Студопедия — Болезни нервной системы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Болезни нервной системы






 

Паралич: 61, 62, 2, 28, 39. Отмирание участка мозга в результате закупорки кровеносного сосуда. Развивается в результате общего загрязнения организма и кровеносных сосудов от неправильного питания и микропаразитов. Одной из главных причин является запор.

Рекомендуется почистить организм, особенно толстый кишечник. Нормализовать питание и опорожнение.

Непроизвольное ночное мочеиспускание: 30. С возрастом маленький ребенок вырабатывает привычку контролировать свое мочеиспускание во сне. Если этого не происходит, рекомендуется не давать детям жидкости после 16 часов и предпринять некоторые другие меры. Обычно с возрастом все нормализуется само собой.

Хорея: 61, 2, 30, 40. Непроизвольные трясущиеся движения головы, лица или конечностей. Рекомендуется очищение организма и детоксикация. В дальнейшем следует перейти на питание свежей пищей, используя фрукты, ягоды, овощи и орехи (любые).

Эпилепсия: 61, 15, 2, 30, 10. Нарушение функций головного мозга, характеризующееся периодическими, внезапно возникающими у человека припадками. Причины этого заболевания различны. Н. Уокер указывает на две наиболее частые причины эпилепсии: чрезмерное загрязнение организма шлаками и токсинами от неправильного питания и наличие в организме глистов.

В первом случае необходимо чистить организм, провести детоксикацию и переходить на правильное питание. Во втором случае дополнительно к вышеописанному пройти противопаразитарное лечение (описано в моих книгах).

Для тех, кто мало знаком с поражением организма глистами, поясню. Глисты пожирают все лучшее из пищи и держат организм на «голодном пайке». От этого часто развивается анемия, слабость. К тому же они выделяют токсические вещества, которые дополнительно отравляют и ослабляют организм, раздражают и парализуют нервную систему.

Лечение от глистов сложное и длительное. Это связано с тем, что часть паразитов во взрослом состоянии живет в кишечнике, а другая часть находится в виде личинок на разных стадиях развития. При этом они могут циркулировать в крови и попадать в органы, далекие от кишечника. Например, личинки аскарид встречаются в легких. Таким образом, недостаточно вывести взрослых паразитов из кишечника – их личинки, постепенно созревая, вновь вызовут его заражение. Например, цикл развития личинки аскариды во взрослую особь составляет 90 дней! Поэтому и противопаразитарное лечение должно длиться столько же.

Но и это не все. Нет никакой гарантии повторного заражения паразитами, поэтому профилактически надо весной и осенью проводить противопаразитарные курсы. Кстати, так поступают и животные.

И еще один совет: если у вас ранее были глисты, то при любом откашливании сплевывайте слизь – она может быть заражена личинками глистов!

Н. Уокер описывает излечение от эпилепсии молодой женщины 24 лет. После 28 последовательных промываний толстой кишки у нее выпала масса глистов. Когда она от них полностью освободилась, ее эпилептические припадки больше не повторялись.

Детский паралич: 61, 40, 32, 1, 2. Натуропаты считают, что это заболевание связано с потреблением пастеризованного молока, сахара, крахмалов, круп и безалкогольных напитков, от которых происходит быстрая зашлаковка детского организма и создаются условия для заселения его вирусами и патогенными микробами.

Быстрая зашлаковка детского организма крахмалами возникает по той причине, что пищеварительная система ребенка медленно входит в нормальный рабочий ритм. У 1—2-летнего ребенка еще нет ферментов, которые бы полноценно расщепляли вареный крахмал. Разного рода прикормы на основе крахмала (вареные каши и т. п.) не перевариваются, а становятся слизью, которая переполняет детский организм, вызывая простуды и прочие заболевания.

Лечение детского паралича заключается в нормализации питания, детоксикации организма, приеме указанных соков.

Нарушение умственного развития: 61, 37, 30, 1, 15. Современное питание поставляет в развивающийся организм шлаки и токсины. Вдобавок человек в процессе взросления подвергается серьезным эмоциональным и стрессовым нагрузкам во время учебы и работы. Все вместе может привести к разного рода умственным нарушениям: от тихих до буйных.

Для нормального умственного развития важно хотя бы правильно питаться. А остальное зависит от родителей, окружения и самосознания человека.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 490. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия