Студопедия — Глава 32. Треан не ожидал подобного вопроса, он только знал, что ответ удивил её.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 32. Треан не ожидал подобного вопроса, он только знал, что ответ удивил её.






Треан не ожидал подобного вопроса, он только знал, что ответ удивил её.

Когда она подняла свой взгляд, щурясь от моросящего дождя, у него возникло чувство будто они достигли определенной черты и не решаются её пересечь. Её глаза сияли на фоне сверкающего покрывала из блестящих капель дождя на роскошной косе.

Она выглядела... потерянной, как если бы он поспешил с признанием столь простой истины.

"Беттина? Почему ты об этом спросила-"

Две мягкие руки обхватили его лицо и потянули вниз. Их губы встретились. Теперь потерян я...

Обхватив руками её талию, он притянул к себе её тело, постанывая от ощущений. Её горячая кожа была такой скользкой под его руками. Их дыхания смешались, а поцелуй углублялся под усиливающимся дождем; атмосфера ночи будто бы зеркально отражала пламя охвативших их чувств.

Когда он её приподнял, тонкие руки обхватили его шею, а длинные ноги сомкнулись на его талии. Он опустил её на меха.

Между поцелуями она спросила: "Мы уже достигли точки?"

О Боги Всемогущие, да!

"Ты заставишь меня забыть о завтрашнем дне?"

Он отодвинул свои бедра. "Именно это я и собираюсь сделать. До тех пор пока мы здесь, завтрашний день не имеет значения. Только ты, я, и эта гроза."

Она нахмурилась под его пристальным взглядом. "Что ты хочешь, чтобы я сделала?"

"Разденься. Обнажи мне свою прекрасную грудь, как ты это сделала в нашу первую ночь." На этот раз для меня. Только для меня.

Она прикусила нижнюю губу. "Ты слишком много думаешь о той ночи."

"А ты нет?"

Краснея, она завела руки за спину и потянула за шнурок. Когда она взглянула на него в поисках мужества, он издал звук: "Для меня?"

Она избавилась от куска материи, обнажив свои белоснежные совершенные груди с набухшими розовыми сосками. Он видел их раньше, он целовал их раньше, но стон по-прежнему вырывался из его груди.

Уголки её губ приподнялись. "Тебе... они нравятся."

"Нравятся?" Он слегка сжал одну, обхватив своей ладонью. "Я схожу с ума по ним. Я представляю вечность, заботясь о них и о каждому дюйме твоего восхитительного тела." Он наклонялся, чтобы поцеловать её, и пока его губы не соприкоснулись с её пообещал: "Скоро, Бетт". Он впитывал её сладкий вздох.

Она встретила его ищущий язык, легко кружа кончиком своего вокруг его. Он любил, то как она его целовала - робкие касания язычка, гостеприимные губы, а теперь и нуждающийся стон.

Дрожащей рукой он обхватил её голову, в то время как другая распутывала завязки на её юбки, освобождая от неё.

Он отошел назад, но только для того, чтобы полюбоваться подарком, который только что развернул. "Само очарование", заявил он, Увидев её лишь в маленьком клочке кружев.

Медленно, так чтобы не напугать её, он спустил трусики вниз по её ногам, оставляя их болтаться на одной тоненькой коленке.

Взгляд на её прекрасное тело похитил его дыхание. Такая тонкая талия, такая гладкая кожа. Капли воды стекали по её упругому телу, изящным формам и её шикарной груди. Миниатюрные темные завитки на её холме манили...

Нет, он не простой наблюдатель. Как только он поднял свое лицо и встретился с ней взглядом, он понял, что он не может быть более настоящим, более поглощенным. Ароматы омывали его. Капли теплого дождя задерживались на их разгоряченной коже. Стук их сердец звучал в его ушах.

Они оба были частью этого шторма, частью этого дикого прибежища.

И его женщина ожидала от него следующего шага, изучая его огромными, блестящими глазами.

"Ты знаешь, что я собираюсь с тобой сделать, Бетт?"

Она сглотнула. "П-поцелуешь мою грудь?"

"Ты бы этого хотела?" Она нетерпеливо кивнула. "Тогда ложись на спину."

Когда она прилегла на мехах, он двинулся к ней, облизывая влагу с её тонкой ключицы, он спускался ниже по изгибам её груди. Два набухших соска дразнили его. С какого начать?

Он простонал, когда обхватил кубами один из них, одновременно потирая назад и вперед большим пальцем другой. Он быстро и жестко слегка ударял своим языком. Большим же пальцем он потирал очень медленно.

Она все больше выгибала свою спину. "О, Дачиано, что ты со мной делаешь?"

Все возможное, чтобы довести тебя до точки. Жестко и быстро. Медленно назад и вперед. Затем он менял местами рот и руку.

Когда её голова начала thrash, он оставил оба пульсирующих соска и стал опускаться ниже, покрывая поцелуями её плоский живот.

Пока он спускался все ниже и ниже, она дрожала от нетерпения. Но она нашла в себе силы приподняться и сказать: "Дачиано? Подожди."

"Не останавливай меня, Бетт" -, прорычал он. "Ты знаешь, чего я хочу."

"А как же твои клыки?"

"Я могу их контролировать."

- Ты уверен? Я не хочу, чтобы ты меня укусил.-

"Я не возьму твоей крови снова. Пока ты сама её не предложишь." Он погладил ладонями её колени. "Ты мне доверяешь? "-, спросил он лизнув чуть повыше её завитков.

"Да. Конечно, да."

"Тогда распахни свои бедра, dragă."

Наконец она откинулась назад, сжав меха в своих кулаках.

Заслуживаю ли я эту награду?

Несмотря на покрывающий её кожу румянец, она начала медленно разводить колени. Его сердце подпрыгивало в груди от подобной демонстрации доверия со стороны его Невесты.

О, Боги, да, он непременно выживет завтра!

Он выживет хотя бы для того, чтобы ощутить в полной мере её желание. Он выживет для того, чтобы утвердить свои права на эту невероятную женщину, чтобы единолично обладать её телом, чтобы заполучить её вечность...

Она обнажила свою сочную плоть, на что его тело отреагировало с острой животной потребностью, а его вожделение достигло предела.

Его язык провел по розовым, блестящим складочкам, слегка приоткрывая их. Он хотел наброситься на нее, поглотить её. Его клыки болели от желания вонзиться, испить из её плоти. Его член дернулся в надежде погрузиться в девственное лоно.

Когда он втянул в себя её приятный аромат, то почувствовал нарастающую вибрацию в основании своего стержня, несмотря на сопротивление его семя стремилось к высвобождению.

Вот вот выплесну? Прежде чем поцелую?

Каким то образом он сдержался. Неузнаваемым голосом, он повторил то, что он сказал ей первую ночь, когда он нашел ее: "Я лишь пробовал тебя, дорогая моя. Теперь я пирую...».

Она приподняла голову, кусая губы. "Дациано?"

Но он уже опустил голову. Когда он открыл рот и прижал его к ее половым губам, она задохнулась. C первыми прикосновениями к ее горячей плоти он простонал, "A mea! Dulcea mea." "Моя! Моя сладкая"

Она откинулась назад, застонав от восторга.
-Да, вампир, да....-

Ее вкус был неописуем; ее сущность походила на текущий разрыв через него — сжатие каждой мышцы в его теле, оживляя каждый нерв танца.

Как раз когда он соединенный на шипах с ее энергией, он каким- то образом контролировал свои клыки. Даже когда он широко открыл рот, чтобы покрыть ее, он не задел ее нежную плоть.

Так долго я ждал этого. Он пристально посмотрел, чтобы видеть ее реакцию. Руки вытянуты над головой, она выгнула спину. Ее грудь переместилась чувственно, ее морщившие соски, выступают к крыше безумия.

Ей нравятся мои поцелуи так же как мне нравится ее целовать

Все еще стоя на коленях, он гладил руками ее тело, собственнически лаская ее влажные груди, стискивая их своими ладонями. Он лизнул ее еще сильнее, окуная свой язык в ее влагу, омывая затем ее клитор.

Моя невеста, мой приз, мой праздник.

Она запустила пальцы в его волосы и качнулась к его языку.
- Сильнее, вампир, - выдохнула она, ведомая чувственной потребностью. – Глубже.

- Бетт! Он не мог дать ей то, в чем она нуждалась, не мог проникнуть в ее тело, ни в коем случае. Ни своими пальцами, ни своими клыками, ни своим членом. Разочарование охватила его – я хочу быть глубоко в тебе, жестко трахая тебя. Его бедра инстинктивно двигались, но его член не находил входа в мягкое тело.

"Треан," простонала она. "Пожалуйста, мне... я нуждаюсь..."

Он сдался с рычанием, сдвигая руки с ее груди на ее спину и напряженные бедра, захватив ее колени шире, чтобы получить лучший доступ для своего языка.

- О, мои Боги, да! Восторженно звучали ее прерывистые крики:
- Никогда не чувствовала… это настолько сильно… как ты заставляешь меня чувствовать.

Ее дрожащие бедра были прижаты к его лицу, когда ее плоть задрожала. На самом краю она схватила его за затылок, двигая бедрами – когда она тянула его вниз.

Даже в агонии, Бетина знала, что это скрытое местечко на ее теле - уголок, которого не касался ни один другой мужчина, отныне принадлежал ему.

Он заявил права на него своим языком, губами, своим грубым рычанием. И она полностью сдалась.

Вампир вставлял слова скрипучим голосом между каждым облизыванием? "Скажи, ты позволишь мне...делать для тебя все!"

Его пальцы напряглись на ее бедрах, убеждая ее ответить.

“Я... Я... ” Она не могла думать. Почему она не позволила бы ему делать что-нибудь — если бы было похоже на это? Он имел в виду секс? Не может думать.

Почему эти слова были так важны для него?

Все что она занала наверняка, было то, что ей просто необходимо вонзить свои ногти в его мускулистую спину, облизать его кожу, раствориться в его поцелуе.

О, боги, его порочный язык был посюду. "Ах, вампир, не останавливайся..."

Когда она почти достигла наивысшей точки, удовольствие плясало в пределах досягаемости, ее ум был не в состоянии произвести никакой другой мысли "Приближаюсь!"

Мгновение спустя, экстаз захлестнул ее. Опаляющий и бесконечный, он пронесся через каждый ее сантиметр. Выгнув спину, она широко раскинула руки и закричала.

Неудержимый стон вырвался из его груди, когда он усилил нажим на нее ртом. Хотя ее оргазм утихал, он лизнул ее еще более жадно. Издав яростный звук, он погрузился прямо в основание ее женственности, где ее стенки все еще сокращались. Мог ли он попробовать ее?

Слишком много! Извиваясь под железной хваткой его рук у нее на бедрах, ускользая от ударов его языка, она взмолилась "Ах, остановись!"

Он не остановился; он взял ее клирот своими губами. И начал медленно посасывать.

"Ах!" Снова пропала.

Пульсирующие влоны затопили ее. Обреченно, она сдалась им...просто позволяя накатывать и накатывать....

Когда ее второе освобождение стихло, он, наконец, начал целовать ее тело, что-то резко гововря на дакском, что-то, что звучало как обещание или угорза. Она не понимала слов, но узнала Да помомжет мне...тон.

"Скоро, Бетт." Ей показалось он проскрежетал "Так глубоко и жестко как ты нуждаешься во мне."

Задыхаясь, она лежала с раскинутыми ногами и на протяжении блаженных минут, не беспокоясь ни о чем на свете.

Постепенно она пришла в себя, стремясь доставить ему такое же удовольствие. Он отодвинулся на корточках, пристально глядя на ее лоно с таким лютым голодом, что она почти испугалась.

С каждой секундой он выглядел еще более отчаявщимся. Его тело испускало волны напряжения. "Ах, женщина" он с трудом сглотнул, его кадык дернулся "Я вижу то, ради чего бы убил, чтобы там оказаться."

От его замечания ей захотелось стиснуть колени вместе, но что то подсказывало, чтобы она не смела.

Последовало еще больше суровых слов на дакийском. Он сказал," A mea."

Моя?

“Вампир? ” Ее пристальный взгляд тянулся ниже. К его пульсирующему члену, который увеличивался в его штанах.

"Если бы ты знал... мысли пробегающие в моей голове примо сейчас."

Собравшись с духом, она села на коленях и прикоснулась рукой к его лицу. Такое легкое прикосновение, но он дрожал от него. "Дачиано, я хочу ответить взаимностью".

Он выдавил: "Тогда мы... в согласии».

Может действительно не имеет значения то, что она неопытна в сексе. Может ему все еще нравятся ее неуклюжие поцелуи. Она потянула его рубашку; он разорвал ее.

"Ты знаешь, я ниразу этого не делела" сказала она рассеянно, ее внимание сконцентироваллось на великолепных мышцах его груди. Мне действительно нужно зарисовать его.

"Dragă, ты не обязана..." Он замолчал, когда она потянула за штаны.

"Но полгаю недостаток опыта я компенсирую энтузиазмом."

Еще стон. "Если ты проявишь энтузиазм в этом, то я не продержусь долго, чтобы насладиться этим."

Энтузиазм имел значение. Она ухмыльнулась.

Он взглянул на ее губы, порывисто выдохнув "Знаешь ли ты сколько раз я кончал когда представлял эти твои губы на моем члене?"

Она нахмурила брови. "Но у тебя жажда всего несколько дней."

"Тогда у тебя должна быть такая же чертовски сильнаяжажда ко мне, потому что я готов для тебя всегда. Снятие напряжения это то единственное, что удерживает мой контроль с тобой."

"Правда?" Этот могучий воин мастурбировал, фантазирую о ней? Беттина роковая женщина? Идея рассеила всякое колебание.

Ей нечего было бояться этого вампира и возможно это была его последняя ночь на земле. Она не желала что-либо откладывать. "Я тоже это представляла."

"Я знаю. Ты задавалась вопросом буду ли я содрагаться и стонать если ты прикоснешься ко мне ртом." Со скоростью вампира, он сбросил с себя штаны как неясное очертание, а затем вернулся на колени перед ней.

Между хриплыми вдохами, он проскрежетал "Позволь мне...удовлетворить твое любопытство."







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия