Студопедия — Глава 6. Bettina были потеряны в этом опыте, купается в каждое незнакомое ощущение и звук.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Bettina были потеряны в этом опыте, купается в каждое незнакомое ощущение и звук.






B ettina были потеряны в этом опыте, купается в каждое незнакомое ощущение и звук.

Cas все более отчаянные стоны. Жар его кожи, как это slickened пота. Его усилие измеряется давая дорогу до умопомрачения, до тех пор, пока он был помол против нее кулаком.

Затем что-то выплеснулась за ее руку. Жарко. Жидкости. Ее глаза мгновенно открылись.

Семен?

Cas дал глубокий рев, могучего тела дергаются, как jet после струя его семени вспыхнули. Как это было возможно?

Может Я у отжатую от него этого? Ее короткой вспышки счастья был облит растерянность. Нет, он не мог произвести его до тех пор, пока он занимался сексом со своей супругой. Конечно, не за пределами ее.

Он уже обнаружил, что его женщина и разбитым, что уплотнение, только не соответствующими действительности его судьбой? Если бы он лгал, чтобы Беттина?

Однажды он уничижил себя самого, после насильственной вздрагивает утих, он рухнул на вершине ее удовлетворенное ворчание, nuzzling ее шеи. Когда она потянула ее влажную руку из штанов, он потянулся за своим разорвал рубашку, используя хвост, чтобы вытереть его, прежде чем прийти бросая одежду прочь.

Что она должна была тактичный?

Потом его пальцы вернулись между ее ног. Она ахнула, когда его большой палец кружил ее клитор, и другие его пальцы дразнили ее открытия. Когда она почувствовала, как его эрекция уже растет против ее бедра, что тлеет желание подключить, даже сильнее, чем раньше, на мгновение стирая все опасения.

Она ушла вся ее жизнь без такого удовольствия, почему он чувствует себя так критически к ней теперь? Ее тело расслабилось, ноги беспомощно распространения за его ласки.

“Ах, мой своенравный маленькая волшебница”-его резкими словами раздували над ухом, заставив ее соски морщиться от его влажной груди-“сокровище”. По-прежнему лениво лаская ее, он начал целовать вниз по ее телу, выпаса губами по ее ключице, затем между ее грудей. “Теперь позвольте мне присутствовать с вами.”

Даже, как она дрожала от восторга, она поинтересовалась, почему Cas голос звучал так хриплым. Просто от его возбуждения? И он говорил, облизывая ее там? Идея взволнован, Беттина,-но почему бы ему не забрать ее? “Разве ты не хочешь заняться со мной любовью сейчас?”

Финишную черту... так закрыть.

“В ближайшее время. Но я имел образец вашего вкуса, dragă mea, сводящий с ума меня. Сначала я праздник....”

Что сделал не звук, похожий Cas-

Но его теплые вдохов над ее пупка чувствовал себя так хорошо, сделанные трясет от нетерпения. “C-Cas?”

Мужской напряглась, ругаясь на языке, которого она никогда не слышала. “Что ты сказал?” Он встал над ней, и ущипнул ее за подбородок твердый.

Она начала протрезветь, как панике мчался через нее. “Ты не Caspion!” - закричала она, тыча ему в грудь.

Красные флаги возникали и раньше, но она была рабом своих чувств, радость излучает наружу из его каждый поцелуй, каждый его ход. Она заверила себя, что голос его желание-шероховатой или что она просто пьян.

“Caspion?” он тертый. “Вот так? Вы считали, что я был другим, когда ты отдал себя так свободно!” Он захватил ее запястья в один кулак.

“Отпустите меня! - приказала она, как она боролась, чтобы вырваться. “Кто являются вы?” Она не могла видеть, но она может чувствую, напряжение скатываются с него, мог слышать ярость в его голосе. Насилие бы следовать.

Так же как и раньше.

Путаница потрясли ее, что знаком террора возникновения. Она узнала все слишком хорошо, насколько уязвимы ее тело было атаковать!

Почему это постоянно происходит со мной? Слезы хлынула. Она прошептала: “Н-не опять.” Но он не слушает.

Между стиснул зубы, сказал он, “я-принц Trehan Кристиан Daciano. И ты моя женщина.” Удерживая ее руки над головой, - решил он, - “После того, как сегодня вечером, маленькая Невеста, вы будете никогда ошибка меня еще раз....”

Сырье инстинкт горел внутри Trehan, агрессии подавляющее ему. Необходимость его напарник Марк вырос неотразимой, не обязательно по крови, но для Доминион.

За хранение. Она моя.

Клев просто не было сделано, а его контроль не сбылись. Подстрекаемый через край ревностью, он знал бы, как ответить на вызов.

Она хочет еще. Моя женщина жаждет другой мужчина в ее постели.

“Невеста"? V-вампир?- крикнула она, борясь его хватку на запястьях. “Погоди, погоди!”

Он заметил ее пульс развевались у нее на шее. Его клыки, заостренные к крану, что пятно-не может быть, они были вне его контроля, никогда еще им не приходилось пульсировал чтобы пронзить плоть. Не вампир мог устоять перед таким искушением.

Но дако, можно было бы ожидать.

По сравнению с его голодом, подумал, что был слишком тусклым, чтобы быть услышан. Он наклонился вниз, раздвигая губы лизать ее шею, инстинктивно готовят ее к его укусить. Чуть ниже ее за воротник, мягкая, розовая кожа Манила его. “Я чувствую пульс против моего языка. Ах, твою плоть... на вкус он так сладкий. ”

Если ее кожу на вкус этот, ее кровь будет похоже на небеса. Горячие, богатые, небо сползая вниз по его горлу.

Более чем. Его сдержанность исчезла-

“Не кусай меня! - взмолилась она. “Не сделай мне больно!”

Ей больно? “Я не хочу вас обидеть... Я не могу остановить это.”

“П-пожалуйста, не надо.”

Вы будете чертовски укусить ее? Как и некоторых диких вампиров? Ты godsdamned даков! “Если ты любую защиту, волшебница... использовать их... против меня теперь! Стоп мне”.

Он услышал рыдание, почувствовал влагу на ее лице. Слезы? Она была плач?

Ее маленькое тело трепетало от него, как она шепнула: “я-я не может s-остановить тебя.

Идея ее в такой беде, прорезавшие его безумие. Каким-то образом он заставил себя отступить назад, чтобы не окунуться его клыков капала в ней.

Позади нее маску, ее сверкающие глаза бросилась. Бросилась вслепую? - Он помахал рукой перед ее лицом. Ничего.

Затем он вспомнил-Sorceri чувства были почти так же снизился, поскольку смертных.

Причина,прошептал: Ваша маленькая Невеста в ужасе, не может видеть в темноте, и понятия не имеет, кто в своей постели.

Инстинкт кричал, Марк ее! Так что другой мужчина может принять твое!

С каждой унции силы воли, которой он обладал, он отпустил ее и, отдавшись своей премии.

Она даже подскочил, карабкаясь через кровать от него, прихватив покрывало к груди, его глаза все еще шмыгая.

Она не могла видеть Trehan бы то ни было. Она по-настоящему поверила, что он был Caspion.

Так что же она подумает обо мне, когда она смотрит на меня в первый раз? Возможно, ему не следовало стоять на коленях там, голый по пояс, с его тратить сушки в штаны, ее первоначальное впечатление. Он поднялся, потащил на его пальто и обливать его меч вокруг его бедер. Его разорванной рубахи был разрушен за использование.

“Wh-зачем вы это делаете для меня? - прошептала она, ее маска набок. “Я не знаю вас”. Она закрыла лицо руками.

Это было все, что он мог не прикасаться к ней, чтобы утешить ее. Но я-одна она боится,....

Он испугался его Невеста. Потому что я не Caspion. Еще одна причина, чтобы убить его.

С каким волнением Trehan было найти ее, как оптимистично-но это было бы все было иллюзией, ее чувственный ответы пакет предназначен для другого.

Каждая из вещей, он бы с удовольствием с ней теперь было испорчено. Когда она погладила Trehan вала до пришел, она бы считала, что демона. Когда она шепнула, “Вы знаете, вы можете мне что-нибудь сделать. Я твоя-я всегда буду....”

Мысль направил свой гнев стремительно еще раз, его клыки точить снова. Trehan попросила ее рассказать его те же взимается словами, прошептав их в его уха.

С подлой проклятие, он потянулся за свечой.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия