Студопедия — Ключевая точка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ключевая точка






Как бы ни сложно было в это поверить, но остальные игроки, которые появляются в Вашей голограмме – это 100% Ваши создания, ни один из них не имеет энергии или независимого решения получить власть в Вашей голограмме, помимо того, что прописано Вашим Расширенным Я в «сценарии» для них, чтобы поддержать Вас в Вашем путешествии в Человеческой Игре.

Обычно в этот момент я слышу вопросы и комментарии об этой точке освобождения от Денежной Игры: «Вы говорите, что мой супруг, дети, родители, сестра, друзья, брат и босс не реальны? Что они только голографическая иллюзия? Не может быть. Мне не нравится, как это девальвирует их в моем уме».

Если мысль, подобная этой посещала Ваш ум, то позвольте мне внести краткие комментарии, а затем я остановлюсь на данном вопросе подробнее.

Во-первых, не только люди нереальны. В Вашей голограмме вообще нет ничего реального, как я уже говорил это ранее – включая Вас и меня. Мы все только часть голографической иллюзии, созданной Сознанием, чтобы поддержать нас в Человеческой Игре.

Во-вторых, как я показывал в предыдущих главах, и это мы рассмотрим глубже в Главах 8 и 9, что, в целом, Человеческая Игра — это чудо, удивительное исполнение, блестящее создание, которое внушает благоговейный страх в каждый момент. В моей модели нет и намёка на девальвацию кого-либо или чего-либо. Скорее наоборот.

В-третьих, если Вы примете решение играть в Фазе 2 и предпримите шаги, которые я опишу в финальных главах книги, я абсолютно гарантирую без тени сомнения, что Вы сможете убедиться в правильности этих концепций на себе. Вместе с другими игроками Вы сможете создать свой собственный образ Человеческой Игры.

Когда я рассказываю данную концепцию, бывает действительно удивительно, как я мог сотворить Вас, а Вы могли одновременно сотворить меня. Или как Вы могли сотворить Вашего супруга, а он мог одновременно сотворить Вас. И аналогично в отношении Ваших детей, босса, родителей, братьев сестёр, друзей и т.д.

Я должен сейчас сделать одну ключевую точку, чтобы расставить всё на свои места, прежде чем мы продолжим. Это концепция квантовой физики, которая называется «запутанная иерархия». Это означает, как я смог интерпретировать, что, если Вы пытаетесь принять решение по какой-либо задаче с точки зрения логически или аналитики, это даёт в результате бесконечный цикл, который не даст Вам ничего.

Например, я сказал: «Все писатели лжецы». Я сказал правду или солгал? Попробуйте решить это логически. Не сможете. Если я сказал, что все писатели лжецы и я являюсь писателем, это значит, я тоже должен солгать. Если я солгал, то правильный ответ должен быть противоположностью – все писатели говорят правду. Но я ведь соврал, говоря, что все писатели лжецы. Таким образом, писатели не могут всегда говорить правду, потому что они могут врать – и так далее, и так далее в бесконечном цикле. Единственный путь выйти из петли – это полностью из неё выпрыгнуть.

Подобным образом происходит при попытке представить, что будет с кем-то, если тот другой – голограмма, или какую роль играете Вы, если Вы являетесь голограммой. Вы не сможете это сделать. При попытке это представить образуется бесконечный цикл, который Вас никуда не приведёт. Для использования данной модели и для поддержки себя в уходе от Денежной Игры Вы должны держать фокус на себе всё время.

Это Ваша голограмма, это Ваш опыт погружения, это Ваша игра в трёхмерном парке развлечений, это создание Вашего сознания.

Позвольте мне повторить критически важный момент, что мы находимся на одном с Вами уровне понимания: все, кто находится в Вашей голограмме являются актёрами, которые говорят и делают то, что Вы их просите сказать и сделать. В Вашей голограмме все остальные абсолютно не имеют энергии, не имеют возможности независимого присутствия или собственного целеполагания.

В Вашей голограмме всё является 100% вашим созданием и всё это касается только Вас. Вы единственный, кто покинет эту голограмму. Если Вы хотите узнать немного больше об этом, у меня есть для Вас специальный подарок – короткая аудио лекция по данному предмету.

Просто посетите эту страницу чтобы прослушать или скачать: http://www.bustingloose.com/thedream.html

Т.е. отсюда следует вывод, что Вы находитесь в абсолютной безопасности в своей голограмме.

Никто не может проникнуть в Вашу голограмму и навредить Вам никаким образом.

Единственный способ, которым может появиться опасность, которая может навредить Вам – это создание паттерна с данными деталями в Поле, наполнить его энергией, проявить это в Вашей голограмме и убедить себя, что это реальность.

И единственная причина, по которой Вы сделаете это – если посчитаете, что это идеально поддержит Вас в Человеческой Игре, не важно, как это будет выглядеть с точки зрения Ваших ограничений в Фазе 1, как Персоны и звезды вашего фильма полного погружения.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 437. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия