Студопедия — Обман с вакцинацией. Доказательств эффективности профилактической вакцинации не существует, потому что невозможно провести исследование
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Обман с вакцинацией. Доказательств эффективности профилактической вакцинации не существует, потому что невозможно провести исследование






 

Доказательств эффективности профилактической вакцинации не существует, потому что невозможно провести исследование, которое бы включало достаточное количество привитых и непривитых людей (контрольная группа) для обеспечения статистически верного анализа результатов. В любом случае действие вакцин как минимум сомнительно. Однако есть одно историческое доказательство: обуздать эпидемии, опустошавшие Европу в Средневековье и в более поздние времена, удалось не благодаря вакцинам, а благодаря гигиене. Эпидемии пошли на убыль еще за полвека до начала широкомасштабной вакцинации, и их угасание везде происходило бок о бок с введением гигиены. По этому поводу историки едины во мнении.

Поскольку эффективность вакцинации нельзя четко оценить, химико-медико-вивисекционная картель может внушать людям все, что им подходит, и их слова невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть. Но общественность воспринимает их как само собой разумеющееся, как доказанные факты – ведь они идут от медицинского истеблишмента, руководителей лабораторий, «служб здравоохранения».

В медицинской литературе часто встречаются яркие доказательства того, что, например, вакцинация не покончила с полиомиелитом, а наоборот, вызывала новые его вспышки всякий раз, когда проводилась в широком масштабе. Особенно серьезной ситуация оказалась в Бразилии – там вакцинация стала причиной самой сильной за всю историю эпидемии полиомиелита. Но официальная медицина намеренно не замечает этого, ведь вакцинация – это самый надежный финансовый источник для медико-химического истеблишмента, пожалуй, еще более надежный, чем мошенничество с раком.

В данном случае было бы достаточно отметить, что ВОЗ в Женеве опубликовало труд Сейбина, где он утверждает, что детский паралич ликвидирован якобы с помощью его и только его вакцины; а в работе Солка – то же самое притязание: детский паралич побежден, благодаря его вакцине.

Другим странам, например, Франции, неведома ни вакцина Сейбина, ни вакцина Солка, ведь Институт Пастера хочет денег в кассу. Только вот французская вакцина, разработанная Лепином, столь же опасна и бесполезна, как препарат Солка, Сейбина и т.д.

Опасность этих вакцин из животных тканей состоит в том, что они происходят от животных, и поэтому некоторые из них оказались потенциально канцерогенными. Данный факт побудил одного ученого предложить другую вакцину. Он использовал человеческие диплоидные культуры клеток, которые, в отличие от материалов животного происхождения, полностью свободны от канцерогенных веществ. Вместе с тем, они сохраняют опасности, общие для всех вакцин.

В «Убийстве невинных» мы подробно рассмотрели получение вакцин из человеческих диплоидных клеток; впервые это сделал доктор Леонард Хейфлик (Leonard Hayflick) из Университета Вистар (Wistar University) в Филадельфии и Стэнфордского Университета (Stanford University) в Калифорнии. Если бы вакцины из животных тканей с самого начала были законодательно запрещены, ученые разработали бы тот менее опасный препарат на много десятилетий раньше. Вдобавок к информации, содержащейся в «Убийстве невинных», внимательному читателю может быть интересно следующее.

Доктор Морис Р. Хильман (Maurice R.Hilleman), директор вирусологических и биологических исследований в американском Институте Мерк (Merck Institute), в “American Review of Respiratory Diseases” (90:683, 1964 г.) указывает: «Еще одно преимущество диплоидных клеток состоит в том, что их использование не приводит к заражению нежелательными вирусами, которые в норме присутствуют во многих культурах животных клеток. Более того, если бы такие клетки были доступны раньше, вряд ли для изготовления вакцины от полиомиелита и более поздних вакцин стали бы использовать почечные клетки обезьян».

Доктор Хильман также утверждал, что диплоидные клетки дают возможность выращивать вирусы, которые в настоящее время не могут быть выращены в клетках животных, и добавил:

«Это могло бы положить начало разработке вакцин на основе как убитых, так и живых вирусов, особенно это касается риновирусов – основной причины обычной простуды, – для которых нет специальных методов контроля».

А в 1973 году автор навел справки у профессора Леонарда Хейфлика о том, можно было бы с самого начала избежать использования опасных вакцин Сейбина и Солка, если бы ученых сразу приучили к более толковой работе. В письме за 9 октября 1973 года профессор Хейфлик указывает, среди прочего, следующее:

«Если Ваш вопрос касается того, почему при первоначальном производстве вакцин Солка и Сейбина использовались ткани почек обезьяны, то я сам много лет безуспешно пытался разобраться в этом. Кажется, что выбор сделали, исходя из каприза. Оглядываясь назад, он оказался в высшей степени неудачным».

Самый важный факт, о котором химико-медико-вивисекционный комбинат всегда умалчивает, но который легко подтвердить, состоит в том, что во всех странах и регионах, где вакцинации не было, полиомиелит точно так же исчез, так и в регионах, практиковавших ее. Более того, в некоторых областях, где имела место массовая вакцинация, вспыхивали настоящие эпидемии. Например, так произошло в Бразилии и Новой Зеландии.

Из сказанного следует, что статистику служб здравоохранения об инфекционных заболеваниях и о том, как происходил их спад, можно сфальсифицировать. Например, когда американский медицинский синдикат собирался осчастливить народ вакциной Солка, а спустя несколько лет – «чуть менее опасной» вакциной Сейбина, то было произвольно решено, что симптомы паралича, наблюдающиеся в течение 24 часов, следует расценивать как полиомиелит. Кроме того, за полиомиелит выдавали многочисленные случаи вирусного и асептического менингита (воспаление мозговой оболочки). Ведь медицина – это не точная наука, а искусство интерпретации. Спустя много лет после введения вакцинации, когда встал вопрос о проверке ее эффективности, было принято опять же произвольное решение, что для диагностирования полиомиелита симптомы паралича должны наблюдаться у больного в течение 60 дней (!), а во всех сомнительных случаях регистрировать предполагаемый полиомиелит как вирусный или асептический менингит. А европейские кудесники от медицины обычно действуют по образцу американских первопроходцев.

 

* * *

Большинство американцев слышали о кампании по вакцинации от свиного гриппа, которая обернулась против президента Форда, когда обещанная эпидемия не состоялась, зато тысячи пострадавших от прививки и родственники погибших подали в суд на американское правительство и получили миллионы долларов.

Подобные прививочные мошенничества происходят везде, где позволено господствовать Всемогущей Медицине. Каждую осень европейские аптеки развешивают плакаты с надписью: «Грипп у ворот – пора сделать прививку».

Даже официальная медицина уже неоднократно соглашалась с тем, что вакцина от гриппа опасна и совсем не защищает от гриппа, тем не менее, каждую осень доверчивые потребители покупают миллионы доз вакцины.

Во время одного процесса, имевшего места во Франции 1 октября 1981 года, профессора Мерсье (Mercié), бывшего директора Института Пастера спросили, почему продолжается выпуск и продажа вакцины от гриппа, хоть ее неэффективность доказана. Откровенный ответ профессора Мерсье: «Потому что это помогает нам финансировать наши исследования».

 

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 416. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия