Студопедия — Выпивка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Выпивка






 

 

Я так и не уснула, но притворилась спящей, когда ворочалась утром, и Джай проснулся. Прошлой ночью он заснул почти сразу после того, как ласкал меня, но я не смогла. Мой желудок скрутился, восхитительно и болезненно, я прослушала сотни песен, которые провели меня через сотню разных эмоций. Под агрессивный рэп в одном ухе, и его стабильное сердцебиение в другом, я пыталась проанализировать свои действия, но продолжала возвращаться к одной истине.

Я идиотка.

После того, как Джай ушел час назад, я вернулась на свою раскладушку. Знаю точно, что должна поговорить с ним о прошлой ночи. Хотя это ничего не значит на эмоциональном уровне, мне нужно расставить все на свои места. Большую часть времени я не такая девушка, и то, что произошло, было... было... не то, что я могла бы спрогнозировать. Никогда. Я не знаю, как долго собираюсь быть здесь, но не могу спать рядом с Джаем и притворяться, что ничего не произошло. Если я заговорю об этом, мы сможем оставить это позади и двигаться дальше. Вот что делают взрослые, верно?

Еще минут десять проходит, и я решаю, что будет лучше выйти и найти его, чем валяться в своей собственной жалости, пока он не вернется. Я спускаю свои ноги с постели и съеживаюсь, когда они касаются бетона. Встаю и опускаю взгляд на свою одежду. Моя майка съехала, а лифчик неудобно скрутился с одной стороны. Я поправляю это, и замечаю, что шорты расстегнуты, обнажая мое нижнее белье. Вздохнув, я застегиваю кнопку и молнию. Чувствую себя грязной, поэтому еще раз осматриваю себя. Интересно, увидит ли кто-нибудь, что происходило здесь прошлой ночью, просто взглянув на меня... я чувствую, будто это написано на моем лице. Когда эта мысль уходит, высокая женщина с длинными светлыми волосами проходит мимо и поднимает свои идеально выщипанные брови. Я хмурюсь, и понимаю. Она знает. Эхо в этих тоннелях такое отчетливое, и если она спит в таком же тоннеле, как и мы, нам от них не скрыться.

Я проскальзываю в черные ботинки, отказавшись от носков, и вхожу в главный тоннель. Когда я прохожу мимо разных уголков, закоулков и служебных проходов, вижу, что большинство людей еще спят. Я их не виню. Тут не так много дел, чем еще можно заняться. Где-то вдалеке я слышу, как плачет женщина, и орет мужчина, назвав ее эгоисткой. Бедная девушка. Я бы возненавидела, если бы мои дела и проблемы были так открыты для всех постоянно.

Я не знаю точно, как долго хожу. В основном придерживаюсь тех мест, которые знаю, слишком напуганная, чтобы рисковать и идти в тоннель, в который еще не ходила. Я легко заблужусь. У меня всегда так. Когда мои ноги начинают болеть от тонких резиновых подошв ботинок, я решаю пойти в наш тоннель и ждать Джая там. Я почти расстроилась, но останавливаюсь как раз тогда, когда прохожу мимо клетки. Я перевожу глаза от пола и натыкаюсь на старую пару сандалий. Толстые, волосатые кончики пальцев торчат и шевелятся, когда я смотрю на них. Скривившись, я насильно оглядываю голые икры и драные шорты, быстро переводя взгляд на слегка волосатую грудь и на гневное лицо с пауком — татуировкой прямо в углу его рта. Я стону. Только не этот мудила снова. Он не привлекательный мужчина, и угрюмое выражение его лица не помогает вообще.

— Я могу тебе помочь? — спрашиваю я с твердостью в голосе.

Джая нет рядом со мной, поэтому нужно играть по-умному, но могу сказать по поведению мужика, что у него есть проблема, и он должен знать — я не буду терпеть его.

Он придвигается ближе, и угрюмый вид превращается в кривую ухмылку.

— Это была ты, не так ли? Девчонка, которую я слышал прошлой ночью.

Мое лицо горит, как в огне, и я знаю, что под лучами прожекторов он может видеть это. Качая головой, я заикаюсь, неспособная сформулировать правильное предложение. Сдавшись, я стараюсь проскользнуть мимо него, но он блокирует путь.

— Мне нравится твой голос, — мурлычет он, протягивая руку, чтобы коснуться моих губ.

Я бью его по руке, и мои щеки становятся красными уже от гнева, а не от смущения.

— Ты ошибся девчонкой.

Он делает шаг вперед и хватает горсть моих волос. Боль обжигает мою кожу, и я морщусь. Задыхаясь, я обхватываю его руку в попытке вырваться из его пальцев, но он только ужесточает хватку. Он ухмыляется из-за звуков, которые я издаю.

— Ох, я уверен, что у меня правильная девчонка.

Я съеживаюсь и зажмуриваюсь, поскольку он облизывает мою щеку своим грубым, слюнявым языком. Рвотный рефлекс начинает подавать голос спазмами в горле, когда влага впитывается в мои поры. Меня сейчас вырвет.

— Серьезно, Котенок? Ты не можешь держаться подальше от неприятностей в течение часа?

При звуке знакомого голоса мои глаза резко открываются. Мой нападавший выпускает мои волосы, и я падаю назад, пока моя рука не находит слабые перила. Когда я поднимаю свою майку, чтобы вытереть себе лицо, то вижу, как мощный кулак Джая встречается с челюстью нападавшего. Если бы это был мультик, то паук был бы вынужден слететь с его кожи. Я отхожу назад, когда ничтожество падает на пол, хватаясь за челюсть, и громко стонет. Джай перешагивает через него и идет ко мне. Я сжимаюсь от размера и агрессии его шагов. Он сгибает свою руку, сжимает пальцы в кулак, затем расслабляет ее еще раз.

— Что ты делаешь? — требует он, его челюсть сжимается.

Я тру свое лицо борцовкой.

— Я искала тебя.

— Тебе не следует разгуливать здесь без меня. Ты можешь пострадать.

Я опускаю борцовку и хмурюсь. Я вижу многих женщин, которые ходят здесь, некоторые даже не носят одежду. Если хочу гулять, то я должна иметь на это право. Мне не надо, чтобы меня нянчил Джай. Я взрослая женщина.

— Ты можешь называть меня Котенком, но это не я. Я могу сама о себе позаботиться.

Он сдвигает брови, и его рот превращается в улыбку полную издевательства. Я ненавижу его. Я ненавижу, когда ко мне относятся, как к ребенку.

— Ладно, мисс Львица, скажи мне, что ты собиралась делать с этой ситуацией?

Я скрещиваю руки на груди.

— Если бы ты дал мне немного больше времени, я бы сделала что-нибудь.

Он качает головой.

— Когда ты находишься в такой ситуации, у тебя нет времени. Фокус в том, чтобы избежать ситуации, прежде чем она случится. Он завладел тобой при помощи твоих же волос. Тебе было бы так же хорошо, как и ему сейчас, если бы не я.

Так же хорошо, как и ему? Он подразумевает, что я не смогла бы от него отбиться? Может я и небольшая женщина, но я, блядь, сильная. Я лучше умру, чем позволю кому-то сделать то, чего не хочу.

— Ты мудак! — рычит мужик, поднявшись на ноги.

Джай и я наблюдаем за ним, а также за тем, как кровь сочится из его рта вниз по подбородку.

— Твое гребаное извинение…

Я делаю рывок вперед и поднимаю колено. В то время когда его внимание на Джае, я вскидываю ногу вперед со всей силы и идеально соприкасаюсь прямо с детородным органом. Он кричит мне в лицо и сжимает мое плечо. Его дыхание пахнет гадостью, как медь и ржавчина, и он сжимает колени вместе. Я вырываюсь из его хватки, и он падает на пол. Я не знаю, вернется ли удар и будет ли он преследовать меня, но сейчас мне приятно было это сделать. Мой сердечный ритм повышен до опасного уровня, угрожая лопнуть в моей груди. Я оглядываюсь на Джая, и он улыбается мне. Это обнадеживает.

Я улыбаюсь ему в ответ.

— Скажи это.

Он склоняет голову.

— Сказать что?

— Ты впечатлен. Признай это.

Джай улыбается, такой широкой улыбкой, которую я не видела прежде. Она освещает черты его лица и показывает идеально белые зубы.

— Хочешь, я куплю тебе выпить вместо этого?

Я поднимаю брови, заинтересовавшись.

— Где и когда я смогу ее получить?

Он кивает головой в сторону тоннеля за его спиной, в противоположном направлении от нашего укромного уголка. Я не рискнула идти дальше в этот тоннель, но если есть место, где можно «купить» напитки, я согласна.

Мы проходим мимо многих бойцов. Кто-то пьяный. Некоторые трезвые. Все страшные. По большей части я держу голову опущенной и держусь поближе к Джаю. Мы идем примерно километр вниз по одному тоннелю, и выходим на еще одно открытое пространство. Кто бы ни проектировал эту подземную систему, он был умен. Каждый километр или около того, есть большие открытые тоннели в полу, что позволяет лишней воде из предыдущего тоннеля не застаиваться, а стекать вниз. Будучи так близко к реке, так как это промышленный район, я предполагаю, что они также приняли во внимание любые возможные наводнения из-за разлива реки, не позволив произойти затоплению нижних районов.

Что меня поражает больше всего в этом конкретном пространстве — это голые люди. Мужчины. Женщины. Все. Голые, как в день, когда родились. Я замечаю, что запах здесь отличается от других тоннелей. Различные фруктовые ароматы граната, персика, ананаса и яблока, а также и мужские, наполняют мои ноздри. Мое внимание останавливается на непрерывном потоке чистой воды, которая просачивается из небольшой трубы выше. Она выплевывает воду, позволяя, по меньшей мере, двенадцати людям внизу постирать одежду и помыть свои тела. Конечно, это не тот душ, который может качественно смыть всю дневную грязь или облегчить боли в спине, но, по крайней мере, это хоть что-то.

— Это зона для мытья.

Я хватаю его за руку и сжимаю.

— Подожди. Зона для мытья? Там зона для мытья?

Я смотрю, как люди чистят зубы и стирают одежду. Все это время? Все это время там была зона для мытья, и он никогда не говорил мне?

Джай кивает, и я сердито смотрю на него снизу вверх.

— Я нашел ее прошлой ночью.

Это объясняет, почему он настолько приятный на ощупь, и его дыхание пахнет мятой. Свежей восхитительной мятой.

— И ты не сказал мне?

Он ухмыляется.

— Я отвлекся.

Я отворачиваюсь от него, когда его глаза ищут реакцию на моем лице. Думала, что будет легко общаться после прошлой ночи, но одной мысли уже достаточно, чтобы моя кровь закипела в восхищении. Боже. Почему у него должно быть такое красивое лицо? С мальчиками гораздо проще общаться, когда ты не хочешь облизать их с головы до... ну, головы. Мне нравятся такие мальчики. Они заставляют меня чувствовать себя нормальной, а не больной.

— Теперь ты знаешь, что здесь, пойдем в бар и выпьем. Можно помыться позже.

Я качаю головой. К черту позже. Мне нужно быть чистой сейчас же. Я нуждаюсь в этом больше, чем в воздухе, мне это нужно больше, чем что-либо вообще. Толстый слой жира покрывает поверхность моей кожи, волосы жирные, и я ношу те же трусы два или три дня подряд. Я убью любого, кто встанет на моем пути.

— Где бар? — спрашиваю я, решив не говорить, как нереально звучит слово «бар» тут, в подземелье.

Он протягивает руку, состоящую из одних только мускулов, и показывает на тоннель прямо перед нами. Из всех укромных уголков и закоулков, Джай показал на тот, который находится возле туалетов. Моя удача. Я была бы намного счастливее здесь, внизу.

— Ты иди, я встречусь с тобой там.

Он оглядывает меня и вздыхает. Он знает, что это безнадежное дело, поэтому просто уходит. Когда он уходит, пузырьки волнения появляются во мне. Я улыбаюсь широко, тупо, и медленно двигаюсь в сторону падающей воды. Я останавливаюсь в нескольких метрах от женщины, моющей свои длинные золотисто-каштановые волосы. У ее ног стоят все средства для тела и шампунь, и это пахнет божественно.

Ее тело в отличной форме. Когда я говорю отличное, то говорю о стройных бедрах, плоском животе, больших натуральных сиськах и длинных ногах. Да, нет никакого способа, что я разденусь перед ней.

Я запускаю руки в воду, и позволяю теплой жидкости скользить по коже. Это чувство... неописуемое. Я закрываю глаза, и ленивая улыбка появляется на моих губах. Через секунду открываю глаза, и женщина рядом со мной начинает мыть свои игрушки из пластика. Я стараюсь не пялиться, когда она наклоняется, чтобы достать детскую салфетку из упаковки, но терплю неудачу. К моему удивлению, она выпрямляется и протягивает чистую салфетку для меня.

— Забыла свои вещи, не так ли? — говорит она с русским акцентом.

Я начинаю трясти головой и хочу объяснить свою ситуацию, но потом передумываю.

— Да, вау, спасибо.

Женщина улыбается лучезарной улыбкой, и, к сожалению, ее улыбка не соответствует остальной части ее тела. Отсутствующие зубы — это не то, что я ожидала увидеть у кого-то настолько совершенного во всех других отношениях. Я опускаю салфетку под воду, затем прикладываю ее к лицу. Я держу ее, позволяя порам впитать столько влаги, сколько у них получится, прежде чем вычищу их до чистоты.

— Ты не раздеваешься? — спрашивает она, намыливая свою грудь мылом.

— Нет. Не перед всеми этими людьми, — оглядываюсь я по сторонам.

Мужчины и женщины выстроились у стены, наблюдая и наслаждаясь толпами обнаженных людей. Последнее, чего я хочу, так это внимания неправильного типа. Я хочу избежать повторной ситуации, вроде той, которая была с «Паучьей мордой».

— Твой парень не остался защищать тебя? Если бы он остался, смогла бы раздеться.

Мой парень? Ох, она имеет в виду Джая. Я фыркаю.

— Нет. Он ждет в баре.

Женщина указывает на высокого широкоплечего лысого мужчину.

— Видишь его? Он мой парень.

Ее парень наблюдает за ней, его взгляд не покидает ее тела. Я не виню его. Мне тоже трудно не смотреть на нее. Она безупречна. Я тру свою шею.

— Как долго вы вместе?

— Полтора дня.

Я замолкаю в замешательстве. Я неправильно расслышала? Она сказала «полтора дня»?

— Вы встретились здесь?

Она кивает.

— Мне потребовалось много времени, чтобы осознать это, но лучше найти возлюбленного и покровителя здесь.

Я хмурюсь.

— Почему?

Ее яркие зеленые глаза сияют от смеха, и она подталкивает меня.

— Для обеспечения безопасности и надежности. Здесь не безопасно для женщин. Мы должны выжить.

Она достает бутылку шампуня и протягивает мне. Я, не задумываясь, протягиваю свою руку, и она выжимает щедрое количество в мою ладонь. С теплой улыбкой она собирает свои вещи и несется через всю комнату к своему «возлюбленному». Он шлепает ее по заднице. Фу. Представьте, что вас касается человек, которого вы едва знаете. Я ловлю себя на этой мысли. Ну что сказать. Я знаю Джая несколько дней, и он уже касался моего самого интимного места.

Я откидываю голову назад, и позволяю воде намочить мои волосы, затем намыливаю шампунем и даю ему впитаться в течение нескольких минут. Пока он делает свое дело, я собираю пену от шампуня с корней волос и мою им все тело. Когда закрываю глаза, представляю себе, что я одна, в своей квартире и наслаждаюсь приятным теплым душем.

После того, как я промываю волосы, делаю попытку снять свои трусики, не снимая шорты. Как-то мне это удается. Я даже успела взять гель для тела у девушки слева от меня, чтобы постирать их. Не знаю, что является более тревожным фактом, то, что я стираю нижнее белье гелем для тела или то, как взволнована тем, что буду носить чистую непривлекательную хлопчатобумажную ткань снова уже через несколько часов. Кто знал, что потребуется оказаться в ловушке под землей без туалетных принадлежностей, чтобы я полюбила хлопчатобумажное нижнее белье.

Я начинаю засовывать свои трусики в карман шорт, но передумываю. Вместо этого я направляюсь обратно в сторону нашего тоннеля, чтобы выложить их на свою кровать. Я хочу высушить их и поменять одежду, которая на мне. Теперь моя кожа чистая, а ткань, которая касается ее, ощущается... испачканной. Я переоденусь во что-то другое, а затем встречусь с Джаем в баре, чтобы выпить.

Я скрещиваю пальцы в надежде на то, что выпивка алкогольная, потому что бухло — это единственное, что поможет мне сохранить невозмутимое выражение лица, когда буду сидеть перед Джаем чистая и без трусиков.








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 438. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия