Студопедия — Глава 39
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 39






Некоторые большие шаги могут быть позже, правильно? ” - она спросила Треана: “Возможно в ближайшем будущем. Но не сегодня вечером.”

Его Невеста, как предполагалось, уступила! Все же теперь она собиралась сказать ему, что она не хотела его в ней. Отрицание моего требования?

Она была великолепна под ним с ее яркими косами, разметавшимися по ее подушке, ее дерзкая грудь, насмехающаяся над ним, чтобы прикоснуться, ее блестящие глаза, пристально смотрящие на него. Беттина была его сокровищем. Comoara mea. Но теперь она казалась отдаленной.

Он хотел их связанных полностью; она чувствовала себя на расстоянии в тысяча миль.

Могла быть только одна причина ее колебания. “Большие шаги,” сказал он невыразительным голосом. Снова и снова он отдавал свой изящный приз.

Не сегодня вечером.

“Я имею в виду, возможно мы могли просто...”

Она не может даже сказать слова. Она знает лучше, чем сказать их!

“Мы можем просто заняться любовью? ” она сказала в порыве.

Его ослабленные руки начали дрожать, вынуждая его опуститься на его предплечья. “Ты потеряла меня, Бет. О каком большом шаге ты размышляла?”

Смотря куда угодно, но не в его лицо, она сказала, “Гм, игра в укусы.”

Прости?

“Потеря моей... девственности - ну, в общем, большой шаг для меня. И возможно мы могли сохранить твой первый укус на потом. Я не говорю никогда, просто не все сразу.”

Облегчение прошло через него. “Игра в укусы, не так ли? ” Даже посреди малодушной потребности его тела... даже при том, что он был ранен... он должен был задушить усмешку, не желая смутить ее.

“Возможно мы могли бы поэкспериментировать с этими вещами позже?”

Моя девственница-Невеста голая подо мной, говорит об экспериментировании. Как я продержусь?

“Я хочу, чтобы ты занялся любовью со мной. ” - Ее щеки и горло вспыхнули с кровью, заставляя его сжаться. Но он не смел бы прежде, чем она высказала бы свои проблемы. “Я-я действительно хочу тебя. Но я просто должна медленно осваивать другие вещи.”

Теперь, когда он понял то, о чем она говорила, он мог признать новую напряженность в ее теле, притупляя желание. Она не была возбуждена — она боялась.

“Посмотри на меня, любимая. ” Когда она сделала, он сказал, “Я не могу пить от тебя так или иначе: ” Что я сделаю сегодня вечером свяжет нас навечно.

Ты не можешь?

“Я должен удержать контроль, чтобы сделать хорошо для тебя, идеально подходящей для тебя. ” Он хотел заняться любовью с нею до рассвета, дать ей воспоминания, которые продлятся целую жизнь бессмертного — и уговорить больше ее связаться. Извлеки выгоду из ее страсти...

Если бы это оказалось прекрасным, то она влюбилась бы в него. Он должен был верить этому. “Помнишь, когда я сказал тебе, как часто я представлял это? Я никогда не рассматривал укусить тебя во время твоего первого раза.”

Ты не думал об этом?

Лишенный чувства юмора смех. “Ах, Беттина, это - лихорадочная моя фантазия. И это останется так пока. ” Поскольку совершенство было тяжело выиграно сегодня вечером.

Уже его раны препятствовали бы ему. И с его членом и с клыками глубоко в ее теле, он, вероятно, кончил бы немедленно, и он боялся, что, как только освободил бы себя в ней, он ослабнет еще больше.

Она бросила ему блестящую улыбку. “Тогда ты действительно понимаешь? ” Он мог чувствовать, что она расслабилась под его. “Мои человеческие друзья сказали мне, что будет боль — а они только были со смертными мужчинами.”

“Я сделаю все, что я могу, чтобы уменьшить тебе вред,”- сказал он, отступая, чтобы сесть. "Давай". Когда он протянул руку, она поднялась на коленях и поднялась на него, ее сладкие груди дрожали.

Усадив ее поперек его коленей, он прислонился к спинке кровати, шипя в дыхании от боли в его травмированной шее — и от удовольствия ее зада, скользящего по его наполненному кровью члену.

Как только он обвил руки вокруг нее, он прислонил свой лоб к ее. “Я собираюсь коснуться тебя внутри, сделать тебя готовой ко мне. ” Он сложил чашечкой притягательную руку между ее ногами, массажируя ее там.

Вялыми глаза, она кивнула. Такая доверчивая. Такая невинная.

С поддразниванивающей нежностью он потер подушечкой указательного пальца ее клитор. Когда он почувствовал, что небольшой зародыш раздулся, он опустил палец к ее входу, только внутрь ее ядра, волнуя ее. “Тебе нравится это? ” Ее первый раз, когда проникнет...

Да!

Сильнее?

В ответе она ослабила бедра, открываясь больше.

Он начал двигать палец дальше внутри, ошеломленный плотно прилегающей теплотой как надетая перчатка. Она была уже гладкой— но такой тесной. Его член дергался под ней. Как я, он жаждет девственной плоти, которую я исследую.

Когда его палец переместился глубже в ней, она задохнулась. “О! Это чувствуется... хорошо. ” Ее веки становились тяжелыми, ее дыхание мелким. Ее радужные оболочки искрились.

“Другой палец? ” - он потер.

Она укусила губу и кивнула.

Он осторожно втиснул второй в нее, затем двигался в ее блестящих ножнах. Своим большим пальцем он потер ее клитор, пока ее голова не отклонилась.

Как только он медленно начал толкаться, она выгнула спину в его руке, выдвигая грудь, подзывая его рот. Ее небольшие соски когда-либо были так жестки? Он ткнулся носом в них, облизал их, затем сосредоточился на одном, жестко кормясь пиком груди.

Она работала бедрами, нагло встречая каждый толчок. Ее задница двигающаяся по его больному члену почти отняла у него его семя.

Нет! Должен сделать это прекрасным. Моя Невеста, мой приз.

Как только он подвел ее к самому краю, когда она прошептала, “Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,” - он скользнул пальцами из нее. Уложив ее на спину, он стал на колени между ее раскинутыми ногами.

Никакой шелк не преграждает мой путь.

Она достигла его протянутыми руками. Ее ресницы прикрыли ее блестящие глаза, как ее мягкие ладони, охватившие через его грудь. Чрезвычайный голод в ее пристальном взгляде потряс его, уничижал его, заставил его хотеть реветь с удовлетворением.

Дрожащей рукой он наклонил свою длину вниз —

Плотная теплота приветствовала головку; когда его член запульсировал в реакции, наконечник скользит вверх и вниз по ее расселине, как будто поглаживая ее, целуя ее.

Где я убил бы, чтобы быть... Инстинкт толкаться был почти бесспорен. Член, пульсирующий во влажности поцелуя, он удерживал свои бедра от возвращения домой. Хочу внутрь!

Нет, контроль, Треан!

Сдержанность имела негативные последствия. Его тело дрожало; пот украсил его кожу бисером. И тем не менее он дрожал с презренным удовольствием, когда он рванулся вперед к ее девственности.

Неподвижность трудна. Шелковистые сгибы обнимают голову. Не повредить ее нежные небольшие ножны —

“Треан, я нуждаюсь... Я нуждаюсь в тебе. ” - Она начала совершать волнообразные движения на наконечнике.

Его бешеный пристальный взгляд приковал ее. “Eşti mea! Eternitate. ” Ты моя! Навсегда. С мелкими покачиваниями своих бедер он требовал свою Невесту.

Глаза Беттины заслезились от сжатия. Тогда возникло чувство переполненности до ее предела.

Она была растянута так плотно вокруг его члена, что она могла чувствовать, что он пульсировал в ней.

Его каждая мышца выпирала с напряжением, его напряженное лицо. Он пристально посмотрел вниз на нее с замученным взглядом. Она вспыхнула ему собственным.

Прежде, удовольствие. Теперь, боль.

Он подался назад, уходя; неожиданные покалывания исходили внутри нее, заглушая некоторые приступы боли.

“Больше, Бет? ” - Его голос был почти неузнаваем.

Хм..хорошо?

Когда он медленно подался своим членом назад в нее, она задержала свое дыхание, пытаясь определить, понравилось ли ей это.

Не уверена.

Другое извлечение. “Оюбимая, я собираюсь... сделать... жестче.”

Когда она неохотно кивнула, он застонал и толкнулся; она не знала, ожидать ли боль или..

Удовольствие! На сей раз его член принес теплоту, полноту, трение. Ее руки взлетели к его плечам, зарываясь в них. Задушенным тоном она закричала: “Мне нравится это!”

Независимо от того, что она говорила или делала, заставило его замученный взгляд углубиться. “Ждал тысячу лет этого. Хочу продержаться ночь. ” Он вышел еще раз, забирая его твердость. Таким образом, она следовала за его бедрами, поднимая свои собственные.

“Dragă, еще! ” - Он захватил ее талию, держа ее в подчинении. “Ты не должна двигаться!”

Она замерла.

К счастью он не остановился. Он продолжал толкаться членом, пока она не задохнулась: “Больше, вампир!”

Он дал больше.

Ах, сильнее.

“Так? ” - Он погрузил себя настолько глубоко, как он мог, потираясь против ее клитора с самым изящным давлением. “Скажи мне, в чем ты нуждаешься, любимая,” - он вонзался, его акцент, столь грубый, как она услышала его. Его тело было тугой тетивой, мышцы, твердые ниже ее гвоздей: “Я дам это тебе — я клянусь.”

“Это! Продолжай... ” Ее клитор болел для большего количества стимуляции; он действительно давал его это, кружа своими бедрами, двигая своим телом как греховная мечта.

Так много восхитительной стимуляции. Ее голова откинулась, ее ног захватили его талию.

“Я сказал тебе, Бет... то, что у тебя был бы я настолько глубоко” — вращение бедрами — “и настолько сильно, как ты нуждаешься во мне.”

Она не могла ответить на его слова — потому что удовольствие собралось прямо в том месте во внезапной ослепляющей волне.

Как будто с расстояния она слышала себя, кричащей его имя. Бессмысленно, она корчилась под ним, сжимая его волосы, потираясь своими сосками о его потеющую кожу.

Был ли это ее хриплый голос, бесстыдно просящий его? Не останавливайся, не останавливайся, не останавливайся.

Никогда!

С влажным порывом, она оргазмировала вокруг его члена, судороги, настолько сильные, он чувствовал их, затягивая его длину глубже, глубже — бесконечная связь....

Изнашивание контроля. Нет, не следуйте за нею!

Держи свое семя, держи свое семя, ум Треана пел. Должен заставить это продлиться.

Но какой мужчина на земле мог противостоять тому непреодолимому захвату? Лучший мужчина, чем я.

И затем ее энергия? Она кричала мое имя, когда она достигла удовольствия на моем члене!

Так или иначе, так или иначе, он был покрытым сталью против ее экстравагантного отклика, поскольку ее освобождение стихало.

Наивно, затаив дыхание, она спросила, “Мог ты... ты мог чувствовать, что я сделала это?”

Она спрашивает меня, чувствовал ли я ее оргазм. Он дрожал. Ее невинный вопрос, изложенный этим задыхающимся голосом... “Ах, боги, Бетт, да! Да, я мог чувствовать тебя очень хорошо.”

И теперь скользкая теснота ее кульминационного момента подзывала его, чтобы погрузиться глубже, упиваться ею.

Он, возможно, преуспел бы в том, чтобы держать свое семя пока, но он расплачивался за это. Убеждения начать поощряли его, основные инстинкты, с которыми он никогда не спорил прежде.

Когда бусинка пота капнула с его лба на ее шею, скатываясь, его пристальный взгляд следовал за ней— тогда остановился еще раз на ее пульсе. Он не только боролся против своей потребности взять ее кровь — он отрицал, что подавляющий инстинкт побуждал излить сперму глубоко в его женщине.

Оба инстинкта кричали в нем.

Отметь ее шею, требуй ее! Толкайся между ее бедрами. Дай ей все — твой укус, твое движение, ее женское удовольствие.

Пока она не сдастся полностью.

Он разрывался, ошеломленный, чтобы найти, чтобы он зажать ее запястья, захватывая их над ее головой. Прикрепи ее, обладай ею. Справься с нею! Он чувствовал очень мало как Дакиано, и очень сильно - как дикий вампир.

И это чувствовалось... хорошо.

Треан?

Нет! Он не был каким-то вампиром Орды. Он мог управлять этими импульсами!

Итак, почему он чувствовал, что отказывал им обоим в чем-то важном?

Смутно, он заключил сделку с собой: Просто вкус, царапина твоего клыка, как ты сойдет на нет. Фантазия от его юности наконец осуществляется —

Т-ты сказал, что ты не будешь причинять мне боль.”

Она боится меня? Он помнил ее сердечную просьбу в первый раз, когда они были вместе. Так или иначе он собрал рваные лохмотья своей сдержанности, вынуждая пристальный взгляд его хищника от ее шеи — сосредоточиться на ее мерцающих глазах. “Никогда не причиню тебе боль. ” Он выпустил ее запястья, затем сплел свои пальцы с ее. Когда он начал двигаться в ней снова, ее глаза привязали его. “Лучше?”

Она ответила, мягким движением под ним, открываясь, встречая его толчки. Жалобный стон сорвался с ее губ.

Другая сделка с собой, которую он принял: Когда она достигает снова, ты присоединяешься к ней.

С этой целью он использовал тело, чтобы двигаться на ней, качая бедрами, в то время как она корчилась на его поршне.

Ее глаза расширились еще раз. “Снова, вампир?”

Сквозь свои зубы, которыми скрежетал, он скомандовал ей, “Ах, боги, снова, моя сладкая.”

Даже прежде, чем она закричала, он почувствовал сильное сжатие вокруг своего члена. Давление его поднимающегося семени повысилось; его мышцы напряглись в готовности, его ум очистился.

“Ты — моя! ” он ревел, поскольку захват ее оргазма выдоил его в совершенстве. Больше не мог он сопротивляться его требованию. “Eşti mea!”

Удовольствие разрушило его, заставило его отбросить назад голову и прореветь ее имя, когда он начал извергать глубоко в его женщине. Палящие струи спермы купали ее матку... много раз... пока его голос не стал хриплым, его освобожденное тело.

Никогда не позволю тебе уйти, женщина. Никогда!

С ошеломленным стоном он осел поверх нее. Между вдохами он проскрипел: “Беттина, вечность.”







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия