Студопедия — Маленькая Черная Книжка #1 10 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Маленькая Черная Книжка #1 10 страница






Его руки ухватились за мою грудь, и он потянул меня так, чтобы моя спина крепко прижалась к нему. Его пальцы теребили мои соски, прежде чем спуститься по животу ко мне между ног. Подушечкой своего пальца он вырисовывал нежные круги по моему пульсирующему клитору, и это все, что мне было нужно.

Против своей воли, я выкрикнула.

- Себастьян…

Мое тело дрожало около его, и я кончала, а его бедра продолжали вбиваться в меня. Мое тело обмякло, и я упала вперед. Себастьян держал мои бедра в воздухе и продолжил свою миссию за оргазм.

Толкнувшись еще несколько раз, он вытащил его и кончил на мою задницу. Это было горячо, и все стекало вниз по моей ягодице. Он распространял сперму по моей заднице своей головкой, пока дрочил свой иссохший член.

Позволяя его телу упасть рядом с моим, от гнева я быстро перекатилась на бок, повернувшись к нему спиной. Я не могла справиться со своими чувствами и не хотела смотреть на него, в данный момент.

Мое сердце болело из-за того, чего, очевидно, никогда не будет. И все еще мое тело находилось в эйфории, отходя от этого, как ничего другого.

Себастьян был груб и агрессивен, и если быть честной самой с собой… я наслаждалась этим.

Я почувствовала, как его горячая рука скользнула вниз по моей руке, но его нежные прикосновения в любом случае ощущались, как ложь. Я не хотела, чтобы мне лгали. Убирая его руку со своей, я отодвинулась подальше от него.

- Оу, так теперь я не могу прикоснуться к тебе? – спросил он.

- Не так. Не с какой-либо нежностью. Никакой романтики, помню, это просто траханье.

Я была оттрахана, большим количеством способов, чем один.

 

 

1 – «Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда» – повесть шотландского писателя Роберта Стивенсона. В которой доктор приходит к научному открытию, заключающемуся в том, что в человеческой психике существует одновременно несколько аспектов одной и той же личности, а человек, как таковой есть продукт одновременного совмещенного действия всех этих личностей.

 

 


 

 

 

Джессика спала рядом со мной, случайный звук вырвался из нее, как будто ей что-то снилось и она в беде. Ее рыжие волосы прикрывали большую часть лица, но я все еще мог видеть надутость ее едва обижающихся губ.

Я облажался, умственно. Хуже, чем что-либо пережитое мной, когда был моложе. За исключением той ночи, которая постоянно преследовала меня во снах. Опыт закалил и превратил меня в человека, которым я стал теперь. Толька так я мог вернуться к жизни после той ночи и не чувствовать ничего вообще. Либо это, либо умереть от душевной боли.

Джессика ломает стену, которую я построил, и я плохо отреагировал, потому что это испугало меня. Я технически не боялся чувств к ней, я боялся чувствовать что-либо вообще. Я упорно работал, отгораживаясь от всего, чтобы прожить все свои дни – чтобы отвлечь себя от одного единственного момента, который определил всю мою оставшуюся жизнь.

И худшее во всем этом, я причинил ей боль. Я видел это в ее глазах, когда лгал ей в лицо, говоря, что это никогда не будет любовью.

Протянув руку, я взял прядь волос Джессики и потер ее между двумя пальцами. Это правда и мне нужно признать это для себя. Я влюбляюсь в нее. Я – человек, не веривший в чушь этого слова, которым каждый вокруг разбрасывается; мужчина, который думал, что любовь – женское слово. Я всегда искренне верил, что мужчины не способны на любовь, особенно такой человек, как я. И все же я способен, смотрю на это прекрасное создание и пытаюсь выяснить, что же чувствую.

Все ощущалось удушливым, словно воздух вокруг меня был слишком густым, слишком влажным. Думал ли я о своих чувствах или о том, чтобы не быть рядом с ней, я постоянно чувствовал, что не мог дышать. Вес, столь тяжелый, как будто Нью-Йорк прижался к моей груди, и я не мог его поднять, независимо от того насколько я сердит, или это все же означает, что я способен любить. Он просто ни хрена не сдвигается с места.

И эти глаза… эти большие, доверчивые, прекрасные глаза. Я не мог, к черту, выбросить из головы этот момент, когда боль проникла в эти глаза. Они преследовали меня, потому что я был причиной этого страдания.

Выскользнув из постели, я тихо оделся, стараясь не разбудить ее. Пристально смотря на нее, пока она спит, я наблюдал, как ее грудь поднималась с каждым глубоким вздохом. Я был заворожен – эффектно пойман в паутину, которую лично сплел. Мне пришлось убраться оттуда. Я должен был развеяться, прежде чем не смогу уйти.

Прохладный ночной воздух заставил меня дрожать, пока я стоял снаружи и ждал камердинера, который должен был пригнать мой автомобиль. Городские огни мигнули, как будто вселенная пыталась передать секретное сообщение только мне – визуальная своего рода Азбука Морзе для сумасшедшего ублюдка. Я закрыл глаза на все это и держал их закрытыми, пока не услышал мурлыканье своего тормозящего Ягуара.

Как только оказался в тепле своего автомобиля, я еще некоторое время сидел, не двигаясь с места, и собирался вернуться обратно внутрь. Камердинер стоял у бокового окна со стороны водителя, ожидая меня, чтобы подняться обратно. Я ухватился за руль и встряхнул свою голову. Остаться на ночь – это не мое. Проводить время после секса с женщиной вообще было тем, чего я всегда избегал. Очевидно, это стало по-другому с Джессикой.

Я передумал и отправился в путь, поехав медленно, чтобы было время подумать. Я отмотал ночи назад и пытался определить точный момент, когда произошли все эти изменения во мне.

Когда я добрался до клуба, место было забито – кишело толпой людей, раньше и я был такой же. Но больше не чувствовал себя таким. Идя по залу, я наткнулся на танцоров и кивнул тем, кто знал мое имя, но не знал меня. Черт, я не знал себя – не может быть.

Я не пошел в свой офис, потому что не хотел иметь дело с Вик. Вместо этого, направился в свою квартиру. Придя домой, я последовал прямиком в ванную принять душ. Я снял одежду, которая пахла Джессикой, и стоял под горячими струями воды в тишине и комнате, покрытой кафелем. Это, казалось, единственное место, где я мог думать теперь. Мой офис напоминал о Джессике, клуб, автомобиль, все было испорчено памятью о ней.

Я стоял дольше, чем обычно, позволяя воде обрушиваться непосредственно на мою голову – поражая мою кожу жаром, и надеясь заглушить свои мысли этим. Когда я вышел, то схватил полотенце и обнаружил Вик, прислонившуюся к дверному проему со скрещенными руками.

- Игнорируешь меня? – спросила она с приподнятой бровью.

Я пробежался полотенцем по лицу и волосам, прежде чем обернуть его вокруг тела и выйти из душа.

- Мне был нужен душ, прежде чем связываться с твоим дерьмом.

Взяв зубную щетку, я выдавил слой зубной пасты на нее и начал чистить зубы. Она бесила меня, стоя надо мной со скрещенными руками, как будто контролировала меня. Настало время указать Вик ее место.

Прополоскав рот, я снял свое полотенце с талии и вытер лицо. Я прошел мимо нее в свою спальню. Она последовала за мной. Вытащив боксеры из верхнего ящика, я прикрыл задницу и направился к своему шкафу.

- Что с нами происходит, Себастьян? Мы раньше были так близки. Это не похоже на тебя, ты даже не разговариваешь со мной больше. Это чушь собачья, и ты знаешь это.

С меня достаточно. Я резко повернулся к ней и подошел ближе, отчего она сделала шаг назад. Я никогда не обижу женщину, но это дерьмо должно прекратиться.

- Виктория, оставь меня уже в покое. В течение многих лет я прикрывал твою задницу – подставляя щеки действительно чертову дерьму, и вот как ты мне отплачиваешь? С меня хватит, - я показываю фак, - Возвращай свою задницу туда, где я нашел тебя. Теперь оставь меня, черт побери, одного!

Я увидел, как это случилось, но не мог в это поверить. Ее стойкое лицо разрушилось, и то самое страшное выражение, от которого я сбегал долгое время, появилось на ее лице. На ее глаза наворачивались слезы, а губы задрожали…, и именно тогда я понял – я просто, черт, знал. Вик держалась рядом, чтобы помочь мне из лояльности и денег, но было кое-что еще, чего я не замечал. Как могло что-то настолько значимое, проскользнуть мимо моего радара? Это было то, на что я думал, Вик неспособна. Она показала эмоции, и это было для меня.

Я смотрел на Вик, как на сестру, а теперь я видел, что она скрывала запретные чувства к мужчине, который до недавнего времени не знал, что он способен испытывать какие-либо чувства.

- Нет. Не ты. Этого не может быть, - умолял я шепотом.

- Себастьян…

- Уйди, - потребовал я.

- Себастьян, пожалуйста, послушай…, - начала она.

- Я сказал, убирайся из моей квартиры, сейчас же!

Она уставилась на меня так, словно я передумаю, а затем развернулась и ушла без лишних слов.

Вместо того, чтобы слоняться по клубу и общаться, я остался в офисе на весь остаток ночи. Я погрузился в работу с документами, отстраняясь от внешнего мира.

Тем утром я лег спать с мыслями о Джессике, гуляющей по улицам в одиночку. Внезапная мысль о каком-либо несчастном случае с ней уничтожала меня изнутри. Я вспомнил о ее страхе перед оружием, и мне стало интересно, что могло случиться с ней такого, чтобы у нее появился этот страх. Было так много вещей, о которых я хотел знать, многое я уже мог знать, если бы не был таким эгоистом.

Вместо моего привычного кошмара, мне снилась Джессика с ее мягкими губами и доверчивыми глазами. Сон превратился в кошмар, когда я понял, что смотрю на нее сверху вниз – на то, как она умерла у меня на руках.

На следующий день, я оказался там, где не появлялся некоторое время. Грэйди, мужчина за стойкой, кивнул мне, когда я вошел. Он итальянец в годах с сильным нью-джерским акцентом.

Его густые темные волосы покрашены и хорошо уложены, а волосатые руки и грудь были видны из-под расстегнутой рубашки. Весь образ завершался коллекцией золотых цепей. Он был из времен древней Италии.

Балуясь понемногу всем, он был человеком, к которому приходят, когда что-нибудь требуется. Я нуждался в его услугах для одной вещи и только для одной. Остальная часть незаконного дерьма в моем прошлом, где я и планировал его оставлять.

- Давно не виделись, Блэк. Чем я могу помочь тебе?

Он поджег свою сигару, заполняя комнату густым едким запахом.

- Я ищу что-то женственное, но в тоже время достаточно мощное, чтобы вырубить человека.

Разглядывая меня в течение нескольких кратких секунд, он сделал еще затяжку и кивнул.

- Я думаю, у меня есть то, что ты ищешь.

Обернувшись, он открыл шкафчик и вытащил симпатичный экземпляр. Он был маленьким и розового цвета. Я знал, что Джессика наверняка возненавидит его, но такой девушке, как она, нужно знать, как защитить себя в случае, если она будет в опасности, а меня не будет поблизости. То, что обязательно произойдет в какой-то момент, если посмотреть правде в глаза.

Я ушел от Грэйди именно с тем, зачем пришел. Джессике может и не понравится это, но я буду чувствовать себя лучше, зная, что она снаряжена, когда остается одна. Ей нужно многое узнать о том, как использовать его. Мне нужно удостовериться в том, что она поняла, что означает нажать на курок, прежде чем Джессика на самом деле сделает это.

 

 


 

 

 

Когда я проснулась следующим утром, Себастьян исчез. Я не удивлена. Он не тот парень, который остается на ночь. Перевернувшись, я уткнулась лицом в подушку рядом с собой и вдохнула его запах.

В моей груди образовалась дыра, а тело приятно болело. Я потянулась, чтобы разбудить его. Закрыв глаза, подумала о том, как прошли последние несколько дней. Это определенно плохо, увлечься таким мужчиной, как он, я с самого начала знала, что он разобьет мое сердце, но в то время меня это не заботило. Я просто не понимала, как сильно это может причинить боль.

Мой сотовый на тумбочке пропиликал, и я протянула руку, чтобы проверить его. Экран засветился от моего прикосновения, показывая мне текстовое уведомление. Поскольку Кайл и Себастьян были единственными людьми, кто знал мой номер, я знала, что это от Себастьяна. И нажала пальцем на крошечный розовый конверт на экране.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 455. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия