Студопедия — Глава 44
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 44






НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ СПУСТЯ

Мы совершили полный круг, не так ли? ” Каспион сказал спокойно. Он и Беттина сидели с бокалами на балконе, так же, как в ночь перед началом турнира.

Отсюда, они видели вершины гигантских деревьев. Летучие мыши летали перед возошедшей луной. Но сегодня вечером сцена не была романтична. Вместо этого все было мрачно.

Наблюдение тех деревьев охотника за луной напомнило ей о безумии, что она разделила с Daciano прекрасного принятия и удовольствия. Он был идеальным мужчиной для нее. До Но внезапно его не стало.

Однако, она скучала по вампиру — его глазами как лес, глазам, которые могли превратитсяся в оникс наполненный желанием.

Или гневом.

Теперь, после того как она пережила настоящую любовь, причиненную боль, оглушающее ощущение, Бетина задаласть вопросом, чем все произошедшее было жля нее?

Она сделала большой глоток из своего кубка вина. “Хотя этоне похожие на него, но я должен полагать, что мы более обеспечены, чем мы были тогда. Даже при том, что мы - оба в отчании.”

“Более обеспеченный? ” сказал Кас. “Я предполагаю. Той ночью перед турниром, я был убежден, что собирался умереть, и ты была убеждена, что собираешься замуж за Церуно. ” повернул кней свое похожее на мертвую маску лицо. “Но, Тина, для меня здесь все отвратительно.”

Ее люди поклонялись мастерству в сражении и силе; они не любили проигравших матч, но становящихся победителем турнира. Особенно не из-за древней технической особенности Sorceri. Особенно не, когда ходили слухи об отравлении.

Самый сильный означал победитель. Он имел право. Бессмертные полагали, что принц Тени был их королем.

Как только рана Каса зажила, он согласился с "победой" на турнире. Этого было достаточно, чтобы принять медальон вызова Беттины и корону короля Abaddon. После он передал их обоих ей — наряду с любым требованием, которое он имел на троне.

Медальон висел на ее шее, прямо около простого золотого обручального кольца.

Она была единоличной королевой. Но ее корона, которую она переделала, чтобы быть похожей на рожки демона, сидела в большой степени на ее голове....

Отравление вампира будоражило королевство, с почти все подозревали Каса. Хотя она обвинила кузенов Дасиано, она чувствовала себя обязанной спросить Cas и Raum, если они имели какое-либо отношение к нему. Когда они отрицали его, она спросила Каса, “Тогда, какова была его слабость, которую Вы собирались эксплуатировать?”

“Его высокомерие, Беттина. Его самонадеянность. Я хотел использовать его равнодушие против него. Я понятия не имел, что он превратится в животное.”

Как Morgana когда-то предсказал, Daciano превратился в легкомысленного, дикого скота.

Салем намекнул,что он напал на след настоящего преступника: “Обновление в одиннадцать. ” Но сильфида могла посмотреть все, к чему он хотел — он никогда не будет достигать Дакии. Никто не мог.

Кас сказал, “Ты знаешь, что я не могу остаться в Abaddon больше.”

Она признала, “Я думал, что это - то, о чем ты хотел поговорить. ” С момента он прибыл сегодня вечером, она ощутила, что он должен был скоро уехать. “Но я нуждаюсь в тебе здесь, Кас. Ты - один из нескольких человек, которым я могу полностью доверять. ” Ты был частью ее семьи, наряду с Raum, Morgana, и даже Салемом.

“Ты не нуждаешься во мне. у тебя все хорошо получается.”

А что, если будет война?”

Кас пристально посмотрел на небо. “Ты думаешь, что Vrekeners когда-либо нападут?”

Она не знала. Конечно, онимогли бы уже напсасть к настоящему времени. “В любом случае я нуждаюсь в генерале.” Ром обрисовал положение, говоря ей, “Я улажу все для тебя, моя девочка, но после я хочу удалиться. Возможно поиграть в гольф!”

“Генерал? ” сказал Кас насмехаяась. “Они не будут следовать за мной, Беттиной. Но они будут следовать за Тобой.”

Хотя она была принята как королева в начале, прием был холоден. В основном ее все население полагало, что она была отвергнута двумя истцами.

Morgana не должен был здесь советовать — волшебница исчезла, оставляя только сообщение: “Повышенный La Dorada. Счастливое Вступление. ” Таким образом, Беттина последовала примеру Морганы, проводя развлекательные программы каждую ночь.

Raum способствовал помощи ей организовать пьяные празднества. Хотя он не говорил с нею о ее ситуации — кроме предложить несколько грубой, но действующей из лучших побуждений банальности — он посвятил себя реабилитации ее изображения.

Он заботился обо всем тяжелом подъеме с феериями, оставляя ее, чтобы обеспечить талант Sorceri и последние штрихи. Золото плюс цвет плюс зрелище равнялось ослепленным демонам.

Теперь, когда она передала людей на улице, они улыбнулись и назвали ее “Хорошую королеву Бетт.”

Каждый день Беттина стала более удобной в своей роли регента, проявляя власть более уверенно. Дни Беттины Pushover исчезли, заменили королевой Беттиной, смелое (выход) волшебница. Как Morgana и Патронесса, Беттина получила то, что она хотела.

Ситуация не улучшилась для АКаса все же.

“Тина, верьте мне, я ушел бы. Я очень не хочу оставлять тебя после того, как он... после Daciano... после того, какты потеряла мужчину за которого собиралась замуж.”

Вампир оскорбил ее и ее самого старого друга, но она все еще скучала по нему до боли. Она была вверх и вниз — проклятие Daciano, затем тоскуя по нему.

Сегодня вечером я сделаю Вас моей женой, сказал он. Беттина eternitate, он уверил ее.

Как вампир мог просто оставить ее?

Непосредственно прежде, чем он покинул ее, он сказал: “Вы получили то, что Вы всегда хотели, волшебница. ” Он думал, что она все еще хотела Caspion? После того, как она отдала вампиру свою девственность? После ночи, что они разделили?

Возможно, яд запутал его мысли?

Но тогда, даже перед финалами, Daciano казался нездоровым — осажденный той напряженностью размола....

Столько вещей в королевстве напомнило ей о нем. Она думала о Daciano каждый раз, когда она практиковала со своей властью, или работала в своем магазине, или просто шла одна вокруг города.

Просто лежание в ее кровати заставило ее жаждать его на колеблющуюся степень. Она бросила и повернулась, ожидая его, чтобы появиться.

Это была их кровать — по крайней мере, в течение одной удивительной ночи.

У нее было столько ощущений себя, закупоренных в ней без выхода. Что она не дала бы для шанса говорить с ним!

Беттина знала точно, что она скажет: Trehan Daciano, я ввернул. Я думал, что Вы собирались умереть, и я действовал, чтобы спасти Вас. Ясно, я был слишком поспешным. Иногда я делаю глупости, особенно если моя вся жизнь в беспорядке, и я борюсь с чувствами, которые я никогда не испытывал прежде.

Но Вы... Ваше поведение... как Вы могли превратиться в кошмар?

Печально она не ожидала сид вниз с ним в ближайшее время. Он мог быть где угодно в мирах.

Кас сказал “у Вас будет Салем, чтобы что бы охранять тебя, когда я уеду.”

Хотя Беттина не могла возвратить Салем в его тело, она отменила его рабство е, растопила его медный звонок и сделала его партнером. Он был вполне оперившимся бизнесменом, даже теперь договариваясь о ее следующей комиссии. “Куда ты пойдешь, Кас?”

В измерение Потерянных лет

Это было измерением ада и непрерывных войн, где время перемещалось еще более медленно, чем в Abaddon — потому что дни простирались в бесконечном аду. “Ты не пойдешь бы туда. Ты не можешь”

Кас могла испытать годы и годы там, затем возвратиться день спустя.

“Я должен пойти, отделаться от этого. И стате более сильным. ” Много Аббадонцев пошли туда, чтобы убивать и набраться силы.

“Я понимаю, но это должно быть там?”

Его рука напряглась на его кружке. “Я сделаю что-либо — что-либо — так, чтобы я никогда не знал поражение как это снова.”

“Пожалуйста, просто дай этому некоторое время,” сказала она, но она знала, что он не мог продолжить, как он делал.

“Люди не принимают меня. Я не принимаю себя. ” Он не преувеличивал; когда Кас оставит Аббадон, их... размолвка в его пути.

“Как только мы найдем настоящего отравителя, они придут.”

“Я сожалею, Тина, я должен пойти.”

Было не передумать. При этой действительности ее глаза начали слезиться. “Когда ты возвратишься?”

“Столетия, если это - то, что нужно. Таким образом, возможно год в этом времени. ” Он вынужденно улыбнулся. “Пожелай мне удачи, друг.”

Сопя, она прошептала, “Удачи, Кас”

Он прижался теплым поцелуем к ее лбу в течение долгих мгновений, затем исчез.

Каспион рисковал в аду, чтобы неоднократно рисковать своей жизнью, все из-за Дакиано— оставшегося, терпеливого вампира, который превратился в сумасшедшего.

Хотя она ожидала, что Кас уедет, это все еще причиняло боль. И теперь она была совершенно одна.

Один на балконе, настолько высоко — в темноте? С "несовершенным" барьером?

Она пожала и сделала другой глоток. Так как Дакиано уехал, она справлялась со своим беспокойством лучше. Она постоянно бросала вызов себе и держала это длительно, чтобы уменьшить. Плюс, она начала верить в ее способность победить это.

Величие действительно жило в ней, в конце концов. Но был один другой фактор.

Она была слишком убитой горем, чтобы чувствовать больше, чем печаль — меньше всего боится.

Треан Дакиано разбил ее сердце, когда он оставил ее, чтобы жить жизнью без нее в нем.

После этого она просто особенно не заботилась, что случится с нею.

Да, в эти дни королева Беттина получила то, что она хотела. За исключением того, что она хотела больше всего.

Мой вампир.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия