Студопедия — О влиянии зеркал
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О влиянии зеркал






Волшебные свойства зеркал известны с давних времен. И наличие зеркал на одежде или вообще в ассортименте Волшебника суть явление закономерное.

На одежду зеркала пришиваются с несколькими целями.

Во-первых,с целью получения внешних энергетических потоков из космоса. Яркий пример тому — способ освещения подземелий египтянами (см. фильм «Мумия»).

Во-вторых,с целью отражения негативного посыла недоброжелателей и возвращения его к источнику. Тут достаточно вспомнить законы оптики и правильно сориентировать зеркало в пространстве.

В-третьих,для расширения кругозора Волшебника, возможности видеть весь мир, так как все зеркала связаны между собой Зазеркальем (читай Л. Кэрролла).

В-четвертых,с помощью зеркала Волшебник может управлять временем, так как время в реальности и в зеркале проистекает с различной скоростью, что доказано академиком Козыревым еще в прошлом столетии. Время в зазеркальном пространстве течет медленнее, что дает Волшебнику возможность передвигаться в нужную точку временного континуума, а также достигать долголетия, а в случае необходимости — бессмертия (см. труды акад. А. Козырева).

* * *

Главная особенность зеркала, употребляемого в декоре одежды, — это удивительная способность разводить зеленых человечков — миков. Название «мики» произошло от слияния двух понятий: микро — так как человечки маленькие, и миг — так как зеркало ловит мгновения, миги, которые в отражении меняют быстрое «г» на легкое «к».

Маленькие зеленые человечки способствуют крайней живости и гибкости натуры, повышению энергии и веселости в хорошей компании.

Зеленые они оттого, что получаются из-за запрыгивания солнечных зайчиков в зеркало методом фотосинтеза на частоте зеленого участка спектра.

Зеркало многослойно, поэтому человечков получается много.

Кроме того, зеркало улавливает положительные энергии ионосферы, пропуская их к Волшебнику, и отражает отрицательные излучения космоса.

Зеркало — самостоятельная часть всемирной системы обмена энергиями.

Слово «ЗЕР» происходит от «соЗЕРцания» и коррелирует с движением вверх, к звездам. Вторая часть — «КАЛ» — связана с другим процессом и системой (см. трактат «О пуках на люках» в книге «Точка Опоры»).

Зеленые человечки имеют возможность перемещаться по телу, производя эффект лечебного тонизирующего массажа и способствуя увеличению энергии. Их можно отправлять в окружающий Волшебника мир для выполнения любых поручений, независимо от того, в какой реальности находятся Волшебник и необходимый объект.

Зеленые человечки — идеальная компания для любого времяпрепровождения и тема для светской или научной беседы с любым партнером. Веселье вам обеспечено!

* * *

Согласно древним магическим практикам Востока, зеркала притягивают и концентрируют энергии космоса. Прикрепленные же к одежде, они являются проводниками этой энергии в тело Волшебника. Также известно из практик мракоборцев, что злые духи и темные силы и сущности не отражаются в зеркале. Следовательно, они не могут проникнуть в биополе человека, носящего одежду, расшитую зеркальцами.

* * *

С незапамятных времен зеркала пользовались заслуженной магической славой. Всем известны гадания на зеркалах и использование их в многочисленных практиках Запада и Востока. С помощью двух и более зеркал можно заглядывать и в прошлое, и в будущее, и вообще — неведомо куда.

Поэтому применение зеркал в одежде можно использовать для более быстрого и комфортного перехода в параллельные миры, не утруждаясь щелканьем пальцами и падением с табуретки.

* * *

Зеркало — Волшебный предмет. Посредством зеркала мы входим в параллельный мир. Когда зеркало закреплено на одежде, все негативные эмоции, проходя через него, очищаются и превращаются в противоположные. Например: страх — в бесстрашие, ненависть — в любовь, сомнение — в уверенность. Выходя из зеркала преобразованными, эти эмоции осеняют своей удвоенной силой субъекта, носящего такую озеркаленную одежду.

Еще древние греки до блеска начищали свои щиты и латы для того, чтобы преобразовать энергию противника в собственную всепобеждающую позитивную энергию.

Вода — это природное зеркало. Общеизвестный факт, что без воды жизнь на Земле невозможна. И поэтому, поглощая воду, человек получает заряд преобразованной энергии небес, отраженных в воде.

Если в воду ненадолго поместить зеркало, вода тысячекратно увеличивает свои лечебные и волшебные свойства. Это доказано в древности еще Архимедом, который лечился исключительно посредством зеркала, находящегося в воде. Его же идеей является отражение в зеркале, погруженном в воду, формул — теперь эти формулы живут в веках — вот истинный пример долговечности!

В настоящее время зеркала используются волшебниками от простейших нужд — для регулирования эмоционального состояния близких, которым достаточно показать мокрое зеркало, и эмоциональное состояние мгновенно нормализуется, до сложных многоступенчатых переходов в параллельное пространство.

* * *

От зеркала, прикрепленного к одежде, при попадании на него солнечного света образуется солнечный зайчик. Если определенным образом собрать систему зеркал, зай­чики суммируются и ускоряются, что способствует активизации системы противовесов и сдерживающих факторов. Противовесы перевешивают в сторону небывальщины и смещают волшебника в паразеркальный мир, в котором возможно абсолютно все.

Через зеркальца на одежде можно отправлять закодированные послания, они скорее будут восприняты в параллельном мире и с тем же ускорением будут исполнены.

* * *

Вы видите, что в результате коллективного подхода к исследованиям повышается глубина разработки вопроса, и коэффициент полезного интеллектуального действия каждого исследователя многократно возрастает. Эта мощнейшая техника рекомендуется для проведения исследований волшебных свойств предметов и явлений как основная.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 391. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия