Студопедия — Ключевая точка. В Фазе 2 ничего не имеет какого-либо значения, важности, стабильности или основательности, за исключением развития
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ключевая точка. В Фазе 2 ничего не имеет какого-либо значения, важности, стабильности или основательности, за исключением развития






В Фазе 2 ничего не имеет какого-либо значения, важности, стабильности или основательности, за исключением развития, которое поддерживается четырьмя инструментами поиска сокровищ.

В Фазе 1 Человеческой Игры Вы фокусируетесь на том, что находится вне Вас.

В Фазе 2 фокус смещается вовнутрь Вас. В Фазе 1 всё было для того, чтобы скрыть Вашу силу, ограничить Вас и убедить Вас, что Вы в действительности являетесь противоположностью того, кто Вы есть на самом деле. В Фазе 2 всё направлено на то, чтобы вернуть Вам энергию, напомнить, кто Вы есть на самом деле, вновь подтвердить Правду, расширить, драматически увеличить Ваши уровни выражения благодарности и снять ограничения с Вас. Это то, что я называю работой Фазы 2.

В Фазе 1, все, что случается в Вашей голограмме, очень важно для Вас. В Фазе 1 детали имеют значение. В Фазе 2 детали неуместны. Почему? Потому что всё создаётся Вашим Расширенным Я исключительно для поддержки Вашей работы в Фазе 2, и не важно, закончили Вы работу или продолжаете её, продолжаете романтические отношения или закончили их, двинетесь вправо или влево на развилке дороги, сделаете или потеряете деньги, будет у вас ссора или радостное время с Вашей семьёй.

Не имеет значения, процветаете Вы или находитесь в упадке. Не имеет значение размер средств на Вашем банковском счёте (или как он меняется).

История не имеет значения.

Одно только важно, как история предоставляет Вам возможности воспользоваться инструментами для поиска сокровищ и сделать работы Фазы 2.

Цель Фазы 2 – это предоставить Вам место, где Вы сможете играть в Человеческую Игру без каких-либо ограничений.

Потому что это сокровище настолько ценное и находится за пределами всего того, что Вы можете наблюдать сейчас, всё иное в сравнении с ним является жалким.

Эта концепция мудрёная. На первый взгляд она кажется легко понимаемой с логической точки зрения. Однако она достаточно хитра для этого и не становится прозрачной, пока Вы не получите определённое количество опыта Фазы 2, который покажет Вам Правдивость этой концепции.

Теперь позволим семенам взрасти. Они будут политы, подкормлены и вырастут в дальнейшем.

При Вашем перемещении в Фазу 2, Ваше Расширенное Я создаст паттерны в Поле, наполнит их гигантским количеством энергии, проявит их в Вашей голограмме, чтобы дать Вам возможности применить четыре инструмента для поиска сокровищ и покинуть Денежную Игру.

В Фазе 1 Человеческой Игры Вы учились быть активными, двигаться вперёд, способствовать совершению событий, делать кучу дел, ставить цели и достигать их, завершать начатое дело. Эти паттерны были крепко установлены во мне и мне потребовалось девять месяцев, чтобы забрать из них энергию и свернуть их.

В Фазе 2 всё с точностью до наоборот. В Фазе 2 Вы живёте, как я это называю, в «реактивном режиме». Вы просыпаетесь утром и ждёте, что проявится в Вашей голограмме и что Вас мотивирует или вдохновит.

Когда что-то проявляется – Вы отвечаете этому.

Когда Вы чувствуете мотивацию или что-то Вас вдохновляет – Вы делаете это.

Вы поступаете так на протяжении всего дня. Затем Вы идёте на ночь в постель, просыпаетесь утром и делаете всё снова.

В Фазе 2 нет целей, нет намерений или страстных желаний. Нет годового планирования, нет пятилетнего планирования или десятилетнего планирования. Вы смещает свой фокус назад и принимаете жизнь такой, какой она происходит в текущий момент.

Это выглядит так, как будто Вы рабочий. Когда Вы являетесь рабочим, Вы ждёте, когда кто-то позовёт Вас на проект для его завершения. Когда Вас позвали, Вы идёте домой или в офис и обсуждаете, что необходимо для завершения проекта. Затем Вы берёте инструменты из Вашего поясного ремня для инструментов или из грузовика и делаете то, что необходимо.

Когда Вы завершили с одним инструментом и одним проектом, Вы выбираете другой инструмент для того, чтобы завершить другой проект, всегда используя правильный инструмент для работы.

Иногда Вы используете отвёртку, иногда кисть, иногда дрель или пилу.

Воспринимая жизнь такой, какой она является в текущий момент, и живя в реактивном режиме, если определённый опыт появляется в Вашей голограмме, вызывающий Ваш дискомфорт, Вы достаёте инструмент под названием «Процесс» и применяете его.

Если что-то появляется в Вашей голограмме, не вызывающее у Вас дискомфорта, но указывающее ограничивающие яйца в Поле (такое, как банковский отчёт, финансовый отчёт, ежемесячный отчёт о состоянии Вашего портфеля акций, слётов и т.д.) Вы достаёте Мини-Процесс и используете его.

Если Вы находите себя говорящим или думающем на ограничивающем языке Фазы 1, Вы достаёте инструмент «Поддерживающий Словарь и Разговор с собой» и используете его.

При каждой возможности Вы достаёте инструмент «Выражение благодарности» и выражаете благодарность великолепию Ваших созданий, себе, как Создателю всего Вашего опыта и Человеческой Игре.

Если Вы решаете определить, чем будете заниматься в течение дня, то делаете то, что чувствуете, что Вас мотивирует и вдохновляет, верьте, что это лучший выбор, т.к. каждым Вашим шагом руководит Ваше Расширенное Я.

Если у Вас есть дискомфорт относительно решения, примените Процесс к дискомфорту и продолжайте его применять, пока у Вас не пройдёт дискомфорт относительно Вашего решения, когда Вы на нём фокусируетесь.

Затем из этого расширенного состояния делайте то, что чувствуете мотивирующим или вдохновляющим, веря, что это лучший выбор.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия