Студопедия — Глава 18. Нужда всего мира, так он собирался поцеловать ее, вампир приближался все ближе, пока она не почувствовала жар исходящий от его тела.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18. Нужда всего мира, так он собирался поцеловать ее, вампир приближался все ближе, пока она не почувствовала жар исходящий от его тела.






Нужда всего мира, так он собирался поцеловать ее, вампир приближался все ближе, пока она не почувствовала жар исходящий от его тела.

Губы приоткрылись, брови сошлись, он наклонился, чтобы обхватить ее лицо, привлекая к себе -

Она оттолкнулась от его груди. "Стоп! Я здесь не для этого."

В конце концов он отпустил ее, его глаза сузились.

Изучая меня. Она знала, что вампиры, по своей природе, вид склонный к логическому мышлению, но она никогда еще не встречала ни одного демонстрирующего этот признак. Их разум был поражен жаждой крови, их радужки и даже белки глаз становились красными от этого.

Она не встречала ясноглазого вампира раньше и теперь она была объектом его изучения.

"Одна услуга за поцелуй."

Она посмотрела на него разочарованно. "Ты хочешь чтобы мои услуги были, ну, сексуального характера? Так вот зачем ты манипулировал мной и втянул в этот торг? Врядли ты играешь честно. "

Приподняв пальцем ее подбородок он сказал "Ты и впрвду думаешь, что я буду играть честно, когда приз так дорог? Другой рукой он потянулся к маске, мягко расшнуровывая, чтобы убрать шелк. Кажущийся очарованным ее лицом, он выдохнул "Zeii моя, красавица, ты говоришь мне о честной игре? Ты сразила меня одним движением."

Её щеки неистово запылали. Почему она ощущала такой трепет от каждого его комплимента? Потому что комплименты других были настолько редки?

Она напомнила себе, что он был хладнокровный убийца, несомненно манипулятор. Он был на много старше, с большим жизненным опытом чем у неё. "Ты сказал, что не вернешься за мной. Ты казался совершенно в норме при мысли больше никогда меня не увидеть снова. Теперь это? Мне хотелось бы узнать что изменилось."

"Я. На протяжении веков я посвящал жизнь работе, никогда не желал ничего для себя. И теперь я желаю." Он придвинулся к ней ближе. "Беттина, я желаю вопреки разуму. "

Его запах и тепло проникли в ее ощущения. Все вампиры пахнут так аппетитно? Может это была уловка хищника, чтобы заманивать добычу вроде неё? Она работала.

Она снова почувствовала слабость и нехватку воздуха, вспышка возбуждения сноа вернулась. Казалось, что ее тело было так занято стараясь восстановить равновесие, что ее мыслительные процессы пострадали. "Мне-мне трудно поверить, что ты покинул свой дом, которым так дорожил."

Он прохрипел ей на ухо "дорожу тобой."

Он мог быть приятным, надо отдать ему должное. Но потом она вспомнила, что он планировал убить Каспиона.

Она призвала свою голову назад. "Почему? Ты ничего обо мне не знаешь. Твоя жажда заставляет тебя тянуться ко мне. Твое желание на самом деле просто игра судьбы."

"Влияет ли на меня жажда? Да. Мне нужно защищать тебя, заявить права на тебя,..."- он остановил себя- "обладать тобой во всех отношениях."

Что вообще это значит? Что он хотел сказать?

"Но ты так же завораживаешь меня. Твои работы заинтересовали меня."

"Ты льстец."

"Никогда. Рассказчик истины."

"Ты можешь рассказать всю правду какую хочешь, вампир, но я все еще не собираюсь целовать тебя. Не сегодня ночью. Никогда."

"Понятно. Очень хорошо, Беттина."

Забавно. Она надеялась, что он проявит больше борьбы-

Внезапно его рука обернулась вокруг неё, ее зрение заволокло туманом. Один палец прижался к ее губам.

Долей секунды позже другой вампир прошел в палатку, младший оруженосец выглядел взволнованным, дерганым и боялся Дациано.

О боже, она была узнавемой!

Но оруженосец быстро приступил к своим обязанностям, не обращая на нее никакого внимания.

Она зажмурилоа глаза, как будто это могло почь скрыться от его глаз.

Спустя какое то время он спросил "Что нибудь еще...мой господин?" Его голос оборвался на полуслове.

Она приоткрыла глаза. Молодой вампир даже не взглянул на нее. Она была скрыта туманом Дациано? Было ли это возможно?

"Это все" сказал Дациано. "Не возвращайся до завтрашних сумерек. "

Когда оруженосец исчез, Беттина сказала "Он меня не видел?"

"Ты моя Невеста. Я могу укрыть тебя."

"Это было слишком близко!" Она толкнула Дациано в грудь, но он не отпустил ее. "Это похая идея - минуточку. Почему это оруженосец готовил тебе ванну? "

"Ты говорила мне сегодня вечером, что ожидаешь отношения как к леди?"

"Да, и?"

Его глаза впились в ее. "Леди имеет обыкновение мыть своего хозяина."

"Что ты говоришь..." Она замолчала. "Ты не мой хозяин!" Она толкнула еще раз, ноон кажется даже не заметил.

"Услуга говорит, что сегодня вечером, да."

"Это была тщательно спланированная ловушка! Ты замышлял все это, манипулируя мной!"

"Да."

Когда он просто признался в таких вещах, это серьезно подорвало ее негодование. "Ты псих."

"Может быть все эти невыполненные услуги пришли мне в голву."

"Ты даже не нуждаешься в купании."

"Купание может иметь другие цели. Можешь выбрать: ты моешь меня или я вымою тебя."

Его взгляд подсказал ей что он склоняется к последнему.

Чтобы этот мужчина проводил мылом по всему ее обнаженному телу..? На что это будет похоже?

Взгляд упал на ее шею, он сказал "Я мог потребовать намного хуже, чем это."

Ткаих как укусить? Это было то что он имел в виду, когда сказал "обладать тобой во всех отношениях"?

"Беттина, ты не должна была согдашаться на нашу сделку."

"Конечно, должна. Я бы сделала все чтобы спасти Каспиона."

Некое темное, первобытное чувство промелькнуло на его лице и его руки сомкнулись вокруг нее. "Осторожно, чародейка. Ты ступила на опасную почву."

Она сглотнула со стахом. Как ни странно, не за себя, только за Каспиана. "Ты все еще хочешь его смерти. Тогда зачем спас его раньше? Это только увеличивает вероятность того что ты будешь вынужден его убить."

"Если мы столкнемся друг против друга, у меня не будет выбора кроме ка победить его, поэтому так ты скорее меня простишь. Если бы я не спас его сегодня, то это был бы выбор за который ты бы могла меня не простить. Кроме того эти услуги помогут мне добиться твоего расположения по своей воле, а не просто потому что соперника больше не существует."

"Так вот чем ты руководствоался? Конкуренция с Касом?"

Он невесело рассмеялся. "Скоро ты поймешь, что этот демон не конкурент. Что мотивирует меня прекрасный приз, которым я буду обладать." Он отодвинул ее в сторону, начал расстегивать рубашку. "И ты больше не остановишь." Его взгляд проскользил вдоль ее тела когда он начал раздевать свое. Снова она боролась с необходимосьтью освежиться.

Когда дациано снял рубашку, она отвернулась, но не раньше чем взглянула на его мускулистую грудь в свете очага.

Его кожа была гладкая, совершенно без отметок ближнего боя. На ринге он был пропиран кровью. Но только чужой?

Она так же заметила кристалл у него на шее. Его стиль одежды был простой и без украшений; она задалась вопросом почему он носил эту подвеску.

Он снимает сапоги?

Держаться к нему спиной когда он раздевался оказалось намного сложнее, чем она могла предмоложить. Какая женщина не жаждала бы видеть тело вампира, особенно после того как прикасалась к нему в темноте прошлой ночью?

Но для Беттины это было еще хуже. У нее был глаз художника и прямо сейчас этой восприимчивости требовалось увидеть этого мужчину голым. Как объект. Ничего больше.

Его штаны приземлились на стул справа от нее. Она сглотнула. Он голый в этом шатре со мной.

Когда он опустился в воду, она отрезала "я этим не занимаюсь" как раз тогда она подумала, я должна была взглянуть.

"Тогда готовься к худьшему."

Её воображение разыгралось. Потереть ему спинку, было более предпочтительным тысяче других вещей которые он мог потребовать. "Но я никогда никого не мыла."

"Я уверен, ты приноровишься. "

Она сердито посмотрела в потолок. Ох, на сколько же плохо может быть купание? Она откажется мыть любую его часть ниже пояса. Я не увлекусь, как прошлой ночью.

Потому что, на этот раз, она знает, что он не Кас.

"Это стоит пять услуг" сказала она. Потом у нее останутся только две, а ее жадный взгляд мог быть успокоен в полной мере. Его спина была исключительной для начала.

"Три" возразил он.

"Четыре."

"Согласен." сказал он.

Ладно, только три осталось. С расправленными плечами она повернулась к ванне. Я могу это сделать. Когда она приблизилась, то поняла, что вода была мыльной и с паром, крывая его тело чуть ниже развитых мышц груди.

Кторые были великолепны. Да.

Она опустилась на колени позади него, снимая одну перчатку.

Он резко повернулся, скручиваясь, чтобы видеть нее, как если бы не хотел пропустить даже это маленькое разоблачение.

Занервничала снова. Когда она начала стягивать ее вниз по руке, у нее было чувство, как будто она радевается для него. На второй перчатке его злаза мерцали.

Когда ее руки были обнажены он протянул ей ткань и мыло и их пальцы соприкаснулись. Некий ток казалось поскочил между ними. Он поспешно взглянул, будто проверяя почувствовала ли она это тоже.

Все что он увидел, казлось, удовлетворило его. Наконец, он подставил ей спину.

От пара несколько прядей волос спутались у него на шее. Черные, черные волосы мерцали как агат. Кожанный шнурок привлек ее внимание. "Ты не хочешь снять свой кристалл?"

"Никогда" все что он сказал.

Она задалась вопросом где он его взял. Может бывшая любовница подарила? "Отлично." Она напустила на себя деловой вид, не желая чтобы он знал на сколько эта перспектива волновала и пугала ее одновременно. Намылев ткань, она првела ею по гладкой, упругой коже от одного его плеча к другому.

Повторила. Он не единственный кто мог быть методичным. От одного плеча к другому. Повторила.

Возможно это движение было чуть более неторопливо? Возможно, его мышцы сокращались в ответ.

Он убивал при помощи этих мышц. Убивал для неё.

Внутренняя дрожь. Еще взмах тканью. "Тебя всегда купают женщины, которые не желают этого? "

"Ты первая во многих отношениях." Без предупреждения он выхватил у нее ткань. "Продолжай без нее."

"Почему?" это ее голос звучал так напряженно?

"Тебе нравилось касаться меня прошлой ночью." Он вытянул сви руки по бокам вынны. "Надеюсь на это снова. "

"Это и был твой план? Ты думаешь так меня соблазнить? "

"Да."

Как могло одно слово содержать в себе столько самоуверенности? Она сглотнула, но продолжила водить ладонями по его плечам и шее.

Да, у нее всегда был художественный взгляд. Она смотрела на вещи с точки зрения рельефа и тени, цвета и контраста. Из за специфики ее работы, она обращала внимание на форму и свойства.

И теперь она могла видеть форму, котрую до этого чувствовала. Она могла бы потратить время запечатлев совершенную мощь его тела.

Вдымающиеся мышцы вокруг его плеч. Выемка выше каждого его накаченного бицепса. Сильные пальцы теперь сжимали края ванны.

Она не могла решить какое из ощушений Дациано волнует ее больше. Тактильные, визуальные? Не говоря уже о его вампирском запахе. Она даже не удивилась обнаружив, что ее скользкие ладони спускаются вниз по спине, исследуя его.

Снаружи, дождь полил нескончаемым потоком, ветер завыл. Внутри все было жарким и влажным, освещаемое огнем. Её веки прикрылись наполовину, а потом закрылись когда она растворилась в ощущении текстуры его кожи под ее чувствительными пальцами, несгибаемой осанки его скульптурной спины, тепло поднимающееся от воды, особенно от его тела.

В своей работе она точила и подправляла снова и снова, до тех пор, пока не убеждалась, что ее творение совершенно.

Я бы не изменила ни одного дюйма его тела. Ни дюйма.

Она задалась вопросом могла ли она пристраститься к этому...этому исследованию, она помассировала его шею. Он расслабленно выдохнул, откидываясь в ее руках.

Она приподнялась на коленях чтобы дотянуться дальше до передней части и возможно украдкой взглянуть. Но вода все еще скрывала его. Все что она могла разглядеть был неясный контур его паха, соблазнительно большой формы, который бы она погладила. Он пульсировал в воде?

Это приятно возбуждало. Она бы заплатила золотом, чтобы это увидеть.

Слишком поздно, Она осознала, что опустила свои ладони на его плечи, ниже мимо ключицы. Она официально прешла к его "фасаду".

Расслабленности больше не было, он напрягся как пружинный капкан, даже то как широко разошлись его колени.

Вместо тревоги через нее струилось возбуждение. Ее руки скользнули ниже.

Костяшки его пальцев побелели, от того что он схватил края ванны. Металл начал гнуться от такого давления...







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия