Студопедия — И возраста
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И возраста






«О влиянии процесса подношения к барабану

Зайцев, взятых за уши по воскресеньям в полдень, на процесс постройнения и улучшения Фигурки

Отчет о заседании творческой группы Фигурок

25—27 января 2008 г.

 

За уши зайца

несут к барабану.

Заяц ворчит:

— Барабанить на стану!

Нет настроения.

Нет обстановки.

Нет подготовки.

Не вижу морковки.

Валентин Берестов

 

Группа Фигурок обследовала мировые научные источники на предмет выявления информации по данному вопросу. Удалось узнать следующее.

 

В России:

27 января 2008 года были опубликованы результаты исследований, проводимых РАМС — Российской Академией Наук Стройности, по изучению влияния музыкальных инструментов на состояние человеческого тела. В результате этих исследований было убедительно доказано, что наибольшее влияние на состояние организма­ человека оказывают звуки барабана — в средней полосе России и в более высоких широтах — бубна.

В качестве независимого барабанщика было предложено использовать животных, проживающих в тех же климатических условиях. Для этой цели в условиях средней полосы был выбран заяц-русак, который является энергичным, стройным, подтянутым представителем российской фауны. Заяц-русак очень подвижный, прыгучий, гибкий и, что немаловажно, имеет гладкую шелковистую шкурку.

Чтобы заяц наиболее эффективно извлекал звуки из барабана, следует взять его за уши и поднести к барабану. Почему именно за уши: на ушах зайца находятся акупунктурные точки, активизация которых придает энергию любому действию, совершаемому зайцем, что способствует расщеплению жиров и выведению шлаков из организма как зайца, так и всех окружающих его человеческих особей в радиусе до десяти метров.

Почему выбрано такое время — воскресный полдень? Этот выбор сделан эмпирическим путем. Во все остальные дни недели активность процесса замедлена, и только в воскресенье к полудню она достигает своего пика. Результаты экспериментов показали, что данное действие способствует ускорению процессов очищения организма с последующим постройнением в десятки и сотни раз.

 

А также:

Международная археологическая комиссия (МАК) сделала сенсационное заявление об очередном удивительном открытии российских ученых! Раскопки древнего города явили миру подобие древнего алтаря, сложенного из камней неизвестного состава в форме барабана, на котором выбито рельефное изображение обряда: в круг стоящие женские фигуры в набедренных повязках, в руках у них небольшие фигурки, напоминающие зайцев, взятых за уши. По периметру алтаря-барабана следуют надписи на нескольких языках, которые удалось расшифровать профессору Гарвардского университета Шам Пильону. Сопоставив обрывки уцелевшего текста, профессор смог раскрыть тайну древнего обряда. Суть его заключается в следующем: в 12 часов дня в воскресенье, когда Солнце находится в зените, следует взять в руки фигурку зайца — символ стройности древнего племени, обойти алтарь-барабан три­жды, поймать солнечный зайчик и направить его на фигуру­ зайца. В этот момент энергия Солнца стремительным потоком проходит сквозь зайца, который является идеальным проводником для данного вида энергии, непосредственно к человеку.

Справка МАК:

1. По многочисленным исследованиям ученых из разных стран, не было выявлено ни одного толстого зайца.

2. Воскресенье — день Солнца, согласно астрологии, поэтому в воскресенье наблюдается значительное усиление солнечной энергии.

 

В США:

По данным секретного института НАСА, опубликованным в журнале «Офигенная Астрономия и Красота», смешение энергии магических звуков барабана с энергией зайца, как символа эротизма, убойной красоты и стройности, весьма и весьма способствует улучшению внешнего вида человека. Не случайно журнал «Плейбой», ориентированный на сексуально-эротическое восприятие мира, взял своим символом именно образ зайца как яркого представителя телесной красоты, привлекательности и ловкости.

Необходимо учитывать время нахождения Солнечного Зайца в доме Солнечного Барабана. Идеальным оно получится в воскресенье в 12 часов дня, независимо от космограммы оператора.

 

А также:

Согласно отчету ученых Мичиганского университета, которые работали над проблемой получения энергии легковосполняемой и доступной, им удалось выяснить, что генерация данной энергии происходит в результате действия, которое вкратце можно назвать следующим образом: «Стучание зайцем по барабану».

Но не только это открытие послужило основанием для публикации: ученых очень заинтересовал побочный эффект, который не был запланирован и открылся совершенно случайно в ходе эксперимента. В процессе эксперимента зайца ежедневно подносили в полдень к барабану, и он лапами с удовольствием стучал, извлекая громкие звуки. Было замечено, что у воскресных лаборантов улучшился цвет лица, они заметно постройнели, помолодели и похорошели. Те, у кого были проблемы с лишним весом, с кожей, с облысением, от проблем своих за короткий срок избавились. Также разгладились морщины, даже у лиц пенсионного возраста кожа стала гладкой и упругой.

Были проведены дополнительные исследо­вания. Выяснилось, что воскресные служащие были лишены обеда, потому что в воскресенье не работала университетская столовая, и поэтому служащие съедали морковку, предназначенную для кормления зайцев. Зайцы без морковки барабанить отказывались, издавая пронзительные вопли. Вот эти звуки, как оказалось, и были причиной разительных перемен во внешности лаборантов. Звуки действовали на гипоталамо-гипофизарную систему человека. Эта система отвечает за корректировку гормональной системы организма. Также звуки действовали стабилизирующе на частоту и силу сердечных сокращений и тонус сосудов и мышц, что улучшало кровообращение и способствовало общему омоложению.

Морковка, еженедельно поглощаемая лаборантами, способствовала переходу к правильному рациональному питанию, укреплению зубов и улучшению зрения.

Вибрации сопротивляющегося зайца вызывали активный лимфодренаж у лаборантов, что также способствовало повышению и улучшению обмена веществ.

Самая сенсационная информация —

также из России

Головная лаборатория НИИ зайцеводства и кроликоведения сделала беспрецедентный и небывалый по своему значению для мировой науки доклад на кафедре долголетия в Академии медицинских наук. В докладе представлены уникальные данные, позволяющие по-новому взглянуть на проблему долголетия, общих причин заболеваний и новых технологий современной медицины.

В частности, лаборатория НИИЗаиК, которая занималась активным досугом зайцев, вела исследования в области музыкальных пристрастий этих животных. Им были предоставлены в распоряжение все виды музыкальных инструментов, распределенных по группам: духовые, струнные, клавишные инструменты, в том числе саксофоны, пианино и даже арфы. При этом экспериментаторы были чрезвычайно заинтересованы, почему зайцы при всех своих выдающихся способностях совершенно не склонны к музыке, хотя в других искусствах делают значительные успехи.

Ясность в этот вопрос внесла совершенно неожиданно старейшая сотрудница НИИ тетя Нюся, которая заявила, что зайцы очень музыкальны, но любят они преимущественно ударную группу, особенно барабаны и бубны. И она поведала следующее:

«Я в этой лаборатории работаю с 1870 года. И в начале карьеры моей, при царе еще, очень хорошо зайцы барабанили. У нас прямо оркестр барабанщиков имелся, и в праздники даже выступали с благотворительными концертами — по госпиталям, в приютах, в воинские части ездили. А вот в смутное время, в революцию да войну Гражданскую, отчего-то приказ издали, запрещающий зайцам барабанить. Так и повелось, живут касатики теперь без любимого своего барабана. Отняли большевики барабаны, пионерам раздали.

У меня журналы дежурств сохранились тех лет, все записано. Я так и была уборщицей транспортного цеха всю жизнь: сначала за каретами убирала, потом дилижансы, помню, были, конки, а потом и автомобили появились. И мою-убираю я свой транспортный цех всегда по воскресеньям, когда машинки все по домам разъезжаются и не мешаются мне. К полудню как раз заканчиваю с уборкой и могу зайцами заняться. И уж сколько лет я ношу зайцев по воскресеньям к барабану, и не сосчитать! Тяжело, конечно, заяц, он хоть и прыткий, да не летает, носить надо. Но ношу я исправно, иначе они вообще музыку забудут, да и отрада им должна же быть, вот я и утруждаю себя этими заботами».

На вопрос, сколько же ей самой лет, тетя Нюся отвечала: «Когда ваш всеобщий дедушка Ленин родился, я в тот год на работу сюда пришла, в институт. Так уж, почитай, годков сто шестьдесят будет по паспорту! Но и это не мой возраст, это дьячок так последний раз в церковной книге написал, а я-то раньше родилась. Гораздо раньше.

Я вот Гомера помню, я ребенком была, когда бабушка моя с Гомером дружбу водила. Она мне рассказывала, что ей он стихи свои читал, но бабушка отчего-то их не записала, а на память она только несколько строчек помнила и очень любила их повторять:

 

Вышла из вод поднебесных в лучах златокудрая дева, Солнце затмив красотою своею и блеском прекрасным.

Есть свой секрет в красоте дочерей сего щедрого края:

Видишь, за уши несут к барабану воскресного зайца?

 

А далее бабушка моя не помнила. Но суть ясна: секретом красоты и неувядающей молодости служил именно этот обряд: подношение к барабану зайца по воскресеньям. Вот и бабушка моя тоже зайцев к барабану по воскресеньям таскала, и мама моя тоже, вот и я традицию не нарушаю».

При подробнейшем обследовании физического состояния тети Нюси было установлено, что она находится в отличной физической форме и по всем параметрам соответствует возрасту молодой женщины — примерно 27 лет. Самое удивительное, что сохранилась у нее и детородная функция организма. Также доктора отметили отличное состояние зубов, волос и кожного покрова­.

У тех работников института, которые принимали участие в изучении процесса подношения тетей Нюсей зайцев к барабану по воскресеньям, также отмечено значительное улучшение внешнего вида и общего самочувствия.

Исследования этого необычайного феномена только начались, но уже можно с уверенностью заявить, что работы в данном направлении чрезвычайно перспективны и многообещающи.

Участники конференции тщательно изучили документы и постановили:

Обнародовать полученную информацию для изучения всеми членами интернет-конференции и для дальнейшего обсуждения на форуме.

Рекомендовать всем Фигуркам по воскресеньям носить за уши зайца к барабану, предварительно отняв у него морковку для ускорения процесса постройнения и офигуривания.

Создать инициативную группу для проведения весной 2008 г. всемирного подвига на тему «Воскресный Заяц» с последующей публикацией полученных результатов и фотографиями участников.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 433. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия