Студопедия — Глава 20. Я болела в течение многих дней после того, как я была оставлена в челюстях ада
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 20. Я болела в течение многих дней после того, как я была оставлена в челюстях ада






Небеса

 

Я болела в течение многих дней после того, как я была оставлена в челюстях ада. Мне надо было, чтобы свет горел, когда я спала. Библия была все время со мной, и я постоянно читала ее. Моя душа была в сильном шоке. Я знала теперь, что неспасенные выносят, когда они попадают в ад.

Иисус говорил: "Пожалуйста, успокойся", – и покой заполнял мою душу. Но через несколько минут я просыпалась, истерически крича от страха.

В течение этого периода я знала, что никогда не была одна – Иисус был всегда там. Но даже зная это, я иногда не чувствовала Его присутствия. И я так боялась, что мне придется вернуться в ад, что мне было страшно иногда, оттого что Иисус был около меня.

Я пыталась рассказать другим о моих переживаниях в аду. Они не слушали меня. Я умоляла их: "Пожалуйста, покайтесь в своих грехах до того, как будет слишком поздно". Всем было трудно поверит в то, что я рассказывала им о мучениях, которые я испытывала, и что Иисус велел мне написать об аде.

Господь заверил меня, что Он – тот Господь, который исцелил меня. И хотя я думала, что никогда не восстановлю здоровье полностью, исцеление действительно пришло.

А затем это случилось снова. Опять я была в духе с Господом Иисусом, и мы поднялись высоко в небо.

Иисус сказал: "Я хочу показать тебе любовь и благость Бога и части небес. Я хочу, чтобы ты увидела удивительную работу Господа, созерцать которую – великое удовольствие."

Впереди нас я увидела две гигантские планеты, прекрасные и восхитительные во всем своем великолепии. Бог Сам был Светом там.

Ангел встретил нас, и он сказал мне: "Видишь благость и доброту Господа нашего Бога. Его милость вовеки". Такое сильное чувство любви и нежности исходило от ангела, что я чуть не заплакала, когда он заговорил снова: "Созерцай силу, и мощь, и величие Бога. Я покажу тебе место, которое 6н создал для детей".

Неожиданно большая планета замаячила перед нами, планета размером с землю. И затем я услышала голос Отца, говорящего: "Отец, Сын и Святой Дух – одно. Отец и Сын – одно и Отец и Святой Дух – одно. Я послал Моего Сына умереть на кресте, чтобы никто не погиб".

"Но, – сказал Он с улыбкой, – Я собирался показать тебе место, которое Я сотворил для Моих детей. Я очень забочусь обо всех детях. Я забочусь, когда мать теряет ребенка, даже когда плод твоего чрева, дитя Мое, изгнан преждевременно. Видишь, Я знаю все и забочусь.

Я знаю тот момент, когда во чреве возникает жизнь. Я знаю детях, которых убивают, когда они еще во чреве матери – аборты –

изгнание нежеланной жизни. Я знаю о мертворожденных и тех, кто рождается калеками, с дефектами. С момента зачатия – это душа.

Мои ангелы спускаются и приносят детей, когда они умирают. У меня есть место, где они могут расти, учиться и получать любовь. Я даю им целые тела и восстанавливаю те части, которых у них не хватает. Я даю им прославленные тела".

По всей планете было чувство, что ты любим, чувство совершенного благополучия. Все было совершенным. Там и сям, среди сочной зеленой травы и прудов с кристально чистой водой были площадки для игр с мраморными сидениями и отполированными деревянными скамейками.

И были дети. Куда бы ни посмотрел, везде дети занимались разного рода деятельностью. Каждый ребенок был одет в белую одежду без единого пятнышка и сандалии. Белые одежды были такие яркие, что они сияли в изумительном свете планеты. Изобилие цвета везде подчеркивало белизну детских одежд. Ангелы охраняли ворота, и имена детей были записаны в книге.

Я видела детей, изучающих Слово Бога и обучающихся музыке по золотой книге. Я удивилась, увидев всяких животных, которые подходили к детям и садились около них, пока они были в этой ангельской школе.

Не было ни слез, ни печали. Все было превосходно и везде радость и счастье.

Потом ангел показал мне другую планету, которая светилась предо мной, как огромный маяк. Свет освещал великолепие миллионов звезд, все на планете было прекрасно и полно жизни.

Вдали я увидела две горы из чистого золота, а поближе ко мне были золотые ворота, украшенные изумрудами и другими драгоценными камнями. Я знала, что это была новая земля и город, лежащий в великолепии – новый Иерусалим – Город Бога, сходящий на землю.

Затем я вернулась на старую землю, какая она была перед финальным огнем, который искупит ее и очистит для славной Божьей цели.

И здесь тоже был новый Иерусалим, столица тысячелетия. И я видела людей, которые выходили из пещер, спускались с гор и направлялись в этот город.

Здесь Иисус был Царь, и все народы Земли принесли Богу дары и свидетельствовали Ему свое почтение.

Иисус объяснил мне мое видение. Он сказал: "Скоро Я вернусь и возьму с Собой на небеса сначала праведных мертвых, патом после них тех, кто будет живой, и оставшиеся будут со Мной подняты в воздух.

После этого, антихрист будет править на земле определенное время и будет столько горя и несчастья, сколько никогда прежде не было и не будет.

А затем Я вернусь с Моими святыми, и сатана будет заключен в бездну, где будет пребывать тысячу лет. Во время этого тысячелетия Я буду править на земле из Иерусалима. Когда тысячелетие пройдет, сатана будет освобожден на время, и Я поражу его блеском Моего прихода. Старая земля исчезнет.

Смотри, вместо нее будет новая земля и Новый Иерусалим, и Я буду править вечно".

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия