Студопедия — Возможно #1 13 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Возможно #1 13 страница






- Да, ну, я не поступаю так дерьмово, как ты, Рид.

- Я был пьян и только что увидел Мию, и она рассказала мне кое-что…, - он умолкает. Могу только представить, что Миа сказала ему. – В моей голове был беспорядок.

- И я понимаю это. Но не всегда идет все так, как мы хотим, ты будешь реагировать так каждый раз, когда будут появляться проблемы?

- Малышка, новость о том, что мой младший брат спал с моей бывшей. И то, что Ривер – его сын, а не мой, это не просто проблема. Это намного больше, - рычит он, позволяя своим эмоциям взять вверх.

- Ты прав, - признаю я. – Мне кажется я просто боюсь теперь.

- Я сделаю все от меня зависящее, чтобы доказать, что подхожу тебе. Никто никогда не будет любить тебя так, как я, малышка, потому что это просто невозможно. Я хотел сделать какой-нибудь огромный романтический жест для тебя, чтобы попросить прощения, но я действительно не из тех парней, которые сильны в свечах и лепестках роз, - он съеживается, когда говорит последние слова.

- Но ты знаешь все обо мне и все равно меня любишь. Поэтому я надеялся, - он сильно сглатывает. - Надеялся, что ты дашь мне еще один шанс. Я не потеряю тебя, Саммер. Я не могу.

Он берет меня за руку и переплетает наши пальцы вместе.

Его большая рука окутывает мою маленькую.

- Я поцеловал ту девушку в баре. И даже не знал, кем она была. А затем, когда проснулся утром, она была рядом со мной в постели, - говорит он. Я ахаю и выдергиваю свою руку из его.

- Ты…

- Позволь мне закончить, малышка. Мы оба были полностью одеты, и я поговорил с ней, ничего не было. Обещаю. Она сказала, что мы пришли домой, и я вырубился, потому что был пьян. Единственное, что мы сделали, было то, что ты видела в баре, и знаю, что это очень плохо, потому что это абсолютно убило бы меня, если бы я увидел тебя с кем-то еще в такой обстановке, но это не зашло дальше.

Я проклинаю.

- Не знаю, смогу ли доверять тебе больше.

- Дай мне шанс проявить себя. Знаю, что мне нужно будет постараться для этого, но я готов сделать все, что в моих силах, - тихо умоляет он.

- А что на счет Ривера? – спрашиваю, кусая свою нижнюю губу.

Он странно на меня смотрит.

- Я люблю Ривера. Он мой племянник и я все еще собираюсь быть в его жизни. Буду заботиться о нем.

- Хорошо, - шепчу я.

- Я не ожидаю, что ты простишь меня прямо сейчас, но, по крайней мере, скажи, что дашь мне шанс все исправить, - говорит Рид, нежно положив свою руку мне на щеку.

Я не отвечаю, но двигаюсь в сторону от него, чтобы запрыгнуть в кровать. Не могу давать никаких обещаний, поэтому не буду. Он приподнимает брови, и знаю, что он был уверен, что я собираюсь надрать ему задницу. Рид мило улыбается и запрыгивает в постель. Обняв меня за талию, он притягивает меня ближе к своему телу. Знаю, нам обоим следует отдохнуть, потому что мы выглядим дерьмово прямо сейчас.

- Я так люблю тебя, Саммер. Не думаю, что это когда-либо изменится, - говорит он, уткнувшись в мои волосы.

Мои глаза закрываются, и я погружаюсь в глубокий сон.

 

 

Я просыпаюсь и пошатываюсь, чувствуя себя так, как будто и не спала вообще. Сидя в кровати, потираю глаза, а затем лениво тянусь.

- Доброе утро, - говорю, когда вижу, что Рид сидит на краю кровати, уставившись на стену. Он снял свою рубашку и на нем только джинсы. Мышцы на его спине напрягаются, когда он встает, но все еще не смотрит на меня.

- Что случилось? – спрашиваю я. Хватаю свой телефон и проверяю время. Черт побери, я проспала пять часов. Рид, наконец, поворачивается ко мне лицом. Он выглядит пораженным и немного злым.

- Что такое, Рид? – требую я.

- Твой телефон звонил, и я ответил на него, - говорит он с трудом.

- Ладно. И? – спрашиваю, качая головой в замешательстве.

- Это был Квинн. Выясняя хорошо ли ты добралась до дома, - говорит Рид. Я притворяюсь, что не вижу его сжатые кулаки и стискиваемую челюсть.

- Правда? Ну, это было мило с его стороны, - говорю, вставая с кровати.

- Это все, что ты скажешь?

- Да, очень мило.

- Ты уехала и провела ночь с бывшим? – спрашивает он, и появляется вспышка боли на его лице – моя погибель.

- Разве ты можешь обвинять меня, если и так? - спокойно спрашиваю я.

- Нет, думаю, что нет. Но это все еще причиняет боль, - признает Рид, резко выдохнув.

- Да, я видела его. Ничего не было. Мы просто общались.

- Спасибо, блять, - бормочет он, притягивая меня в свои объятья, почти сплющивая меня. - Мысль о том, что кто-то другой прикасается к тебе, убивает меня. Черт возьми, красавица, ты сводишь меня с ума.

- Наши чувства полностью взаимны, поверь мне, - говорю сухо.

- Приятно узнать, - говорит он, слабая улыбка едва появляется на его лице.

- Ты уедешь домой теперь?

- Да, хочешь поехать со мной? Райан звонил без остановок, - говорит Рид, звуча немного неуверенно.

- Используешь своего брата, как оружие, да? – дразню я.

- Я буду использовать все, что угодно, лишь бы получить то, что хочу, и ты знаешь это, - говорит он, ухмыляясь.

- И я - то, что ты хочешь?

- Всегда.

- Ладно, давай я сначала приму душ.

- Ладно? - переспрашивает он.

- Да, ладно, - говорю, слегка ухмыляясь ему.

Я иду по коридору, а затем оборачиваюсь и вижу, как Рид прислонился к стене, улыбаясь.

 

 


 

 

Женщина выходит из комнаты Райана с улыбкой на ее пухлых губах. Райан выходит после нее, его лицо светится, когда он видит меня.

- Ты вернулась.

- Да.

- Хорошо, - говорит он, наклоняясь, чтобы поцеловать меня.

- Кто знает, где эти губы побывали, Райан Нокс, - говорю, гримасничая.

Райан и Рид смеются, в то время как женщина незаметно уходит.

- Рад, что вы оба уладили свое дерьмо, малышка.

- Ну, мы работаем над этим, - говорю я, улыбаясь им обоим.

- Хорошо, дай ему жару, - говорит Рай, ухмыляясь. Рид хлопает его по затылку. – Мне пора в бар. Ты приедешь вечером, Саммер?

- Да, приеду, чтобы выпить.

- Прекрасно, - он берет зеленое яблоко из чашки для фруктов и, откусив огромный кусок от него, указывает им на меня. – Увидимся позже.

Райан уходит, и я смотрю на Рида, который уже наблюдает за мной.

- На что ты уставился? - спрашиваю игриво.

- На тебя. Мы никогда не наверстывали секс раньше, - говорит он, кусая свою нижнюю губу. Его пристальный взгляд бродит по моему телу, по моему обтягивающему черному топу и короткой джинсовой юбке.

- Правда?

- Да, и малыш, я действительно хочу под эту юбку, - говорит Рид низким, хриплым тоном. Он уставился на мои бедра и облизывает губы. Я начинаю пятиться, отступая в спальню. Преследуя меня, как добычу, Рид улыбается. – Хочешь поиграть, красавица?

Ничего не ответив, я бегу в его комнату, смеясь, когда он ловит меня за талию и поднимает в воздух.

- Скучал по тебе так сильно, - говорит он в перерывах между поцелуями. - Так чертовски сильно.

- Я тоже по тебе скучала.

- Ничто не сравнится с этим, с тобой, - рычит Рид, целуя меня до глубины души.

- Покажи мне, как ты скучал по мне, - требую я, поднимая бедра так, чтобы Рид мог стянуть мою юбку.

- Оу, я покажу тебе, - рычит он, срывая с меня трусики. Ну, это только начало. Стянув рубашку, Рид бросает ее на пол. Я смотрю на него с вожделением, глазами пожирая его точеное тело.

- Если ты продолжишь пялиться на меня так, то тебе лучше быть в настроении для грубого секса, - говорит он хрипло, кусая губу. Я наклоняю голову, сверкая ему «подойди ближе» улыбкой и смотрю как Рид облокачивается на кровать, обхватывая мое лицо руками.

- Ты хочешь этого? – спрашивает Рид, целуя мои губы. В то время как его губы пожирают мои, его пальцы блуждают по моему телу. Мои бедра вздрагивают, когда он начинает ласкать меня в том самом прекрасном месте.

- Ты знаешь, что да, - отвечаю хрипло. Рид снимает свои штаны и медленно скользит в меня, наслаждаясь удовольствием. Когда он полностью внутри меня, то толкается несколько раз, а затем перекатывается на спину, чтобы я оседлала его.

- Трахни меня, - рычит он, и я охотно повинуюсь. Поднимая бедра, я скольжу вверх и вниз. Наклоняю голову назад и кладу руки на его бедра, используя их в качестве опоры. Рид проклинает, когда я начинаю двигаться быстрее, опускаясь на него в чувственном ритме. Его пальцы впились в мои бедра, призывая меня двигаться быстрее. Мы кончаем вместе и не отводим друг от друга взгляд, пока каждая волна удовольствия достигает нас.

Это выворачивает, хотя и ненавижу ссориться с Ридом, но я очень люблю наверстывать секс.

 

 

- Спасибо, что рассказала ему правду, Джейд, потому что ни при каких обстоятельствах я бы не смогла рассказать ему об этом, - говорю ей, водя пальцем по внешней стороне бокала.

Она смотрит на свой напиток.

- Было тяжело. Это был пиздец. Но я должна была это сделать, это съедало меня живьем, - признает она.

Я киваю, потому что чувствовала то же самое.

- Так, ты с Сайласом, да?

Она хрипит.

- Что-то вроде того, – звучит так, будто есть что-то большее в этой истории.

Я поднимаю свой бокал, показывая Тэгу и сигнализируя о том, что мне нужно повторить. Он усмехается и начинает наливать мне другой.

- Так, ты с Ридом даже после его представления той ночью, - говорит она, упоминая про блондинку и выгибая бровь.

- Что-то вроде того, - повторяю ее слова. – Нам еще предстоит хорошенько постараться, - и мы стараемся. Мы должны восстановить доверие в наших отношениях. Но у него свои задачи, как и у меня.

- Рид все еще собирается драться с Сайласом? – спрашивает она. Хороший вопрос.

- Нет, если я имею какое-либо отношение к нему, - отвечаю я. Она собирается ответить, и вдруг мы видим, как девушка входит в бар.

Она, возможно, самая горячая девушка, которую я когда-либо видела в своей жизни. Кудрявые шоколадно-каштановые волосы, зеленые глаза и смуглая кожа, выглядит так, как будто у нее может быть смешанное наследие. У нее стройное и женственное тело, с осиной талией и слегка пышными бедрами. Она сногсшибательна.

Я смотрю, как она мчится к Райану, гнев проявляется в ее жестком выражение лица и быстрых шагах. Рай хмурится, когда видит ее и обходит барную стойку, потянув ее в угол. У них происходит приглушенный спор, в котором, как я предполагаю, Райан говорит что-то глупое, потому что она дает ему пощечину по лицу, и затем уходит. Рай стоит там, выглядя ошеломленным и сердитым, потирая свою щеку.

- Кто это был? – спрашиваю, широко раскрыв глаза.

Джейд выглядит столь же ошеломленной, как и я.

- Не знаю, но надеюсь, что она вернется.

Рид и Тэг смеются над Райаном. Рай идет в офис и хлопает дверью. Интересно. Я никогда не видела, чтобы девушка так выводила его из себя прежде или вообще заставляла показывать какие-либо эмоции. Он всегда очарователен в их присутствии, во все времена.

Рид подходит и садится рядом со мной.

- Райан должен жениться на этой девушке.

Он бросает на меня забавный взгляд озадаченно.

- Почему ты так говоришь? – в его голосе слышится любопытство.

- Ты видел ее? Она чертовски горяча!

Рид смеется.

- Не столь горяча, как ты, малышка, поверь мне.

Это верно. Любовь слепа.

- Ты хочешь уйти отсюда? – спрашивает он, протягивая мне руку.

- Да, хочу.

- Хорошо, у меня есть планы на тебя сегодня вечером, - говорит он, его глаза блестят.

- Только на сегодня?

- На каждую ночь, малышка.

Мне нравится, как это звучит.

 

 


 

 

 

- Ривер, фильм начался! – зову я. Ривер забегает в гостиную, держа свою новую игрушку, которую купил ему Рид.

- Какой фильм мы смотрим, тетя Саммер? – спрашивает он милым голоском.

- Черепашки-ниндзя, - говорю, вручая ему попкорн.

- Снова? – спрашивает Ривер, хмурясь.

Я смеюсь.

- Мы можем сменить фильм, если ты хочешь.

Рид входит в комнату и улыбается нам обоим, сидящим там.

- Дядя Рид! – зовет его Ривер. Он любит Рида.

Последние несколько лет были удивительны. Рид и я упорно работали над нашими отношениями и мы сильнее, чем когда-либо. Он никогда не дрался с Сайласом или с кем-либо еще снова. Рид все еще тренируется, чтобы поддерживать себя в форме, тем не менее, ни при каких обстоятельствах я не собираюсь жаловаться на это.

Ривер проводит с нами каждые вторые выходные, и мы любим проводить с ним время. В прошлом месяце Рид сделал мне предложение, и, конечно, я согласилась. Мы переехали в дом побольше, и Райан переехал прямо по соседству. Это идеальные условия и прекрасно для всех.

Рид смотрит на телевизор.

- Снова? - спрашивает он меня, хмурясь.

Я опять смеюсь.

- Прекрасно, тогда, вы ребята, сами выбирайте что-нибудь.

- Давай куда-нибудь сходим? - предлагает Рид.

- Звучит хорошо, - говорю я, смотря на Ривера. – Ты хочешь пойти в зал игровых автоматов? - спрашиваю его, зная, что это его любимое место.

Его крик счастья - весь ответ, в котором мы нуждаемся.

- Я собираюсь надрать твою задницу в аэрохоккей, - хвастаюсь я Риду.

- Мечтай, малышка, - говорит он, смеясь.

- Давай позовем Райана с нами.

- Конечно.

Мы выходим из дома, каждый из нас держит за руку Ривера.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия