Студопедия — Конец игры, поздравляю вас.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Конец игры, поздравляю вас.






 

DLC: Copernicus Conspiracy: (Заговор Против Коперника)

FALSE CENSORSHIP
(Полная Синхронизация: Не получить урона во время во время засады)

Нам нужно спасти Николая Коперника от людей Борджиа. Нам дают 2 минуты. Используйте комбо и дымовые бомбы, чтобы быстрее расправиться с врагами. После чего расправьтесь с теми, которые остались.

OUT OF ORBIT
(Полная Синхронизация: Достигнуть безопасности в рамках 3минут 20 секунд)

Нам нужно отвести в безопасное место нашего друга, Николая. Бежим на зеленый маркер. По пути нам будут встречаться враги, нужно защищать Николая. Быстро убиваем их, используя двойные клинки и бежим дальше. Доведите Коперника до дома.

HONORARY DEGREE
(Полная Синхронизация: Доставить письмо в течении 1 минуты)

Сразу бежим на крыши, и перемещаемся по ним. Улицы слишком кишат народом. И бежим на синий маркер, цель будет у колодца. Спускаемся и отдаем ему письмо. Вдруг его кто-то убивает, это враг на крыше. Сейчас он спрыгнет и тогда киньте дым, быстро убейте его и убегите.

INTELLIGENTSIA
(Полная Синхронизация: Доставить письмо в течении 2 минут)

Снова поднимаемся на крыши и бежим по ним. Бежим в зеленую зону поиска, включаем "орлиное зрение". Наш человек будет там, где кузнец. Отдаем ему письмо.

EXPEDITED POST
(Полная Синхронизация: Доставить 3 письма в течении 3 минут)

Сразу же бежим к синему маркеру. Отдаем письмо. Бежим к другому маркеру. Отдайте письмо, бегите к последнему. Что надо сделать? Правильно, отдать письмо.

MAN IN RED
(Полная Синхронизация: Не убить никого, когда преследовать Кардинала)

Бежим на зеленый маркер, то есть в зону поиска и включаем "орлиное зрение". Кардинал будет стоять на мосту, теперь нужно за ним проследить, не попадаясь ему на глаза. Прячьтесь за углами, стенами и всем, чем угодно. Проследите за ним, до встречи с Мастером.

 

SITTING DUCKS
(Полная Синхронизация: Убить всех палачей в течении 5 минут)

Идем в зону поиска. Нужно убить 6 палачей. Забираемся на крыши и включаем "орлиное зрение". Догоняем и убиваем нашу цель.
Бежим в другую точку. Идем в маленький квартал (середина круга), догоняем и убиваем нашу цель.
Идем в 3-ю точку. Эта цель будет на крыши, вызываем ассасина или используем арбалет.
Двигаемся дальше. Тут будет сразу 2 цели, вызываем ассасинов.
Остался последний. Он будет на крыше, чтобы за ним не бегать, вызываем братство.


CLOSE THE BOOK
(Полная Синхронизация: Убить мастера с помощью скрытого клинка)

Зовем лошадь и скачем к цели. Ждем, подходим сзади и убиваем мастера. Убегите из зоны поиска. Теперь нужно вернуться обратно к Николаю. Садимся на лошадь и скачем к нему. Как только мы возвращаемся, на нас нападают. Уничтожаем топлу противников с помощью ассасинов. Смотрим сцену разговора.

 

Leonardo's War Machines: (Боевые Машины Леонардо)

(NAVAL CANNON | NAPOLI)

LOOSE CANNON
(Полная Синхронизация: Открыть 1 из первых 3 ворот)

Нам нужно поговорить с Эдуардо.
Ныряем, слева плывем под водой, убиваем охранника. Идем вдоль пирса, там будет еще один - убиваем его с арбалета. Прыгаем в воду и плывем прямо к нашей цели. Говорим с Эдуардо, он же говорит, что хочет нам помочь.
Теперь нужно следовать за ним. Плывем за ним, потому что он свернет в туннель. Там ему откроют проход, быстро забираемся и убиваем охранника. Теперь залезаем на стену и прыгаем на ту, что напротив. Лезем по кирпичам. Все делать нужно быстро, иначе инженер уплывет. Залезаем на палки, которые сверху и бежим вперед. Следуем за инженером, прыгая по балкам. И поочередно убивая охранников. Вот мы добежали до следующих ворот.
Так, как мы уже наверху бежим по доскам следом за Эдуардо. Кстати, нельзя чтобы вас заметили, делайте все аккуратно. Спрыгните с досок на охранника, впереди будут 2 громилы. Используйте арбалет. Вот еще одни ворота, плывем справа и сбрасываем охранника в воду. Бежим вдоль деревянной платформы и ныряем в воду. Еще одни ворота, только тут уже нужно плыть слева, сбрасываем охранника, но там их 2. Сразу берем арбалет и убираем второго. Бежим вперед и ныряем, плывем за Эдуардо. Вылезаем справа и открываем дверь, чтобы пройти. Бежим вперед и поднимаемся по лестнице вверх. Вверху бежим по доскам. Убиваем 2-х охранников. Слева есть леса, залезаем. Затем хватаемся за уступ и идем по доскам, там еще 2 охранника, убираем. Снова поднимаемся по лесам, только в этот раз прыгаем на другие палки, убиваем громилу. Открываем ворота.
Выходим убиваем всю охрану, которая есть и идем сжигать планы. Затем натягиваем платформу и прыгаем по ним. Сверху будет громила, арбалет вам в помощь, с другой стороны еще один. Бежим к контрольной точке. Прыгаем по балкам, а затем по платформам - убиваем громилу и идем открывать ворота. Эцио прыгает на лодку, теперь нужно плыть.
Впереди вражеский корабль, используем пушку на лодке, чтобы уничтожить его. Целимся в паруса, нужно попасть 3 раза. Вам нужно постоянно перемещаться, в вас тоже будут стрелять. Как только мы уничтожим этот корабля, нам нужно будет уничтожить еще 9. Тактика точно такая же, стреляем в паруса - уничтожаем, но еще и перемещаемся. После всей работы, Эцио развернет пушку и уничтожит лодку.

WAR PLANS
(Полная Синхронизация: Использовать пистолет, чтобы убить надсмотрщика)

Бежим в зону поиска и включаем "орлиное зрение". Выбираем пистолет и идем убивать цель. Открывается доступ к миссии с танком.

(TANK | MONTE CIRCEO)

HELL ON WHEELS
(Полная Синхронизация: Не получить урона, находясь в танке)

Сначала нам нужно будет идти за инженером. Слева забираемся на дом и с помощью арбалета убиваем охранников. Прыгаем в сено, быстро залезаем на крышу, с крыши в сено, также убиваем наших врагов. Выбегаем и бежим быстро в тележку другим сеном, там убиваем 2 охранника. Слева будет дом, залезьте на него и убейте еще одного охранника. Снова идем за инженером. Впереди сено, прячемся. После того, как он зайдет в крепость быстро бежим направо и начинаем прыгать по балкам, запрыгиваем в крепость, а там прячемся в сене. Инженер подойдет, выберите кулаки, чтобы допросить его. Нужно уничтожить чертежи танка, незаметно.
Мы пойдем вдоль стены крепости, прыгаем по балкам, а затем на крышу. Бежим прямо к чертежам, сжигаем их. Бежим и спасаем наемников. Справа, на крыше будет охранник, убейте. Еще и слева на крыше, точно тоже самое, с помощью арбалета. Вскоре еще один придет, убейте его и освободите пленников.
Следуем за ними, используя дымовые шашки уничтожаем врагов. Бежим и открываем колодец. Нужно открыть ворота, залезайте по стене слева и прыгайте по балкам. Справа будет рычаг. Открыли? Теперь еще одни. Карабкаемся по стене слева. Прыгаем по палкам и спускайтесь. Открывайте ворота. Бежим вперед, теперь нужно опустить мост. Слева стена, залезаем. Затем отталкиваемся от нее на балки, прыгаем на ту сторону и отпускаем. Опускаем мост. Забегаем в дверь. Вот и танк.
Езжайте вперед и уничтожайте вражеские пушки (всего 6 штук). Используйте маневрирование, чтобы вас не задели (будет 50% синхронизации). Затем, надо уничтожить еще 7 пушек. Если хотите повеселиться, то просто езжайте и давите всех подряд. Затем, нужно будет уничтожить машины Чезаре. На вас пойдет такой же танк, постоянно держитесь в движении, не стойте на месте.
Едем дальше, уничтожаем ворота. Потом на вас пойдет целое войско, 2 танка. Постоянно катайтесь, и тогда уничтожите их. Также нужно будет уничтожить башни. В конце Эцио вылезет, пойдет на верх и встанет за пушку. "Я бы тебя оставил." - с этими словами он уничтожает танк.

 

WAR PLANS
(Полная Синхронизация: Использовать дымовые бомбы, чтобы оглушить надсмотрщика)

Бежим в зеленую зону и включаем "орлиное зрение", надсмотрщик будет в самой середине, около сена. Выбираем дым и бежим на него, оглушаем и убиваем. Доступна миссия с "бомбардировщиком".

(BOMBER | VALNERINA)

FLYING MACHINE 2.0
(Полная Синхронизация: Не получить урона, при использовании бомбардировщика)

Выслеживаем архитектора бомбардировщика с помощью "орлиного зрения". Нельзя, чтобы вас заметили. Он будет слева от лестницы в маленьком саду. Теперь нужно за ним проследить. Как только он зайдет за дом, избиваем его. Он говорит, что чертежи у него дома, а машина на вершине башни. Сейчас вы полностью разыскиваемы. Бежим уничтожать чертежи. Бегите по правой стороне. Уничтожаем.
Теперь быстро ищите себе толпу, чтобы смешаться и пройти через охрану. После стога сена поверните направо, вызовите братство, чтобы уничтожить врагов. Залезаем на крышу конюшни и прыгаем по палкам. Затем забираемся по уступам, на крыше будет охранник - убейте его. Оттуда прыгаем в сено. Впереди 2 охранника, вызовите ассасинов. Бежим вперед, еще 2 - убиваем. Там будет лестница, залезаем. Забираемся на стену, убиваем охранника. Прыгаем на соседнюю башню и поднимаемся наверх, а оттуда прыгаем на уступы соседней. Слева внизу наш чекпоинт и охранник.
Заходим во внутрь башни и поднимаемся по лестнице. Дальше начинаем прыгать по палкам и уступам, чтобы забраться наверх. Вылезаем в окно, и продолжаем прыгать наверх. Используем рычаг, чтобы избавиться от врагов. Поднимаемся по лестнице, вот она машина 2.0. Маневрируйте от горящих стрел.
Нужно уничтожить 4 вышки, помните, что машина поднимается за счет тепла? Костров больше не будет, вы должны будете стрелять в землю, чтобы держать уровень высоты. В каждую цель нужно стрелять 2 раза, для полного поражения.
После нужно будет уничтожить 2 кареты, высчитывайте их направление и стреляйте чуть вперед. Затем еще 2 кареты. Скоро из крепости выбежит доносчик, предупредить Чезаре о случившимся. Уничтожаем его, тактика точно та же, что и с каретами.
Скоро Эцио уничтожает машину. После этого Эцио встретиться с Леонардо, который скажет о том, что все машины уничтожены. В награду он даст вам парашют. Чтобы проверить, как он работает. Проникните в Кастелло, заберитесь на самую высокую точку и прыгните.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 321. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия