Студопедия — Путешествие с Матерью Сва к Сварогу.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Путешествие с Матерью Сва к Сварогу.






У нас не было планов – куда мы можем отправиться с Матерью Сва, поэтому когда Ведущий пригласил архетип, я, первым делом, спросил – куда она может пригласить. Матерь Сва ответила, что может быть проводницей везде, а дальше просто сказала, чтобы я следовал за ней.

Я вижу дверь. Матерь Сва заходит в нее и приглашает в гости. Для меня она выглядит, как женщина лет 45. При этом я чувствую е состояние – состояние взрослой женщины, женщины – матери, любящей, мудрой. Дверь открыта, и за ней - обычная квартира. Я вхожу, на полках стоят книги. Я соображаю, что попал в библиотеку. Вижу много старинных книг на стеллажах.

- Скажи пожалуйста, Матерь Сва, куда я попал? Что это за пространство, что означают эти книги?

- Это хранилище знаний, - отвечает Матерь Сва.

Очень удивительно, потому что картина как будто из нашего мира. Совершенно обычная квартира. И очень «живое» восприятие: острые, глубокие ощущения. Появилось чувство, что матерь Сва – выполняет функцию моста, между миром богов и людьми. Она может донести информацию вселенского уровня до сознания обычного человека.

Комната превращается в сад. Здесь в саду она сидит на скамейке перед фонтаном, приглашает присесть рядом. Я присел. Появляется ощущение уединения и растворения. Я теряю форму и растворяюсь в атмосфере сада. Этот сад придает телу такое состояние, чтобы можно было пройти в другой мир, другого – нового уровня. Мы с ней превращаемся в два легких и воздушных потока, как маленький ветерок и поднимаемся наверх, при этом переплетаясь, скручиваясь косичкой.

- Что происходит, Матерь Сва?

- Это путешествие. Не торопись с вопросами, просто смотри.

Я вижу издали город, который видел когда путешествовал к Сварогу. Мы поднимаемся и я вижу его очень отчетливо. Состояние мое очень легкое и бесформенное. Я практически растворился в Матери Сва. Меня как будто нет, она скрыла меня собой. Вижу вдали пока еще не четкий мужской образ.

- Кто это?

- Это Сварог.

Выглядит он как средних лет мужчина с длинными волосами и бородой. Виден он пока по грудь. Очень крепкий, мужественный, светлые волосы. Сам образ огромных размеров. Сейчас происходит нечто очень интересное. Я пытаюсь заговорить с ним и не могу. Спрашиваю у Матери Сва, что происходит? Она отвечает, что Сварогу не нужно меня видеть и знать что я здесь. Она держит меня под крылом, чтобы мое путешествие было в тайне. А я, в свою очередь, очень четко ощущаю контакт между ними. Сварог в этом своем проявлении, по нашим земным меркам выглядит как очень крепкий, мужественный мужчина. Проявились руки. Ими он держит Землю с двух сторон. Обвивает.

- Что он собирается делать?

- Он «взялся» за Землю. Сейчас наступает период решительных действий. Раньше таких намерений у него не было. А сейчас, он именно спустился в таком облике и всерьез «взялся» за Землю. И сейчас он являет намерение совершить серьезные действия.

Я тоже ясно вижу, что Сварог сфокусирован на Земле и явно хочет что-то сделать. Чувствуются очень отчетливо его целеустремленные желания. Славянская внешность означает, что он хочет сделать что-то через славян.

- Что он намеревается делать?

- Сварог, в данном образе, выступает как отец, который хочет наказать сына. С этим намерением он и держит Землю.

А Матерь Сва выступает, как мать, которая жалеет и прощает. У нее теплые материнские чувства.

- Сварог хочет исцелить Землю, - говорит она мне.

Я вижу, как будто к Земле, в разных местах прилипли темные скользкие противные разложившиеся гнилые образования. Земля болеет. И Сварог хочет либо стряхнуть их, либо стряхнуть Землю, чтобы она пробудилась и выздоровела.

- Как это может произойти?

- Если он, к примеру, проводит рукой по какой-то области Земли, то за этим следуют перемены глобального характера, разрушения технических сооружений, заводов, электростанций, которые сосут из Земли ее соки. Я вижу, что они то ли проваливаются в землю, то ли испаряются куда-то. Таким образом, Сварог помогает Земле восстановиться. При этом возможны и человеческие жертвы. Перемены колоссальные. Сварог дает Земле силу, чтобы скинуть всю грязь. То, что мешает Земле жить и дышать. Возможно глобальное изменение, вроде смены полюсов, могут измениться законы физики. Вижу Сварога, внимательно смотрящего на Землю. Он вдумчиво решает, что с ней делать. Возможно ли исправить положение мягкими методами или нужны глобальные, серьезные перемены. Время решения и воплощения его в жизнь уже вплотную подошло. А Матери Сва по-женски очень жалко. Она одновременно видит и то что Земля больна, и необходимость вмешательства назрела, но с другой стороны ей жалко Землю, она переживает и сочувствует ей. Все вместе они очень напоминают семью. Сварог – отец, Сва – матерь, Земля – сын. Ясно чувствуется огромный масштаб Сварога. И то, что здесь на Земле, в данном образе, присутствует только маленькая его частица, собирающаяся встряхнуть Землю. Матерь Сва, применяя женскую хитрость, держит меня под своим крылом, чтобы Сварог меня не видел, потому что такую картину он бы мне не показал. Она дала мне возможность посмотреть, что происходит. А библиотека, в которую мы сразу вошли, содержит в себе все знания всех времен на Земле. Здесь содержится информация об эволюции и всем что здесь происходило. Видимо, это на случай катаклизмов. Эти книги помогут воссоздать заново жизнь на Земле. Эта библиотека и сад, - полноценный кусочек Земли, который находится в доме Сварога.

Совершенно очевидно, что вмешательство будет очень сильным и просто предупреждение ничего не даст. Матерь Сва очень переживает за людей, а Сварог настроен очень решительно. Такое впечатление, что он даже других богов немного отстранил от судеб Земли и решил сам здесь что-то изменить.

Я чувствую печаль, ностальгию и грусть оттого, что так все жило на Земле, развивалось и теперь все может быть разрушено, уничтожено. Тяжелое состояние. Такое сравнение как будто из-за выросших в саду сорняков выкорчевывается весь сад.

- Скажи, пожалуйста, Матерь Сва, что означает то, что ты мне сейчас показала?

– Я показала тебе реально происходящее сейчас на Земле. Ситуация настолько серьезная, что потребовала личного вмешательства Сварога. Четкое намерение Сварога будет выполнено. Несмотря ни на что он сделает все что захотел, как старший в семье.

- Скажи пожалуйста Матерь Сва на что решился Сварог? Что нам ждать?

- Сварог решил очистить планету. Земля начала задыхаться, на ней стала угасать жизнь. Он решил вернуть ее к жизни. Стряхнуть с нее все то, что вытягивает из нее соки, что мешает ей жить и развиваться. Оживить планету.

- Что будет при этом с нами, людьми?

- Люди не исчезнут, но чистка будет очень серьезной. Есть люди, которые готовы жить в гармонии с миром и не быть простыми потребителями и паразитами, готовые брать и отдавать. А есть «люди-паразиты», живущие за счет кого-то или чего-то другого, паразитируя, высасывая соки, не отдавая ничего взамен. Их и коснется чистка.

- Матерь Сва, но это же случится не в одну секунду? Ведь какая-то тряска уже началась? Скажи, пожалуйста, в какие временные сроки это произойдет?

- Да, сдвиги уже пошли… Самый пик напряженности будет через 20-30 лет. Образно говоря, от Земли будут клочья лететь. Целые пласты гнили буду отрываться и улетать в космос. В это время изменения ощутят все люди даже и те, кто ни во что не верит и ничего не чувствует.

- Скажи пожалуйста, Матерь Сва, а наши проекты с архетипическими путешествиями, приходятся в русле Сварога или вне его русла или совершенно незаметна?

- Ваша работа в русле, но по масштабу она мало заметна. Но, несмотря на малый масштаб Сварогу приятно, что есть хоть какая-то поддержка и понимание его замыслов и действий. Вполне возможно, что ваши действия и действия таких людей как вы, а их достаточно много, - несколько смягчат участь Земли. Сварогу приятно, что на Земле есть здоровые, живые очаги.

Сейчас я вижу ручейки, струйки понимания текущие из разных концов Земли к Сварогу, и это как будто не дает ему права принимать жесткие однозначные меры к Земле.

– Несмотря на малость, ваша работа очень важна, она имеет вселенский масштаб. Это одна из капелек света и не будь ее, возможно, все пошло бы по-другому. Состояние Земли влияет на всю Галактику. И здесь усилие и понимание каждого человека важно и ценно. И вы осознавайте и цените ту работу которую делаете.

- Спасибо, Матерь Сва.

Мне очень приятно находиться в архетипе Матери Сва. Я спрашиваю ее напоследок:

- Скажи, пожалуйста, Матерь Сва, что это было за путешествие?

- Я провела тебя под своеобразной шапкой-невидимкой к Сварогу, чтобы ты увидел, что на самом деле творится и понял, и оценил по достоинству то, что делаете вы и другие люди, работающие в этом русле. Возможно, кто-то еще присоединиться к этой работе…

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 366. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия