Студопедия — Я очень сильно тебя люблю,чтобы отпустить.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я очень сильно тебя люблю,чтобы отпустить.






После концерта мы вернулись по своим номерам. Было уже поздно и я очень устал. На кровати уже спала Джесс, а Том рядом на маленьком диванчике. Я разделся и лёг рядом с ней. Сейчас я лежу с ней рядом, но через день я уже не увижу её, Тома и может даже нашего малыша. Я поднял руку и хотел погладить волосы Джесс, но не решался докаснуться.
POV* Джесс
Я чувствовала Луи, но не решалась пошевелиться. Мне вдруг неимоверно захотелось арбуза. Да! Именно арбуза. Я пошевелилась, чтобы встать и Луи увидел, что я не сплю. Потом я подумала "Где я сейчас возьму арбуз посреди ночи?"
- Вот блин!-сказала я и села обратно на кровать.
- Что такое?-спросил Луи, но теперь без прикосновений, как раньше.
- Я хочу арбуз.-сказала я повернувшись к нему.
- В чём проблема? Я сейчас позвоню и нам привезут арбуз.- Луи взял телефон.
- Знаешь! Я передумала. Арбуз я могу завтра купить.-и легла спать лиж бы не разговаривать с ним.
Потом я заснула.
***********************************************
На утро я встала и первым делом увидела арбуз. Ну ты и шустрый! Луи не было. У них утром концерт. Я позвала гувернантку, чтобы она порезала мне арбуз, а потом я сидела довольная и уплетала его в обе щёки. Луи конечно ещё заботится обо мне, но навряд-ли обо мне, а только о ребёнке.
Сегодня я решила сходить с Томом погулять. Это же Майами. Я оделась:
(http://vk.com/id109599881?z=photo109599881_308101858%2Fphotos109599881). Покормила Тома и мы вышли из номера.
В холле нам дали коляску, там специально для таких случаев их пополнили. На улице была прекрасная погода. Я решила сходить к океану, чтобы походить с Томом и немного научить его ходить. Помню как с Луи... Блин! Джесс забудь! Всё кончено и в Лондоне вы будете уже чужие друг другу люди.
Мы пришли на пляж и я взяла Тома на руки и мы с ним вместе решили походить. Я заметила, что меня снимают, но я уже очень давно смерилась с этим. Пусть снимают. Это ихняя работа.
Я решила отпустить Тома, чтобы он как-то сам начал своё движение. Сначала он начал ходить сам, а потом свалился на песок. Я заулыбалась и взяла его на руки. Мы с ним немного разговаривали. Он мог только кивать и показывать, что ему нравится.
К нам подлетели чайки и я начала их отпугивать, а Том смеяться на весь пляж. Так мы и провели время.
Вскоре мы устали и я посадила его обратно в коляску, направляясь обратно в отель. С Томом мы гуляли 3 часа. Ого! Луи уже вернулся с концерта и вечером самолёт в Лондон. Наконец всё закончится! Особенно ложь.
Я зашла в номер, а там все ребята.
- О! Привет Джесс.-сказал Лиам.
- Привет. Аа.. Эээ А чего вы здесь?-спросила я, укладывая Тома на диванчик.
Луи был в ванной, как я слышала. Сейчас начнут со мной философствовать что мы не должны расставаться, но Луи сам виноват.
- Джесс!-начал Зейн.
- Я знаю, что вы хотите сказать, поэтому можете даже не начинать. Я всё решила.- сказала я, садясь на кровать и собирать вещи на самолёт.
- Джесс! Ты пойми, что Луи будет плохо без тебя. Поставь себя на его место.
- Чтооо?-вскипела я.
- На его место? Ну уж нет. Ты вообще думаешь, что ты говоришь? А мне сейчас хорошо, да? Я ем шоколад и катаюсь на единорогах?
Найл засмеялся, но на него строго посмотрел Зейн и он сразу умолк.
- Прости. Ему тоже сейчас нелегко.- сказала он опять.
Я молчала.
- Ты ему очень нужна.-сказал Гарри.
- Вы ещё что-то хотели или это всё? Тогда я могу собирать вещи.
Парни начали уходить и с жалостью смотреть друг на друга.
POV* Луи
Я стоял около раковины и просто не мог сдержать эмоций. Я не хочу признавать, что всё кончено. Я со всей силы разбил кулаком стекло.
POV* Джесс
Какой-то шум был в ванной.
Кому сейчас легко? Я не представляю как скажу родителям, что развожусь. Они будут в шоке да и у моей мамы проблемы с сердцем. Как бы то ни было-это жизнь.
Луи вышел с ванны и сел на кровать. Я заметила, что он даже не мылся. Он что специально парней позвал со мной поговорить, а сам был в ванной? Оригинально, оригинально Луи.
- Я хотел сказать.. -начал Луи
- Луи, прошу. Не надо.-с другой стороны кровати села я. Мы сидели по разные стороны спинами.
- Нет! Я должен тебе это сказать..
- Мне очень жаль, что так получилось. Я просто.. не могу. Я уже не боюсь тебя потерять, так как знаю, что ты уже потеряна для меня и.. я козёл, дурак! Назови меня как хочешь, я всё ровно буду тебя любить. Я просто обожаю когда ты устраиваешь мне истерики. Я люблю и хочу о тебе заботиться и сейчас.. мне конечно трудно всё это говорить, так как воздух в лёгких кончается..... Я люблю тебя любую. Мне нравится когда мы смотрим с тобой сериалы, которые мне противны, но если ты смотришь, то и мне это надо. Я люблю делить с тобой еду. Особенно, когда мы ели в Италии спагетти.- Луи усмехнулся.
- Я люблю ходить с тобой по магазинам, так как ты знаешь, что мне нужно и у нас одинаковые вкусы. Ты вторая половина меня. Ты уйдёшь и я буду существовать только на половину. Это будет не жизнь. Блин! Как же это тяжело.- Луи с рассказом вытирал слёзы.
- Я просто должен держать эмоции в себе, но я не такой человек, так же как и ты.
Я сидела и плакала.
- Я не хотел всё портить. Я молю тебя дать мне второй шанс, но понимаю, что это сложно. Я ставлю себя на твоё место и понимаю, что я зверь. Я сделал тебе не один раз больно. Вот оно всё сказалось на моей душе чёрными дырами... Я люблю с тобой делать абсолютно всё.. Я просто пьянею когда ты совсем близко находишься радом со мной.. Я люблю готовить с тобой и неважно, что это: завтрак, обед, ужин.
- Я люблю с тобой радоваться жизни и ни с кем я никогда не был так счастлив! Всю мою жизнь заняла ты- да и моя жизнь-это моя семья. Я очень люблю Тома и мне просто ужасно понимать, что я не принимал участие в его воспитании......... Знаешь, я даже сейчас, когда плачу скрываю свои эмоции, потому что душа у меня просто орёт и мечет всё на своём пути. Мне очень жаль, что я сделал тебе больно и... Я буду.. тебя всегда любить.-Луи вышел с номера, а я сидела и дала волю эмоциям. Я просто разрыдалась.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия