Студопедия — Глава 27. У Треана было несколько вариантов.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 27. У Треана было несколько вариантов.






У Треана было несколько вариантов.

Он уже обеспечил свой "подарок" для Беттины,но он был такого сорта, который следовало дарить с объяснениями и тактом.В противном случае она могла плохо отреагировать на него.

Крики, обмороки, рвота - все возможно.

Он знал, что его Невеста могла быть пугливой, временами. Однако, его подношение было тем о чем она мечтала, а ее опекуны были бы благодарны.

Все существа в ЛЛоре должны знать.

Если Треан хотел убедить Раума и Моргану, что он тот мужчина, который должен обладать их воспитанницей, он должен двигаться.

Но подумав о ее страхах он заколебался. Треан не мог принять расчетливого и логического решения.

Это рациональная игра?

Или я просто хочу продемонстрировать ей, что только я могу ей дать? Продемонстрировать всему царству?

Это эгоизм - или смелость?

Прошло две минуты. У него могла быть возможность подготовить ее; у него был шанс на это.

Вздохнув он переместился к святилищу с мешком на плече. Ему не удалось узнать о других подарках, он неохотно передал сумку слуге и вернулся в ринг.

Каждый из соперников выглядел довольным своим подарком, за исключением Ликана. Он выглядел взбешенным и в полу-наркотическом опьянении.

Моргана протянула руки к шестерым и скомандовала " На колени!"

Никто из них этого не сделал. Треан даже переглянулся с Гурлавом: Что за хрень? Треан Дакиано не перед кем не приклоняет колени -

Внезапно немыслимое давление поразило его, словно наковальня опустилась на его плечи. Его колени ударились об землю, его ноги согнулись под силой. Все соперники были опущены вниз, демон огня вывихнул плечо. Земля вздрогнула когда Гурлав упал на колени.

Золотые украшения Морганы дрожали, горячий воздух кружил вокруг нее. Треан ощущал ее силу вокруг них. Быстрая, жестокая,,,темная. "Возможно, в следующий раз вы будете слушаться быстрее, когда Королева приказывает вам. Повиновение обязательно.

Руки каждого из соперников были резко заломлены за спину, их запястья были скованы ее магией. Как выстрел, шесть мечей, плывущих по воздуху, заняли позицию перед шестеркой мужчин.

По одному мечу к горлу каждого из соперников.

Если бы Треан шевельнулся, он бы зарезался сам. В пределах видимости он увидел военный гарнизон, готовый сражаться с Детьми Ужаса, появившимися из крови Гурлава.

Все стало ясно.

Мгновенно, по решению Беттины, три головы будут снесены.

К тому времени, когда шестерка вернулась, Беттина уже задыхалась. Не помогало и то, что Дакиано выглядел обеспокоенным в этом раунде, его брови взлетели.

В прошлом, он был так уверен.Теперь же он казалось хотел что-то сообщить ей.

Гурлав выглядел разъяренным, его желтые глаза прищурились, слюна стекала с его гнилых клыков на окаменевший подбородок. Каспион выглядел дерзким. Бедный Ликан извивался в захвате Морганы пыхтя от напряжения.

Был ли хорош выбор его создателя-колдуна или же человек умер за свою ошибку?

Огненный и каменный демоны держались стойко, только их рога закручивались от паники.

Эта ситуация убивала ее. Шесть мечей, шесть глоток? Ни беспорядков, ни суеты, никто не оспаривает приговор.

Это конец, она знала это и раньше.

Кас подмигнул ей. Что бы он не подарил, она это узнает.

Слава богам и за это.

Но что если Дакиано промахнулся с выбором? Что если ее выбор перережет ему шею - шею которую она лизала и утыкалась в нее носом, как доставляла ей удовольствие.

Никогда не увидеть как его дьявольские глаза темнеют от эмоций...?

Ее глаза увлажнились в прорезях маски. Почему это решение пало на нее?

"А теперь дары!" воскликнула Моргана

Охранники сопроводили процессию с дарами к трибуне. Один держал лишь конверт, еще один бархатистую коробочку с драгоценностями, а другой привел двух жеребцов редкого серебряного окраса, изыскано подобранную пару. Затем появился фургон набитый золотом. Так много, что даже она удивилась. За ними был редчайший Феникс, чьи перья горели так ярко, что слепили ее глаза.

Последним: громоздкий холщовый мешок?

Послышался шум, демоны вытянули головы, чтобы лучше рассмотреть сумку.

Беттина уже приняла решение в отношении одного из подарков, смертельное решение. О боги, что если это Вампир? Треан Дакиано может умереть.

И он сделал это для нее, чтобы признать, что что-то между ними было. Возможно это была судьба или его кровь или только беспрецедентная химия. Что бы это ни было, она хочет исследовать это.

Разве у них никогда не будет шанса?

Моргана вскрыла конверт и произнесла звонким голосом " Для всей аудитории, в конверте два билета на Мертвых Мау пять. Мертвых Мау пять?

Дедмаус. шепотом исправила Беттина. Техно концерт который она хотела увидеть в смертной реальности. Конечно это подарок Каса. Ему сегодня ничего не грозит.

Тем не мение ее чувство облегчения за Каса, не снимает волнение за Дакиано!

Далее Моргана открыла футляр с драгоценностями и объявила: «Королевские драгоценности, давно падшего Мира Демонархии». Она положила их на стол перед Беттиной для оценки и сказала: «Посмотри на украшения, Беттина!» Ей было радостно как будто эти подарки предназначались ей. «Это не лучший? Вы любите драгоценности».

Верно, но Беттине не хотелось брать их, так как качеством они всегда будут уступать тем, что она может создать сама. Беттина просто расплавила бы этот подарок.

Она пожала плечами; Моргана закатила глаза, а затем закричала, «Дальше!». Солдат ввел в зал лошадей. «Вот, - ценные жеребцы из королевства фей, украденные в легендарном царстве Draiksulia». Через ее плечо она сказала: «Посмотрите на пони!»

К сожалению, Беттина не любила лошадей, и она была уверена, что те отвечают ей взаимностью. Она бросила это занятие еще когда была мала и никогда не заберется обратно в седло.

“Гарцующие, скачущие пони для Беттины? ” Моргана засомневалась. “Нет? Серьезно?”

Когда Беттина снова неопределенно пожала плечами, выражение лица Морганы стало удрученным. «Но как они гарцуют».

Беттина стала замечать новые аспекты характера великой волшебницы. Прежде, Моргана была просто ее вмеру злой крестной матерью. Теперь же Беттина стала понимать, что также она была женщиной со своими собственными проблемами – такими как апокалипсис, и собственными стремлениями и желаниями – такими как гарцующие пони и истребление Врекенов.

«Дальше! Ах, тут у нас Феникс, единственная мужская особь из последней стаи».

И что Беттина должна была сделать– приколоть птицу гвоздем? Дать объявление онлайн? Несмотря на то, что она обожала яркие цвета Феникса, она считала жестоким выдернуть его из стаи.

Но Моргана так не считала. «Думай о масках, которые мы могли бы сделать из этих перьев. Нет? О, давай же! Действительно?» Она пристально с разочарованием посмотрела в небо.

Когда вкатили фургон с золотом, со стонущими под весом такого богатства колесами, Моргана крикнула «Это не требует описаний! Созерцание чародейки в золоте!»

Она подмигнула Беттине. «Похоже, кто-то хочет жить. Что это за запах? Ах, да, это отчаяние…»

Затем наступил черед последнего подарка. Она и Моргана переглянулись.

“Что может быть в этой сумке, Беттина?”

Когда она подняла, чародейка махнула рукой в сторону мешка, чтобы с помощью своей силы открыть крепления.

В порыве, содержание выплеснулось наружу и перелетело через весь ринг.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 409. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия