Студопедия — ГЛАВА 2. Я знаю, что вы скрываете.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА 2. Я знаю, что вы скрываете.






Дакс

Я знаю, что вы скрываете.

Записка проскальзывает среди прочей корреспонденции. Всего лишь один листок с напечатанным текстом.

Я сижу за своим столом и хватаю конверт, который только что распечатал. Обычный конверт, без надписей, дешевый. Такой вы можете купить на любой почте. На нем только мое имя. Ни адреса, ни штемпеля.

Он был явно доставлен в «Андеграунд» лично.

«Гриффин!» - кричу я. И в следующее мгновение начальник моей службы безопасности появляется в дверях.

«В чем дело, босс?» - зевает он. Бывший «морской котик», шесть футов три дюйма ростом. Ничего не происходит в стенах этого клуба без его ведома.

«Ты видел, кто это доставил?» - спрашиваю я, демонстрируя конверт.

«Нет, а что это?» - Гриффин подходит ближе.

Я убеждаюсь, что записка спрятана под остальными бумагами на столе и передаю конверт. Гриффин вертит его в руках и пожимает плечами: «Без понятия. Извините».

«Это было с остальной почтой», - говорю я, пытаясь скрыть раздражение.

«Этим занимается Доминик», - отвечает Гриффин, возвращая конверт. «Она каждый день забирает всю почту, когда открывает клуб. Хотите, чтобы я ее спросил?»

Я киваю. «Но не раздувай из этого большую проблему. Подними записи видеонаблюдения за сегодняшнее утро с камер у главного входа. Просмотри их и найди, кто мог это подкинуть».

Даже если Гриффина и удивила моя просьба, он не подал виду, только кивнул.

«И поговори с остальными своим парнями», - добавляю я, когда он уже направляется к двери. «Разузнай, не заметили ли они чего подозрительного за последние две недели».

«В каком плане подозрительного?»

Я не стал уточнять: «Все, что угодно. Все необычное. Нестандартные просьбы членов клуба. Люди не из списка, пытавшиеся проникнуть внутрь. Мне нужен полной отчет к концу вечера».

«Будет сделано, босс».

И Гриффин ушел, оставив меня в одиночестве. Я разворачиваюсь в своем кресле в сторону двустороннего зеркала, в котором могу наблюдать за своим владением.

«Андеграунд». Самый эксклюзивный ночной клуб только для ограниченного числа людей. Место, где фантазии становятся явью, и люди могут свободно выявлять и потворствовать своим самым откровенным желаниям.

Я рассматриваю главный бар с шикарными кожаными банкетками и богатым декором. Сейчас там пусто, но настанет ночь, и бар будет забит. Знаменитости, политики, люди большого бизнеса – все они свободны в своих действиях под прикрытием абсолютной анонимности. Никаких имен. Никакого давления.

Они доверяют мне свою репутацию, в обмен на это я допускаю их к игре. К месту, где груз ответственности и стрессы от повседневной жизни остаются за пределами этого зала. Внутри этих стен только удовольствие.

Возбуждение.

Вожделение.

Я сделал этот клуб из ничего и превратил его в самое модное место в Нью-Йорке.

Наш лист ожидания насчитывает тысячи людей, а система проверки их благонадежности для потенциальных членов может утереть нос ЦРУ. Каждый член клуба подписывает соглашение о неразглашении, а наш список гостей держится под замком.

Я храню тысячи секретов гостей моего клуба. Все интимные детали их пребывания здесь, что и с кем они здесь делают. В этом мире осторожность – на вес золота. Без этого вся моя империя рухнет, погребет под собой сотни людей из-за раскрытой информации.

Я опять беру в руки записку. Пытаюсь размышлять. Кто-то мне угрожает. Но чем? Я не могу понять. Может ли это быть шантаж одного из членов клуба? Или это что-то личное?

Из моих мыслей меня вырывает звонок интеркома.

«Здесь девочки для собеседования на должность администратора». Это Доминик. Мой менеджер.

«Размести их в зале ожидания», - говорю я, - «уже иду».

Я встаю, беру пиджак со спинки кресла и надеваю его. Меня бесит приглашать посторонних людей в клуб. Особенно после этой записки. Но у меня нет выбора. За несколько последних недель от меня ушли три девушки. А в связи с высокой популярностью клуба мне очень нужно найти им замену. К полуночи мы будем забиты, и мои клиенты ожидают пятизвездочного сервиса за свои пятизвездочные членские взносы.

Я как раз выхожу и запираю дверь, когда вижу подозрительную даму, разглядывающую одну из комнат дальше по коридору.

«Прошу прощения», - обращаюсь я к ней.

Она оглядывается с виноватым видом.

«Я могу Вам помочь?», - осведомляюсь я без намека на помощь в голосе, пока подхожу к ней.

Я ее раньше не видел. Такую бы я точно запомнил. На ней очень узкое платье, открывающее изгибы ее упругой груди и длинные загорелые ноги.

«Я, эммм…» - мямлит она. Девушка уставилась на меня своими голубыми глазами из-под неровной блондинистой челки. Но я вижу, как лихорадочно работает ее мозг. В любое другое время я нашел бы ее «горячей». Сексуальной и притягательной. Но в данный момент перед собой я вижу только незаконное проникновение в мой собственный гребаный клуб.

«Итак?», - спрашиваю я. «Что ты здесь делаешь? И как сюда попала?»

Она сглатывает и выпрямляет спину. «Я здесь для собеседования». Девушка посылает мне улыбку. «Я прошу прощения, я вышла освежиться, а затем видимо куда-то не туда повернула. Это место просто какой-то лабиринт. Трудно понять куда идти».

Я молчу. Она улыбается уверенно, без каких-либо признаков вины на лице от того, что я ее застукал. Или это мне просто показалось? Записка выбила меня из колеи, и мне это не нравится.

«Зал ожидания в той стороне», - резко говорю я, - «я тебя отведу».

«Спасибо. Это так мило с твоей стороны». Девушка перехватывает свой кошелек и направляется в указанную сторону. «Не очень удачное начало, если я уже успела заблудиться до того, как получила работу».

«К счастью, навыки ориентирования в пространстве не являются основным требованием», говорю я, пока следую за ней. Что действительно важно для администратора, так это красота. Учтивость и тактичность.

Один пункт у нее уже точно есть.

Я любуюсь ее упругой попкой и кожаными сапожками, пока мы не оказываемся в боковой комнате отдыха. Где уже ожидают другие девушки. «Кто-то должен добавить здесь освещения», - говорит моя новая знакомая, оглядываясь, - «тут так темно и мрачно».

«Люди любят темные уголки», - отвечаю я, рассматривая ее. «Так легче спрятать свои темные секреты».

Она выглядит напуганной, но потом прячет страх за усмешкой: «Ты прав. Я забыла, что пришла на собеседование не в обычный клуб». Девушка осматривается, а потом подходит поближе. «Можешь оказать мне услугу? Покажи где здесь босс. Мне нужно знать на кого произвести впечатление».

Я выгибаю бровь. «Немного поздновато для этого». И наслаждаюсь тем, как понимание отражается на ее лице.

«Дерьмо!» - ругается она. «Это ты!»

«Это я», - повторяю я. «Уверен, нас познакомят позже. Если ты займешь свое место. Пора начинать».

Она прокрадывается на стул в конце комнаты, а я тем временем разглядываю ее несколько дольше, чем следовало бы.

Кто бы ни прислал мне эту записку, он обладает какой-то информацией, или желает обладать. Этот кто-то может заслать ко мне шпиона, чтобы проникнуть в мой клуб. Я не уверен. Но буду на стороже. И любая девушка здесь этой ночью – это определенный риск для меня.

Кто-то что-то скрывает. Уверен, я выясню это.

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 320. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия