Студопедия — Глава 7. Забастовка в матче Беттина прыгать
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Забастовка в матче Беттина прыгать






Забастовка в матче Беттина прыгать. Как свеча позволяла темнота, она увидела, что вампир был отвернулся от нее, опершись одной рукой о стену. Его голова была вниз, на его широкой спине вздымалась с вдохов.

Он уперся пальцами в камень, как он ясно сцепились для контроля. “Вы ждали его в эту ночь?” он немного, запуск других его кулаком в стену, отправка летающие обломки скалы.

Она дала крик, кратко ныряя под крышкой.

Этот звук, он напрягся еще больше. - Ты боишься меня. Вы не должны. Я никогда не повредит вам”, - он тертый. “Боги знают, если я еще не...”

“B-потому что я твоя Невеста.” Она едва могла обернуть ее взгляд вокруг этого.

“Да.”

“Вы прирожденный вампир?” Рожденные вампиры не врите.

“То, что вы действительно хотите знать, если я могу говорить неправду. Я не могу. Я не стал бы в любом случае.” Его голос был глубоким, его слова отмечен акцент она не узнала. “Ложь-это контрпродуктивно и нелогично.”

“Ох.” Она нашла ее слезы сушки. Страх, что так часто подавлял ее жизнь отступила, и она не знала, почему. Может быть, потому, что этот вампир каким-то образом удержался от кусать ее, даже если она подобным ему,-и ярость ему. Его сдержанность ее немного успокоил.

Вместо этого, других эмоций не возникло. Она была унижена и еще выпили, и почувствовал, как ее тело незнакомца.

Ах, боги, она только что вернулась с некоторыми иностранец вампир по имени Trehan Daciano. Не с ее возлюбленным.

Этот мужчина прикоснулся к ней, а не один, как было раньше. - Ты хотела меня укусить, хотя? Не то, что ваши добрые?”

“Я никогда не укусил другого.”

Это было трудно поверить. Каждый вампир она когда-либо встречал-а их было много, поскольку ее demonarchy заключили Союз с Ордой в прошлом-их глаза были красными от крови.

Когда он повернулся, она мельком увидела его глаза, прежде чем она отводила ее собственные. Ясно крови?

“Посмотрите на меня, потом. Знаете, мужчина вы принадлежите.”

Она осторожно вернул ее взгляд.

Он был красив, она предполагала, злой, мрачный путь. Он был точеные скулы и сильный подбородок. Его широкий, мужественный подбородок был бритый. Его волосы были густыми и черными, его ирисы, как оникс, от его эмоций. Она поинтересовалась, какого цвета они будут нормально.

Индивидуально, черты его лица были приятны. Вместе, они оказались слишком тяжелыми, его лицо было суровым.

Тело-мудрый, он был так высок и мышцы-Упакованные Cas. Принимая их, кажется, теперь сенсорного более правдоподобным, она Пьяно рассуждал.

Но в целом, он не был почти так славно, как Caspion-стандарт, по которому она судила всех мужчин.

Хотя вампир приказал ей смотреть, как он появился неловко с ней взглядом Фрэнка. Она полагала, что это было грубо, чтобы поглазеть, как это, но она никогда не видела рубашки вампир раньше. И они было только что были интимные.

Ее взгляд упал на его мускулистая грудь. Какое странное crystal он носил-

“Скажи мне свое имя, женщина.”

Голова ее расхватали. “Я принцесса Беттина.”

“Беттина”, - сказал он с непривычным акцентом. “Беттина,” он повторил в более хриплым голосом, как будто ему нравилось, как ее имя, перекатываясь с его языка.

Его в высшей степени талантливых язык. Она чуть поежилась, вспомнив, как он использовал ее груди, облизывая соски, нечестиво, стряхивая их. Под простыню, они ожесточили еще раз.

“И то, что Королевство, вы принцесса?”

“Почему я должен рассказать вам что-нибудь?” Затем его недавние слова тонули в. “ Принадлежат к вам? Ты на самом деле говоришь? Я даже не знаю вас! Y-ты воспользовался моей... государства, я верю, вы были другом. Вы молчали, только ногу хитрость!”

Когда выражение его потемнело еще больше, кто-то в здравом уме бы испугались. И все же ее так-знакомый страх отсутствовал. Потому что он не может навредить его Невеста. Плюс, усиков Солнечный свет начал на четвереньках в освещенной свечами комнате. Несомненно, он был бы изгнан в моментов.

“Я не совершают русы волшебница.”

“Тогда зачем же ты молчал?”

“Я последовал за ваш запрос тишина!”

Ох. Она приложил палец к губам, не она? Как мог ночью пошли не так?

Этот вампир нашел свою Невесту-ее-и действовал инстинктивно. Беттина была вовлечена в Русе-соблазнение. “Вы знаете, я сказал, что эти вещи, потому что я думал, что ты кто-то еще.”

Мышцы галочкой в том, что широкие челюсти его. “И я реагировал, как я сделал, потому что мне было интересно посмотреть, что удовольствия, которые вы предназначены. Интересно узнать, " как правильно, я должен был прийти к тебе". Глаза были многообещающими неотразимой вещи”.

- Выдохнула она.

“Его потери, женщины; вы доставлено. Кажется, я наслаждался рассматривает пакет предназначен для другого.”

Теперь она хмуро. “Вы прекрасны!”

“Часть меня, по крайней мере.”

Ее щеки пылали, как она помнила, что ее пугает комментарии, когда она прикоснулась ее первая эрекция. Борясь за самообладание, она сказала: “Как вам удалось пройти мимо моего барьер заклинание?”

“Легкое”.

Высокомерный мужчина! “Зачем ты здесь?” Конечно, он не один из конкурентов. “Вы первый ясными глазами Орды вампиров?”

Казалось, бороться с его гнев, он сказал: “я не Орды.

“Ну и что? Почему вы в Аваддон...?” Она замолчала, на ее взгляд, пристально уставившись на свой меч, на кресте-на страже сцепление. Кованые металлические было заметно округлены-

“Полумесяц? - воскликнула она. “О боги, ты один Cas говорил, принц Тень! Ты-убийца из Царства Крови и Туман пришел, чтобы убить его!”

Вампир не отрицали этого. “Он нарушил законы мои люди. Он должен платить”.

Теперь все Cas сказал ей, начали обретать смысл. Убийца, не имеющий себе равных... последнее, что я увижу это полумесяц. “Пожалуйста, не трогайте его! Он не осознавал, что он сделал неправильно.”

“Поймите меня, Беттина, единственное, чего он не понимал, что я могу найти его здесь. Разошлю ему так же, как я, тысячи, прежде чем.”

Он не говорю это в хорошем порядке, так что он просто заявил, неизбежная истина.

Хотя Caspion был могучим воином, все об этом мужчина убедил ее, что Cas было право бояться за свою жизнь. Там была пугающей летальность об вампир, уверенность в собственных coldbloodedness.

“И в чем заключается ваш интерес в прожигателем жизни, как он?” - потребовал он. “Кроме того, что вы, очевидно, намеревался дать ему”.

“Он не прожигателем жизни! Если вы обижены на него, я никогда да простит вас!”

Оскалив клыки, он тертый, “Мы будем разбираться с этим вернуться в мой дом.”

“Что дает вам право причалил со мной, чтобы попытаться похитить меня?”

“Я сказал вам, кто я такой. Я сказал вам, что вы есть. Ты чистокровный меня. Я не выбирал ее для того, чтобы это произошло с тобой. Судьба решила, что это. И теперь мы должны поклониться ей команды.”

“Вы не может след от меня Руна!” Прежние пути. Она оказалась в ловушке на этом самолете-до тех пор, пока она ср. Raum использовал этот проклятый summoning медальон, чтобы помешать ей покинуть.

“Я не могу?” Вампир потянулся к ней, взгляд его намерениях.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия