Студопедия — Ключевая точка. Фактически создаваемая иллюзия игрового поля, парк развлечений для Человеческой Игры и создание всего
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ключевая точка. Фактически создаваемая иллюзия игрового поля, парк развлечений для Человеческой Игры и создание всего






Фактически создаваемая иллюзия игрового поля, парк развлечений для Человеческой Игры и создание всего, что проявляется так реально, является удивительным успехом и одним из множества удивительных аспектов, подтверждающих, кем на самом деле мы являемся и как много силы на самом деле у нас есть.

Но это идёт ещё дальше. Если Вы собираетесь создать иллюзию человеческого тела в Вашей голограмме, то тело должно не только казаться реальным, Вы так же должны представить материалы отличного качества для участия в Человеческой Игре.

Например, Вы не можете создать иллюзию тела и оставить его пустым внутри. Внутри него тоже должно что-то появиться, чтобы люди могли с ним играть и учиться (например, биологии иди медицине).

Вот почему проявление тела создаётся состоящим из субатомных частиц, атомов, молекул, клеток, органов и систем.

Вот почему тело проявляясь имеет вены, артерии, кровь, другие жидкости, сердце, мозг и т.д.

Вот другой пример. Если Вы создаёте океан на своей голограмме, Вы не можете остановиться только на его поверхности. Вы так же должны создать мир ниже её, потому что люди могут нырять в океан, играть в нём и учиться в нём (например, плавать, нырять или заниматься океанографией).

Если Вы собираетесь создать космос в Вашей голограмме, то должны создать и другие вещи в этом космосе – звёзды, планеты, кометы, галактики и чёрные дыры, т.к. могут на неё смотреть, изучать и исследовать её и летать в ней (астрономия и космонавтика).

Если Вы создаёте миллиарды людей, они не могут просто так появиться здесь и сейчас, Вы должны создать истории их жизней, и сделать их правдоподобными, опять же для того, чтобы игроки могли учиться чем-нибудь (история, эволюция, археология).

И так далее и так далее, для всех наук и других созданий в парке развлечение под названием Человеческая Игра.

Как мы уже обсуждали, в Фазе 1 Человеческой Игры основная задача стоит в том, чтобы создать паттерны в Поле и добавить иллюзии в Вашу голограмму, для того, чтобы ограничить Вас – скрыть Вашу силу, мудрость и изобилие, и убедить Вас в том, что Вы являетесь абсолютной противоположностью того, кем Вы являетесь на самом деле.

Как следствие, не является неожиданностью, что тот негативный, раздражающий опыт, который Вы получаете в течение своей жизни, это относится и к деньгам, выбрали Вы сами. Это является причиной, почему создавались паттерны, почему к ним прикладывалась энергия и почему они в результате появлялись в Вашей жизни.

Каждый из нас может создать длинный список неудовлетворённостей своей жизнью и тех голограмм, в которые мы погружены. Если Вы подумаете над этим вопросом, то я уверен, что Вы найдёте много вещей, которые хотели бы исключить из своей жизни.

Другие вещи Вы хотели бы увидеть или привлечь в свою жизнь (например, поступление денег). Ряд вещей, Вы хотели бы изменить, настроить или чтобы они были несколько другими. Как игроки Фазы 1, по определению, мы становимся абсолютными мастерами в резком осуждении наших голограмм. Это мы обсудим в Главах 8 и 9.

Таким образом, как Вы теперь знаете, с точки зрения Правды мы все являемся блестящими и удивительными создателями – аниматорами квантовых спецэффектов, можно так выразиться.

Ничто из того, что Вы видите в своей голограмме, не является реальным.

Всё это иллюзия, всё сделано искусственно, всё является миражом и отражением, всё, что Вы считаете хорошим или плохим, удачным или не удачным.

Факт того, что мы можем создавать эти миражи и зеркала, которые выглядят абсолютно реально, является настоящим чудом.

Факт того, что мы смотрим на чудо и судим его как плохое, неудачное, ужасное, страшное, нуждающееся в изменении, фиксации, улучшении, или вообще считаем, что оно должно покинуть нашу жизнь, является ещё большим чудом.

И факт того, что мы можем, используя наши возможности по созданию убеждений, убедить себя, что мы является противоположностью того, кем являемся на самом деле, является так же ещё большим чудом.

Вы абсолютный джин в создаваемых иллюзиях.

Давид Копперфилд отдыхает!

Таким образом, если эта мысль ещё не посетила Вас, то это случится, я хочу адресовать её Вам.

Учёные изучают голограмму. Несмотря на то, что они считают её реальной, в действительности они изучают иллюзию. Таким образом, посредством этой иллюзии и частично посредством квантовой физики и связанных с нею полей мы разматываем клубок, который ведёт нас к правде. И этот клубок я представил Вам в этой и предыдущих главах.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 351. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия