Студопедия — Требования к участникам конкурса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Требования к участникам конкурса






Новосибирск

Год

Общие положения

1.1. Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с:

федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

приказом Минэкономразвития РФ от 25.03.2015 № 167 «Об утверждении условий конкурсного отбора субъектов российской федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;

приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

1.2. Организатор конкурса - муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства».

Почтовый адрес и адрес электронной почты: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50, [email protected], номер контактного телефона +7(383)227-59-70, факс +7(383)227-59-70.

1.3. Организатор конкурса проводит конкурс в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

1.4. Наименование конкурса - открытый конкурс на право заключения договоров аренды имущества бизнес-инкубатора по адресу: г. Новосибирск, Ленинский район, ул. Троллейная, 87/1, корпус 2.

1.5. Предмет конкурса предоставление права на заключение договора аренды имущества бизнес-инкубатора по адресу: г. Новосибирск, Ленинский район, ул. Троллейная, 87/1, корпус 2. Площадь нежилых помещений, предоставляемых в аренду одному субъекту малого предпринимательства (далее – СМП), не может превышать 15 процентов от общей площади нежилых помещений бизнес-инкубатора и быть менее 5 м2.

1.6. Предмет договора - нежилые помещения бизнес-инкубатора по адресу: г. Новосибирск, Ленинский район, ул. Троллейная, 87/1, корпус 2.

1.7. Форма, сроки и порядок оплаты услуг - наличный и безналичный расчет. Устанавливаются в соответствии с договором до 15 числа текущего месяца.

1.8. Место предоставления нежилых помещений - г. Новосибирск, Ленинский район, ул. Троллейная, 87/1, корпус 2. Сроки (периоды) предоставления нежилых помещений - с момента подписания сторонами акта приема - передачи, заключения договора сроком не более трех лет.

1.9. Условия, содержащиеся в извещении о проведении конкурса, и условия, содержащиеся в документации о конкурсе, являются условиями публичной оферты. Подача заявки на участие в конкурсе является акцептом такой оферты.

1.10. При заключении и исполнении договора изменение условий, указанных в документации о конкурсе, по соглашению сторон и в одностороннем порядке не допускается.

1.11. Извещение о проведении конкурса публикуется на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, электронный адрес: www.torgi.gov.ru (копия на www.mispnsk.ru ).

1.12. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

1.13. Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, организатору конкурса запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор конкурса обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

В течение одного дня с даты направления разъяснения положений конкурсной документации по запросу заинтересованного лица такое разъяснение должно быть размещено организатором конкурса или специализированной организацией на официальном сайте торгов с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос. Разъяснение положений конкурсной документации не должно изменять ее суть.

1.14. Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации о конкурсе предусмотрено требование о внесении задатка: не предусмотрено.

1.15. Размер обеспечения исполнения договора, срок и порядок его предоставления: Не предусмотрено.

1.16. Требование о внесении задатка, а также его размер, срок и порядок внесения: Не предусмотрено.

1.17. Обеспечение исполнения договора: Не предусмотрено.

Требования к участникам конкурса

2.1. Участником конкурса может быть начинающий СМП, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующий на заключение договора и подавший заявку на участие в конкурсе (далее - заявитель).

Под начинающим СМП понимается: СМП, срок деятельности которого с момента государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на момент подачи заявки на участие в конкурсе составляет не более трех лет.

 

2.2. К участию в конкурсе допускаются лица:

- своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе;

- представившие надлежащим образом оформленные документы в необходимом количестве и в соответствии с перечнем, указанным в конкурсной документации.

2.3. Заявитель не допускается комиссией к участию в конкурсе в случаях:

- непредставления документов, определенных содержанием заявки на участие в конкурсе;

- несоответствия требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к участникам конкурса;

- несоответствия заявки на участие в конкурсе требованиям документации о конкурсе;

- наличия решения о ликвидации заявителя - юридического лица или наличие решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

- наличие решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия