Студопедия — ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ СКВОРЦОВА - ПРИБОРЫ НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ СКВОРЦОВА - ПРИБОРЫ НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В прошлом номере нашей газеты мы начали рассказ об удивительных Светоносных вибрационных технологиях Скворцова Альберта Васильевича. Об Уральском центре Скворцова. Узнали о необычных энергоинформационных структурах – координаторах, их возможностях восстановления человека. Сегодня мы продолжаем наш рассказ.

Пожалуй, самым значительным научным открытием последнего времени стало признание существования самых тонких планов реальности – сферы мысли. Скажем, в квантовой механике это проявилось во влиянии экспериментатора на результат. Выходит, что весь наш мир соткан из коллективных мыслеформ, вселенных в него разумов (отсюда Вселенная). Тут мы подходим к осознанию Человека, созданного по образу и подобию Творца, к осознанию реальности как к процессу сотворчества созидателей. Человек-созидатель воспринимает высочайшие вибрации как сферу СВЕТА. Талантливый ученый, мыслитель, инженер, Альберт Васильевич Скворцов создал Светоносные вибрационные технологии – знания и процесс передачи высочайших вибраций в наш мир; технологию переноса информации на носитель (патенты №2080132 и №2155022). Благодаря этим знаниям получены уникальные препараты, восстанавливающие здоровье с любого уровня.
Главной существенной особенностью технологий Скворцова, дающей неоценимое преимущество, является то, что преобразование объекта (человека, помещения, жизненной ситуации и т.д.) происходит через материальный носитель, на который записаны энергии и потоки в неискаженном виде, тем самым застрахованы от искажений людьми, через которых этот материальный носитель пришел к потребителю.
Продукты технологий – экстракты Скворцова (ранее ЭПАМы), книги-преобразователи и золотые полоски.
Экстракты Скворцова – многие их знают по старому названию ЭПАМы. Первый экстракт Скворцов создал в 1975 году. За годы исследований в лаборатории было разработано несколько покалений экстрактов, которые решают любые вопросы восстановления здоровья человека, животных и растений. Экстракты при производстве проходят процесс энергоструктурирования. Задайтесь вопросом – как на воду в облаках записывается форма снежинки? Это действие природных созидательных энергий. Если в воде есть информация природной энергии – вода будет целебной. Таким же образом и создал Скворцов больше 30 лет назад экстракты, на сотни лет обогнав научную мысль времени. Поэтому экстракты Скворцова целебны!
Золотые полоски Скворцова – это не просто бумажные полосочки золотого цвета с текстом, это приборы новых информационных технологий. Вот вы смотрите на голографическую наклейку и видите изображение в глубине. Золотые полоски несут невидимое отображение в информационном пространстве. За счет этого они восстанавливают светом, недоступным для восприятия. Хотя обнаружить высокочастотную часть излучения полосок можно. Например, на рентгеновской пленке они оставляют следы. Люди ясновидящие видят свет, идущий от полоски. Золотые полоски полностью нейтрализуют любые негативные энергии.
На консультациях в нашем Уральском центре Скворцова часто советуем клеить полоски на сотовые телефоны, экран компьютера и телевизора, в холодильник, носить с собой - кошельке и документах, клеить дома, на рабочем месте для восстановления нормальной энергетики, в автомобиле, пить преобразованную воду, клеить на себя - на больные места.
Как работают Золотые полоски, мы убеждаемся снова и снова. Такой пример.
Пожилая женщина в 75 лет перенесла тяжелый инсульт. Дочь передала в реанимацию экстракт Скворцова, убедив заведующую назначить его матери, рассказав о своем исцелении. Золотые полоски Скворцова дочь лично клеила на тело матери по биологически активным точкам, когда ее ежедневно пускали в реанимацию. Медсестры давали экстракт Скворцова 8 раз в день по 8 капель. Восстановление пожилой женщины шло быстро. Постепенно вернулось зрение, речь, чувствительность тела, подвижность. Врачи пораженно говорили: после такого инсульта на своих ногах из больницы не выходят! Прошли месяцы, женщина обслуживает себя сама, ходит, читает, последствий инсульта не осталось. Если не считать того, что исчез многолетний диабет!
Примеры восстановления Золотыми полосками Скворцова из практики работы Уральского центра:
Костя М.,9 лет, с рождения страдал ночным энурезом. Проходил курсы лечения в больницах, санаториях. Положительной реакции не было. По совету знакомой, применяющей технологии Скворцова, на изголовье кровати наклеили Золотую полоску №9.0. Результат появился сразу - энурез прекратился. Уже 2 года этой проблемы у Кости нет. Применялась только одна Золотая полоска, без каких-ялибо других методик.
Грекова Н. С., 81 год.В июне, работая на своем садовом участке, при перетаскивании земли из парника на грядку ощутила внезапную резкую боль в позвоночнике на уровне нижней части лопаток, ощущение «вбитого кола» в спине. Наклеила Золотую полоску №10.1 на беспокоящее место. Острая боль прекратилась мгновенно. Без задержки продолжала работу.
Золотые полоски - вещь могучая, необычная, успешно освоенная во многих городах и селах. Преодолев недоверие, любознательный народ соревнуется в способах применения.
Приведем некоторые результаты: занеслись куры, увеличила надои корова, наросли помидоры на бывшем гиблом месте, восстановлены приборы, починились часы, были защищены от перепадов напряжения мини-электростанции, уменьшен вред телевизора, компьютера, телефона, спасены жизни бойцов в боевых условиях, получен бетон повышенной прочности и необычного вида, убран насморк, простуда или кашель, убраны полипы кишечника, зажили гноившиеся раны, укусы, травмы, рассосались опухоли щитовидной железы, гипофиза, перестали кончаться деньги в кошельке, сняты родовые нарушения, зубная боль, головная, боли в суставах, в сердце, восстановлен человек после инсульта, долго не закисало молоко, не черствел хлеб, не портились продукты…
Все эти подлинные случаи описаны в книгах Скворцова-Хмелинской.
Любой человек может самостоятельно получать удивительные результаты, применяя их.
В сравнительной таблице мы дали информацию о первых 11 полосках, всего их 40 видов.
Механизмы (Потоки) Созидания – ПРИРОДНЫЕ, СОЛНЕЧНЫЕ, МИРОВЫЕ механизмы. Для примера: в гомеопатии работают 2 природных механизма, в лекарственной терапии ни одного, в мумие – 3, в прополисе работают 8 природных механизмов.
Из таблицы видно увеличение числа механизмов Созидания и эффективности действия на всех тонких телах человека. На физическом теле все виды полосок работают одинаково эффективно, снимая боль, запуская процессы очищения, восстановления, регенерации, саморегуляции и другие процессы. Разница в эффективности действия заключена в их воздействии на тонкие тела.
На рисунке 1 вы можете увидеть преобразование (очищение) водопроводной воды от тяжелых металлов –
никеля. На рисунке 2 показано преобразование меди и цинка - за 2 часа их количество уменьшается в 3 раза.
Предлагаем нашим читателям познакомиться с удивительными разработками и получить интересные и значимые результаты. Приглашаем посетить Уральский центр Скворцова Альберта Васильевича.

Адреса сайтов технологий Скворцова:
www.kapli-skvortsova.ru www.skvortsov-albert.ru

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глобальная оценка благ и услуг геосистем в год (Констанца, 1997) | Основные разновидности котлов

Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 1118. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия