Студопедия — Различия достигается за счет повышения доли одного или нескольких компонентов.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Различия достигается за счет повышения доли одного или нескольких компонентов.

 

КОЛЛЕКЦИЯ КРЕМОВ

Крем для лица Аргания и Можжевельник.

Омолаживающий эффект. Масло арганы увлажняет и повышает упругость и эластичность кожи, успокаивает и снимает воспаление и раздражение.

Масло Арганы по праву называют королевой всех масел – как одно из самых дорогих и полезных. Масло Арганы – потрясающее средство против морщин.

Эфирное масло можжевельника славится способностью ускорять процесс кровообращения, благодаря которому кожа хорошо обогащается кислородом, и получает питательные вещества.
Также можжевеловое мало помогает вывести из кожи вредные токсины и свободные радикалы.

Крем для тела Облепиха и Макадамия

Эффект расслабления. Убирает отечность и снимает спазматику мышц и фасций. Универсальное массажное масло. Облепиховое масло разглаживает кожу, пропадает сухость, «стянутость». Масло лечит дерматит, ухаживает за увядающей кожей, устраняет пигментные пятна, угревую сыпь.Масло макадамии используют в качестве антиоксиданта, оно замедляет процессы старения, регулирует водный и жировой баланс кожи. Макадамию применяют при целлюлите, варикозе, при лечении кожных повреждения: ранки, шрамы, рубцы. Уменьшает уровень холестерина в крови. Стимулирует циркуляцию крови.

 

Крем для лица и тела Сандал и Черный тмин

Тонус эффект. Активизация энергетики тела. Используется для вялой и ослабленной кожи. Массирующими движениями наносится на все тело как замена зарядке. Эффект – как от занятия йогой. Помогает при стрессах, потере аппетита, сонливости. Подходит для активации процессов восстановления, в послеоперационный период, для рассасывания рубцов, заживления ран. Прекрасный афродизиак, пробуждает желание.

Авиценна называл черный тмин «лекарством от всех болезней». Древние русичи использовали собранную с корой живицу кедра для соединения с энергией Творения, для очищения и сонастройки всех тел в единое космическое существо.

 

Крем Детский без эфирных масел

Максимальное Увлажнение. Комплекс масел авокадо, макадамии и геля алое вера.

Авокадо быстро впитывается, питает, защищает кожу от неблагоприятных факторов. Защищает кожу от солнечных ожогов, снимает раздражение и воспаление на коже.

Масло макадамии действует как антиоксидант – вещество, предотвращающее разрушительные действия свободных радикалов.

Биостимуляторы, находящиеся в листьях алоэ, усиливают обменные процессы в клетках тканей, способствуют затягиванию и заживлению ран.

Алоэ вера обладает бактерицидными свойствами и активно в отношении таких бактерий как стрептококк, стафилококк, дифтерийная и дизентерийная палочки. Алое эффективно защищает при облучении, как солнцем – так и фоновыми городскими электромагнитными полями. Алоэ действует как иммуномодулятор, способствуя общему оздоровлению организма.

Крем Лечебный с живицей кедровой

Клеточное очищение. Восстанавливает Целостность. Эффективен против вирусов.

Идеально подходит при хронических болезнях или при системных сбоях. Используется наружно для лечения внутренних органов (печень, почки, кишечник, сердце, половые органы, горло), для этого нанести масло на проекцию органа на коже и продышать ладонями до 5-ти минут.

Крем Лечебный с маслом Ним

Снимает воспаление. Мощнейшее прогревающее и антивоспалительное средство. Природный антибиотик. Эффективен против грибков, микроорганизмов, бактерий. Надежно защищает от всех насекомых.

Прекрасное средство по борьбе с прыщами и с жирной кожей.
В течение многих столетий, люди Индии использовали дерево Ним, Маркоза (Азадирачта индика) для разнообразых лекарственных целей и применений. В Индии дерево называют ”деревенская аптека,” исследователи нашли больше чем 60 лекарственных использований этого дерева.

Используется для лечения экземы, псориаза, сыпи, ожогов и прыщей.
Масло богато жирными кислотами и глицеридами и вместе с его целебными свойствами, обеспечивает превосходное увлажнение кожи.

ВНИМАНИЕ! Знакомство вашей кожи с активными живыми маслами разумно начинать понемногу. Живая косметика наполняет кожу энергией, и кожа может начать процессы очищения в виде высыпаний, покраснений, зуда. При таких признаках – не прекращайте использование крема, но уменьшите дозу, помогите коже массажем, общением с природой. Добавляйте крема Живатма постепенно в уже используемую косметику.

 

ПРИМЕНЯТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ. Крема содержат эфирные масла. Перед применением протестируйте небольшое количество крема на участке кожи.

 

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек, химических витаминов, загустителей, эмульгаторов. Лечебные крема могут иметь сильный луковый запах масла ним.

 

Хранить при температуре от 5 С до 25 С в затемненном помещении, допускается выпадение частей масла в твердые горошины, тающие в тепле рук. Соответствует ГОСТ Р 52343-2005.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бытийные аспекты личности | СРЕДА ДЛЯ КУЛЬТИВИРОВАНИЯ РЯСКИ МАЛОЙ, Lemna minor L.

Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 307. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия