Студопедия — БЛАГОДАРНОСТИ. В течение истории, через века и поколения всегда существовали верования и убеждения, которые люди принимали за правду и никогда не подвергали сомнению их
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

БЛАГОДАРНОСТИ. В течение истории, через века и поколения всегда существовали верования и убеждения, которые люди принимали за правду и никогда не подвергали сомнению их






ПРЕДИСЛОВИЕ

В течение истории, через века и поколения всегда существовали верования и убеждения, которые люди принимали за правду и никогда не подвергали сомнению их абсолютную правдивость и правильность.

Затем, в дальнейшей истории, многие из этих верований и убеждений оказались ошибочными. Таким образом, люди пересмотрели свои взгляды на жизнь и приобрели новые верования и убеждения.

Например, было время, когда люди считали, что мир плоский. Но в дальнейшем выяснилось, что это не так.

Было время, когда люди считали, что Земля находится в центре Вселенной, и всё остальное вращается вокруг неё. Но позже выяснилось, что и это неправда.

Если Вы изучаете историю медицины, то тоже найдёте различные верования и убеждения о том, как работает тело, что приводит его к болезни и как его вылечить, однако позднее было выяснено, что это неправда.

Если Вы изучаете науку, неважно, что Вы выберите, физику, химию, биологию, астрономию, и т.д. – Вы увидите, что некоторые модели повторяются.

Вы видите, что потоки верований, убеждений и научных моделей, которые казались вначале абсолютно точными, были верными и правильными в последствии оказались ложными. В результате учёные постоянно пересматривают свои теории и модели.

Таким образом, возможно, если история изменит своё направление, то многое из того, что мы считаем доказанным в этом мире, окажется неправдой. Но в любые времена и поколения мы настолько находимся во власти верований и убеждений (не осознавая этого), что обычно не видим Правды.

Одним из самых больших наборов верований и убеждений является то, что Боб называет «Денежная Игра». Верования и убеждения, лежащие в основе «Денежной Игры», живут с того времени, как появились деньги. Фактически они могут существовать – полностью нетронутыми – дольше, чем остальные наборы верований и убеждений в истории. Можно сказать, что «Денежная Игра» - это что-то вроде священной коровы.

В Главе 1 Боб обсуждает верования, убеждения, правила и положений, которые лежат в основе «Денежной Игры». В результате участия в данной дискуссии Вы увидите, что совершенно нормально и резонно верить в их истинность и верность. «Естественно, это так и работает» - возможно, скажите Вы себе.

Таким образом, как Вы могли видеть, ни одно из этих правил и положений, которые Вы выучили в «Денежной Игре», и ни одно из верований, убеждений и положений, лежащих в их основе, не настолько естественны и логичны, как может показаться на первый взгляд.

Я провёл большую часть своей жизни, участвуя в «Денежной Игре».

Фактически я начал в неё играть в 10 лет, став разносчиком газет в своём районе. Спустя шесть месяцев я стал наполнять баллоны ключевой водой в парке, находящемся неподалёку, и доставлял воду по домам в своей тележке.

Позже я стал мастером в «Денежной Игре». Но тем не менее Боб сказал: «Не важно, как ты играешь в эту игру, не важно сколько денег ты получаешь за эту игру – основную цену ты платишь в виде стрессов, беспокойства, страданий и потерь то, что дорого тебе – если ты соглашаешься с правилами, положениями, которые руководят тобой».

В моей жизни, несмотря на большое количество достижений, которыми я горжусь, таких как «Куринный Суп Для Души», который разошёлся более чем 100 миллионным тиражом на 41 языке по всему миру, записан в книге рекордов Гиннеса и получил большое признание и собрал большое количество денег, я все равно заплатил слишком большую цену, такую как более шести месяцев в дороге вдали от семьи и друзей, запуская новую книгу или другой проект.

В результате, как Боб и многие другие, чем лучше я начинал играть в «Денежную Игру», то больше я замечал в себе страстное желание найти новые способы игры и новый свод правил, которые могли бы помочь мне не только обрести и увеличить изобилие в своей жизни, но также и помогли бы мне погрузиться в совершенно другое состояние – «с нулевыми затратами».

Когда приходит время вернуться к старым верованиям и убеждениям, чтобы дать дорогу новым, это всегда начинается с высказываний отдельных индивидуумов: «Нет, это неверно. Правда вот это». На данных индивидуумов постоянно нападают, их критикуют и подвергают их злым нападкам. Но ряд людей продолжают слышать и видеть Правду, понемногу, понемногу, пока их не накопится критическая масса.

У меня есть предвидение, что трансформация, содержащаяся в книге «Освобождение от Денежной Игры», поможет раскрыть Вам возможность проведения революции, которая окончательно сметёт старые верования и убеждения относительно процветания и Денежной Игры и покажет всему миру новые возможности и перспективы.

Достаточно интересно, что с того времени, как Боб в одиночку стал говорить о новой Правде настоящего времени, он не подвергался нападкам, критицизму или обвинениям. Скорее даже наоборот. Его сообщения об альтернативах Денежной Игры получили резонанс среди людей всего мира. Люди с радостью находили новые пути создания и достижения полного изобилия.

Говорили ли Вы себе: «Почему мне никто не сказал мне этого ранее?» Если да, то Вы знаете, что значит открыть что-либо, радикально меняющее Вашу жизнь прямо на глазах. Если Вы готовы прочитать эту книгу, то поглубже вздохните, пристегните ремни и приготовьтесь к ярким впечатлениям. Джек Кэнфилд (Jack Canfield)

 

БЛАГОДАРНОСТИ

Эта книга никогда не была бы написана без помощи, влияния и воодушевления многих людей. Невозможно сказать спасибо каждому из тех, кто внёс вклад в это произведение, но я должен выразить особую признательность следующим людям.

Во-первых, я хочу высказать признательность моему хорошему другу и учителю B.W., тренеру в Человеческих играх, который поддерживал меня под крылья и помогал мне ярко, прекрасно и притягательно, когда я опускался все глубже и глубже в Фазе 2. Он очень скрытный человек, и, согласно нашего договора, я оставлю его инкогнито. Тем не менее я не смог бы написать эту книгу без тех знаний, которые он передал мне и всё, что Вы откроете на страницах этой книги – следствие этого.

Во-вторых, у меня нет возможности выразить всю благодарность, которую я чувствую по отношению Арнольду Патенту (Arnold Patent), который напомнил мне о многих очень сильных компонентах и так прекрасно помог мне осознать, кто я есть на самом деле. Арнольд, я всегда буду тебе благодарен!

Так же я хочу выразить благодарность моему другу доктору Джону Демартини (Dr. John Demartini), который помог мне открыть глаза и пролил свет на многие научные секреты, которыми я поделюсь с Вами. Так же я хочу выразить благодарность Амиту Госвами (Amit Goswami), Лину МакТаггарту (Lynn McTaggart) и Майклу Талботу (Michael Talbot), за те недостающие кусочки мозаики, которые они дали мне для этой книги, и благодаря этим кусочкам мне удалось разбогатеть. Отдельное спасибо моему другу Дейлу Новаку (Dale Novak), который сделал прекрасные иллюстрации, которые Вы можете видеть в этой книге, и Вогану Девидсону (Vaughan Davidson), экстраординарному дизайнеру, разработавшему большие, сильные, яркие образы, которые визуально отображают Освобождение от Денежной Игры на обложке этой книги и на моем сайте. Если Вам понравился этот стиль и Вам нужна помощь в оформлении обложек любого типа или сайта Вы можете связаться с Воганом по адресу [email protected].

Я так же должен выразить горячую благодарность моему редактору Ричарду Нарраму (Richard Narramore, at Willey), за то, что поверил в меня, поверил в этот проект, дал своё одобрение и помогал мне пробить дорогу к Вам.

Наконец, не получится мировой гармонии без упоминания моей прекрасной половины - моей жены Сицилии (Cecily) и двух моих детей – Али (Ali) и Аидана (Aidan), которые ежедневно вдохновляли меня и так превосходно поддерживали меня при достижении мной изобилия, радости и гармонии в моей жизни.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия