Студопедия — Глава 12. - Сумасшедшая была ночка, Рыжая – жаловалась Барбара, глядя в зеркало
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. - Сумасшедшая была ночка, Рыжая – жаловалась Барбара, глядя в зеркало






- Сумасшедшая была ночка, Рыжая – жаловалась Барбара, глядя в зеркало. – Представляешь, эти ребята из восемнадцатой комнаты едва меня не убили. Хорошо, я вовремя вызвала Стефана, иначе умерла бы от переработки! – она хохотнула, поражаясь своей шутке.

Эшли устало улыбнулась, сидя в кресле и едва не засыпая. Правда боль во всем теле вряд ли позволила бы это сделать. Ей тоже пришлось сегодня несладко, учитывая, сколько народу через нее прошло. Такого еще не бывало никогда. Пора завязывать с этой работой, иначе Барбара окажется права.

В комнату вошел Стефан. Вид у него тоже был не самый шикарный, но горящие глаза выдавали восторг, которым он спешил поделиться с девушками.

- Золотые вы мои пташки! Сегодняшняя ночь принесла нам баснословные деньги! Клиенты очень довольны, особенно тобой, Рыжая! Теперь «Кристалл» станет просто вершиной ночных тусовок! – Стефана просто распирало от счастья.

- А как же наши честно заработанные? – деловито спросила Барбара.

- Конечно, разумеется! – парень вытащил из кармана тугую пачку банкнот. – Ваша доля, девочки! Здесь порядка восьми тысяч, так что наслаждайтесь! Только не просадите все сразу! – и Стефан весело рассмеялся. – Ну а теперь вон отсюда. Вам нужно отдохнуть, чтобы послезавтра были снова на высшем уровне!

- Как? Послезавтра опять? – воскликнула Эшли. Она не представляла, что сможет пережить еще один такой заход, причем так скоро.

- Не опять, а снова, милая. Я же сказал – теперь наш клуб будут посещать высокие люди. А их у нас немало и нам потребуется угодить всем! Если понадобиться – вы будете трахаться сутки напролет, вам ясно, красавицы? – Стефан кинул деньги на стол и поправил галстук. – Все, тема закрыта. Послезавтра в девять вечера и чтоб без опозданий!

- Паршивый индюк, - презрительно плюнула в закрывшуюся за ним дверь Барбара. – Попробовал бы сам подставить свою задницу хотя бы раз – вот тогда бы он запел. – Она подошла к столу и принялась пересчитывать и делить деньги.

Выходя из «Кристалла» девушки распрощались. Барбара, невзирая на бурную и бессонную ночь, решилась пройтись пешком, заглянуть в пару бутиков и магазинчиков. Эшли была настолько разбита, что не присоединилась к подруге. Она села в первое попавшееся такси и отправилась домой.

Девушку одолевала дикая усталость, но в голове её роились беспокойные мысли. Послезавтра нужно выйти снова. Но ведь Эшли как раз собиралась поехать домой на пару деньков, проведать маму и Майкла, купить им подарков. Кроме того, пора уже было определять Майки в клинику, ведь день ото дня ему не становится лучше. Одолеваемая тяжелыми думами, как бы суметь вывернуться и отпроситься у Стефана на послезавтра, девушка вдруг заметила, что автомобиль направляется в неизвестную ей сторону.

- Извините, - обратилась она к водителю, - но почему мы едем в Кентербери-гарден? Мне же нужно на Седьмую улицу, а это в другой стороне.

- Так гораздо короче, мисс, - отозвался таксист спокойным, чуть сипловатым голосом. – Уж поверьте, я знаю.

Эшли не стала спорить, но в душу к ней закралось беспокойство. Было раннее утро, еще не начало светать, да и прохожих на улице практически не было. Машина резко свернула с аллеи и заехала в темный тупик. Свет от фонарей не пробивался сквозь деревья.

В тишине громовым раскатом щелкнули замки на дверях, отрезая путь наружу. Сердце лихорадочно забилось, и Эшли сковал ледяной ужас.

- Что происходит? Что вы делаете? – едва слышно произнесла перепуганная девушка, прижимая к груди сумочку, где лежал газовый баллончик. Но её онемевшие от страха руки вряд ли сейчас сумели бы его достать.

Водитель обернулся. Глаза у него были раскосые, на носу красовался большой шрам, как от пореза. В руке блеснул нож-бабочка. Он направил его на Эшли:

- Заткнись, сука. Вздумаешь визжать – сразу порешу тебя, так и знай. Гони сюда сумку!

Непослушными руками она протянула ему её. Он выхватил сумочку, и бросил на переднее сиденье. Затем оценивающим взглядом оглядел Эшли и плотоядно улыбнулся.

- А ты ничего такая киса. Может, позабавимся чуток?

- Я же отдала вам сумочку, там деньги, возьмите все, - дрожащим голосом сказала бедняжка. – Возьмите все, только отпустите меня, пожалуйста, умоляю вас, мистер…

- Заткнись, тварь, иначе я за себя не отвечаю. Я видел, как ты выходила из «Кристалла». Шлюха ты, и больше никто. Так что закрой пасть, и не вздумай брыкаться.

Крики еще некоторое время доносились из машины, а затем все стихло.

 

Лейтенант Макферсон откинул покрывало и оглядел труп. Ему доводилось видать всякое по долгу службы. Вот и теперь перед ним распласталось тело молодой девушки, изрезанное, изломленное, изуродованное. На лице застыли боль и ужас. Вздохнув, он снова накрыл покойницу и поднялся с корточек.

- Стандартная ситуация, лейтенант, - обратился к нему молодой сержант, прибывший на место в числе первых. – Изнасилована и убита.

- Да я вижу, что не жива, - мрачно отозвался Макферсон. – Что по свидетелям?

- Опросили всех, кто был, но никто ничего не видел и не слышал. Её обнаружил парень, когда совершал утреннюю пробежку. Он то и вызвал нас. В общем – пока никаких следов.

- А этих кто сюда успел кликнуть? – кивнул лейтенант в сторону репортера, вещавшего перед камерой.

- Понятия не имею, - пожал плечами сержант, запахиваясь в куртку. – У таких ребят на такое всегда нюх.

- Был бы у них нюх на преступников – цены бы им не было, - все также мрачно сказал Макферсон. Он отступил от тела, где уже начали работу фотограф и криминалисты. – Просмотрите камеры наблюдения со всего Кентербери-гарден. Установите личность убитой. И разыщите её родных.

Сержант козырнул и отправился исполнять распоряжения. Макферсон направился к своей машине, около которой стояли репортер и оператор. До него донеслись слова:

«…был найден труп молодой девушки. По предварительным данным следствия, она была изнасилована и задушена. Случилось это не далее, как нынче ночью. Труп обнаружили прохожие, о чем немедленно сообщили в полицию. Поскольку вместе с телом не оказалось никаких документов, сейчас устанавливается личность погибшей. Если вы узнали её, просим вас сообщить об этом немедленно по телефону горячей линии, или в ближайший полицейский участок».







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия