Студопедия — Основное правило - вежливость и позитивный настрой)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Основное правило - вежливость и позитивный настрой)






Ты должен(а) изначально позиционировать себя как работодатель и человек, который сможет научить нового партнера зарабатывать хорошие деньги!
Твоя задача - вызвать доверие к себе!

Всегда общайся с клиентом только на "ВЫ "!
Если тебе удобнее общаться на "ТЫ", то предложи клиенту в процессе беседы перейти на "ТЫ". Но не в коем случае не "ТЫкай" в беседе с клиентом с самого начала!
Нужно соблюдать элементарные правила этикета, показывая тем самым клиенту, что ты воспитанный и деловой человек.
От того, кем ты себя поставишь в беседе - напрямую зависит её исход!

НЕ ПОЗВОЛЯЙ негативно настроенному клиенту переходить эту грань этикета и переходить на "ТЫ" без твоего согласия! Ты должен держать свой статус и дать понять кто ты такой(я).
В этом случае спокойно скажи - Давайте придерживаться правил этикета и не будем переходить на "ТЫ", мы слишком мало с Вами знакомы для этого.
Как правило такой ход выбивает из колеи агрессивно настроенного человека и даёт ему понять, что перед ним не агрессор, а воспитанный грамотный человек.

Учись мыслить и вести себя как успешный человек!

Ты должен быть уверен в себе и внушить эту уверенность всем вокруг!

Запомни - тот кто задаёт вопросы, тот контролирует беседу и способен направить ее исход в нужное для него русло!

Твоя задача - заинтересовать человека

Как и для любого другого процесса, приглашение человека в маркетинговую сеть, сопровождается определенными правилами:

1. Перед тем как вступать в диалог с будущим партнером, настройтесь на позитивную волну, будьте улыбчивы и жизнерадостны, ведь своим видом вы обеспечите доверие и передадите часть уверенности.

2. Диалог начинайте с приветствия, ведь изначально вы должны показывать, что человек вам не безразличен. Если процесс общения происходит посредством интернета или телефона, обязательно поинтересуйтесь о возможности вести диалог, т.к. в некоторых случаях люди бывают заняты, в такой ситуации вам лучше повременить с приглашением.

3. После этого вы можете выражать свое предложение, сопровождая его различной информацией о предстоящей выгоде. Вы должны создать интригу, которая и станет стимулом для будущего партнера.

4. В процессе диалога используйте различные маркетинговые приемы, например, попробуйте поставить свой вопрос так: когда бы вы хотели стать партнером, сейчас или завтра? Таким образом, вы будете предоставлять более узкие рамки и сможете повлиять на решение, психологически.

5. Будьте решительны и конкретно устанавливайте все действия, чтобы человек не запутался и сделал то, чего вы хотите. Поставьте ему задачу, укажите на важность его решения и не «отпускайте» его до тех пор, пока он не согласится, хотя бы на изучение структуры.

6. В заключение диалога, используйте стимулирующие фразы и поспособствуйте тому, чтобы человек как можно быстрее начал действовать. Одним из вариантов таких слов, могут быть «Надеюсь, вы меня не подведете»

Там, где присутствуют правила, всегда находятся и ошибки, которые необходимо учитывать:

üнаучитесь слушать своего собеседника и не превращайте диалог в рекламный монолог;

üвы должны правильно устанавливать свой вопросы;

üчтобы ваши слова не были нудными- постарайтесь максимально содержательно передавать информацию;

üпо возможности, необходимо учитывать интересы будущего партнера, и отталкиваясь от них, вы сможете подобрать эффективные слова;

üникогда не уговаривайте!

üучитывайте недопонимание некоторых факторов человеком, и постарайтесь ответить на все вопросы;

üчтобы вы смогли привлечь партнера и заинтересовать его своим предложением, внимательно изучите структуру, т.к. не обладая должными знаниями, вы можете «засыпаться» на простейших вопросах.

Чтобы научиться приглашать людей в сетевой бизнес, ты должен(а) учитывать массу нюансов, т.к. это один из самых сложных процессов.

Но для успешного рекрутирования тебе НЕОБХОДИМО изучить проект, что бы уверенно отвечать на любые даже самые каверзные вопросы!

Ведь работа в Партнерской Программе строится на приглашении(рекрутировании) новых партнеров (рефералов) в проект. А как ты сможешь заинтересовать вступить человека в проект, о котором ТЫ сам НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ???

Изучай закрытое обучение на сайте Zevs.in в разделе Бонусная Программа. Посещай все вебинары! Заведи тетрадь или блокнот и записывай туда все основные моменты.

И помни - Всё придёт с опытом и с практикой!)))

 

Для начала ты должен(а) понять, что возражений не существует! Обязательно посмотри 1-е видео! А так же посмотри 2-ое видео как эффективно отвечать на возражения!

1- http://www.youtube.com/watch?v=uEZ6QWxgP0E

2- http://www.youtube.com/watch?v=tCKJzjor8lo

Прочитать обязательно книги по возражениям!

Ссылка на облако: скачать http://vk.cc/3xYj4s

И эту тоже: скачать http://vk.cc/3xYomR

Обязательно посмотри это видео как общаться с людьми: https://www.youtube.com/watch?v=j9NFbxYbkzI

 

 

Помимо обучения от команды есть обучение и на сайте Зевс.

В разделе «инкубатор» – обучение разным видам заработка.

Добавляются не все уроки сразу.

На серой панельке есть календарь, где ты можешь отслеживать в какой день появится какой урок. (тем, кто хочет работать на бесплатном варианте, скажите, что в календаре покажется открытие бесплатных уроков)

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Заходите в раздел бонусная программа! Изучайте уроки! В них очень много полезного! Снова повторюсь, ЗАПИСЫВАЙТЕ! (отметила, на какой день какой урок появится)

 

 

Вебинар — современный вид конференции, семинара. В настоящее время активно используется для дистанционного обучения. Его отличие от обычных семинаров и конференций в том, что вебинар проходит в режиме онлайн связи через сеть интернет и связывает в один момент многие тысячи участников, находящихся одновременно в разных точках планеты. Во время вебинара каждый из участников имеет возможность общаться в чате.

Для участия в вебинаре необходимо иметь ссылку на вебинар(на сайте Зевс) и пароль для доступа(данные личные от кабинета Зевс). Соответственно чтобы принять участие в вебинаре тебе будет необходим компьютер с подключением к сети интернет, для комфортного участия в видео-вебинаре потребуется канал связи со скоростью соединения не менее 2 мб/сек. После получения ссылки на вебинар тебе необходимо за 5-10 минут до начала вебинара пройти по полученной ссылке, согласиться с правилами. Затем ты попадешь в комнату, где будет транслироваться вебинар. Для просмотра тебе достаточно будет только клавиатуры и звуковых колонок либо наушников.

В разделе ссылки я написала ссылку на официальный паблик проекта:

https://vk.com/start_with_a_dream,в группе ты найдешь новости о проекте и информацию и предстоящих вебинарах. На рисунке представлен пост из группы, а на серой панельке из кабинета Зевс есть значек мои уведомления, там будут отображаться ссылки на вебинары.

 

Если перейти по ссылке https://zevs.in/events, то ты попадешь в события проекта. Нажав на кнопку записаться на событие, тебе предложат напомнить за 3 часа до начала вебинара о событии по номеру телефона(номер можешь написать любой, если ты не вошел в систему), а если ты вошел в кабинет, то уведомят тебя по номеру, на котором зарегистрирован аккаунт.

 

 

 

Рекламных площадок для работы много. Для того- чтобы иметь представление где рекламировать школу предлагаю посмотреть 2 вебинара + закрытое обучение на канале+ вебинар про рекрутинг от Юлии.

Супер реклама Бекк Адександр: http://vk.cc/3Fxyf2

Лидогенерация Бекк Александр: http://vk.cc/3F0yUK

Закрытое обучение по рекламе: http://vk.cc/3yNXBU

Рекрутинг от Юлии: http://vk.cc/3F0Dyl

Шаблоны объявлений отрывашек:

1. http://vk.cc/3CFsGy

2. http://vk.cc/3CFs2o

645 досок объявлений: http://vk.cc/3BBr1h

Биржа для рекламы инструкция: http://vk.cc/3GJ32s

 

 

Ужасное слово спам, но получается кидать объявления по группам в огромных количествах это спам.

Спам по группам в ВК ВИДЕО: http://vk.cc/3GI6RZ

Какие создавать рекламные картинки: http://vk.cc/3xYqKS

Лимиты и ограничения в ВК: http://vk.cc/3CFt3E

Список групп для спама:

1. http://vk.cc/3BBEZD

2. http://vk.cc/3BChhX

3. http://vk.cc/3BDg6p

4. http://vk.cc/3CDwp7

Хочу сразу сказать, что все группы я не в силах подобрать и выбрать для тебя. Ты для себя создаешь свой список.. по каким критериям выбирать группу в видео про спам в ВК было рассказано. Работа сразу скажу трудоемкая, но для себя сделаешь как надо.

Шаблоны спама текстовые: http://vk.cc/3BCPpT

Инстаграмм- как спамить с компьютера ВИДЕО: http://vk.cc/3F0Sus

(как работать в инстаграмме есть урок к Зевсе)

 

Инструкция по созданию картинок для спама: http://vk.cc/3GFAIk

(картинки разного размера делать)

 

 


 

Ну вот ты и прошел(а) наше обучение! Надеюсь, ты изучил(а) все пункты добросовестно! Ведь от этого и зависит твой успехJ Ну, а я и наша команда хотим пожелать тебе удачи в бизнесе! И помни главное- все зависит от тебя;)







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 440. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия