Студопедия — Глава 12. Раум пристально осмотрел толпу
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Раум пристально осмотрел толпу






Раум пристально осмотрел толпу. "Тогда список будет считаться полным -

"Подожди, демон" - сказал мужчина сзади."Есть ещё один последний участник".

Беттина узнала бы этот глубокий, подчеркнутый голос где угодно.

Она закрыла глаза.Вампир был здесь, где-то в толпе. И он планирует участвовать?

Когда она уже думала, что ночь не может быть ещё хуже.

Раньше, когда Кас сказал ей, что будет участвовать, с его плечами как у достойных восхищения старых героев, её сердце подпрыгнуло. Затем при регистрации, он объяснил свои действия: "Тина. Если я в любом случае умру, почему бы мне не попытаться спасти своего лучшего друга от ужасов брака."

И что теперь?

"Это другой вампир?" Заинтриговано пробормотала Моргана.

Беттина открыла глаза и потрясенно вздохнула.

Это был Дакиец, он шел к ней с мрачной решимостью на лице. Свет больших факелов отсвечивал от его черных волос.

Сегодня вечером его одежда была более королевской, тонкие грани и ткань, было похоже, что они стоили карата. Он также носил длинное непромокаемое пальто во всю длину из черной кожи, которое безупречно сидело на его плечах и узких бедрах.

Туман выделял его, толпа несомненно. Даже среди высоких мужчин Аббадона он выделялся. Он мог переместиться, но он предпочел идти, усиливая её ожидание.

Прошлой ночью она спросила себя, Какой иностранный убийца посмеет a Deathly One in his home plane of Abaddon?

Этот. Треан Дакиец. Профессиональный убийца.

Этого не может быть, почему, о боги, он вернулся? И почему участвует? Почему не закончит свою миссию после окончания турнира?

Её пристальный взгляд скользнул к Каспиану, стоящему с отвисшей челюстью вне кольца.

Затем она вспомнила: однажды обнаружившись, Дакиец никогда не сможет вернуться домой.

Неудивительно, что Кас был ошеломлен!

Вампир не удостоил его взглядом, он сосредоточился на Беттине. Первоначально глаза Дакийца были темно-зелеными, но когда их взгляды встретились, они стали чёрными.

Такими как они были прошлой ночью.

С его каждым шагом ближе, её чувства обострялись — высокая температура огня, аромат ее вина в кубке, влажный ночной воздух скользящий по её голым рукам.

Всё что она могла думать снова и снова: То что вампир был в моей кровати и трогал меня так, как никто до этого.

Пока он сокращал расстояние, она чувствовала себя все более и более слабой и затаила дыхание, как если бы у неё была вспышка лихорадки.

Как можно просто взглянув на кого-то заставить ее реагировать физически? Одно слово возникло в ее сознании. Далит. На демоническом это значило молнии - в дополнении к другому странному, такому, как в старые добрые времена значению.

"Кто это великолепный мужчина?" - спросила Моргана.

Беттина никогда не слышала, чтобы её голос звучал так заинтересованно.

Вампир не был великолепным для Беттины, но он был... поразительным.

"О, моё золото, он Обуздавший жажду?" -спросила Моргана.

С его ясными глазами он выглядел как один из них. Никто никогда бы не предположил, что он из легендарной сферы крови и тумана.

Как только он приблизился к нижней трибуне, Беттина утонченно покачала головой, предупреждая его, но он не остановился.

Ранее, когда Каспиан зарегистрировался в таблице, толпа приветствовала его как одного из своих. Когда вампир приблизился, все замолчали.

Сверчки. Где-то залаяла собака. Детеныш демона закричал.

"Ваше имя?" спросил Раум в замешательстве.

"Меня называют принцем Тени," ответил Дакиано тем резонирующим голосом.

- Откуда вы? Какое ваше знамя?

- Я родом из Ниоткуда. Вампир достал красивое красно-серое старинного вида знамя из его пальто, подавая его Рауму.
- Это мое знамя. Я участвую в сражении за руку Беттины.

Он не может врать? Он здесь не для того, чтобы убить Каса? Он хочет на мне жениться? Она останавливала себя от раздувания её лица.

Почему я не могу отдышаться?

Ее крестный отец бросил на него изучающий взгляд. Раум не мог преградить вход вампиру, но наверняка он будет требовать дополнительной информации.

Вместо этого Раум рассмотрел его знамя и вернул его, а затем предложил Дакиано нож и перо. "Ну чтож, Принц из Ниоткуда. Впиши свое имя."

Всё ещё глядя на нее, вампир провел лезвием по ладони, выступила кровь. Не долго думая, он подписал, не глядя на контракт, не отрывая проникающего взгляда от неё.

Беттина могла сказать, что Моргана смотрела то на неё, то на вампира, но не могла признать любопытство её крестной матери.

После завершения вступления Дакиано, Раум заявил, что «списки заполнены!Турнир официально начался ".

Аплодисменты звучали от зрителей пока Раум не успокоил их еще раз. "Теперь, в первый вечер турнира, у нас будет рукопашный бой. Все участники будут безоружными, гонка на достижение стратегического оружия, а затем убить по желанию ".

“О, я всегда наслаждался энергичной схваткой! ” Моргана сказал, как будто она говорила о гонке в мешках. Тогда она пристально посмотрела мимо Беттины, ее глаза, мерцающие с одобрением — без сомнения влюбленный взгляд на вампира.

Когда Беттина отказался смотреть на него, Моргана похлопал ее подбородок металлическим когтем. “You don’t appear to be an afterthought with that one, dearest freakling. You appear to be the only thought.”

Я сделал это. Треан встал перед тысячами зияющих Лореанцев, пообещав себе выиграть Беттину. Он вышел из своей комфортной тени прямо в центр внимания под сокрушительный вес изучающей толпы.

Больше не был он двигатель законов Дакии. Больше он не живет среди книг, просто читая о социальных взаимодействиях. Он не был просто наблюдателем; он присутствует и вовлечен с непоколебимой целью: Я буду обладать ею.

Он оставил позади все, что он любил, но он также сбросил с себя мертвое существование. И в этот момент, волнение за будущее перевешивало его сожаления о прошлом.

Так близко к Беттине, он мог учуять ее легкие духи и сладкую кожу, мог услышать ее неглубокое дыхание, когда она тщательно проигнорировала его.

Да, я буду обладать ею, и я хотел бы сделать намного хуже, чем это для привилегий.

Он почти надеется на борьбу за ее милость. Убийство было тем, что он делал, было всем, что он знал. А Каспион? Он был просто препятствием, которое он рассмотрит, когда придёт время.

Так или иначе, но Треан придумает способ, чтобы соблазнить ее еще ​​раз. Я держу пари, что она ответит мне снова. Возможно, он должен поступить так, как сумасшедший Лотэр, и заключить сделку с ней?

До начала турнира завтра вечером, Треан будет готовить себя, жиреть на крови и, возможно, в конце концов поспит час или два. Многие из лордов демонов пили накануне и уже были пьяные. Завтра это поставит их под угрозу. Треан будет иметь еще одно преимущество. Не то, что мне нужно это-

"Но есть изменение", объявил Раум. "Ночь первая...начнется через 5 минут"

Прозвучали выдохи. Пьяные лорды бормотали свои протесты.

“Двести двадцать восемь войдет в Железное Кольцо прежде, чем ворота закроются,” сказал Раум, его голос, становился все громче к окончанию фразы. “Вы будете убивать до больших ударов рогами. Хотя многие соперники так и не услышат его....”







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия