Студопедия — Глава 49. Хватая ее, Треан? Захватывая ее затылок?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 49. Хватая ее, Треан? Захватывая ее затылок?






Хватая ее, Треан? Захватывая ее затылок?

С внутренним проклятием он освободил ее, отворачиваясь, чтобы попытаться осмыслить это. Успокоить его лихорадочные мысли.

Просто рассматривание ее лица заставило инстинкт кричать в нем. Намного меньше зов сирены ее сексуальнее, маленькая точка пульса.

“Я не могу остаться рассерженной на тебя за подозревание меня. ” Она коснулась его спины, контакт, встряхнувший его с нетерпением. “Так же, как ты сомневался относительно меня, я сомневалась относительно Каса и Раума. ” Он слышал, как она выдохнула.

Он задержал дыхание.

- Я не безупречна, Треан. Я бы сделала многое по-другому, если бы я могла. Через её плечо висела цепочка в неё было продето...

Мужское Золотое кольцо.

Его полуприкрытые глаза скользнули по ладони,когда он сжал её в кулак.. - Ты сделала это? Его голос охрип, он сказал, -Для меня? Он сдёрнул его с цепочки, торопясь одел на свой палец.

“Да. Утром после того, как мы занимались любовью.”

Он повернулся вокруг, чтобы стоять перед нею. “Тогда ты можешь простить мне. ” Все, чего он желал — семья, друг, хозяйка, великая любовь всей его жизни — было так, проклятые боги, близко. Моя любовь ждет с округлившимися глазами...

“Вампир, ты был определенным со мной в начале, и затем ты изменился. Это причинило боль так ужасно, как я потеряла тебя дважды. Я никогда не смогу пройти через это снова.”

Он сжал кулаки, чтобы удержаться от захвата ее еще раз. “Я клянусь тебе— и я клянусь Ллором— что я никогда не буду рассматривать тебя так снова. Я потрачу оставшуюся часть моей жизни, показывая Аббадонцам, насколько я обожаю тебя, если ты дашь мне другой шанс.”

“Тогда дам, Треан. Поскольку ты действительно пытался сделать все правильно. Ты действительно упорно трудился, и ты дал так много. Если бы не действия сквайра мы были бы в нашей постели прямо сейчас.”

Он нахмурился. “Нет, Беттина, даже без яда, я все еще... ” Он запустил пальцы через волосы. “Мой ум, он не в порядке. ” Как точно он предполагал представить свою дилемму ей? Я должен погрузить свои клыки в твою шею, в то время как я в тебе. “Мужчины-вампиры... мы нуждаемся... ” Он подался ближе к ней своими обостренными клыками.

Она должна была заметить их, но не напряглась.

“Мы должны пить. Я не могу отрицать, кто я.”

Она кивнула? “Я решила дать тебе свою кровь в нашу брачную ночь. Я сожалела, что не доверилась тебе, чтобы сделать укус замечательным. Я не должна был отказывать тебе прежде.”

Снова, она удивила его. Снова он подошёл ближе. И она тоже потихоньку приблизилась?

Если бы она могла бы акцептировать его, то ничто не стояло бы на их пути. И это значило бы, что его сердце и душа будут едины. Он лелеял бы ее, и все было бы хорошо.

-Ты смогла бы принять мою сущность?

Она взглянула на него.-Я это уже сделала.

-Выходи за меня замуж Бет!Как можно скорее. Я хочу, чтобы ты была моей королевой. Я хочу, чтобы мы правили вместе.

-Ты действительно возвратишься в Аббадон? Бросишь Дакию снова?

-Чтобы обладать тобой? Всё что угодно. Да и Дакия, вероятно, откроет свои ворота, таким образом будет возможность посещать её.

К настоящему времени их губы были на расстоянии дюйма. “Мы могли бы возвратиться и играть со всем твоим оружием? ” Она выглядела смелой и затаившей дыхание — и счастливой. Горячий воздух клубился вокруг ее тела, ее колдовство, отражающее ее эмоции.

“Наше оружие. ” Он удалил ее маску. “Как пожелаешь, моя веселая чародейка.”

Тогда перенеси меня домой, Треан, в нашу постель.

Как те слова затронули его! Он переместил ее непосредственно туда, опуская ее спину на шелк.

Качая в колыбели ее лицо, он пригнулся к ее губам, беря их под своими. Со всем пылом, что он чувствовал внутри, он поцеловал ее.

Только на сей раз никакая виселица не ожидается.

Как только их языки сплелись, он и Беттина начали избавлять друг друга от одежды в безумном порыве, руки, сталкивающиеся в их поспешности, чтобы коснуться обнаженной кожи.

Как только его Невеста осталась голой, он отступил, чтобы просто пристально посмотреть вниз на нее. Водовороты света произошли от ее податливой кожи, ее глаз, настолько блестящие. Волшебство нагрело ее ладони, когда она достигла его, ее кончики пальцев, испепеляли, когда она охватила ими его грудь.

Чародейка, жаждущая своего мужчину.

Опустив его голову, он ткнулся губами вокруг одного соска, затем другого, в то время как его рука задела ее бедра, выше...

Она стремительно раскинула их, как будто нетерпеливо относительно его прикосновения.

С почтительным стоном он придал ее влажной киске чашевидную форму, лаская ее, демонстрируя, насколько он обожал ее с каждым задерживающимся ударом —

"Треан", она начала затаившим дыхание голосом, “можешь ты... ты можешь действительно ждать этого намного дольше?”

Против ее груди он сказал, “Боги, я люблю твои вопросы, женщина! ” Как выстрел, он поднялся выше ее. Когда он был готов у ее влажного входа, она положила мягкие ладони на его лицо.

Держа его пристальный взгляд, она пробормотала, “Ты знаешь, что можешь сделать что-то мне, Треан. Я твоя, только твоя. Я всегда буду.”

Наконец! Слова из мечты -

Она откинула яркие косы через плечо, обнажая прекрасную колонну шеи. “Что-то, вампир.”

Его клыки пульсировали для этой кожи. “Если бы ты знала, как ужасно я жаждал этого... Я не хочу причинять тебе боль.”

Не причинишь.

“Это - больше, чем жажда, dragă. Я жажду твоей жизненной основы. Я нуждаюсь в ней смешивающейся с моей собственной навсегда.”

Тогда возьми.

Я должен действительно проникнуть в нее? Она хотела его, приняла его всеми способами. И он потратил бы вечность, доказывающую ей, почему она была права.

Должен сделать это приятным.

Хотя он дрожал от рвения, он кропотливо погружал свою длину в ее тесную киску— с медленным, горячим, влажным скольжением к рукоятке. Он вопил из шока удовольствия, наслаждаясь ее хриплым стоном.

Погруженный настолько глубоко в нее, он опустил свою голову, поднося свой рот к нежной коже туда, где ее шея и плечо встречались. Он облизал ее там, готовя ее.

Взять ее кровь, требуя ее тело. После столетий ожидания воплотилась бы фантазия. “Бет? ” он проскрежетал против нее, все еще не веря.

-Сейчас,Треан,сейчас!!

Когда он раздвинул свой рот шире, его клыки удлинились еще больше. Он прижался остриём к ее пульсу..

Его укус проткнул поверхность ее кожи — снова с медленным, горячим, влажным скольжением. Ее сладкая плоть окутала его больные клыки — тесная печать, которая заставила его дрожать над ней. Столь тесная, что никакая кровь не хлынула.

Он должен был высосать ее, и чувство его было...

Так грёбано совершенно.

Он издал несчастный стон, поскольку ее кровь коснулась его языка. С этим первым контактом Треан сошел с ума.

Или обрел его.

Под его клыками она закорчилась, ее бледное горло, работающее, когда она кричала, “Треан! Ах, боги, да!”

Его бедра начали двигаться между ее бедрами, когда он втянул ее сущность в себя— быстрое, палящее вливание, которое бежало через его каждую вену.

С каждым глотком ослабевало его горе длиной в недели, его годы одиночества исчезли.

Его женщина являлась на вкус волшебством и жаром и тайной. Колдовство пропитало ее кровь, теперь танцующую в его, оживляя его тело и ум. Беттина este viaţă.

Его веки скользили, закрываясь от счастья, когда он толкался дико, пил запоем. Лучше, чем фантазия!

Но его глаза вспыхнули открываясь, поскольку он чувствовал, что ее тело готово кончить, эти сотрясения как удары вокруг его члена....

Когда вампир освободил свои клыки в ее плоти, Беттина задрожала с шоком.

Как клеймо, они ошпарили ее с раскаленным добела удовольствием. Как клеймо, они изменили ее безвозвратно.

Его укус был губителен, наслаждение ее так полно, она знала, что будет жаждать его навсегда.

Когда он всосал ее кровь с грохочущими рычаниями, экстаз хлынул в ней. Каждый из его глотков увеличивал его. Крик сорвался с ее губ, заставляя его рычать в его укус.

Ее тело сжалось под ним — скручиваниясь, раскачиваясь, растя — восторг, собирался настичь ее. “Вампир! Больше!”

Хотя его рот и укус были нежны, его бедра начали двигаться между ее ногами, загоняя его толстый член в нее, как она нуждалась в нем.

Его руки накрыли ее грудь, массируя ее, посылая ее ближе к краю. Она выгнулась в его ладонях, трясь своими нездоровыми сосками о его мозолистую кожу.

Трение. Давление. Его клыки —

“Треан, я кончаю! ” Ее кульминация охватила ее. В свою очередь он толкнулся тяжелее в нее, усиливая судороги, пока они не разорвались через нее как электрический ток.

Он продолжал толкаться, погружаясь во влажность ее оргазма, в то время как это продолжалось вперед и вперед.

Она все еще кончала, когда он погрузил свою эрекцию настолько глубоко, как мог. Клыки и член, похороненные в ее теле, он присоединился к ее оргазму, начиная спускать свою сперму в ее матку.

Она торжествовала от той первой жгучей струе семени. Но затем он должен был оставить ее шею, его спину, выгнулась от интенсивности его растраты.

Он обнажил свои клыки, когда он ревел в потолок, “Беттина! ” Мышцы разрушили, он побежденный на ней... снова и снова, наполняя ее обильной теплотой. “Ты была создана... для меня одного. mea, навечно!”

Другой бешеный толчок... и другой...

С последним, ошеломленным стоном он упал в обморок на нее, рот вернулся к ее шее, чтобы поцеловать укус, как будто в благодарность. Когда его хриплые выдохи развернулись веером по его отметке, она задрожала снова, ее округлившиеся губы. “ты мог чувствовать меня, Треан?”

“Ах, любимая, я мог чувствовать тебя очень хорошо,” сказал он, выгнув его спину, с нею окутанной его руками. “И тебе понравился мой укус. ” Он мог возможно казаться немного более гордым?

“Ты знаешь, что я сделала. Так, укус, играет что-то, что мы можем ежедневно делать? Или больше, ежечасно?”

Мне нравятся твои вопросы, Бет.

Она подняла свою голову, кладя ее локти на его все еще поднимающуюся грудь и рассмотривала ее вампира. Изменение в нем было немедленным — и глубоким.

Она отметила цвет оттенка его высоких скул, увеличение его мышц, поскольку ее жизненная основа стала его, четкость его глаз.

Зеленых как лес Аббаддона.

И когда он улыбнулся ей с его темными волосами, взъерошенными по его лбу и его глаза бегающие, он взял ее дыхание. Та напряженность... исчезла.

Он убрал прядь с ее щеки. Звуча как хорошо удовлетворенный мужчина, он прошептал, “Я люблю тебя, dragă mea.”

“Я тоже люблю тебя. ” Она вздохнула, зная, что она пристально смотрела на него с мечтательным выражением. "Плохо".

Он бросил ее, дважды взяв, тогда его усмешка углубилась. Удовлетворение, катящееся от него волнами, он поднял свою руку воина, чтобы рассмотреть свое кольцо. “Будут какие-то шипы высовываться из этого, интересно.”

“Только если ты пытаешься снять его.”

Смех грохотал в его груди. “Никаких шансов для этого. Я получил бы твое кольцо также, но я никогда не найду ни одного равного тому, что ты можешь создать.”

“Если ты будешь носить мое кольцо, то я буду носить твой укус.”

Он убрал ее волосы с ее шеи. “Уже исчезает.”

“Я предполагаю, что ты должен будешь просто дать мне другой. ” Она чувствовала его пульс члена при своих словах.

"Восхитительно", он сказал хриплым тоном. “Но сначала, я имел в виду то, что я сказал, Бет. Как можно скорее я хочу жениться на тебе. Сегодня.”

“Хорошо! Это считается двумя просьбами.... ” Все же тогда ее волнение потускнело несколько.

Что это?

Она укусила нижнюю губу. “Ты помнишь женщину, которая была со мной в баре? Она - моя патронесса, Сабина. Она искала тебя. ” На его шутливый взгляд сказала Беттина, “Ее сестра была взята Врекенером, и ей очень интересно узнать, как ты достиг Зала Ская.”

Ясно. Ты хочешь, чтобы я помог ей найти свою сестру?”

“Я... возможно? В любом случае я чувствую, что должна предупредить тебя— чем больше я смотрю на свою жизнь, тем более сложным это кажется. Действительно ли ты уверен, что хочешь наняться?”

Выглядя очень жестоким, он сказал, “Попытайся остановить меня, Бет. ” Он опустил ее против него, ее щека, лежащая на его сильном сердце.

Он сжал ее более тесно мускулистой, притягательной рукой, уткнувшись носом в ее волосы.

“Я серьезно, вампир,” сказала она, прослеживая нервные образцы по его коже. “Ты сможешь обращаться с моей собранной семьей сброда, придирчивым подглядывающим фантомом, жизнью среди демонов смерти, и потенциально вмешательством мира ада для друга? О, и возможно уезжая в течение часа, чтобы подготовить спасение чародейки?”

Она чувствовала, как Дациано усмехается около ее волос и знала, что он собирался сказать. И она знала, что верит ему.

“Да,” просто сказал ее вампир. “Любовь моя, да.”







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия