Студопедия — Глава 35. Треан возвратил Беттину к ее шпилю непосредственно перед тем, как солнце поднялось, укладывая ее в постель
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 35. Треан возвратил Беттину к ее шпилю непосредственно перед тем, как солнце поднялось, укладывая ее в постель






Треан возвратил Беттину к ее шпилю непосредственно перед тем, как солнце поднялось, укладывая ее в постель, натягивая покрывало на нее.

Они говорили оставшуюся часть ночи об их прошлом, их надеждах и их страхах, пока действительность не нарушил растущий свет.

“Ты выглядитшь усталым. ” - Ее выражение стало задумчивым: “Мне жаль, что я не могу сделать что-то, чтобы остановить вечернюю битву.”

“Мы все связаны речью в наших договорах.”

Что ты собираешься делать с Гурлавом?

"Победить, я надеюсь."

“Я серьезно. Как ты убьешь существо, которому нельзя вредить? Что я могу сделать, чтобы защитить моих людей, если ты ранишь его?”

"Я не планирую."

"Пардон?"

“Рассказы о primordials верны. Когда они ранены, их кровь катастрофична.”

"Расскажи мне."

“Легенда говорит, что змеи, скорпионы и паукообразные насекомые сначала метали икру от другого primordials, от капель их крови — за исключением того, что настоящие рожденные кровью Дети Терроры столь же большие как драконы,” - сказал он. “Единственный удар, который я могу сделать против Гурлава - смертельный удар.”

Она прикусила губу, ее лицо бледно от беспокойства. “Ты останешься со мной до состязания?”

Присоединиться к ней в той кровати и провести ленивый день, разговаривая, прикасаясь...? Но он не мог. “Я должен много сделать. ” Он мог бы себя отрицать в ближайшие часы, затем пожинать вознаграждение позже. Вечность ленивых дней. Если я выживу. “Если я потерплю неудачу сегодня вечером, это будет не от нехватки подготовки.”

"Ты не будешь пытаться уснуть?"

Моя Невеста заботится о моем благосостоянии?”

Она спокойно сказала: “Ты знаешь, что я делаю.”

Победа! Его план работал. Оптимизм наполнил его. “Никакой мужчина не мог быть более мотивированным, чтобы жить. ” Он захватил ее затылок. “Если ты будешь в пределах досягаемости, то я не буду спускаться легко, если вообще. Знай это, Беттина. ” С последним вялым поцелуем Треан вынудил себя отступить дальше.

Вернувшись в свою палатку, он переиграл все, что он узнал за ночь. Одна вещь выделилась — ее настойчивость, что она не смогла бы не волноваться после смерти Каспиона.

Пережить Гурлава; убить Каспиона; потерять Беттину? Должен был быть какой-то выход из этого переплета.

Внезапно, откидные створки палатки взлетели, открывшись, и Моргана прошла внутрь.

"Что ты хочешь?"

“Да, да, ты рад моей помощи с моей привлекательной крестницей. Между прочим, 'тур' был всем моим действием. ” Она сидела на его столе, как Беттина. Теперь это раздражало его. “Я пришла, потому что я хочу знать, как ты достиг воздушных территорий.”

“У меня есть пути. Какое беспокойство это причиняет вам?”

“Большое беспокойство. Один из моих чародеек, вероятно, удерживается против ее желания в Небесном Замке. Она, как известно по слухам, была заключена туда непосредственно после того, как она сбежала от группы людей, которые заключают в тюрьму и экспериментируют над Ллореанцами. Само собой разумеется, у нее плохой шанс сбежать оттуда. Таким образом, я спрошу тебя еще раз. Как ты добрался до воздушных территорий?”

Он решил использовать другой прием из игровой схемы Лотера. “Я ожидаю, что буду нуждаться в большей помощи с Беттиной в будущем. Возможно, мы заключим сделку в ближайшие дни.”

За ее маской она выглядела заинтригованной: “А если ты умрешь сегодня вечером?”

Он не думал, что эта чародейка могла повлиять на результат соревнований, но он мог бы также мотивировать ее на всякий случай. “Если я умираю, моя тайна умирает со мной.”

Свет танцевал в ее ладонях, колдовство готово. Но она не ударила его. “Вам очень повезло, что я нуждаюсь в чем-то от тебя, принц Тени. ” Она повернулась, чтобы уйти. На выходе она сказала через плечо: “Ты должен жить, мы будем вскоре говорить.”

Еще раз, он пересмотрел то, в чем он нуждался для своего соревнования. Но он был максимально подготовлен — или был бы, если бы проник Honorius.

Треан рассмотрел попытку поспать; все же независимо от того, насколько утомлен он был, его ум не будет отдыхать. Его проблемы только начнутся, если он победит Гурлава?

Какой-то выход из этого переплета...

Его пристальный взгляд приземлился на свиток контракта, тот со всеми правилами. Тот, который был, по крайней мере, фут в диаметре. Он уже знал, что там было написано на древнедемоническом.

Нормальному ученому потребовались бы недели, чтобы прочитать, намного меньше перевести. К счастью я не нормальный ученый. С утомленным выдохом он установил свою задачу.

То,что я делаю для своей Невесты.

“Каковы разногласия? ” - Беттина спросила Салема, грызущего гвоздь.

Это было позже полудня. Моргана и ее Inferi давно пришли и ушли, оставляя Беттину накрашенной, в маске, и формально одетой.

Она была неспособна спать сегодня, слегка дремля и затем просыпаясь с нервами. Хотя вампир не упомянул о возвращении перед битвой, она думала, что он мог бы зайти или послать сообщение.

ничего.

“Букмекеры кладут три пятьдесят к одному.”

Триста пятьдесят? ” - Она сжала лоб.

“Да, ты должна была бы в основном иметь внутреннюю информацию, чтобы использовать те разногласия,” - сказал Салем: “Если кто-то — не ты или я, конечно, но кто-то — провел ночь с одним из конкурентов и подобрал intel, тогда кто-то — конечно, не я, или ты — могли бы вымыться.”

“Единственная вещь, которую я знаю, состоит в том, что вампир чрезвычайно мотивирован. ” И что он был истощен. Что, если он все еще не спал? Что, если это действительно наконец затронет его сражение? “Ты раскрывал какую-то из слабостей Гурлава?”

Ничего. Просто услышал ужасные истории о Детях Террора. Я не предполагаю, что обороноспособность Абаддона включает что-либо атомное?”

Она покачала головой: “Ты пойдешь со мной, чтобы посмотреть сражение?”

“Прислуга за роскошным столом? ” - Салем казался удивленным.

"Давай, никто не увидит тебя."

Молчание.

Беттина поняла, что оскорбила его, и она не хотела этого. Как он мог не быть чувствительным при своих обстоятельствах? Во время этого турнира он стал намного больше ей, чем слуга, и теперь она причинила ему боль. “Салем, я сожалею.”

“Принцесса, я мог бы быть невидимым сейчас, но я использую вид, чтобы созерцать, регулярное видение, с чванством, которое Вы должны были видеть, чтобы верить. Эта материально оспариваемая прислуга принижена Вашим приглашением.”

Когда он замерцал вдалеке, она набросилась на повторно выращенный гвоздь. Она исправит это с ним в будущем. Прямо сейчас все, о чем она могла думать, было ее вампиром.

Мой вампир.

Возможно его кровь повлияло на размер ее собственного чувства собственничества. Возможно после прошлой ночи, она была беспомощна, чтобы не изобразить себя с ним.

Но как раз когда беспокойство за него осадило ее, она признала, что еще не была готова сдаться полностью ему.

И он действительно хотел, чтобы она сдалась. Скажи мне, что ты позволишь мне сделать что-либо тебе. Скажи мне, что ты моя —

Наконец она поняла, почему те слова были так важны для него! Она сказала их первой ночью, когда была с Дакиано, когда она была так пьяна.

Когда она верила, что он был Каспионом.

Вампир хотел, чтобы она сказала подобное и имела в виду его.

Как раздражительно должно быть для него знать, что она чувствовала к Касу.

Подождите, чувствовала...? Я так смущена.

И посреди ее замешательства, она хотела быть с одним человеком, говорить с одним человеком — Дакиано.

Она никогда не собиралась бы говорить с ним снова, если бы он проиграл. Триста пятьдесят к одному разногласий говорят, что он собирается.

Недопустимо. Он уже был наиболее вероятно в святилище. Я пойду к нему туда.

Салем уехал, Кас рассердился на нее, и охранники Раума передумают относительно сопровождения ее вниз в недра арены. Может ей удастся добраться туда одной?

Вчера вечером идея идти те двадцать пять футов казалась ей смешной. Тогда... возможно.

Тогда... достигнуто.

Взяв свой плащ, она двинулась через замок. На выходе она колебалась пересекать порог.

Никогда не слышать стальной голос Дакиано снова? Никогда не чувствовать его сильные руки вокруг нее? Она всмотрелась в небо, ошеломленная своими мыслями.

Мышь рискнула бы ястребом.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия