Студопедия — И принципах ее действия
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И принципах ее действия






Нас уже не удивляет тот факт, что машина времени присутствует сегодня, в XXI веке, в каждом жилище. Правда, не каждый проживающий в этом пространстве об этом догадывается. Происходит это по той причине, что подавляющее большинство населения (планеты, галактики, квартиры) считает машину времени фантастикой или мистификацией. Это даже несмотря на то, что упоминания о машине времени не единожды обнаружились в древних источниках: свитках, табличках с клинописью, даже в наскальной живописи найдены изображения машины времени.

И на сегодняшний день мы имеем массу фактов, подтверждающих существование машины времени. Во-первых, потому, что это машина, во-вторых, это время, и, как только мы позволяем этим понятиям совместиться в нашем сознании, немедленно мы получаем машину времени непосредственно в нашей квартире, Галактике, планете или офисе — нет разницы, если пришло осознание!

Что характерно — у каждого индивидуума своя машина времени, и у каждой машины времени свое расположение в помещении. Именно поэтому наше исследование называется: «О место нахождении...», а не «О место положении...». Ищите и обрящете!

Современными уфологами России было установлено, что машину времени необходимо устанавливать в ванной, вблизи от слива воды. Этим они подтвердили расшифровку древних рукописей Ливана, найденных в конце прошлого века в Золотом дворце, в которых приводятся такие факты: «Человек, совершая омовение, расслабляется, успокаивается и переходит в измененное состояние сознания. Вода, уносимая в слив, создает воронку, в которой образуется некий вакуум, способный захватывать Время. Время в результате этого захвата завихряется и тормозит, иногда до полной остановки, и происходит контакт с тонкоматериальным миром, особенно если человек при этом поет. Все предметы, находящиеся в непосредственной близости от энергетической воронки, получают заряд энергией бесконечности. Время в этой среде сужается до тонкоматериальной точки, и все желания и намерения, имеющие место в данной точке, немедленно исполняются и «воплощаются», то есть переносятся в плоскость Бытия. Подобные опыты не новы — их ставил еще великий Эйнштейн, но только нашим ученым удалось выявить в полной мере все закономерности этого явления и предложить рекомендации для практического использования этого природного феномена.

 

А вот какие рекомендации дает архитектурно-логическая группа JM, которая провела изыскания в текстурнологических срезах современного жилья, используя новейшую модель текстурного сканера HomeLogik027-GM.

Лучше всего разнести отдельные агрегаты машины времени по всему пространству жилища — это способствует наиболее продуктивной работе всего аппарата в целом, позволяя задействовать также и пространственный континуум, что существен-но повышает качество и производительность машины времени.

Пульт управления машины времени рекомендуется устанавливать на любые двери — колебательные движения дверей способствуют скорейшему перенесению во времени. Постоянно открытая межкомнатная дверь, например, дарит проживающим в этих комнатах около полутора часов в день — из-за так называемой «зональной утечки», которую все ощущают, когда ждут закипания чайника. Из-за того что все время открывается крышечка чайника, чтобы взглянуть — не кипит ли он, про­исходит утечка времени с «зоны закипания», и сам процесс­ закипания становится неоправданно долгим. Оттого что двери — это также граница двух зон (комнат), здесь тоже действует «зональная утечка».

На кухне целесообразнее всего установить блок питания. Не случайно в архитектурных справочниках кухня так и обозначается «блок питания», независимо, установлена в помещении машина времени или нет. При значительной загрузке машины времени необ­ходимо добавить энергии. Это можно сделать путем включения газовых и электронагревательных приборов, также можно открыть холодильник, задействовав продукты питания.

В качестве устройства, считывающего ваши программы-намерения, рекомендуется использовать водные потоки. Вода, как известно, обладает довольно объемной памятью, и, как доказали ученые НИИ воды АН России, является отличным носителем программного обеспечения в интеллектуально-технических устройствах нового типа, к каковым и относится современная машина времени.

Внимание: лучше не располагать агрегаты машины времени в спальне, где время замедляется и имеет тенденцию останавливаться совсем. В «морфей-простран­стве», которое организуется вокруг спальных мест, время становится чрезвычайно зыбким. В лучшем случае в спальне устанавливается тормоз, который необходим, чтобы вас не завалило предметами вашего будущего: Канары, принцы, яхты, предметы туалета и обихода. Подобное происшествие описано в восточной притче «Золотая антилопа», когда неудачливый оператор возжелал золота, но не позаботился установить правильно тормоз и был погребен в своей спальне под грудой металла­.

 

Итак, принцип работы машины времени сводится к следующему.

Включаете блок питания.

На любом носителе вводите в водный поток нужную информацию.

Производите махи дверями, устанавливая нужное время для свершения задуманного.

При первых сигналах внешнего мира о принятии вашей информации (читай: Лисси Мусса. Вот вам Точка Опоры. Гл. 5. М.: МЗ-Пресс, 2005) отпускайте ручки управления машиной времени и начинайте тормо­жение.

 

Агент Попугай Кеша, работающий кукушкой в электронных часах, установил, что необходимо отменить все механические часы, а использовать только электронные, т. к. только они способны управлять Временем и назначать исполнение всех желаемых событий в любой момент Времени. Он экспериментальным путем установил, что практически любые электронные часы могут работать по принципу М. В., независимо, установлены они автономно или присутствуют в телевизоре, видеомагнитофоне, кухонной мебели, плитах СВЧ, в стиральных машинах, автомобилях и т. п. Машина времени, так называемый таймер, давно уже используется во всевозможных приборах.

Проверим это на опыте: возьмем прибор, которым оснащены все современные жилища, — стиральная машина­. Для чистоты эксперимента воспользуемся не своей, а подключим к эксперименту группу участников, каковыми могут являться все ваши соседи по подъезду.

Итак.

Загружаем несвежее белье в бак стиральной ма­шины.

Насыпаем необходимый носитель информации — в данном случае это стиральный порошок, на котором на молекулярном уровне записана информация о чистоте белья.

Поворачиваем ручку на тот момент, когда мы хотим свое белье видеть чистым. В ходе эксперимента установлено, что большинство операторов поворачивают таймер примерно на 2 часа. Это обусловлено тем, что почти всегда стирка связана с уборкой, и, пока белье лежит в машине, оно не мешает убираться. Хотя можно поставить 10 секунд и получить чистое белье немедленно.

По такому же принципу работает и кофейная машина времени: в емкость загружается кофе и вода, выбирается программа работы, и кофе будет­ готов ровно в то время, на которое вы запрограммировали­ машину времени. Можно мгновенно, а можно поставить таймер на 5—7 минут и за это время сделать себе тосты или зажарить яичницу.

Это все доказывает, что простейшие машины вре­мени прочно вошли в наш быт. Располагаются М. В. большей частью в районе прохождения водных потоков: в ванной, на кухне, но могут работать и изолированно.

 

Местонахождение машины времени в жилье XXI века стало основной темой изысканий ученых целого ряда направлений современной науки: физиков, особенно квантовых физиков, биофизиков, биологов, биохимиков, психологов и еще большого количества специалистов. Как сообщает наш собственный корреспондент из Ярославля, большинство участников международной конференции, проводимой в 2005 году в Культурном центре «Красные Ворота в Будущее», пришли к мнению, что лучше всего машину времени устанавливать в ватерклозетах. Особенно убедительно выступили психологи в содружестве с физиками, обосновав свои выводы таким образом: ватерклозет как объект исследования в момент пользования им генерирует вибрации освобожденных энергий. Эти энергии сильнейшим образом влияют на состояние исследуемого индивидуума, коренным образом меняя структуру биополя, что немедленно сказывается — появляется чувство легкости и освобождения, а это способствует изменению параметров времени и в конечном итоге переключает линию­ времени в заданном направлении. Часто сами участники эксперимента отмечают ощущение «омоложения».

Происходит это таким образом. При непосредственном контакте с аппаратом личное биовремя испытуемого изменяется. Это сопровождается изменением ритма дыхания, частоты пульса, кровяного давления и явно свидетельствует о процессе перемещения во времени. Не надо смешивать понятия «личное время» и «общее время». В общем времени при подобном эксперименте ничего не происходит. Окружающие отмечают только улучшение внешнего вида, то есть то самое «омоложение». А личное время, которое исчисляется возрастом, стремительно сокращается. Иногда происходит изменение восприятия реальности, испытуемому кажется, что время замедляет свой бег или, наоборот, ускоряет: время, проведенное в ватерклозете, воспринимается совершенно индивидуально.

Чрезвычайно целесообразно совмещать вышеупомянутую машину времени с порталом смены реальности, встраивая портал в проем двери ватерклозета. Это совмещение раскрывает необъятные возможности для пользователя, которые нам, к сожалению, сложно полностью раскрыть в рамках данной статьи. Можно лишь добавить, что многие пользователи не имеют представления о возможности встроенной в их жилье машины времени и используют эту машину в целях сугубо физиологических. Необходимо вести разъяснительную работу среди населения, пропагандируя современные методы использования персональных машин времени, что значительно оздоравливает общество в целом, облегчает и украшает жизнь каждого.

 

Интересные исследования были произведены медиками Медицинской академии цифровых технологий. В результате двойного слепого плацебоконтролируемого исследования, проведенного в январе 2005 года в Москве, сделано следующее заявление:

«Медики нашего института провели уникальные исследования по Обнаружению машины времени. Цель исследования — выявить местонахождение машины времени в современной квартире. Для эксперимента были сформированы две группы:

— группа лиц, знакомых с системой ОК’сЮМОРон, то есть Волшебники, — контрольная группа, незнакомая с Лисси Муссой и ее теорией.

В ходе исследования обнаружены следующие закономерности.

У Волшебников машина времени расположена обычно в местах общественного пользования, активно эксплуатируется и приносит результаты. Чаще всего машины времени в жилище Волшебников обнаруживаются таким образом:

— встроены в табуретку — 37%;

— совмещены с кнопкой Enter на клавиатуре — 27%;

— вмонтированы в водосливной бачок унитаза — 22%;

— совмещены с кнопкой звонка на входной двери — 7%;

— прочее — 7%.

У контрольной группы в 99,8% случаев машина времени обнаруживалась в неудобных для доступа местах и была невостребована. В 0,2% машина времени использовалась случайным образом, что не может служить доказательством задействованности ее в контрольной группе участников эксперимента».

 

Любопытное заключение дала фольклорно-изыскательская лаборатория нашей Академии. Проанализировав действие объектов русских поговорок, сотрудники лаборатории пришли к выводу, что современной машине времени следует располагаться на кухне, за «печкой», что в нынешних домах представлено целой коллекцией приборов: газовые и электроплиты, духовки всех мастей, микроволновые печи и грили.

Отправной точкой для такого заключения послужил старинный обряд: выпавший зуб бросали за печку, дабы в будущем прорастал новый здоровый зуб, приговаривая при этом:

 

Миг, минута, час и день!

Старый зуб уходит в пень!

День, неделя, месяц, год!

Новый зуб во рту растет!

 

Упоминание слов, обозначающих единицы времени, здесь не случайно: древние знахари знали свойства запечных пространств и использовали их постоянно и с большим успехом. Также интересно действие сверчка, который, казалось бы, должен мешать своим стрекотом проживающим в доме, однако всегда приветствовался в жилище. Почему же люди считали присутствие этого насекомого в доме добрым знаком? Ответом на этот вопрос стала поговорка: «Всяк сверчок знай свой шесток». Проведенные исследования показали, что сверчок, сидящий на шестке за печкой, на высоте равной половине высоты печки, способствует исполнению желаний в настоящем времени — «здесь и сейчас». Путем передвигания шестка по вертикали установлено, что шесток, установленный ниже средней линии, исполняет желания в прошлом и служит отличным средством исправления прошлых ошибок и неурядиц. Шесток же, расположенный выше средней линии, способствует получению всяческих благ из будущего­. Протяженность времени определяется отклонением положения шестка от средней линии­.

Данные исследований переданы фольклор­но-изыскательской лабораторией в Академию Волшебных Наук для дальнейших экспери­ментов.

 

И наконец, любопытный проект молодых ученых, представленный на рассмотрение Академии Волшебных Наук: о рекомендуемом местоположении машины времени (экспериментальная модель «Конвертор Времени») в современном жилище.

Чудеса войдут в ваш дом, а вы обретете счастье, радость в жизни и покой, когда установите в своем доме персональную машину времени — так заявляют молодые специалисты. Машина времени представляет собой плоский конверт, который необходимо поместить, точно соблюдая инструкцию, следующим образом.

Установите на кухне, вблизи источника воды, посудомоечную машину. Ее размеры и объем особого значения не имеют. На верхнюю плоскость этой машины установите электрический чайник.

Подсоедините электроприборы к сети.

Машина времени находится в рабочем состоянии между поверхностью посудомоечной машины и подставкой электрочайника. В нерабочем состоянии машина времени убирается в специально отведенное для нее место.

Принцип действия:в конверт закладывается намерение, зафиксированное на любом носителе — от листка бумаги до дискет или карт памяти с обязательным указанием точного времени исполнения желаемого намерения. Затем включается посудомоечная машина. Турбулентные потоки воды, создаваемые внутри корпуса машины, приводят к тому, что вода получает необходимую информацию плюс заряжает своей энергией намерение. Также создается особый эрготимический поток, в котором усиливаются движения корпускул времени, их хаотичный бег приобретает упорядоченность и способность переноса во времени в обе стороны. Если намерение должно осуществиться в будущем, то конверт укладывается под включенный в сеть чайник с момента включения и до закипания — в процессе повышения температуры намерение конвертируется в заданный момент времени.

Если же необходима работа с прошлым, то конверт подкладывается под чайник с момента выключения до остывания, и намерение конвертируется для осуществления в прошлое, сообразуясь с понижением температуры.

Совет Академии Волшебных Наук признал работу молодых ученых заслуживающей внимания и объявляет конкурс среди тайм-машиностроительных предприятий на право изготовления первой серии этих машин.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 1207. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия