Студопедия — Глава 21. Вторая ночь. Далеко за полночь
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 21. Вторая ночь. Далеко за полночь






Вторая ночь. Далеко за полночь. Пьянство опять.

Беттина ссутулилась над праздничным столом, голова подперта рукой, бокал вина опасно наклонился в другой. Её глаза остекленели от просмотра поединков в течение многочисленных часов.

Опять умер, в душе она плакала в сотый раз.

Она осмотрелась, отмечая что была не единственной пьяной; все Руняне были не в лучшей форме.

Они начали напиваться с заходом солнца и демонское варево начало ударять, захлестнув толпу, подобно пьяному апокалипсису.

Первоначально, арена была разделена на кесколько клеток, таким образом, схватки между менен популярными участниками могли происходить одновременно. Однако, их время истекло. В полночь стража убирала внутренние клетки, чтобы подготовиться для тяжеловеных соперников как Гурлав, Дациано и Каспион.

В значительной степени, все женщины королевства объединились вокруг "Светловолосого сына Абаддона." Были даже мужчины.

Ему выпало биться с последним оставшемся Церунно и она была на пределе всю ночь. Бой Гурлава был следующим, после схватки Дациано против гигантского троля.

Как и все участники, они были обязаны ждать в убежище несколько часов.

Моргана давно вернулась в свой замок расположенный в ее частном Чародейском измерении. Ранее она вытерпела два боя, широко зевая, даже когда наступал ужасный конец. Убедившись, что Беттина оделась достаточно скудно, чтобы быть достойной звания Чародейки, она и ее Инферни телепортитовались.

Во время перемены на ринге, Беттина шпионила за Раумом, сопровождающим закулисы двух прелестных нимф.

Который оставил ее за столом совершенно одну. Победители могли бы прийти и навестить ее после боев, но они всегда уходили, никогда не присоединялись к ней на банкете. Каждый собирался жениться на ней в считанные дни; никто из них не совершил попытки узнатьее получше.

Ну, за искючением одного. Вампир с самым великолепным телом, какое она только могла представить- который предоставил ей самое эротичное зрелище, которое она когда-либо видела.

Сегодня, когда Кас явился на закате, она едва могла смотреть ему в глаза.

Прошлой ночью он ушел домой один, стараясь что-то наладить между ними, в то время как она стонала в рот Дациано.

Но она не соблазнится снова. Сегодня вечером, она и Кас начнут...

Она махнула, чтобы наполнили бокал, оглядываясь через плечо на других пирующих. Снова трибуны были разделены между покрытыми броней демонами и одетыми в золото Чародеями.

На полвине демонов стол гнулся под тяжесью блюд из свинины, каре ягненка, оленины, кабана. Пивные кружки демонского варева были в изобилии.

Большенство Чародеев, напротив, были строгими вегетарианцами. На их половине фрукты и овощи были скомпанованы в сложные блюда и башни, а сладкое вино наливали из хрустальных графинов.

беттина определенно предпочитала их стол. Когда она была маленькой, она пыталась питаться как демон, чтобы иметь хоть что-то общее с ее подданными. Ей это удалось также как вырастить рога, стать сильной или научиться перемещаться.

Эй, по крайней мере меня можно вызвать!

Эти две группы различались, но обе стороны вели себя развязно. Демоны открыто лапали служанок. Чародеи флиртовали со скромным видом, который мог сказать о многом.

большенство последних осталось, чтобы насладиться вином, а также посмотреть на их нового любимчика -Принца Теней.

По большей части он был ответственнен за истощение Беттины, за ее прерывистый сон в течение дня. Когда она впервые задремала, она пережила свой обычный кошмар, однако потом предмет и характер ее сна изменился.

В грезах ее ум повторял ее ночь с ним. Она переживала бесконечные поцелуи и скольжение горячей плоти. Она с жадностью вспоминала его образ предней одетый только в отблески огня.

Снова и снова она просыпалась на грани оргазма.

День чувственных пыток. Тем не менее, она ничего не могла с этим поделать, потому что последним шокирующим желанием Дациано попросил ее.

Не прикасаться к себе.

Она была поражена. "Прошу прощения?"

В течение дня, если ты почувствуешь нужду, не воздействуй на нее. Это услуга которую я хочу от тебя. Тогда ты будешь должна только два бонуса.

"С чего бы тебе этого хотеть?"

"Таким образом, ты будешь желать меня так же, как я тебя."

"Больше интриг, больше планов?"

"Когда приз так дорог..."

Чувственный. Извращениц.

Он поцеловал ее, возбудил до грани освобождения, а потом запретил любое облегчение. Она не знала как собиралась встретиться с ним сегодня вечером.

Возможно мне следует болеть за троля.

Треан хотел начать свой поединок, чтобы положить этому конец. Наконец он приблизился, следующий после Гурлава.

Он очень хотел увидеть свою Невесту еще раз, чтобы понять сдержала ли она окончание их финальной сделки.

Он поймал только ее мимолетный взгляд, когда начался турнир. Она прищурилась глядя на него, выглядела весьма раздраженной, это не поведение сексуально удовлетворенной женщины.

Тем не менее Треан не мог поговорить с ней, вынуждаемый контрактом присоединиться к другим участникам в этих сырых катакомбах.

Вода сочилась из скользких камней. Кобольды зашипели и поспешно удалились на расстояние. Сырые скамейки были вырезанны в стенах. мужские голоса оглашали эхом лабиринт, голоса с оттенком страха или бравады.

Треан начего не говорил своим соперникам, вместо этого вспоминал день, который провел в нужде и воздержании.

Он пока не получил доступ к ее воспоминаениям, потому что не спал. Встревожнный вдалеке от нее, он вернулся в ее комнату, только чтобы взглянуть как она спит, чтобы продержаться до заката. Он нашел ее в прерывистом сне, ее брови сошлись, поскольку мучали ночные кошмары.

Окружив ее туманом, он тайком лег рядом с ней в темноте занавешенной кровати. Её шелковистые волосы создавали ореол на шелковых простынях, ее губы были заманчиво приоткрыты.

Когда он смотрел на ее лицо, то был потресен своими чувствами, как будто вековая тоска поднялась в одно мгновенье.

Я хочу укутать ее в туман, под свою защиту. Я хочу ее у себя в постеле, глядящую на меня своими сверкющими глагами, когда я войду в нее. Я хочу слышать ее удовлетворенные крики возле своего уха и ее кровь на своем языке...

А затем ее сны стали чувственными. Она подняла свои изящные руки над головой, расставив ноги, ее бедра покачивались, покачивались...пока она не проснулась в темноте, задыхаясь на грани, не догадывась, что он был меньше фута от нее.

Его клыки пульсировали так же сильно, как и его член, неконтролируемо. Он хотел погрузит в нее их всех.

В прошлом, он наблюдал как вампиры Орды брали кровь во время невменямых атак. Излишне говорить, что жертвам это не нравилось. Но что если бы Треан взял кровь Беттины неторопливо, аккуратно?

Были слухи, что женщины плучали удовольствие от укуса мужчины. Он задался вопросом, могла бы моя женщина? Это был бы идеальный обмен. Она бы дала мне кровь, а я ей освобождение...

При этой мысле, потребовалась каждая унция его контроля, чтобы не потянуться к ней. Ведь она уже была рассерженна на него. Обнаружение его в своей постели только добавит раздражения. Поэтому он сжал кулаки и страдал с ней вместе, папоминая себе, что она будет остро нуждаться этим вечером, а он мог бы использовать это в своих интересах.

Когда она погружалась в сон, тоже самое случалось снова и снова.

Он не мог навевать сны, ведь он не сонный демон, но возможно туман мог, пришло ему ему на ум.

Треан надеялся. Если он даже предположит, что эти жаждущие маленькие стоны были для Каспиона...

Когда она наконец проснулась, он заставил себя уйти, гадая сможет ли она воздержаться от ласкания своего дрожащего тела. От мастурбации ее клитора в ванной.

Нежные бледные пальцы на розовой плоти.

Когда он начал твердеть, даже в этой грязной дыре, он встряхнул головой. Сфокусируйся Треан! Сконцентрируйся на основной задаче. Изучай своих противников.

Он посмотрел через темный коридор, его взгляд остановился на тролле.Вооруженное массивной дубиной существо было огромным, но неуклюжим, с длинной щетиной покрывающей его тело. Точно не представляет собой опасность. Тем не менее в бою Треан заметил, что оружие разбивалось в дребезги против этой щетины. Должно быть они прочные как титан и десятки покрывали его горло.

Треан полагал что рассмотрел пространство между ними. Попросту говоря он должен был идеально резануть мечом, в отверстие ширинй с его лезвие.

Если он промахнется и его меч сломается, то он не знал как бы он мог отделить голову тролля от тела.

Одна попытка.

Мысленно пожав плечами Треан обратил свое внимание на Гурлава, надеясь обнаружить слабые места. Но демон просто прислонился к стене, глаза закрыты, дыхание глубокое и ровное.

Треан мало что почерпнул, кроме того факта, что тело древнего было созданно для войны. Рифленая пластнка из костей покрывала его сердце, бивни свисали от подбородка, защищая его шею как щит. Три пары рогов, только добавляли еще больше защиты. Даже его зеленые веки были плотные, утолщенные множеством чешуйчатых складок. Все уязвимые места защищены.

Как нанести бессмертному смертельный удар, не пролив ни капли крови?

Должно быть решение. У каждого ребуса есть ответ. Все бы отдал, чтобы поискать это в моей библиотеке. Он потер ладонью затылок, чувствуя чей-то взгляд.

Ах, Каспион изучает меня. Хотя он невероятно молод, не на много старше Беттины, демон был не без мастерства. Треан подозревал, что он далеко продвинется в турнире.

Пытается раскрыть мои слабости, щенок?

В прежние времена у Треана было несколько. Если солнце грозило сжечь его кожу, то он всегда мог обратиться в туман. Сейчас он должен скрывать эту способность. К счастью он так же обладал способностью проецироваться наполовину: проявляться на столько, чтобы быть видимым и отразить атаку, однако недостаточно плотный чтобы солнесные лучи проходили через него.

Нет, самая большая слабость Треана, была совершенно новая для него: любая угроза для его Невесты.

Каспион выбрал этот момент, чтобы появиться перед ним. "Ты часто используешь невинных молодых девушек в своих целях, старик? Прокравшись в их спальню?"

"Ни одну за вечность." Треан посмотрел на него как на раздражающее насекомое. "Ты беспричинно зол на меня. Я ничего тебе не сделал. Пока."

"Ты прокрался в комнату моего лучшего друга и моей бущей жены, компромитируя ее."

"Будущая жена?" Контролируй свой гнев, Треан, чтобы он не контолировал тебя. "А что думает предназначенная тебе супруга, о твоей женидьбе на другой? "

"Ты мудак, Дациано. Не удивительно, что Беттина ненавидет тебя."

Ненавидет? "Ты же знаешь, что она не твоя. Она намекала мне, что ты не планировал участвовать, ты изменил свое решение, чтобы избежать моего меча на несколько дней?"

"Я участвую ради нее. И мы не можем знать моя ли она, пока я впервые не пересплю с ней."

Мысль о них вместе разъярила Треана. Его клыки заострились, когда он представил ее, говорящей эти слова Каспиону: ты можешь кое-что сделать для меня.

Спокойно! Контроль! "Мы оба знаем что ты не выберешься из этого турнира живым, мальчик. Я должен был спасти твою никчемную жизнь в первом чертовом раунде. Я мог прикончить тебя тогда."

"У меня все было под контролем!" Его рога выпрямились в агрессии. "Есть только одна причина почему ты помог мне, чтобы самому убить меня."

Треан помог искючительно для приемущества с Беттиной. Учитывая вчерашнюю ночь, я сделал бы это снова "Прямо сейчас я очень хочу убить тебя лично."

"Если ты это сделаешь, то полностью опустошишь Беттину."

"Что очень печально. К счастью, как ты отметил, она молода. Я прослежу, чтобы она оправилась." Зачем я издеваюсь над ним?

"Она любит меня. И всегда будет. Она может быть твоей Невестой, но она никогда не будет твоей женой."

Треан схватил рукоять меча, ярость вспыхнула в нем. Контролируй свой гнев. Контролируй свой инстинкт.

Его рациональный ум подсказыва, что Каспиону не суждено претендовать на Беттину. После этого разговора, Треан так же понял, что демон не испытывает к ней любви, по крайней мере, романтической.

Но подогреваемый инстинкт требовал удовлетворения, быстрая смерть как наказание. После встречи с Беттиной, Треан был наполнен свирепостью больше, чем кто-либо кого он знал.

Контроль...контроль. Вдох. Выдох.

Затем протрубил горн. Игнорируя Каспмона, Треан обратил свое внимание на Грурлава, в связи со схваткой с молодым демоном гнева в этом раунде.

Гурлав поставил свое массивное тело на ноги. Он был такой медленный изначально? Его суставы скрипели раньше?

Или он симулировал слабость?

Вместо того, чтобы переместиться, Гурлав топал из убежища к рингу, его рога скреблись о верхнюю часть выхода высотой двеннадцать футов, кроша скалу. Его рога остались невредимы.

Демон гнева проследовал на свинцовых ногах. Пот покрывал бледное лицо мужчины. Когда железные ворота закрылись за ним, он потерял контрольнад смоим мочевым пузырем.

Треан переместился к воротам, чтобы посмотреть бой. Каспион издал разочарованный стон и последовал за ним.

За пределами ринга собрались солдаты армии Рунны, готовясь сражаться с Детьми Монстрами, если таковые вазникнут из крови Гурлава. О них не стоит беспокоиться.

Как только бой начнется, так и закончится, резко.

Одним ударом Гурлав искромсал своего противника от яиц до скальпа. Другой удар меча отсек обе половинки головы его жертвы.

Гурлав издал чудовищный рев к небу, затем исчез, вероятно вернулся в то зимерение ада, которым правил.

Треан взглянул на Каспиона, отыскав глаза молодого человека, которые были сужены, выражение лица можно было прочитать. Треан понял, что они разделяли одну мысль: Я сделаю что угодно, чтобы Удерживать это существо подальше от Беттины.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия