Студопедия — Глава 43. Дакиано стал одержимым существом с большим количеством ярости , чем даже Ликан — и намного меньше причины.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 43. Дакиано стал одержимым существом с большим количеством ярости , чем даже Ликан — и намного меньше причины.






Дакиано стал одержимым существом с большим количеством ярости, чем даже Ликан — и намного меньше причины.

Он сказал мне, что разорвет Каса голыми руками.

Вампир уже сломал правую руку Каса и избивал его голову и лицо с разрушающими кость ударами. Облик Каса был неузнаваем, его левый глаз раздутая мякоть; кровь текла из его рта.

В отчаянном предложении вернуть свой меч, Кас сделал выпад в неуклюжей попытке, нырнуть под него; Дакиано предвидел его движение — и ударом слева послал его через арену.

Авария взлетел, врезавшись в грязь, посылая волну той и по первому ряду зрителей.

Вампир последовал за ним, хватая Каса за рог, таща его к своим коленям, чтобы нанести более порочные удары.

“О, дорогие боги,” Беттина пробормотала. “Этого не происходит. ” Она думала, что Кас мог прийти в себя, или что Дакиано увидеть причину. “Пожалуйста, останови их, Моргана! ” Ее крестная мать проигнорировала ее, наклонившись вперед, прикованная сражением.

Раум! - кричала Беттина.

“Что правила заявляют об этом, моя девочка? ” он сказал. “Ты призвала милосердие — что больше мы можем сделать?”

Я не знаю!

Поскольку Кас изо всех сил пытался освободить себя, оставляя бесполезные удары по телу Даскиано, вампир обнажил свои клыки, совершенно белые против его кровавого лица. Улыбка пугающего хищника.

Он достиг своего предела.

Очевидно, Беттина взвинтила; она думала, что спасала его жизнь, никогда не предполагая, что он сможет избавиться от такой серьезной дозы.

Когда она умоляла о милосердие, выражение Дакиано из ошеломленной действительности преобразовалось в чистую ненависть. Дикость в его ониксовых глазах... Он должен полагать, что она обманула его за победу в турнире — в пользу демона перед ним.

Она лишь хотела защитить Дакиано. А теперь Кас поплатится за ее ошибку, если она не вмешается.

Я редко за все мои долгие годы видел столь диминантное существо как это,” сказал Раум Моргане. “Это напоминает легенды. Не так ли?”

Действительно. Лаклейн, Деместриу, Фьюри, Враг Древних.

Соглашаются друг с другом? Диалоговым тоном? Что происходило здесь — почему никто больше не волновался?

Дакиано поднял Каса целиком, запуская его через клетку как ракету. Когда Кас врезался в ограждение, один из шипов встроенных в него вонзился в основание его черепа, ломаясь в нем.

Беттина издала рыдание, поскольку Кас стонал бессмысленно, качаясь дико — шип... ослепил его? Однако, он изо всех сил пытался защитить себя, поскольку Дакиано схватил его спутанные волосы.

Кулак вампира разбивал лицо Каса другой серией сокрушительных ударов, снова и снова, Беттина попросила, “Нет, нет, нет!”

Тогда последовал заключительный удар. Она слышала трещину кости. Грязь засплескала тело Каса, когда он упал в обмороке на спину. Хромота.

Растянутый в грязи, сломанный, Кас не перемещался снова.

Вампир вырисовывался над ним и достал свой меч из ножен. Она никогда не сможет достигнуть арены вовремя —

“Вы собираешься потерять их обоих,” сказал Моргана. “Один мертвый — и один, который никогда не будет прощен. ” Рауму она предложила, “Действительно пошли стражу, демон. Они могли бы быть в состоянии заставить вампира напряженно трудиться достаточно долго, чтобы провезти контрабандой тело Каспиона далеко.”

Раум поглядел на Беттину. Когда она выдала отчаянный кивок, он сигнализировал отряду приготовиться.

Сразу, они проследовали на арену, мечи обнажены, окружая Дакиано.

Как животное, охраняющее убийство, вампир поместил себя перед Касом. Его клыки капали кровью, его мышцы, слегка колеблющиеся с силой.

Когда охранники зарядили как один, он пришел в ярость с оглушительным ревом. Звук отразился как гром, встряхивая арену, самый город.

Демоны в толпе зажали уши.

С небожественной силой и скоростью, он отбил палкой охранников, повалив их один за другим — пока каждый не остался, ползая или без сознания в грязи.

“Так провалился этот план! ” Моргана сказал с пожатием плеч. “Freakling, только один человек может остановить это теперь.”

Кто?

Чародейка улыбнулась широко, глубоко, драматично вздохнув. “Королева Сердец.”

Я? Губы Беттины разошлись. Она смогла бы использовать свою силу против мужчины, которого она любила? Вампира, который требовал ее тело — меньше чем двадцать четыре часа назад?

Я заставила его сердце биться, и теперь я должна остановить его? Даже если кратко?

“Вампир, не делай этого! ” она кричала, отчаянно, чтобы не причинить ему боль. “Пожалуйста, нет!”

Он обнажил свои клыки на нее, издал кровавое шипение, затем возвратился к его добыче, так ясно желая убить Каса.

Если она не будет действовать, то Беттина потеряет их обоих. “ВТы не оставляешь мне никаого выбора,” сказала она, поднимая ее руки. Сила, усиливалась в ней как строящийся шторм. Слезы полились вниз по ее лицу, когда она нацелила их на вампира, выпуская чрезвычайные муки —

Он отскочил, как будто молния ударила. Затем он покачнулся, сжимая свою грудь.

Когда он развернул голову к ней, его волосы бросились к его кровавой щеке. Она видела, что понимание рассветало на его ужасном лице, обвинение в его черных как гнев глазах.

Он бросил на нее взгляд, столь убийственный, что она вздрогнула.

Сопротивляясь ее хватке, вампир вопил толпе, “Отметьте меня и послушайте хорошо! Я выиграл этот турнир.... Никто здесь не может отрицать мою победу.... Я выиграл эту корону” — он направил свой окровавленный меч на нее — “и Беттина как моя жена. ” Когти, вырывающие в его груди, легкие отказали, он проревел, “Я оставляю Вас обоих!”

Треан держал ее пристальный взгляд, презирал ее слезы, противостоял горячей боли в его груди.

В его сердце.

Так или иначе она вернула свое колдовство назад. И она использовала его против него. Ее мужчины. Ее гребаного мужчины!

Ее пристальный взгляд был странен. Те яркие точки, которые вспыхнули в ее глазах, были теперь окрашены янтарем. Ее руки пылали с большим количеством желтого света.

Звук его сердцебиения тускнел. Тысячу лет назад его сердце остановилось. Но теперь — из-за нее — он нуждался в нем, чтобы жить.

Только секунды остаются прежде, чем мои другие органы последуют.

Новая волна мучения прорвалась в нем. Должен избежать ее, держатся.

“Ты получили то, что ты всегда хотела, Чародейка,” он хрипел. “Теперь живи со своим сожалением!”

Из последних его сил он переместился назад в свою палатку из зоны ее силы. Сразу, боль исчезла. Его сердцебиение возобновилось, его тело восстановилось. Но его ум...

Хаос!

Она кричала для него, которую она искренне любила; она остановила недавно бьющееся сердце Треана. Ничто не могло более говорить. И она сделала намного хуже перед этим.

Он нанес удар по кубку, который она вручила ему, учуяв его.

Отравлен. Здесь, Треан. Напиток. Настолько бесхитростная, настолько прекрасная.

Такое предательство!

Как вспышка, он вспомнил ночь, он сидел с нею на трибуне. Когда он спросил Беттину, если бы она запланировала отравить кого-либо, она посмотрела его мертвый в глазу и ответила, “Одна пиявка делает короткий список.”

Как пророчески. С расстроенным ревом он сокрушил кубок. Она и Каспион играли с ним.

И теперь у Треана ничего не было! Когда он вернул свой меч в ножны, он вспомнил, как его отец порекомендовал ему принимать свою судьбу.

Но с Беттиной, Треан думал, что нашел свою семью, друга, хозяйку, великую любовь всей его жизни.

Уходи.

“Будь примером, Сын. ” Все эти годы позже, Треан потерпел крайнюю неудачу. “У меня ничего нет!”

Некуда даже к черту пойти.

“НИЧЕГО! ” он ревел, вырывая его запачканные кровью волосы. Я хочу ее, ненавижу ее. Пойти убить демона. Не может.

В кольце Треанн понял, что его клятвы связали его; как дурак он сказал Беттине, что и он и Каспион выживут. Не может убить...

“Треан! ” - Виктор появился в палатке с Мирсео и Стелианом позади него.

Раздраженный гневом, потерей, Треан качался, желая бороться, не имеет значения против кого.

Мирсео поднял свои брови от внешности Треана. “Наши извинения за прерывание, Дядя. Ваша брачная ночь должна будет подождать —”

“Что вы трое хотите теперь? ” Треан гремел. Нет никакой гребаной брачной ночи! Его приз навсегда увели. “Боги черт побери, я думал, что вы сделали со мной! Почему Вы возвратились?”

Стелиэн сказал, “Он с пеной у рта, как ты обычно, Виктор. Ты должен выставить это.”

“Дай мне кредит,” Виктор хватал. “Я сделаю намного лучше. ” Треану он сказал, “Что, черт возьми, произошло с тобой?”

“Я победил; я к черту потерял все! ” он плюнул словами. “Я не то, кем я был!”

“Что это означает, Трей? Нет никакого шанса, что ты проиграл турнир Каспиону.”

“Я победил его. Я победил, но я потерял приз! ” Треан сжал свой лоб, сжимая, пока его череп не угрожал разрушиться. “Скажи мне, что Вы делаете здесь или уходите!”

“Ты должен успокоить себя, Кузен.”

Его голова взметнулась вверх. "Убирайтесь к черту!"

“Я тогда скажу тебе,” сказал Мирсео. “Ситуация с Лотером достигла кризиса. Он подвергся нападению, почти обезглавлен. Мы не можем проникнуть в его квартиру из-за его магического барьера, и его Невеста отсутствует. Мы должны определить ее местонахождение.”

Треан издал сумасшедший смех. “Должны Вы, тогда?”

Стелиэн сказал, “Снова, есть выгода.”

Все трое колебались прежде, чем Виктор сказал, “Элизабет была вероятна той, кто размахивал мечом.”

Невеста Лотера выступила против него? Я чувствую твою боль, брат. “Я помогу ему,” Треан наконец откусил. “Я выполню свою проклятую обязанность в Дакии! ” Он выровнял свой пристальный взгляд на каждом из них. “Но я хочу, вернуться....”







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия