Студопедия — Всё кончено.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Всё кончено.






(Paramore-we are broken)
Сегодня день развода.
Меня выписали из больницы и я позвонила Дани. Она меня подвезла к дому. Я с ней попрощалась и позвонила Наталье. Она сказала, что можно за Тома не волноваться. Я вздохнула глубоко и зашла в дом. Там были люди из загса и Луи, который никакой сидел за столом.
- Здравствуйте Миссис Томлинсон. Вы готовы?-спросил меня мужчина.
Я посмотрела на Луи, который вообще не реагировал, а витал где-то в облаках.
- Да.-сказала я и села за стол.
- Начнём. Вам нужно расписаться здесь.-мне показали где и я расписалась.
- И здесь.
Я расписалась. У меня рука дрожала.
- А теперь Мистер Томлинсон.
Он сидел и смотрел на меня, а я отвернула голову. Он взял бумаги, быстро расписался и встал со стула.
- А теперь нужно решить с наследством.
- Мне ничего не нужно.-сказала я.
- Пишите дом.-сказала Луи.
- Мне ничего не нужно.-сказала я.
- А я не спрашиваю.-сказал он.
- Если мы больше никто друг другу, то я могу идти.-сказала я и вышла из дома. Слёзы рекой катились из моих глаз. Я вызвала такси и поехала к Наталье.
- Здравствуйте миссис...
- Я уже не Томлинсон и я пришла за Томом.
Наталья растерялась. Она принесла мне его и я взяла на руки. Попрощалась и пошла обратно в такси. Надо собрать вещи, но я не могу вернуться в тот дом.
- Просто собрать вещи и всё.-сказала я себе.
Мы приехали к дому Луи уже. Я взяла Тома и вошла в дом. Открыл Луи.
- Мы собрать вещи.-сказала я и он пропустил.
Когда я собирала вещи, то Луи смотрел на меня, но ничего не говорил. Он разговаривал с Томом.
- Всё! Я собрала вещи.
Луи смотрел на меня и мне казалось, что он сейчас будет плакать.
- Прощай.-сказали мы оба. Я спустилась вниз с Томом и вещами. Всё кончено. С такими мыслями я закрыла дверь этого дома. Я поехала к маме.
Она открыла мне дверь:
- Джесс? Ты как? Просто по телевизору только и говорят, что...
- Мам не надо.
- Если ты пожить, то чувствуй себя как дома.
- Спасибо.-сказала я и мама взяла Тома.
Я зашла в их дом.
- А где папа?-спросила я.
- Он на работе.
- Ясно. Не волнуйтесь я у вас ненадолго. Скоро я куплю себе квартиру.
- Да что ты такое говоришь? Мы всегда тебе рады.
За это маму я и люблю. Она никогда не была против меня.
Тома она положила на диван, а потом начала:
- Что у вас такое случилось, что ничего не склеить обратно?
- Я просто устала от всего.
- Ты поправилась. Небось Луи балует..баловал.
- Нет мам. Я беременная.
- Что? И как вы...почему вы расстались если у вас второй ребёнок намечается?
- Не всегда всё идеально.
- Если хочешь, то можешь не говорить. Тебе сейчас отдохнуть надо.
Я кивнула одобрительно и пошла ложиться на кровать. На этот раз даже клеем ничего не склеишь. Оно всё ровно расклеится. Так потихоньку я и уснула.
**************************************************************
POV* Луи
мне очень плохо
(skillet-forgiven)
На этот раз всё окончательно кончено. Я даже не могу поверить. Я взял бутылку виски и пил залпом, ходя по дому и вспоминая всё, что связано здесь с Джесс. У меня даже глаза вспотели. Просто всё не будет как прежде. Скоро мне в тур на 7 месяцев и не уверен, что я увижу дочь. Это больно.
Мне звонил телефон, но я его вырубил. Сейчас я хочу побыть один. А если подумать, то это всё из-за меня. Я всё испортил. Сейчас меня будут жалеть, а я это ненавижу. Пускай лучше скажут какая я тварь, чем будут жалеть.
Потом парни стучали в дверь, но я сидел на полу возле дивана и не собирался открывать никому дверь. Они начали бить дверь и вскоре они её выломали, но мне было всё ровно. Такое ощущение, что с уходом Джесс она забрала у меня все чувства.
- Луи? Ты чего не отвечаешь? Ты как?-начали они меня спрашивать, а я сидел и просто смотрел в одну точку.
- Его нужно спасать.-Лиам забрал у меня бутылку, а я хотел её забрать у него.
- Пить это не выход.-сказал Зейн.
- Слушайте! Идите куда шли и оставьте меня в покое.-я встал и пошёл за новой бутылкой. Я встал и выпил пол бутылки залпом.
- Всё очень плохо.-сказал Найл.
Лиам забирал у меня бутылку, а я не отдавал.
- Мы понимаем, что тебе сейчас плохо, но не стоит пить.-сказал Лиам.
- Понимаете? ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ? ВЫ МЕНЯ НИФИГА НЕ ПОНИМАЕТЕ! КОГДА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЁ КОНЧЕНО. Я не встречу дочку, я не смогу видеть Тома. Скоро мы улетаем и всё! Грёбанная жизнь!-я сел и начал плакать.
Парни были тоже подавленные.
- Эй! Луи, ты сильный!-сказал Гарри.
- Какой к чёрту сильный? Что ты несёшь?
- Всё будет хорошо.-сказал Найл.
Я рассмеялся как ненормальный.
- Хорошо.-повторил я.
- Я хочу побыть один. Так что...-я показал рукой на дверь.
- И с вас новая дверь.-я взял бутылку в руки.
- Мы тебя не оставим в таком состоянии и отдай к чёртовой матери бутылку.-сказал Лиам, пытаясь забрать у меня бутылку.
- Мне кажется его лучше оставить сейчас.-сказал Зейн.
- Ему нужно подумать.-сказал Найл.
- А теперь уматывайте.-сказал я.
Парни как ни странно ушли. В таком состоянии мне не хочется даже разговаривать. Я ничего не чувствую. Я не чувствую сердце.
Меня убивало больше всего то, что не будет как прежде. Я не смогу поцеловать её, как раньше. Обнять и сказать как её люблю. Теперь я это не смогу сделать. Это станет для меня неисполнимой мечтой. И что за прощай, что мы сказали друг другу? Надо было сказать, что я её люблю. Хотя бы на последок. Я взял камеру и смотрел наше видео. Она там смеётся и.. она счастлива. А что сделал я с ней? Может так и вправду будет лучше? Блять нет! Лучше не будет. Её глаза, её губы... Я поднялся наверх в спальню и увалился на кровать, вдыхая её аромат. Я решил сделать кое какое дело, которое обещал, но не исполнил. Я пошёл делать дверь в ванной. Вспомнил как я выломал эту дверь, запивая виски боль. Может у нас просто чёрная полоса в жизни была? Хотя какая к чёрту полоса. Это не полоса, а толстая труба. Как же мне херово. Я потратил 2 часа на починку двери, а потом пошёл вниз на диван и решил посмотреть телевизор. Чего там интересного придумали про нас.
-"Сегодня из знаменитой группы One direction, развёлся Луи Томлинсон. Понять причину никто не может, но фанатки не теряют надежду.."
Я сразу вырубил его. Уж кого-кого, а Джесс мне никто не заменит. Она одна такая. Я не думал, что любовь такая больная вещь. Так больно не физически, а морально. Лучше б мне было больно физически, потому что моральная боль самая страшная. Больнее в 3 раза больше. С этого момента у меня нет сердца и мне насрать на остальных.
***************************************************************************************************************************
POV* Джесс
(Jason Walker-Down)
Сегодня первая ночь без Луи за 5 лет нашего знакомства. Больно? Да! Но жизнь продолжается как ни странно. Луи навсегда останется у меня в сердце. Он единственный который заставлял меня смеяться и радоваться мелочам. С ним мне никогда не было скучно. Год. ГОД! Мы были замужними, а сейчас мы никто. Нас раньше связывало многое, но сейчас я даже не могу поверить, что ничего нет. Дом разрушился. Я не могу дышать без него, но я вспоминаю, что так нужно и становится легче. Но внутри я подавлена и вся в дырках. У меня останутся дети, которые будут напоминать мне о нём. Я даже никогда бы не подумала, что всё может разрушиться так быстро, не успев моргнуть. Как бы больно это не звучало, но жизнь такая жестокая. Я так хочу сейчас почувствовать его, но я не могу.
Мне звонила много раз Дани, Перри и парни, но я не отвечала. Я просто отрубила его. Сейчас я ничего не хочу, особенно разговаривать. Луи забрал моё сердце и сейчас я без него.
Я захотела послушать песни. Когда мне грустно я слушаю грустные песни. Я мазохистка и заставляют плакать себя, но зато потом становится немного легче.(Athlete-Wires)
(Alex Band-only one)-я ревела в подушку. Мне было очень больно.
(Selena Gomez-Love will remember)
Любовь будет помнить. Сейчас всё важно, а время нельзя купить. Я знаю это внутри моего сердца навсегда будет даже если мы попытаемся забыть. Ты говорил, что любишь меня. Я говорила, что тоже люблю тебя. Что с этим случилось? Что с этим стало?
Все твои обещания и планы которые мы строили. Что с этим случилось? Что с этим стало? Бум! и всё закончилось. Даже если мы попытаемся забыть, любовь будет помнить тебя. Любовь будет помнить меня.
Сегодня целый день я лежала в кровати и слушала музыку. Родители знали, что мне нужна тишина на данный момент.
**********************************************
(Taylor Swift-come back..be here)
Прошёл месяц и у меня уже рос живот.
Я смогла найти квартиру. Мне она очень нравится. Я старалась меньше думать о плохом. Со мной жила Наталья и помогала мне.
Я стою возле холодильника и мне позвонили на телефон. Это была Дани.
- Дани? Привет.-сказала я.
- Привет. Я соскучилась.
- Я тоже.-сказала я.
- Я хотела тебе кое-что сказать, но ты не волнуйся.
- Я уже начала.
- Джесс... Сегодня парни улетают в тур на 7 месяцев.
Я стояла в шоке.
- Хей! Джесс! Я говорю к тому, что ты успеешь в аэропорт.
- Дани, всё уже давно кончено.
- Между вами есть что-то. Вы притягиваетесь к друг другу и этому не будет конца.
- Нет, Дани. Я дома и никуда не собираюсь.
- Ты делаешь ошибку.
Я ничего не ответила, сбросила. Мне конечно важно было увидеть Луи и поэтому я пошла одеваться.
()
Я быстро вызвала такси и поехала в аэропорт. Там как всегда было много народу и поэтому я стояла позади всех. Я хочу просто его увидеть.
Тут ребята подъехали и с охранниками направлялись в самолёт. Когда они фотографировались с фанатами Луи меня заметил. Фанаты кричали, а он смотрел на меня. Я повернула голову в бок, чтобы не смотреть ему в глаза. Когда его парни позвали, то он ушёл в самолёт, а я смотрела ему в след. Месяц! Я его не видела месяц.
POV* Луи
Нет. Мне не показалось. Это была Джесс. Во чёрт! Она пришла и сделала меня на несколько дней вперёд счастливым.
Я сижу в самолёте и улыбаюсь как ненормальный.
- Луи? Ты улыбаешься или у меня уже галлюцинации?-спросил Найл, подходя ближе к моему лицу.
- Ого!-парни были в шоке.
- Что случилось?-спросили они.
- Джесс.-сказал я.
- Что Джесс?-не понимали они, но явно были рады за меня.
- Извините, но можно я один побуду со своими мыслями.-сказал я.
- Ну ладно.-сказали они и сели по своим местам.
А я сидел и думал. Она пришла, но я её не увижу ещё очень долго и эта мысль меня убивала. Этот месяц для меня был самым тяжёлым за всю мою жизнь. Мне приходилось привыкать к тому, что я просыпался один. Да и вообще я привыкал к тому, что делал всё один. Я даже не буду искать себе девушку, потому что лучше Джесс никого нет и не найду. Если она пришла значит я ей не безразличен ещё. А может ещё не всё потеряно? Щас! Размечтался. Я много раз представлял какая у нас будет дочь и я очень хочу присутствовать на родах, но блять я не могу. Не могу! Я чувствую себя плохим папой. Интересно как она? Как её здоровье? Как она жила этот месяц? Я наверно никогда не смогу спросить её об этом. Целый месяц я был без неё. Я даже постельное бельё не менял и оно ещё пахнет Джесс. Звучит ненормально, но мне приятно так засыпать и я чувствую, что она рядом и сейчас меня поцелует. Целый месяц я питался как зря, а точнее только пил, но сегодня, только сегодня парни заставили меня помыться и привести себя в порядок. Я уже не помню сколько выпил бутылок виски. Но я почему-то чувствую, что я ей ещё не безразличен и мне становится намного лучше. Если бы она была рядом сейчас, то я смог бы смеяться и радоваться, что я еду в тур. Я ждал этот тур долго, но сейчас меня это совсем не радует. В последнее время меня вообще ничего не радует.
***************************************************************************************************************************
POV* Джесс
Вот и всё. Улетел почти на год. Ну а что я в принципе ожидала? Что он не полетит и останется со мной? Мне надо вспомнить, что мы никто друг другу и зачем я вообще приехала в аэропорт?







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 348. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия