другими людьми из Бизнес Инкубатора Зевс, обмениваемся лайками, комментариями для повышения привлекательности своей страницы. Когда перешли к человеку на страницу, добавляйте его в друзья обязательно. Вы можете переходить на страницы людей, которые пишут в комментариях и им делать коллективку.(например, у своего наставника в комментариях)

ПРИМЕЧАНИЕ: когда просишь коллективку ОТКРОЙ ДОСТУП К СТЕНЕ, если она у тебя закрыта от комментов! Настройки при создании страницы были показаны ранее.

Ну и самое главное- отвечай всем ребятам взаимностью, им ведь всем тоже нужны лайки и коменты)))

Смотреть обязательно: http://vk.cc/3yO811

Совет: для быстрой коллективки создайте себе шаблон, посмотрите комментарии людей с команды, изменяйте текст под себя, пиши свою историю. При написании комментария из шаблона проверьте, что уже кто-то не писал этот же текст или измененный.

ВНИМАНИЕ: Сайтами http://онлайн-работа.com http://работа-для-мамочек.рф могут пользоваться все!!!!! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО писать хороший отзыв своим ребятам из команды.. слово Зевс не использовать лучше! Просто заработок и все в таком духе.. Напишите свою историю, как попали сюда.. о команде.. Себе же лучше сделаете! А не просто «проект супер и мне все нравится», это ужасный отзыв.

Предлагаем свою стратегию БЫСТРОГО ЗАКРЫТИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, это небольшая задача, с которой сталкиваются наши с вами новые партнеры на первых шагах к доходу в сетевом бизнесе!
Стратегию решили назвать «3 за 3», а именно 3 человека за 3 дня! Я сама сделала такой результат, когда начинала, без опыта в сетевом бизнесе, это очень просто на мой взгляд! Просто не стоит бояться и лениться!
1 шаг. Бери ручку и листочек и составляй такую таблицу (см. ниже)
Затем пиши первые 25-30 человек, которые приходят тебе в голову, близкие, друзья, родственники, одногруппники, тети, дяди и т.д. Записывай их в столбик, и начинай общение! Оно может быть в вк, одноклассниках, в любой соц.сети, либо это живое общение! ТВОЯ ЗАДАЧА ДОНЕСТИ ДО ЧЕЛОВЕКА ИНФОРМАЦИЮ В ТОЧНОСТИ ВЕРНУЮ О НАШЕЙ ШКОЛЕ БИЗНЕСА!(т.к. возможно у тебя нет опыта и нужных знаний)Есть видео, которые тебе в этом помогут! Но прежде изучи все кардинально сам(а)! В таблице все фиксируем!
2 шаг. Бери ручку и составляй такую же таблицу 100 человек!! Тут могут быть все, кого ты знаешь, но не меньше ста, тебе в помощь друзья в вк, фотоальбомы, записная книга в телефоне и т.д. Делай в точности тоже самое!
ЭТИ 2 ШАГА ТЕБЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЗА 3 дня!!! ЭТО РЕАЛЬНО!! И НЕ НОЙ! ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЛИ НЕТ?! Ты должен(а) быть жесткими к себе! Поставить цель и сделать это! Поверьте я это прошла на себе!
Если человек действительно ХОЧЕТ, он НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ СПОСОБОВ сделать это, а если НЕ ХОЧЕТ то НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ ОТГОВОРОК! Действуйте друзья! J

Имя потенциального партнера Я обратился к нему (+/-) Он мне ответил (+/-) Результат (+/-) Я заработал (+/-)
         







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 410. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия