Студопедия — Глава 9. Когда я открыла дверь, знакомый серебристый Хаммер стоял на подъездной дороге
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 9. Когда я открыла дверь, знакомый серебристый Хаммер стоял на подъездной дороге






Когда я открыла дверь, знакомый серебристый Хаммер стоял на подъездной дороге. Джакс вышел и пошел мне навстречу.

Он робко улыбнулся.

- Мне позвонили из больницы, как только твою маму отпустили.

Я улыбнулась и посмотрела ему в глаза, которые были скрыты за темными очками. На нем была бейсболка "Нью-Йорские Гиганты", которая низко сползла на лоб.

- Вижу, ты замаскировался?

Он усмехнулся и кивнул.

Я кивнула на Хаммер и засмеялась.

- Если ты хочешь остаться незамеченным, то должен управлять транспортом привлекающем меньше внимания.

Он нахмурился.

- Что? Это самая дешевая машина в гараже.

Я рассмеялась.

- Значит, ты везешь меня на работу?

Он покачал головой.

- Нет, мы идем в кино. Ты свободна весь остаток дня.

- Ты не можешь пойти в кино.

Его брови взлетели вверх.

- Хочешь поспорим.

Он открыл дверь машины, взял меня за талию и посадил в танк, который назвал дешевым. Он сел на водительское сидение и направился к самому крупному кинотеатру в городе.

- Джакс, ты понимаешь, что при всей твоей маскировке люди узнают тебя, если присмотрятся к тебе по внимательней.

Джакс улыбнулся мне и ответил:

- Знаю, но они не получат ни единого шанса для этого.

Я ждала объяснений.

- Я делал это, так что поверь, я знаю, как скрыться от поклонников.

Я надеялась, что он был прав. Не хотелось бы, оказаться атакованными фанатами-подростками. Может, он был и не против этого, но я не хотела испытать это на себе. Мы подъехали к заднему входу кинотеатра и дверь распахнулась. Пожилой человек, одетый в черный костюм, вышел на улицу.

Он усмехнулся.

- Я открою дверь.

Я начала было возражать, но он приложил палец к мои губам и подмигнул.

- Я помогу тебе выйти.

Я таяла, сидя в кресле. Моя дверь открылась и он, взяв меня за талию, опустил на землю.

- Мистер Стоун, если вы хотите пройти этим путем, то мы закроем кинотеатр, как вы и просили.

Джакс взял меня за руку. И я поняла, что мы шли по аварийному выходу кинотеатра и никто, кроме этого человека, не знал, что мы здесь. Я не думала об этом. Мы вошли внутрь и Джакс махнул рукой в сторону сидений.

- Выбирай,- усмехнулся он.

Я указала на середину и он вздохнул с облегчением.

- Прекрасно! Мое любимое место.

Он повернулся к мужчине в дверях.

- Все двери закрыты?- спросил Джакс.

Мужчина кивнул.

- Да, сэр, никто не сможет войти.

Он что-то передал ему, вероятно, деньги. Джакс повернулся, взял меня за руку и мы пошли к нашим местам.

- Что будем смотреть? - спросила я, когда человек, впустивший нас сюда, принес в тележке на колесиках два попкорна, два напитка, два начос и сыр с конфетами.

Я нахмурилась.

- Ты пригласил армию?

Он рассмеялся и взял напитки, разместив их в подстаканниках кресла.

- Нет, но просмотр фильма вызывает во мне голод, к тому же, я не знал, что ты хочешь.

- Попкорн.

Он потянулся к коробке, передал ее мне, и схватил другую.

- Ты спрашивала что мы будем смотреть.

Я кивнула и положила горсть попкорна себе в рот.

- Ночная лошадь,- ответил он.

Я хотела посмотреть этот фильм после просмотра трейлера по телевизора прошлой ночью. И тут меня осенило.

- Но "Ночная лошадь" не будет идти в кинотеатрах до следующей пятницы.

Джакс подмигнул мне, улыбаясь.

- Для остальных это именно так, но для тебя и меня фильм будет идти прямо сейчас.

Словно по команде свет потух, большой экран расширился и начался фильм. Тогда я поняла, что мы не просто смотрим фильм, как все обычные люди. Я вновь задумалась об этом. Сегодня был первый день, когда я действительно почувствовала, что встречаюсь с кем-то из другого мира. До этого Джакс был парнем, обычным парнем, с которым я могла просто поговорить. Сегодня же он стал рок-звездой. Это обеспокоило меня. Я взглянула на его лицо и увидела мальчика, который пел под гитару "Разыскивается живым или мертвым". Все волнения были стерты. И легкая улыбка коснулась его губ.

Я покраснела и он наклонился, чтобы прошептать на ухо:

- Если ты продолжишь так на меня смотреть, то мне придется намного сложнее собраться с силами, чтобы не отвлекаться от фильма, чем сейчас.

- Почему же сложнее?

Джакс усмехнулся и поставил свой попкорн вниз, прежде чем заключить меня в объятия.

- Потому что сейчас я с красивой девушкой, которая полностью очаровывает меня, и мы находимся в темной комнате в полном одиночестве, и все, что я хочу сделать, это сидеть и смотреть на нее, но я знаю, что в этом случае не смогу удержать себя от поцелуев ее совершенных и очень манящих губ.

Я с трудом сглотнула, а мое сердце бешено заколотилось в груди. Внезапно все вокруг смешалось с темнотой, а наши глаза встретились, мы оказались не в силах контролировать себя. Рука Джакса выскользнула из моей, медленно скользнула мне за шею, губы единственного парня, которого я любила, остановились в дюйме от моих, а затем я забыла обо всем, ведь он прижал меня к себе и мягко поцеловал. Его язык коснулся моей нижней губы и я осторожно разомкнула губы, зная, что он этого хотел. Когда его язык скользнул в мой рот, низкий стон сорвался с моих губ, а он притянул меня еще ближе к себе. Вскоре мои руки обвились вокруг его шеи, а пальцы запутались в его волосах. Казалось, что я падаю в пропасть, но мне было все равно. Я отпустила свой язык исследовать его. В тот момент, когда наши языки соприкоснулись, он застонал и отпустил меня. Джакс откинулся на спинку стула, увеличив расстояние между нами. Я заволновалась, что сделала что-то не так. Не зная, что сказать, я наблюдала за ним.

Джакс потер лицо руками и одарил меня кривой усмешкой, которую я так любила.

- Мне очень жаль, но, ничего себе, я, ну, не был... Я имею в виду, я знал, что все будет хорошо, но, ничего себе, Сэйди, ты удивительна на вкус.

Я смотрела вниз, не понимая до сих пор, что произошло. Я была готова целовать его весь день. Его "иичего себе" привело меня к мысли, что ему понравился поцелуй так же, как и мне, но я хотела знать, почему он остановился. Тем не менее, я не собиралась спрашивать. Я изучала свои руки, когда его палец скользнул под мой подбородок и я позволила ему наклонить мое лицо, чтобы наши глаза встретились.

- О чем ты думаешь?

Я покачала головой. Я не собиралась отвечать.

- Ты знаешь почему я остановился, не так ли?

Мне хотелось показаться взрослой и ответить "да", но я покачала головой и сказала "нет".

Джакс вздохнул и улыбнулся мне.

- Теперь я знаю, о чем ты думаешь,- он полностью развернулся ко мне лицом.- Сэйди, это был самый невероятный поцелуй, который я когда-либо испытывал в своей жизни. Я никогда так не растворялся в поцелуе, как это произошло сейчас. Это заставило меня захотеть такие вещи, которые не следует. Это было прекрасно. Ты совершенна. Но я буду не в силах по-прежнему держать свои руки подальше от тебя, если буду долго целовать тебя.

Выслушав его объяснения, я кивнула и сосредоточила все свое внимание на экране. Джакс застонал. Вдруг он запустил руку в мои волосы и развернул меня к себе. Прямо перед моими глазами его улыбка превратилась в тлеющий взгляд и он еще раз коснулся своими губами моих. На этот раз я приоткрыла их раньше и он уже был в моем рту. Мое сердце пустилось в сумасшедшую гонку, а руки задрожали. Я запустила ладони в его волосы и в очередной раз позволила себе прикоснуться к его языку. На этот раз, когда он издал низкое рычание, Джакс притянул меня ближе и я услышала стон, который на этот раз исходил от меня. Я пододвинулась ближе, насколько это позволял мой стул, и прижалась к нему. Мне хотелось быть еще ближе. Он снова прервал поцелуй, но прежде чем я успела оплакать эту потерю, он притянул меня к себе на колени. Джакс вновь схватил мой рот и его руки пробежали по моим, в то время как он страстно целовал меня. Дыхание Джакса стало быстрым и поверхностным, а я растворилась в нем. Я провела руками по его груди и его тело содрогнулось под моими прикосновениями. Он застонал и его поцелуй стал более безумный. Стало трудно дышать и мое сердце бешено забилось в груди. Я прижалась к нему, а с другим рычанием, вырвавшимся из его груди, он оттолкнул меня обратно. Мы сидели, глядя друг на друга, хватая ртом воздух. На этот раз я не нуждалась в объяснениях. Наконец, он посадил меня обратно на сиденье и глубоко вдохнул.

- Было бы разумно, если бы сегодня я больше не стал к тебе прикасаться. Но я не достаточно силен, чтобы остановиться. По крайней мере, в течение следующих двадцати четырех часов.

- Хорошо,- ответила я с улыбкой. Я повернулась обратно к большому экрану, зная, что ему нравится целовать меня так же, как и мне, но с каждым поцелуем мое сердце все больше наполнялось любовью к нему.

В какой-то момент мы, наконец, поняли, что пропустили в фильме.

Джаксу удалось съесть весь свой попкорн, пакет M & M's, немного начос и сыр. Я осилила лишь половину попкорна и съела немного его начос и сыра, которыми он кормил меня. Ну, ему не нужно было для этого стараться. В ту минуту, когда он подносил еду к моему рту, я съедала ее.

Мы вышли из кинотеатра так же легко, как и вошли. Джакс вновь надел свою маскировку.

- Как насчет прогулки на пляже?

Мне понравилась эта идея, особенно в это время суток.

- Звучит хорошо, но мы не сможем пойти на общественный пляж.

Он указал на очки и бейсболку.

- Я в маске, никто не заметит, что это я, если я не будут подходить близко.

Я подумала об Аманде и ее друзьях. Если бы они заметили Джакса, то многое достаточно быстро могло бы выйти из-под контроля.

- На общественном пляже могут быть мои знакомые. Помни, я живу здесь. Хожу в школу с этими ребятами. Если кто-то из них решит поговорить со мной, то они узнают тебя.

Джакс ничего не ответил, но хмурые черты проступили на его прекрасном лице.

- Что я сказала?- спросила я, когда он не ответил.

Он посмотрел на меня так, как будто не хотел отвечать на мой вопрос.

- Думаю, порой я забываю, что у тебя есть жизнь вне моего дома и меня. Мне нравится, когда ты полностью моя и я знаю, что это эгоистично, но факт, что ты собираешься вернуться в школу, чтобы жить нормальной подростковой жизнью с уроками, футбольными играми и танцами, заставляет меня ревновать.

Я шокировано рассмеялась.

- Мою жизнь намного легче принять, чем твою. Ты появляешься на премьерах фильмов, ты на обложках журналов, а развлекательный канал преследует все, что ты делаешь. Я должна продолжать жить, каждый из нас возвращается в другой мир. Когда ты на сцене, ты принадлежишь каждому.

Он ничего не ответил, молчание казалось вечным. Мы подъехали к уединенной части пляжа и он заглушил двигатель.

- Знаю, быть со мной не так просто. Но я хочу, чтобы ты понимала, что я никому не принадлежу, кроме тебя.

Эмоции бушевали внутри меня. Я кивнула, не уверенная, что мой голос не дрогнет.

Джакс заправил мне за ухо выбившийся локон.

- Я никогда не встречал никого, кто бы видел во мне, помимо звезды, меня настоящего. Но даже если бы ты сделала это, я все равно хотел бы быть твоим. Когда ты улыбнулась мне в первый раз, я был конченным человеком. Мне просто невероятно повезло с тобой.

Я хотела бы обнять его, но не сделала этого.

- Давай, пойдем прогуляемся по пляжу, прежде чем я вновь поцелую тебя. На этот раз мне придется использовать всю свою сверхъестественную силу, чтобы остановиться.

Мы рассмеялись и вышли из Хаммера. Когда мы шли к воде, Джакс взял меня за руку.

Ночной бриз и звук волн успокаивали. Здесь можно было забыть про реальность.

- Когда я вернулся домой прошлым вечером, то захотел сразу тебе позвонить, но не смог. Заснуть, не услышав твой голом, не зная, что с тобой все хорошо, оказалось действительно сложно,- признался Джакс.

- Мне жаль, что ты не смог позвонить, но то, что ты скучал по мне, делает меня счастливой.

Джакс рассмеялся.

- Я не просто скучаю по тебе. Я одержим тем, что ты делаешь, хорошо ли тебе или с кем ты говоришь. Я понял, что когда лето закончиться, начнется по-настоящему трудное время.

Он остановился и я повернулась к нему.

- На следующей неделе мне нужно присутствовать на благотворительном вечере. Они будут продавать некоторые мои вещи. Я хочу, чтобы ты была там вместе со мной.

Сердце забилось в груди. Пойти вместе с ним, в его мир, было тем, что я никак не ожидала.

- Я не знаю. У меня работа и мама.

- Пожалуйста, для меня. Не оставляй меня вновь одного.

Я отвернулась от его умоляющих глаз. Они заставляли меня захотеть пообещать ему что угодно.

- Джакс, я не впишусь в твой мир. У меня нет никакой одежды для этого, тем более я понятия не имею, что говорить людям или что делать, а камеры обеспечат мне нервный срыв.

Он подошел ко мне сзади, поставил меня напротив себя, и положил подбородок мне на голову.

- Ты будешь одета моим личным стилистом и тебе не нужно будет с кем-то разговаривать, кроме меня. Да, камеры будут преследовать нас, но все, что тебе нужно будет делать, это улыбаться. Я не оставлю тебя одну, за исключением времени, когда должен буду петь, а ты будешь стоять за кулисами и ждать меня.

Я хотела сделать его счастливым. Хотела знать каждую сторону его жизни, но это ужасало меня.

-Я не знаю,- прошептала я.

Я стояла там и долгое время не могла найти слова.

Он развернул меня лицом к себе.

- Пожалуйста, мне нужен мой воздух..

Все сомнения рухнули и я сдалась.

- Хорошо, я поговорю с мамой.

Его серьезное лицо расплылось в улыбке и он снова поцеловал меня.

Джакс сдерживался и это заставило меня хотеть большего. Он отстранился обратно, прежде чем я смогла надавить на него.

- Ты такая вкусная, - прошептал он. Джакс провел рукой по моим волосам и обернул прядку на свой палец.- Люблю твои волосы, - тихо сказал он и продолжил играть с ними.

Мое лицо вспыхнуло.

- Слишком поздно. Я уже видел румянец. Перестань пытаться скрыть его от меня. Я думаю, что он восхитителен.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия