Студопедия — Глава 12. Я открыл глаза, но я ничего не слышал, я оглушен
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Я открыл глаза, но я ничего не слышал, я оглушен







Я открыл глаза, но я ничего не слышал, я оглушен. Я дрожу. Я чувствую ветер. И стекло. Стекло на моей рубашке. Потом, я услышал Колдера.

—Уилл!— кричал он.

Я обернулся. Кел и Колдер выглядят хорошо, но они в панике и пытаются расстегнуть ремни безопасности. Кел перепуган. Он кричит и пытается открыть дверь машины.

—Кел, не выходи из машины. Сиди на месте.— Я поднял свои руки вверх, и, увидев на пальцах кровь, опустил их назад.

Я не уверен в том, что только что произошло. В нас въехали. Или мы выехали на обочину. Заднее стекло разбито. Но на ребятах нет повреждений. Я смотрю на Гевина, он с размахом открывает дверь. Он пытается выпрыгнуть из машины, но ему мешает ремень безопасности. Он в бешенстве пытается отстегнуться. Я нашел кнопку, и помогаю ему освободиться от ремня. Он спотыкается, когда вылетает из машины, но вовремя успевает удержать равновесие и бежит. Куда он бежит? Мои глаза следят за ним и я вижу как он оббегает машину напротив нас, и исчезает. Я не вижу его. Я облокотился на сиденье и закрыл глаза, что только что случилось?

—Лейк!— закричал я, как только понял. Я распахиваю дверь и автомобиля, и задерживаюсь на ремень безопасности так же, как Гэвин. Наконец, освободившись, я бегу. Я не знаю, куда я бегу. Темно, идет снег и везде автомобили. Везде фары.

— Сэр, вы в порядке? Вам нужно присесть, вы ранены. — Мужчина схватил мою руку, пытаясь посадить меня, но я вырвался и побежал дальше. По дороге разбросаны куски метала и стекла. Мои глаза бросаются с одного конца дороги на другой, но я не могу ничего разглядеть. Я посмотрел на свою машину, машина Лейк должна быть не далеко от моей. Я всматриваюсь и вижу разбитое стекло посреди правой половины шоссе. Я вижу это. Ее машину.

Я побежал к ее машине. Гевин находится на стороне пассажиров. Он достает Эдди из машины, поэтому я оббежал, чтобы помочь ему. Ее глаза закрыты, но она вздрагивает, когда я беру ее на руки. Она в порядке. Я заглянул внутрь машины, но Лейк там не было. Дверь с ее стороны открыта нараспашку. В некотором смысле мне полегчало, она в порядке если может ходить. Я взглянул на заднее сиденье и увидел Кирстен. Как только я положил Эдди на землю, я залезаю на заднее сидение и трясу Кирстен.

—Кирстен,— сказал я. Она не ответила. Она в крови, но я не знаю откуда она. —Кирстен!!— закричал я. Она все еще не отвечала. Я взял ее за запястье и зажимаю его между пальцами. Гевин залез на заднее сиденье, и увидел как я проверяю пульс Кирстен. Он смотрит на меня со страхом в глазах.

—Пульс есть,— сказал я. —Помоги мне достать ее отсюда. Он отстегивает ее ремень безопасности, я положил свои руки под ее руки, и вытащил на переднее сиденье. Гэвин вылезает первый, хватает ее ноги и помогает мне вытащить ее из машины. Мы положили ее рядом с Эдди. Вокруг растет толпа заинтересованных наблюдателей. Я посмотрел на них, но среди них не было Лейк.

—Куда она пошла?— я встал и осмотрелся вокруг. —Останься с ними,— говорю я Гевину. —Я пойду, найду Лейк. Она наверное ищет Кела.

Гевин кивнул.

Я обхожу несколько машин и грузовик, который въехал в них. Точнее то, что осталось от грузовика. Несколько людей окружили водителя грузовика, и советовали ему не выходить, пока не приедет помощь. Я стою посреди шоссе, выкрикивая ее имя. Куда она пошла? Я вернулся к машине, Кел и Колдер все еще сидели внутри.

—С ней все хорошо?— спросил Кел. —С Лейк все в порядке?— плакал он.

—Я думаю, да. Она куда-то ушла... Я просто не могу ее найти. Вы, ребята, оставайтесь здесь, я скоро вернусь.

Вернувшись к машине Лейк, я наконец-то услышал вой сирены. Когда аварийные машины приближаются, их мигающие огни освещают весь хаос... почти подчеркивая его. Я смотрю на Гевина. Он парит над Кирстен, снова проверяя ее пульс. Звук сирен исчезает, и я наблюдаю, как все вокруг меня двигается, как в замедленной съемке.

Все, что я мог слышать, это звуки своего дыхания.

Машина скорой помощи проезжает рядом со мной, и огни медленно освещают все по кругу... как будто их работа светить так, чтобы отобразить периметр повреждений. Я осматриваю место своими глазами, как один из красных огней медленно освещает мою машину, потом автомобиль рядом со мной, потом верхнюю часть автомобиля Лейка, потом верхнюю часть грузовика, который ударил их, затем Лейк которая лежит на снегу. Лейк! Как только красный свет уходит дальше, становиться темно, и я не вижу ее больше. Я бегу.

Я хочу крикнуть ее имя, но ничего не выходит из меня. У меня на пути люди, но я просто влетаю в них. Я бегу дальше и дальше, а она как будто отдаляется и отдаляется.

—Уилл!— я слышу, как кричит Гевин. Он встает с земли и бежит за мной.

Когда я наконец-то нашел ее, она просто лежала на снегу с закрытыми глазами. Ее голова вся в крови. Столько крови. Я сбрасываю куртку и снимаю рубашку. Я пытаюсь стереть кровь с ее лица, отчаянно ища место повреждения.

—Лейк, нет. Нет, нет. Лейк, нет.— Я трогаю ее лицо своими руками, пытаясь увидеть хоть какую-то реакцию. Здесь холодно. Она такая холодная. Как только я взял ее за плечи и положил ее себе на колени, кто-то оттаскивает ее от меня. Куча парамедиков толпятся возле нее. Я не вижу ее больше. Я не вижу ее больше.

—Уилл!— кричит Гевин. Он перед моим лицом. Он трясет меня. —Уилл!! Нам надо в больницу, они отвезут ее туда. Нам надо идти.

Он пытается забрать меня от нее. Я не могу разговаривать, поэтому я качаю головой и отпихиваю его с моего пути. Я начинаю бежать за ними. Бежать к ней. Он останавливает меня. —Уилл, не надо! Позволь им помочь ей.

Я разворачиваюсь, снова отпихиваю его и бугу к ней. Они везут ее на каталке, когда я подбежал к ней, скользя по снегу. —Лейк!

Один из фельдшеров толкает меня обратно, в то время, как другие поднимают ее на руки и несут к машине скорой помощи. — Мне нужно туда! Кричу я. — Пустите меня туда! Фельдшер не позволил мне войти и закрыл дверь. Скорая отъезжает. Как только ее огни исчезают вдали, я падаю на колени.

Я не могу дышать.

Я не могу дышать.

Я до сих пор не могу дышать.








Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия