Студопедия — Движения денег
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Движения денег






Существует ряд основных моментов, которые объединяют спецификации данного правила:

• Существуют потоки денег к Вам и от Вас.

• Деньги уходят, и Вы должны добывать и приносить их в свою жизнь.

• Т.к. Вы тратите деньги, они движутся от Вас к другим; у Вас денег становится меньше, а у других больше.

• У Вас есть доходы и расходы, и Вы должны следить, чтобы Ваши доходы превышали Ваши расходы.

• Если Вы хотите поднять качество Вашей жизни, Вы должны увеличить Вашу прибыть.

Давайте снова включим наше рентгеновское зрение. Если реальный источник денег – Ваше Сознание и Поле, но не голограмма, действительно ли деньги текут, движется куда-либо?

Нет!

Вы создаёте иллюзию движения денег в Вашей голограмме, но это не является реальностью. Вы просто убедили себя, что движение реально. Существует ли какое-либо «движение отсюда», которое Вы должны направить «к себе» и принести деньги в свою жизнь?

Нет!

Человеческая Игра – это игра, созданная и происходящая в Сознании.

Когда Вы тратите деньги, действительно ли их у Вас становится меньше, а у кого-либо, становится их больше?

Нет!

Все, что действительно случается – это несколько деталей в Вашем паттерне в Поле. Приход денег реален? А траты денег реальны? Действительно ли Вы должны увеличивать свою прибыль, чтобы увеличить качество жизни?

Нет на все эти вопросы!

Ничто из того, что я сейчас описал, не делает правило номер два реальным. Всё, что Вы можете сделать – это создать иллюзию движения денег, прибылей и убытков и убедить себя, что всё это реально (чем совершаете фантастическую работу).

Кстати, действительно ли деньги «движутся» в вашем кино? Если кто-то в кино сделал или потерял миллион долларов, получил зарплату в 150 000$ в год, выиграл лотерею или получил наследство, действительно ли это случилось? Нет. Всё это иллюзия, такая же, как и иллюзия, что деньги движутся в Вашей голограмме.

Вы должны работать больше или умнее, чтобы увеличить поступление к Вам денег.

Вот несколько моментов, которые составляют спецификацию данного правила:

• Вы не можете сейчас же получить всё, что хотите в жизни.

• Всё для Вас что-то стоит.

• За всё это Вы платите.

• Вы должны работать для этого.

• Вы должны это заслужить.

• Делать деньги – это навык, который кто-то имеет, а кто-то нет, и Вы должны стать мастером или Вы никогда не будете иметь достаточное количество денег.

• Не бывает бесплатных ланчей.

• Вы не получите что-то бесплатно.

Если иллюзия денег приходит из паттерна в Поле и у Вас есть энергия создать любой паттерн, приложить энергию к любому паттерну и проявить его в Вашей голограмме, чтобы он был реальным, можете ли Вы иметь всё, что угодно?

Абсолютно! Вы можете иметь всё, что угодно. Все ограничения только в Вас и созданы в течение Вашего опыта в соответствии с Вашей миссией и жизненным предназначением.

Если всё, что Вы видите вокруг себя – всё, что Вы могли бы купить, арендовать, взять в лизинг или владеть – все это голографическая иллюзия, созданная Вами из паттерна, который Вы поместили в Поле с Вашей энергией, действительно ли это может что-то стоить для Вас? Действительно ли Вы должны платить за это, отдавать что-либо, чтобы получить это, работать для этого (умом или ещё как) или заслужить это?

Нет!

Вы можете создать иллюзию обладания этим, вот всё, что требуется. Туман и зеркала. Все это иллюзия.

Исходя из того, что инициатором появления денег являетесь Вы и паттерн в Поле, исходя из того, что иллюзия их движения появляется исходя из деталей паттерна, могут ли какие-либо люди иметь навыки делать деньги, а другие нет? Или должны ли Вы быть мастером в этом вопросе?

Нет!

Вы можете создать иллюзию необходимости приобретения навыков «деланья денег», так же как управления имуществом, игры на бирже или построения бизнеса? Или Вы можете выбрать приобретение каждого из этих навыков для удовольствия, в то время, как они являются правилом или обязанностью?

Нет, нет, нет!

В Главе 1 я раскрывал основные верования относительно денег и Денежной Игры, которые следуют из трёх основных правил. Сейчас я их напомню:

• Деньги – это корень зла.

• Деньги – это грязно и плохо, так же, как и люди, которые их имеют.

• Богатые богатеют – бедные беднеют.

• Денег никогда не хватает.

• Вы должны контролировать деньги – иначе они будут контролировать Вас.

• Больше денег – это лучше.

• Деньги не растут на деревьях.

• Некоторые люди имеют способности делать деньги, а некоторые нет

• Вы не можете хорошо играть в Денежную Игру и быть духовным человеком.

• Размер капитала – мера благосостояния и удачи.

• Вы должны иметь накопления на «чёрный день»

Исходя из того, что Вы знаете, является хоть одно из этих правил истиной? Является ли хоть одно из них близким к Правде о том, как реально работают вещи?

Нет!

Я мог бы продолжать и далее, но сейчас позвольте мне Вас спросить: «Вы видите, как прекрасно и блестяще три основных правила и верования, следующие из них, ограничивают и обесценивают Вас? Вы видите, насколько далеки они от той Истины, которой Вы являетесь? Вы видите, как они далеки от Правды того, как это действительно работает? Вы видите, какой блестящей стратегией они являются, чтобы достигнуть целей Фазы 1 Человеческой Игры, которые стремятся убедить Вас, что Вы ограничены и являетесь противоположностью того, кем Вы являетесь на самом деле?».

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия