Студопедия — Психотронное оружие и война сегодня
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Психотронное оружие и война сегодня






 

Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет.

В. Белинский

 

Сознание царствует, но не управляет.

Валери

 

 

Сегодня в США семимильными шагами, в чрезвычайно секретной обстановке, создается принципиально новое оружие массового поражения, прозванное журналистами как психотронное. На самом деле термин «психотронное» не совсем применим к данному явлению, так как при облучении страдает не только головной мозг человека, но и остальные внутренние и внешние органы в той же мере подвергаются его воздействию. Разработками подобного вида оружия занимаются в Центре перспективных физических исследований; кроме всего, правительством организованы около 140 коммерческих образований, на первый взгляд, не имеющих никакого отношения к научной деятельности. Обнаружить след Белого Дома в этой истории довольно легко, особенно, если учесть, что в 1977 году, одновременно с созданием ЦПФИ (Центр перспективных физических исследований), из открытых источников информации исчезли многие публикации по новейшим достижениям в области физики, биологии, психологии, медицины, связанные с программой управления человеком.

Самое удивительное, что чаще всего опытные образцы испытывают в тех же районах, где их производят; довольно часто в качестве подопытных используются приговоренные к смертной казни, наши правительственные организации прибегают к использованию человеческого материала из социально незащищенных слоев. Оформляют подобные эксперименты под вполне безобидные, за участие в них платят кругленькие суммы. Зачастую данное оружие, как удалось мне узнать при счастливом стечении обстоятельств, используется для убийства нежелательных элементов. Таким примером, на мой взгляд, выглядит смерть генерала Рохлина в России, когда последний предпринял несколько решительных шагов по укреплению боеготовности армии русских. В результате его застрелила собственная жена, которая вначале дала показания против себя, потом же рьяно стала все отрицать. Дело закрыли с вердиктом «смерть на почве конфликтов в семье». Однако это не так.

На самом деле разработкой данной операции, названной «Дача‑017», усиленно занимались в ЦРУ, ведь укрепление боеспособности уже поверженного противника означало крах далеко идущих планов, вынашиваемых в кабинетах правительства. Для проведения «Дачи‑017» были привлечены психотронное оружие и специалисты. Это мне стало известно из проверенных источников информации. Самое интересное, что все же мои бывшие коллеги немного просчитались и не успели запустить программу, стирающую память, а когда опомнились, показания с жены Рохлина уже были сняты. Это не остановило специалистов, и они вновь облучили женщину. В итоге активации программы она абсолютно забыла происшедшее и стала отрицать свои собственные показания.

В прессе присутствует немалое количество публикаций на тему психотроники, поэтому не будем собирать слухи. Главное, что доподлинно известно: психотронное оружие сегодня используется для уничтожения или временного выведения из строя, а также для тотального контроля над человеком с последующим программированием. Приборы ЦПФИ обладают самым главным качеством для оружия тайной войны – они невидимы, неслышимы, дистанционны, потому что на начальных этапах зомбирования используют модулируемый сигнал СВЧ, антенной которого может стать даже телефонная трубка. Применяется и глубокое зомбирование, когда программа в головном мозге объекта может активироваться лишь при заданных условиях.

На первоначальном этапе для обработки людского разума используются электромагнитные волны – для подавления пси‑барьера каждого разумного индивида, разгадки альфа‑ритма, что впоследствии вызывает отличную гипнабельность и программирование облученного. Для этого был создан целый раздел науки, прозванный нейролингвистическим программированием (НЛП). Что самое интересное, поиск операторов НЛП – занятие трудоемкое, и вовсе не благодаря утечке информации НЛП вдруг стало достоянием всего мира. Тут разработчики и создатели преследовали одну цель – поиск наиболее талантливых операторов, которым, вполне возможно, в будущем предстоит выполнять роль надсмотрщиков. В этом мне видится смысл постоянных собраний, даже на мировом уровне, специалистов НЛП.

 

Здесь я прервался, так как стюардесса принесла мне кофе. Просеивая тонны информации и выискивая крупицы чего‑либо стоящего, порой идешь по ложному следу, поэтому у меня закрались сомнения относительно деятельности Правительства США. Понятно, что оно контролирует мировой наркотрафик, но поверить в причастность спецслужб к испытанию самого страшного оружия на гражданском населении собственной страны мне было трудно. Но чувства чувствами, а мой мозг раз за разом доказывал обратное. Странно было бы, если США не использовали данное направление науки в собственных целях. Ведь каковы моральные устои у наркоторговца? Человек, единожды отступивший от нормативов чести, совести, достоинства и морали, вряд ли остановится на полпути. А что говорить про власть, у которой все эти качества отсутствуют напрочь?

Я вновь перечитал все свои заметки и едва не выругался от досады: оказывается, я пропустил такой важный термин, как «генное оружие»; что, вероятно, сможет меня на шаг продвинуть в разгадывании этой психотронной головоломки. Но снявши голову по волосам не плачут, и мне не оставалось ничего, как дополнить начало заметок Гроувера результатами собственных исследований.

Все же я отмечал странную деталь: в упоминаниях о психотронном оружии мало кто его описывал. Вот это меня больше всего и смущало. Ведь не имея четкого представления об изучаемом предмете, не зная принципа его работы, как о нем говорить? Опять на помощь мне пришел разум, который отсутствует у большинства писавших на эту тему до меня, или же они настолько презирали людские предрассудки относительно визуализации, что не хотели освещать эту тему. Главным источником служат всевозможные генераторы; вполне возможно, они могут по проводам с током (раз последние названы в качестве источников полей) передавать или же модулировать частоту электрического тока так, что она становится опасной для человеческого здоровья. Выходит, злоумышленники могут подключиться к любой сети, которую хотят использовать. Достаточно ли для этого обычного компьютера и Интернета? Вполне вероятно. Но все же чтобы модулировать сигнал, нужно специальное устройство.

Кроме всего, мне вспомнилась книга русского писателя‑фантаста Аркадия Козлова «Мойрагет», где упоминалось об ультразвуковом оружии:

 

– Хм… А если сделать механический генератор инфразвука? Вот ты говорил про дверь… Так вот если к ней прицепить моторчик да открывать‑закрывать с частотой 5–7 герц? Или лист железа присобачить вместо окна, и к нему двигатель с кривошипом прицепить?

– Теоретически можно. Только сложно сделать такую штуку. Куда проще соорудить генератор Рей‑нике.

– Слушай, а если по типу органной трубы сделать генератор?

– Вот, светлая мысль к тебе пришла. Надо найти большую трубу и подобрать к ней источник‑возбудитель, и инфразвук у нас в кармане! Мы получим инфразвуковую пушку Гавро. Только, боюсь, в комнату она не влезет.

– Что, такая здоровая?

– А посчитаем. При частоте 7 герц длина волны получается… так… делим на три… Примерно 50 метров. Значит, длина трубы – метров 25.

– Ого!

– Да вы что, с Луны свалились? Пушку Гавро сделали в Первую Мировую войну. Только не пошла она никуда, потому что слишком громоздкая и уязвимая. И еще, думаю, своим солдатам от нее больше достанется, чем противнику. А вообще, инфразвук – штука гадкая. Прошивает тело насквозь.

 

То есть для того чтобы модулировать инфразвук (автору романа можно доверять, так как в своих книгах он использовал только проверенные научные данные), нужен огромный динамик. Вообще, пушка Гавро – это труба метров под 50 длиной, и она не разбирала, кого разить инфразвуком, своих или чужих. Поэтому в дальнейшем от ее использования отказались.

Здесь мне вспомнилась беседа с профессором физики в институте твердых тел Джоном Гилом. Он утверждал, что можно создать инфразвук с выходными данными, как в пушке Гавро, в любой точке пространства посредством двух акустических излучателей с абсолютно другими длинами и частотой волн в 40 мГц. К сожалению, Гил так и не рассказал ничего о том, как будет выглядеть данный звуковой генератор. Главное, я запомнил и записал в блокнот, что сегодня, когда наука шагнула так делеко вперед и научные достижения для обывателя выглядят чистой воды магией, не нужна труба длиной 50 метров, чтобы сфокусировать на каком‑то объекте ультразвук.

Я продолжил чтение материалов Гроувера.

 

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия