Студопедия — Ключевые точки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ключевые точки






• Вы + Ваше расширенное Я = Сознание.

• Вы не только смотрите на голограмму, Вы действительно создаёте все в ней, помещая в неё себя.

• Ничего из Вашего опыта не является реальным.

• Всё это искусственно.

• Всё это сделано Вашим Сознанием.

• Ваше Расширенное Я напрямую подключается к Полю.

• Ваше Расширенное Я создаёт паттерны.

• Ваше Расширенное Я управляет приложением энергии к паттернам.

• Ваше расширенное Я контролирует, что появится в Вашей голографической иллюзии, руководствуясь предназначением и миссией, которую Вы выбрали, решившись играть в Человеческую Игру.

Я сейчас попробую поверхностно связать полученную информацию с деньгами, далее в Главе 7 мы вернёмся к этому вопросу более детально.

Что такое деньги? Деньги – это голографическая иллюзия, как и всё остальное в Человеческой Игре.

Откуда пришли деньги? И Вашего Сознания, как и всё остальное в Человеческой Игре.

Деньги не приходят ни от кого и ни от чего в голограмме, они просто появляются, и Вы себя убеждаете, что они пришли от кого-то.

Какой бы ни была Ваша текущая или прошлая финансовая ситуация, какое бы количество денег ни было на Вашем счету сейчас, какое бы количество долгов не было у Вас, какой бы приход денег и прирост капитала не наблюдался бы у Вас сейчас – всё это было создано при помощи комбинации паттернов в Поле Вами и Вами же приложено огромное количество энергии, чтобы данная иллюзия появилась в Вашей голограмме.

Как бы необычно это ни звучало в данный момент, это действительно открывает двери для того, чтобы покинуть Денежную Игру.

Почему? Потому что, как Вы это увидите в Фазе 2 Человеческой Игры, у Вас появляется благоприятный случай вернуть себе ту энергию, которую Вы тратите на создание лимитирующих паттернов в Поле в Фазе 1, свернуть этот паттерн и снова получить опыт Бесконечного Изобилия, как истинного Вашего состояния.

Это очень реально, достаточно выполнимо, и я покажу Вам, как это сделать шаг за шагом, когда мы вместе продолжим наше путешествие.

После сделанных выводов в данной главе, пожалуйста вспомните, что я сказал во Введении: у Вас нет необходимости принимать всё, что я Вам раскрыл, проверять, является ли это логическим или нет. Если Вы примете мою инновацию в Главе 15 и прыгните в Фазу 2, Вам всё станет ясно без тени сомнения, что всё, что я сказал является правдой.

Я не знаю, какой опыт Вы получите с того момента, как всё в Человеческой Игре будет подстроено под Вас. Это может быть всё, что угодно, что бы Вы не собрались получить, куда бы ни собрались отправиться – Вы всё равно это получите.

Но это получение будет состоять из ряда «сдерживающих» факторов, типа того, как Вы отправляетесь в магазин, покупаете голубую рубашку, просите служащего упаковать голубую рубашку в Вашу сумку, возвращаетесь домой, открываете сумку и видите там розовую рубашку.

С того момента, как это никакая не голубая рубашка, а просто иллюзия её, созданная при помощи паттерна в Поле, для Вашего Расширенного Я не такая большая задача поменять паттерн, сказав «рубашка розовая».

У меня есть много примеров, как подобное случалось с моими клиентами. Я приведу по этому поводу много историй, которые случились в Фазе 2 в Главе 12.

Чтобы открыть Вам, что из себя представляют другие люди в Вашей голограмме, и как они действительно взаимодействуют с Вами, поддерживая Вас в Вашей Человеческой Игре, переверните страницу, чтобы начать читать Главу 6 и продолжите Ваше путешествие ухода от Денежной Игры.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия