Студопедия — Визуализация
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Визуализация






На этом этапе Вы выбираете её форму и просто практикуетесь, смотря на неё своим внутренним взором. Я считаю правильным уже иметь идею того как должна выглядеть Ваша Тульпа, до того как Вы начали свои первые шаги. Я предполагаю, что Вы, вероятно, так и делаете. Ещё раз повторюсь, это не обязательно, но я считаю это хорошей идеей, и её личность может быть сформирована, основываясь на этом.
Визуализация - это весьма раздражающий шаг, и почти каждый, кого Вы спросите, подтвердит это. Фактически она заключается в том, что Вы садитесь и начинаете визуализируете свою Тульпу снова, и снова, и снова. На этом этапе у людей часто возникает вопрос: «Как мне понять, что я закончил с визуализацией?». Это полностью зависит от Вас. Однако чем больше времени Вы тратите на Визуализацию, тем более реалистичней будет выглядеть Ваша Тульпа. Некоторые говорят, что Вы не закончили с визуализацией, до тех пор, пока каждая мельчайшая деталь её формы не будет выглядеть одинаково, каждый раз, когда Вы представляете её, начиная с волос и заканчивая кончиками её пальцев, каждая морщинка на её коже (если Вы используете человеческую форму). Вам не обязательно тратить на это столько времени, но она будет выглядеть более реалистичной, если Вы сделаете это.
Как и на остальных этапах создания Тульпы, Вы получите ровно столько, сколько вложили в неё
Процесс
Это довольно просто, Вам всего лишь нужно визуализировать свою Тульпу на мысленном взоре. Скорее всего, Вы захотите сделать это в своём Вондерленде, если у Вас такой имеется. Другие же предпочтут делать это в пустоте, что бы не отвлекаться на проработку заднего фона.
Сеансы визуализации целиком состоят из того что Вы просто воображаете свою Тульпу, снова и снова. Скорее всего, что бы проработать её более основательно, Вам придётся визуализировать её в разных позах, переодевать её в разные одежды или прорабатывать её вообще без одежды. Да, я серьезно. Это может смутить Вас, но это будет полезно, поскольку движение мышц и контуры тела нельзя увидеть сквозь одежду, и лучший способ пройти через эту часть, это визуализировать Тульпу полностью без одежды. Нет, Ваша Тульпа не будет возражать. И к тому же, если она когда-либо будет носить купальный костюм или ещё что-то, Вы должны хорошо знать, как должно выглядеть её тело.
Вы можете делать это всё со своей Тульпой в стране чудес, и считать это визуализацией. Но чем больше Вы будете сосредоточены на своей Тульпе, тем более эффективными будут Ваши действия.

Речь

Многие Гайды прошлого полагали, что если Вы не можете услышать свою Тульпу, это значит, что она не знает, как нужно говорить. Это всё не правда. Проблема в том, что Вы не можете услышать её. Моя Тульпа сказала мне, что она прекрасно могла говорить, почти сразу, после её первого воспоминания. Просто у меня ушло много времени, что бы услышать её. Так что этот «этап» как почти все другие, в значительной степени зависит от Вас.
Однако это очень громоздко звучит, что бы каждый раз повторять «Ваша способность слышать её», по этому, с этого момента я буду именовать это речью, но в действительности я имею в виду Вашу способность слышать их.
Сейчас, я не рассматриваю это как отдельный этап, как например Личность или Визуализация. Как правило, речь имеет тенденцию проявляться самостоятельно, когда настаёт время. Однако если Вы хотите ускорить процесс, вот вещи, которые Вы можете попробовать.
Процесс Во-первых, давайте обсудим состояние Вашего ума, в котором Вы должны быть, когда пытаетесь услышать свою Тульпу. Многие люди скажут Вам «очисти свой разум». Под этим, они подразумевают, что Вам нужно заблокировать все текущие мысли. Как я обнаружил, это именно то, что Вы не должны делать. Не смотря на то, что все люди мыслят по разному, но это то, что имело для меня смысл. Сначала, Ваша Тульпа общается с Вами через «мысли».
Поймите сразу, такого не будет, как описано здесь: «Вы, скорее всего, будете впечатлены, когда впервые услышите её, и это будет её голос звучащий также ясно как яркий день». Естественно это всё не правда, но я вернусь к этому чуть позже.
Так или иначе, Ваша Тульпа общается по средством мыслей, блокирование мыслей в попытке очистить свой разум приводит к тому, что Вы блокируете также и её мысли. Я выяснил это, когда попытался очистить свой разум подобным образом и понял, что я не могу слышать её.
Кто-то недавно предложил в своём руководстве, что, вместо того, что бы очистить свой разум, Вы должны наоборот много думать - просто метать мыслями обо всём подряд, и так далее. Я думаю это всё чушь, по той же причине. Если Вы думаете слишком много или слишком сильно, то её мысли смешиваются с Вашими. Как в последнем примере. Даже сейчас, если я думаю слишком сильно о чём-то, я обычно не могу слышать свою Тульпу.
Основываясь на своём и чужом опыте, идеальное состояние - это просто не думать. Не делайте сознательного усилия, что бы заблокировать любые мысли, даже свои собственные. Постарайтесь просто перестать думать. Действуя таким образом, Вы позволяете мыслям своей Тульпы достигнуть Вас с минимальными помехами. Или по-другому, кто-то назвал это как «слушать для неё». Раньше я думал, что это означает тоже, что «очисти свой разум»: но, в конце концов, будет легче „слушать для неё“, если Вы просто не будете думать. „Слушать для неё“ - это немного трудно описать. Это гораздо легче сделать, когда вы чувствуете «нутро» своей Тульпы. Как это будет происходить
Как я уже говорил раньше, когда Вы впервые услышите свою Тульпу, это не будет просто её голос, звучащий также ясно как яркий день, который говорит Вам что-то. Первый способ, которым Вы сможете «услышать» свою Тульпу произойдёт через мысли. Не те мысли, которые Вы слышите как мысленный голос, но как мысль явно чужеродная.
Позвольте мне объяснить: Есть два уровня мыслей. Я начну снизу: второй уровень это когда Вы воспринимаете абсолютно все свои мысли. Это то, что Вы слышите в своей голове, когда, например, читаете это. Когда Вы думаете сами, Вы можете услышать это своим мысленным ухом. Большинство людей считают, что мы думаем с помощью слов или языка. Но это не совсем верно.
Первый уровень мысли - это намерение. Это намерение не облачённое в слова. Когда кто-то что-то говорит Вам, Вы сначала получаете чувство того, что Вы хотите «выразить» ему в ответ. Затем Вы преобразуете это чувство в слова, с помощью которых Вы уже можете общаться с ним. Намерение является первым уровнем мысли, вот почему иногда, случается так, что Вы желаете что-то сказать, но не всегда можете подобрать слова. Вы не можете найти способ, как точно перевести это чувство, используя свой словарный запас.
Так что эти намерения исходящие от Тульпы, вероятно будут первым способом, которым Вы точно сможете общаться со своей Тульпой. Это намерения, которые она посылает Вам, и которые Вы переведёте в слова. Вот почему многие хосты говорят, что сначала им трудно отличать свои мысли от мыслей Тульпы. Это происходит потому, что когда Вы думаете, Вы сконцентрированы на переводе своего намерения в слова. Также, когда Вы впервые сможете общаться через намерение, Вы обнаружите, что не всегда можете услышать её ответ. Также вполне легко просто не понять смысл переданного Вам намерения. Или, как это было у меня, я просто был не способен их перевести.
Было много раз, что я мог чувствовать, что она пытается говорить со мной, но не мог вытащить ни слова из того, что она мне посылает. Я пришёл к выводу, что она пыталась сказать мне что-то, что было слишком сложно для меня, что бы я мог это «перевести». И конечно, когда я задал ей вопрос, который, я знал потребует более сложный ответ, получилось то же самое.
Теперь Вы можете спросить: «Если она звучит также как и мои мысли, как я вообще узнаю, что это была моя Тульпа?». Есть множество способов. В начале, когда Вы задаёте им вопрос и даёте «окно» что бы она что-нибудь ответила, Вы получили ответ. Конечно, технически возможно, что это были Вы сами, но вспомните, что я говорил об Вере? Вы должны в любом случае верить, что это была именно Ваша Тульпа.
Также Вам поможет убедиться в том, что мысли исходили от Тульпы, это когда они говорят вещи, которые сильно удивляют Вас. Было много раз, когда моя Тульпа говорила что-то, о чём я не мог бы подумать. И заканчивая тем, что я имею чужие мысли, врывающиеся в мою голову (как внезапный БАМ), которые явно были не моими.
По таким признакам Вы можете быть уверены, что ответ был получен от неё. У меня в начале екало сердце от того, что говорила моя Тульпа. Я просто не ожидал этого. И как Вы можете, быть также удивлены, от своих мыслей?
В любом случае, спустя некоторое время, Ваша Тульпа будет ощущаться более и более отчётливо, и чувствоваться более «чужеродной», как некоторые могут выразиться. Она будет иметь свои собственные чувства ко всему, и будет становиться всё сильнее. Следующий шаг, после того как Вы начнёте слабо слышать мысленный голос своей Тульпы. (Опять же, это, скорее всего, не произойдет в одночасье). Следует продолжать тем, что Вы уже пытаетесь услышать обрывки и кусочки того, что она говорит своим мысленным голосом. И затем, поскольку Вы говорите с ней, и слушаете её всё чаще, её мысленный голос станет боле различимым.
В конечном итоге Вы достигните той точки, когда Вы сможете слышать её каждый раз, когда она говорит с Вами, и слышать её также отчётливо, как Вы слышите свои собственные мысли. И на этом моменте можно с уверенностью сказать, что с этапом «Речь» Вы закончили.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 1357. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия