Студопедия — Глава 18. Две недели я провел, давая ей возможность отказаться от своих идей
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18. Две недели я провел, давая ей возможность отказаться от своих идей






 

Две недели я провел, давая ей возможность отказаться от своих идей. Лейк настаивала на том, что она не хочет традиционной свадьбы, а я просто не хочу, чтобы она пожалела об этом в один прекрасный день. Большинство девушек годами планировали, как пройдет их свадьба. Вот только Лейк не обычная девушка.

Я сделал глубокий вдох, не понимая, почему я так нервничаю. В какой-то степени я рад, что это не столь официально. Я не представляю, как бы я нервничал, если бы было больше людей. Мои руки не переставали потеть, поэтому я вытер их об джинсы. Она настояла на том, чтобы я надел джинсы, она не хотела видеть меня в костюме. Я не знаю, какое платье она выбрала, она не хотела надевать свадебное платье. Она не видит смысла покупать его, если она наденет его только один раз.

Также у нас не будет традиционного выхода невесты. Факт в том, что нет ничего традиционного! Я уверен, что они с Эдди сейчас в туалете здания суда, дальше по коридору делают прическу и мейкап. Все кажется таким нереальным … я женюсь на любви всей своей жизни, в одном и том же здании, где можно зарегистрировать автомобиль. Но честно, это не имеет значения, где мы поженимся … я был бы также счастлив … и также нервничал.

Когда дверь открылась, не было никакой музыки. Нет и девочки, которая разбрасывает цветы. Просто Эдди. Она зашла и заняла место рядом с Келом. Следом за ней зашел судья, прошел на свое место и передал мне еще одну бумагу для подписи.

— Вы забыли написать дату,— сказал он.

Я взял ручку и форму, и написал дату в отведенной та то графе. Второе марта 2012 года. Это наш день. Мой и Лейк. Я протянул бланк обратно судье, когда дверь в зал суда снова открылась. Когда я обернулся, зашла Лейк, улыбаясь мне. Как только я посмотрел на нее, волна облегчения накрыла меня. Я сразу же успокоился. Она так воздействует на меня.

Она красавица. Она тоже одета в голубые джинсы. Я рассмеялся, когда увидел, в какой рубашке она была. Она одела ту чертову, страшную рубашку, которую я так люблю и ненавижу. Если бы я выбирал, что она оденет на нашу свадьбу, я бы точно также выбрал ее.

Когда она подошла ко мне, я поднял ее на руки и покрутился с ней. Когда я опустил ее на землю, она обняла меня и прошептала мне на ухо.

— Еще два часа.

Она вела отсчет не до замужества, а до медового месяца. Я взял ее лицо в свои руки и поцеловал ее. Все вокруг исчезло из поля нашего зрения…но только на секунду.

— Хми-хм,— я повернулся и увидел священника, который смотрел на нас с недовольным лицом. — Мы еще не дошли до того, когда можно целовать невесту.

Я смеюсь, беру Лейк за руку и мы официально встаем перед ним. Когда он начал читать свою обручальную проповедь, Лейк поднимает свою руку и кладет ее на мою щеку, привлекая мой взгляд на себя, от священника. Я развернулся, взял ее за руки и опустил их между нами. Я уверен, что священник все еще говорит, и я должен внимательно его слушать, но я не могу думать ни о чем другом, кроме нее. Она улыбается мне, я вижу, что она также не обращает внимания на все происходящее вокруг. Здесь только она и я. Я знаю, что еще не время, но я целую ее. Я не слышал ни единого слово с обручальной проповеди, просто продолжал целовать ее. Через пару минут эта женщина станет моей женой. Моей женой.

Лейк рассмеялась, и сказала: «Да»,— не отрываясь от моего рта. Я даже не заметил, как мы добрались до этой части. Она закрыла глаза и влилась в ритм со мной. Я знаю, свадьбы очень важны для некоторых людей, но я едва сдерживаю себя, чтобы не поднять ее и уйти отсюда. Спустя несколько секунд, она начала хихикать и снова сказала: «И от него, да».

Когда я понял, что она ответила за меня, я отстранился от нее и посмотрел на священника. — Она права, да,— я оборачиваюсь к ней, и возвращаюсь к тому, на чем мы остановились.

— Тогда, мои поздравления. Я провозглашаю вас мужем и женой. Вы можете продолжать целовать свою невесту.

Что я и сделал.

• • •


— После вас, миссис Купер,— сказал я, пропуская ее из лифта.

Она улыбается. — Мне нравится. Это мило звучит.

— Я рад, что вам нравится. Потому что уже слишком поздно что-то менять.

Когда дверь лифта закрылась за нами, я достал с кармана ключ от номера и проверил номер нашей комнаты. — Нам сюда,— сказал я ей, показывая направо. Я взял ее за руку и повел по коридору. Однако, я вынужден резко остановиться, когда она дергает меня обратно.

— Подожди,— сказала она. — Ты должен перенести меня через порог, ведь так делают мужья.

Прежде, чем я успел взять ее на руки традиционным способом, она обхватила меня за плечи и резко запрыгнула на меня, обхватив меня своими ногами вокруг талии. Я быстро обнял ее, пока она не сползла вниз. Ее губы как раз напротив моих и я могу их поцеловать. Она улыбается, запускает свои руки в мои волосы, подтягивая меня для поцелуя. Я одной рукой обхватил ее за талию, а другой за ноги, но все равно чувствую, что она соскользнет, поэтому я делаю два быстрых шага, пока не упираюсь в дверь номера. Но это не наш номер. Как только я упираюсь с ней в дверь, она стонет. Я вспомнил о синяках на ее спине, и подумал, что причинил ей боль. Я отрываюсь от нее и смотрю на нее с озабоченным видом на лице.

— Ты в порядке? Я повредил твою спину?

Она улыбается. — Нет, это был приятный стон.

Страсть в ее глазах магнетична. Я не мог прервать нашу связь, поэтому продолжал просто держать ее напротив двери. Я беру ее ниже, за бедра, чтобы подтянуть выше, прижимая свое тело еще ближе к ее. — Еще пять минут,— говорю я.

Я нависаю над ней, чтобы поцеловать ее, как вдруг она отстраняется дальше от меня. Как только я понимаю, что дверь, на которую мы опирались, открывается, я делаю все, что в моих силах, чтобы поймать ее. Конечно, я не успеваю, и мы падаем на спину в чей-то чужой номер. Ее руки обвиты вокруг моей шеи, и она смеется, пока она не поднимает свой взгляд наверх и не видит мужчину с двумя маленькими детьми, смотрящими прямо на нас. Он не выглядят очень довольным.

— Бежим,— прошептал я. Мы оба выползаем из чужого номера, встаем и бежим, пока не добираемся до своего. Я вставляю карту в сканер, но прежде, чем открыть дверь, она отталкивает меня и встает передо мной.

— Еще три минуты,— говорит она. Она берется ручку и открывает дверь нараспашку. — Теперь, перенеси меня через порог, муж мой.

Я понимаю ее за колени и перекидываю через плечо. Она визжит, я вхожу и переношу свою жену через порог.

Дверь за нами захлопнулась, и я легко опускаю ее на кровать.

— Я чувствую запах шоколада. И цветов,— сказала она. — Хорошая работа, муж.

Я взял ее за ногу и снял с нее ботинок. — Спасибо жена,— я поднял ее вторую ногу и снял другой ботинок. — Я также помню о фруктах и одежде.

Подмигнув мне, она поспешно перекатилась на кровати, наклонилась ко мне, схватила меня за руку и потянула на себя. — Иди сюда, муж, — шепчет она.

Я подошел к постели, и остановился, посмотрев на ее рубашку. — Я бы хотел, что бы ты сняла эту ужасную рубашку,— говорю я.

— Ты ее не любишь, ты ее и снимай.

Что я и сделал. Я начал с нижней пуговицы, прижавшись губами к месту на ее коже, где заканчиваются джинсы, и виднеется оголенный живот, заставив ее извиваться. Она боится здесь щекотки. Буду знать. Я расстегнул еще одну пуговицу, и начал подниматься губами вверх. Я целую ее. Из ее рта срывается еще один стон, но я уже не волнуюсь. Я продолжал целовать ее, поднимаясь вверх, пока не избавился от этой ужасной рубашки, и она не оказалась на полу. Когда мои губы направились на встречу к ее, я остановился, посмотрел ей в глаза и спросил в последний раз.

— Жена? Ты уверена, что не отступишь в этот раз?

Она обвила мою талию своими ногами и притянула меня ближе к себе.

— Бабочка, точно нет,— сказала она.

Мы и не отступили.


Конец







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия